.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Лилия Цветаева
ммМ... перестараться ?!? эт чтож мне нуно сделать ?

0

332

Что вы имели ввиду, милая Лилия ?

0

333

Александр Волков написал(а):

Что вы имели ввиду, милая Лилия ?

Милый Александр я всего лишь хотела Вам сказать что на выходе скользкие ступеньки и от избытка героизма Вы легко навернётесь. ХдДддД
Да лан те не парься я шучу!

0

334

Лилия Цветаева
= =' извини, география плохо влияет на мой мозг.... понял шутку... просто устал ....

0

335

Жэк
я таки вытянул твою фоту. семь минут... надеюсь нормик....

0

336

Лилия Цветаева
начал писать =))))))

0

337

Всем привет. Я смотрю, тут без меня такие страсти творятся. Ну ладно, давайте постепенно перебираться в лагерь, автобус не закрываем, так как не все ещё в нём отписались, ну а пока просто идём по направлению к лагерю.

0

338

Максим Зимин
загляни в тему аваторов ;)

0

339

Alexis Dixon
мдо, красота =).
мне больше всех понравилась с My name =))))))))
Ммм

0

340

Александр Волков
Ура!Большое тепе СпС!!!!!Пасибки что спас!я кста уже очнулась!Решетникова водой окатила! :cool:  :writing:  :flag:  :flirt:

0

341

=).
Ну с прибытием тогда в ряды отошедших от шока =)))))))))

0

342

Александр Волков написал(а):

мне больше всех понравилась с My name

хах)))) Там картинка сама очень удачная и удобная была))) Так что тут не совсем моя заслуга =)))))

0

343

Alexis Dixon
ну да, качество первоначальное очь важно =)))))))
Амамамам....
Лилия Цветаева
бедная Лиля.... водой окатили, вся в крови. Да и я хорош. Задумыывался мой герой воопще хлюпиком безхребетным = ='

0

344

Александр Волков написал(а):

качество первоначальное очь важно

До-до *с умным видом изобразила, что поправляет очки. которые сползли с переносицы* :)

0

345

Alexis Dixon
ахаха =Ъ

Как день прошел ? я ожидал что он будет дер*мо, а он был приличный, хотел прогулять тот злостчастный семинар по географии, который вчера пытался выучить... Охерел, никуя не учил и получил 4.8 =)))))))))
*счастлив*

0

346

Александр Волков написал(а):

Как день прошел ? я ожидал что он будет дер*мо, а он был приличный, хотел прогулять тот злостчастный семинар по географии, который вчера пытался выучить... Охерел, никуя не учил и получил 4.8 =)))))))))

Мои поздравления ;)
У еня кстати тоже день прошёл на удивление хорошо))) Только вот устала)))

0

347

спс, я тоже устал неимоверно, хотелось бы поваляться... Но нуно  делать пару по страноведению и рано лечь спать, ибо с завтрашего дня у мну рано начинаеться курс переводчиков в сфере коммуникаций = = '
И нафиг записался... Бррррррр....

0

348

:cool: Народ,там мой философ-подонок спрашивает нужна ли его помощь...ответьте кто-нибудь,охота уже с кем-то "попоститься" :rofl:  :writing:

0

349

Всем Здрасте!!!)))

0

350

Ник Лэер
Всё, готово)))Иди помогай.Я тебе там работёнку нашла))))

0

351

Анастасия Порошина
теперь уже не знаю кому из вас отвечать...

0

352

Катя Артемьева
=).

Народ, блин отрубился, вот что уни с людьми делает... капец с шести в кровати провалялся, щас как задрот инглиш делаю =).

0

353

)())(

Александр Волков
Инглиш эт мучение... лично для меня... Я вот токо закончил)))

0

354

Крис Лидман
а я люлю, правдо мну Саркисян бесит,Ю я думаю я ей не нравлюсь, хоть мне все говорят что типо знания у мну лучше чем у всех в группе, но чтот по оценкам этого не видно(((((((((
Пппф не люблю кода мну не нравится всем ....
Я таки сдал этот дурацкий зачет по всем объектам евразии. Дурак. спутал короче кадисский пролив там с другой хренью, из-за этого 4.5, ну я устно сказал где находиться и типо засчитали =)))))))))
Я сеня вооще охерел на физре, опять Сталин был... блин, когда в уни кончаться всек эти ВЫСШЫЕ дисциплины и начнуться профильные =((((((

0

355

Александр Волков
А мы седня на философии дискусию бли развели.. На тему культура россии.. что на  нее влияет.. В итоге все переспорились.. И препод был доволен, что вся группа начала говорить... В др группах сказала все молчали на эту тему...
И еще Седня Анрей, наш ПО жег.. Опять отмачивал.." Ни ебите мне мозг.. Эт вам сто пудов на лекции давали"..Чувак прям на нашей волне..

0

356

ахаха, мдо...
а я зачет сдал по билету... эх =). рад был...
Я обожаю вашего "По"шника...
Как те песня, которую я кинул, она забавная... =).
мммм ук нас философия в следующем семестре, дисциплины меняться будут я буду сдавать 5 предметов : Высшую математику и экономику; информатику; культуру речи и еще какие-то два. запамятовал...
Фак-фак-фак. у мну завтра 5 пар = ='
с 11 до 20.00
я же сдохны = ='

0

357

Александр Волков
А я 4: ПО, тгп, Философию(мать ее), ИО... А матики у мну вообще нет...
Ну а я завтра с 8 до 14-40... тож 5 пар.. Один из кот логика, так что взрыв мозга мне обеспечен....
песенка так затягивает... улыбнуло... Мне кажется я слышал где-тоее??!! Откуда она??!!

0

358

Да не наю,  прост Надя дала послушать и я влюбился =).
Амамам...
ну у мну как-бы щас высшая школа матика, культура речи, один семестр ...
Странно что нет, эт у всех должно быть = =' воопще в прострации...
ну и ладно, мы сеня бешенные туристы, нас короче спутали с технарями, так смешно было. Я с Волковым поболтал, с Убиным ... амамма... было круто XD
завтро буд стрем =(
Мне жаль твои мозги, о логика = ='
у мну тож буит, в следующем как и этика

0

359

у меня в след экология и по ней экзамен... Латынь еще буд..  Права женщин на 2 курсе.. Вообщем застрелится не встать..

0

360

Ахахаха... право женщин Кпц, мне со своим ярым шевенизмом там было бы не отсидеть =(
У мну тож экология буд, у мну даже было уже 2 пары = ='
такая хрень...
Амамам те нрава рисунок Буслаева ?!?
Ммм я тащусь... талант епти =).
Фак, хачу учиться в первую смену... *обожаю проездной*

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно