.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Максим Зимин
А я от лишних избавилась и теперь у меня тока эта и школа вампиров)))

0

122

Ирина Гончарова
Да уж. тебе везёт, хотя на некоторых я не так уж и часто появляюсь.

0

123

Жэка
а я записался на теннис, хотел на воллейбол *ну ты знаешь что эт моя страсть*, но один не хочу, а на бадминтон серега и натаха идут... воть... =))))))))))00

0

124

Александр Волков
Привет полуночникам))

0

125

Анастасия Порошина
привет... да еще у мну норм время, я прост токо с уни приехал, во вторую смену учусть, да еще и два часа с пробками добираться =((((((
Вот сижу думаю что бы ответить.... Ты там кста что тупишь с зажигалкой, те типо по-джентельменски предложить =).
Там вроде как усе курят...

0

126

Я сеня не веселый и не милый ((((((((((((((
Грустный и противный ............

0

127

Александр Волков
Не знаю, я курила почти во всех локациях, а никто так зажигалочкой и не угостил..Хз, кароч.

0

128

Анастасия Порошина
ну я там во дворе уже одну за другой покуриваю, вокруг меня там бычков уже немеренно =)))))))

0

129

Александр Волков
ну фиг его знает...Я особо не вчитываюсь, только в диалоги если))Как отучился?

0

130

Анастасия Порошина
да так, грузно, устаю, бесит вторая смена =((((((((((((9

0

131

Александр Волков
А меня всегда бесило, что вставать надо рано...

0

132

Анастасия Порошина
ну в этом плюс, я тоже соня еще тот... но все-таки у тех, кто во вторую, все не по людски, я в школе привык рано вставать, а тут прихожу блин в 22, два часа в пробке... все пары успеваю сделать и жру не понятно во сколько =/

0

133

сижу вот, делать  нечего, в фотошопе издвеваюсь над подругой детства =)))))))))
http://i053.radikal.ru/0910/14/5c49c99af7f6.jpg

0

134

Александр Волков
ахахах))Не знаю, раз ты так говоришь, значит моя жизнь не особо бы изменилась, если бы я во вторую смену ходила...Я вон тоже ем фиг знает во сколько...

0

135

Александр Волков
А ничего, вроде неплохо получилось))

0

136

Анастасия Порошина
ахахах +1...
ну не наю, я привиреда, мне нужен опрделенный график... я ем правдо еще и в университетской столовке... ммммммммммммммм =).
ва дома с утра и кады приеду...бесит меня, с автозавода на верхушку ездить, как с нижнего до Москвы *приувеличивает*

0

137

Анастасия Порошина
да норм вроде =)))))))))))

0

138

ой, отпишусь ка я завтра с утричка, а то, воопще не в духе... с утра там попробую написать шедевр =)))))))))))) на здоровую то голову =))))))))))

0

139

Александр Волков
Жаль, что ты в Нижнем живёшь...Так, если б жил в Москве, я бы тебя уломала съездить погулять куда-нибудь с фотиком)))Посмотрела фотки в реалке...*Снимает шляпу перед мастером своего дела* Сказать, что мне очень понравилось - не сказать ничего...А вот у меня, кстати, с фотошопом проблемы.Винда у меня ХР, но почему-то на неё ни один ФШ не идёт...Может я блондинка?!фак, я же и вправду блондинка..

0

140

спс =).
Да я сам с фотошопом две недли-месяц разговариваю...
За фоты спс, очь благодарен... но как самокритичный художник заявляю, что к чему стремиться еще есть =))))))))))) Воть так =))))
ммм... прогулки по Москве с фотиком Оо... лаффф вис аидея =).

0

141

Александр Волков
Приезжай, тебе ехать-то всего ночь,даже меньше.)))

0

142

шесть часов... будет время, нагряну и прдупрежу... ну вот на  новый год я лично к Виолете =).

0

143

http://s44.radikal.ru/i105/0910/1b/65f18a44b542.jpg
эт уже на постапокалиптику потянуло =))))))))

0

144

Александр Волков
Значит,все собираемся всей ролкой и приезжаем на НГ к .Виолетте))
Хорошо,мне нравится, прикольно получилось))

0

145

Отписался, вот терь и в университет, на дрюколовку можно, вечером надеюсь зайду =).
Всех лафффф...........

0

146

Александр Волков
ты вообще куда пропал? В асе даже не сидишь=(

0

147

Оксана Беглова
О! Привет

0

148

Всем привет)

0

149

Alexis Dixon
Привет))Как у тебя дела?

0

150

Максим Зимин
привет-привет=)

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно