.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Привик всем)))

0

152

Виктория Ларина
Приветик,кстати, там авки уже готовы...Правда, мне кажется, что тебе не понравятся..

0

153

Анастасия Порошина

Ты что, ми оч понрава))))

0

154

Виктория Ларина
Просто я  без фотошопа, поэтому авки делаю через сайтик один...Обработки оч мало..

0

155

Ирина Гончарова написал(а):

Как у тебя дела?

как-то.. страннова-то если чесно)) неопределённо.
А ты как поживаешь?

0

156

Alexis Dixon
Да все отлично))
В чем странности?)

0

157

Ирина Гончарова
Привет.
Что делаешь?

0

158

Ирина Гончарова написал(а):

В чем странности?)

в общей нерешённости и неточности всего и вся((

0

159

Наконец я нашла время отписаться во дворе)))) :D Сто лет уже постов не стряпала)))Так приятно вновь заняться любимым делом!

0

160

Alexis Dixon
Действительно странно...

0

161

Ник Лэер
=).
+1

0

162

я замерз, у меня болит живот и я не хочу учить географию теризма и КСЕ....
Хныыыыыыык....

0

163

Александр Волков

Надо, Федя, надо!!!
Я тоже не хочу учить геометрию, но учу((((

0

164

Виктория Ларина
а я никогда не учил геометрию ф школе. в аттестате стоит 4, ни разу =)))))))))
Ахаха... прост там семинары, следственно дрюколово...
Сижу ща в макдаке... жду Наденьку... тут вай-фай бесплатный... живот болит, а все равно жру картошку =)))))))))

0

165

Хочетьбся домой, зарыться в одеяло, попить чаю, а я торчу в этом шумном Макдаке, где воняет жареным мясом =( и за окном угнетающий дождь, хоть его и люблю..........

0

166

Анастасия Порошина
зря ты это все задумала... играть любовь сам с собой стремно.... = ='
хммммммммм

0

167

Александр Волков написал(а):

зря ты это все задумала... играть любовь сам с собой стремно....

согласна((( Как-то это неинтересно... надо с кем-то другим играть любовь....

0

168

Итак. Привет всем вам, мои дорогие. Сегодня великий день, ибо наша ролевая меняет формат. Сейчас я напишу от ГМ-а информацию во дворе и прошу перемещаться в автобус (в сообщении ГМ-а всё будет указано), ну а пока не предпринимайте резких движений и всё юудет хорошо *укушу*.

0

169

Максим Зимин
Привет!Ура седня играть начинаем)))
Можно я всех отмечу кто в автобус садится, тк я же только с ними из служащих Одеона еду))

0

170

Ирина Гончарова
Ну а что. В принципе можно.
Ну...автобус подъедет и разберёмся.

0

171

Максим Зимин
Ну хорошо)))Как дела у тебя?)

0

172

Ирина Гончарова
ДА нормально. Вот сейчас обновляю отношения, а потом отпишусь от ГМ-а и начнём поджидать всех.

0

173

Максим Зимин
Ну это хорошо)))

0

174

Ирина Гончарова
Всё. Вставай у выхода и ожидай учеников :D посмотрим, как всё пройдёт.

0

175

сейчас отпишусь в автобусе =)))))))))

0

176

Александр Волков
Привет)) :flag:
как у тебя дела?)

0

177

Привет, да так, устаю и воопще блин, в школу хочу, обратно... там было легко....
А воопще мало чего изменилось. С димой и Жэкой вижусь, но редко, хотя с Буслаевым чаще... =).
Вот влюбился, Бегловой *Алине* все мозги выпарил..... ахаха... издевалась надо мной, что влюбившись я милее стал...Был недавно международный день туризма, вот я набухался обкурился... все там дела... была лучшая ночь в моей жизни. Вчера у нас был жуткий ливень, а я как дурак со своим проездным ждал соц. автобуса, ибо цены подняли вот стоял бедный студент, мерз... сеня походу заболел... Воть =))))))))
Учусь, пока все удаеться, кроме парочки предметов.... =))))))))
Воть так и живу....

Зы - я в своем сообщении напишу, что именно ты мне сказала что мну вожатым назначили....

0

178

Александр Волков

Весело живешь бедный студент)))Любовь прекрасное чувство)Очень рада за тебя!)
Ок)))Ты его пишешь то?

0

179

Ирина Гончарова
отписался уже... =)
Да я бы не сказал, я расслабилсмя тогда всего одну ночь за весь месяц. Учиться в одном из лучших строительных вузов России не легко = ='
Там дрюкают по всякому поводу =))))))
Но я рад, не зря я шел к этой цели два года. Это был единственный вариант, куда я хотел поступить, теперь бы вот токо сессию первубю здать и все. там все пойде-поедет =).
Спасибо =).
Еще какое, иду на рекорд... Ксю все время издеваеться.... не верит в мою постоянность, как и Буслаев собственно....

0

180

так-с убрала я ненужные разделы...

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно