.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И так продолжаем))

0

2

Я МЕГО, я его прикончил !!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Всем вновь привет.

0

4

Так. Договариваемся о плане действий.
Максим, Настя и Алексис идут во двор и узнают (каким-нибудь образом) о дне рождения Элины, которая она будет завтра справлять. Чуть раннее Элеонора сообщает всем о предстоящем празднике (можно будет ГМ-а подключить). Все идут ложиться спать. Наступает новый день на ролевой. Все собирается на праздник и дальше по плану. Тех, кого не будет, можно будет отыграть ГМ-ом. А потом после этого, обсуждаем новый сюжет (СЮЖЕТ, не квест)

0

5

Ноу проблем)

0

6

Максим Зимин
есть сэр)

0

7

ааааааааааа!! Мы же хотели флуд назвать имени пяти маньяков!!!!

0

8

Оксана Беглова
ты эт что тут делаешь ?!? *приятно удивлен*
ты же эть... до выходных в общаге...

0

9

Александр Волков
я ж сказала, что не буду сидеть в АСЕ=))) А на форум буду заходить=))) *приятно удивлена, что про меня еще тут помнят=)*

0

10

Всем снова привет.

0

11

Знаете, что я думаю. По-моему уже нет смысла завершать квест. На игре никто из тех, кто в нём играет не второстепенную роль уже не появляется. Я, конечно не знаю. Но давайте так. Я и Алексис сейчас прибудем во двор и ждём, пока кто-нибудь отпишется в актовом зале. Если никаких изменения до выходных не произойдёт, я пытаюсь связатсья с администраторами (если их не окажется в онлайне) и там закроем квест и начнём обсуждение нового сюжета (у меня кстати есть идея по созданию не обычного сюжета, а сюжета "игрок-линия". Потом объясню, в чём его суть).
Короче пока, я и Алексис отписываемся, а потом ждём...
Просьба Настю и Алексис не исчезать.

0

12

Я-то не исчезну,вопрос как часто вы будете появляться?!

0

13

Анастасия Порошина
Если ты этот вопрос адресовала мне, то не волнуйся достаточно часто. А сейчас я думаю, нам просто надо подождать, пока появится администрация и обсудить с ней сложившееся положение.

0

14

Чуть попозже я отпишу пост во дворе, а там посмотрим.

0

15

Максим Зимин
Хорошо.Будем ждать поста с нетерпением :crazy:

0

16

Анастасия Порошина
Ну всё, готово.

0

17

Итак, всем внимание. Мы планируем отмодернизировать игру. А именно слегка изменить сюжет, направив в тему "Каникулы". Потом всем будет всё объяснено. Виолетта (она же Ник/Лекс Лэер) уже согласилась, теперь ждём нашу главную админку Аню (Кристина) и её решения.
Анастасия Порошина
Я попозже отпишусь во дворе.

0

18

Максим Зимин
Без проблем,буду ждать)

0

19

Alexis Dixon
Может поиграешь со мной,а заодно прочтёшь сообщенице?))

0

20

Так, а вот и я пришла вся такая недовольная.... Не хочу внешность Эммы Робертс на роль Катьки(((((((( Дакота рулеzzzz
На счет каникул ну можно, только прошу без меня ничего не начинать...а появлюсь я даже не знаю когда... может в выходные хотя наврят ли...
Кстати всем привет!
Ну все вроде высказалась =))))

0

21

Кристина Денисова
Зайди в аську, надо как раз обсудить каникулы.

0

22

Максим Зимин
ща установлю, а то чет кип инфиниум не хочет работать

0

23

Анастасия Порошина написал(а):

Может поиграешь со мной,а заодно прочтёшь сообщенице?))

:D уже)))

Жалко нет на форуме оповещалки о сообщениях в личке.

0

24

Кристина Денисова
ОК хорошо.
Alexis Dixon
Я кстати слышал о скрипте, который начинает орать, когда приходит новое сообщение, только я вот его что-то нигде найти не могу.

0

25

Alexis Dixon
Да,мне кстати тоже очень жалко)) :disappointed:

0

26

Alexis Dixon
так у нас раньще стоял такой скрипт хз куда он делся....ща поищу

0

27

Ладно, на сегодня я свой лимит выполнил.
Наши любимые админки дали добро на модернизацию игры, чем я и собираюсь заняться на выходных. Ну а так всем спокойной ночи.

0

28

Максим Зимин
Удачи)

0

29

Анастасия Порошина
Спасибо.
Я чуть попозже отпишусь (сегодня).
Кстати интересно написано, лови +.
Всем.
Ну всё. Сегодня я начну всё обновлять. Готовьтесь к большим переменам.

0

30

Максим Зимин

Спасибо,просто не знала как выразить что-то одно,поэтому плюнула и выразила всё и сразу)Правда всё равно мыло какое-то получилось)Как ни старалась без него обойтись..

Максим Зимин написал(а):

Ну всё. Сегодня я начну всё обновлять. Готовьтесь к большим переменам.

Это предупреждение прозвучало как:"Бойтесь!Грядут перемены!"ахахах)

Отредактировано Анастасия Порошина (2009-09-25 16:27:19)

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно