.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Небольшое озеро


Небольшое озеро

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Размышления Милен прервал чей-то голос:
-Привет. Я Амане Миса, можно Миса-Миса.
Милен обернулась и увидела незнакомую девушку, похоже, японку. Девчушка мило улыбалась и вообще, кажется, светилась радушием и добротой. Милен редко встречала таких людей. Вообще, наверное, не встречала. Забавная - подумала Милен, глядя на новую знакомую.
- А я Милен. Присаживайся. Ты тоже практикантка? - ответила Милен, немного сдвинувшись на лавке, чтобы Миса могла сесть. Ну хоть одна живая душа.
Недалеко от лавочки, где сидели девушки, прошла парочка, держась за руки. Как в первом классе - подумала Милен, усмехнувшись, и тут же потеряв к парню и девушке всякий интерес. Тем более что они уже скрылись за поворотом. Милен с облегчением вздохнула: все-таки в школе были живые люди, и это не могло не радовать. Девушка уже подумала, что, наверное, не так уж здесь и скверно, как казалось на первый взгляд.

0

92

- А я Милен. Присаживайся. Ты тоже практикантка? -
-Да. Я только сегодня приехала...-Быстро проговорила девушка. Миса хотела что-то ещё сказать, но забыла. Что я хотела сказать? Задумалась Амане.
-Я буду жить с тобой в одной комнате.-Вспомнила девушка. Миса вспомнила по бирке на ключе где была написана комната. Амане аккуратно присела рядом с Милен. Мисе-Мисе очень захотелось дотронуться до девушки. Притяжение манило как и ко всем другим Индиго. Амане хотела дотронуться, но быстра убрала обратно руку. Ну я чуть-чуть. Она даже не почувствует. Уговаривала себя девушка. Когда Миса забирала силы у других Индиго, они могли это почувствовать, а могли и не почувствовать. Миса с милой улыбкой посмотрела на Лакур. Всё! Я не на долго. Не выдержала девушка. Амане одним пальцем дотронулась до девушки. Миса-Миса чувствовала как чужая сила переходила к ней. При этом испытывая огромное удовольствие. Между девушками проскользнул маленький огонёк. Амане обернулась и увидела что по другой стороне берега идут парень с девушкой. Миса только улыбнулась. Когда-то и у неё был парень, но с собой забрать его не получилось. Девушка долго с ним прощалась и не хотела ехать в эту школу, но пришлось. В Японию Миса-Миса возвращаться не хотела. После этой школы Амане хотела жить например в Москве или Санкт-Петербурге. Миса не знала сколько лет придётся учиться в этой странной школе которая больше напоминала тюрьму. Парень с девушкой удалились. Амане только вздохнула. А я найду тут себе кого-нибудь или нет? Подумала Миса-Миса. Девушка посмотрела на Лакур у которой до сих пор забирала способность. Девушка убрала руку и почувствовала жуткий прилив сил и эмоций которые её переполняли. Миса-Миса попыталась сосредоточиться над способностью Милен. После нескольких минут размышлений, девушка поняла что за способность имеет её новая знакомая. Нимфетка? Быстро пронеслась мысль в голове у Мисы.
-Ты нимфетка. Ну теперь я может на день стану нимфеткой.-Мило улыбнувшись проговорила девушка смотря на Милен.-Я могу брать способность, на время. Но у тебя она остаётся.-Предупредила Миса.

0

93

-Да. Я только сегодня приехала...
Милен понимающе хмыкнула. Она тоже приехала только сегодня, но в автобусе Мису не видела. Наверное, она приехала позже. Милен совсем не заметила, как наступила ночь. Зажглись звезды, луна мягко светила на небе. От нее на поверхности озера сияла дорожка, будто сотканная из сотен тысяч светящихся нитей. Даже у Милен, не любящей природу и не ценящей ее красоту, захватило дух от этого зрелища. Из оцепенения ее вывел голосок Амане:
-Я буду жить с тобой в одной комнате
- О, это здорово! - искренне обрадовалась Милен. Она действительно была рада такой соседке, как Амане. Лднако японка как-то странно на нее смотрела, словно сомневаясь в чем-то и тихонько дотронулась до Милен пальцем. Лакур ничего особенного не почувствовала. Ей вообще все это показалось нелепым: будто Миса-Миса проверяла, живая ли девушка Милен или кукла. Лакур не придала этому "событию" большого значения. Все мы со своими тараканами. Амане тоже обернулась на гулявшую парочку и улыбнулась, а потом горько вздохнула. Милен улыбнулась. Похоже, Мисе пришлось кого-то оставить там, в Японии. У Милен же серьезных отношений ни с кем никогда не было. Вдруг Лакур почувствовала словно легкий укол в том месте, где ее коснулась Миса-Миса, уже убравшая руку.
-Ты нимфетка. Ну теперь я может на день стану нимфеткой. Я могу брать способность, на время. Но у тебя она остаётся.
- Очень полезно - удивленным голосом ответила Милен, имея в виду способность Амане. Однако то, что способность и у нее осталась, тоже однозначно было полезным. Лакур напряглась и почувствовала, что ее способность все еще с ней. Француженка улыбнулась. Уже была ночь, но спать ей не хотелось. Милен была классическая "сова". Больше всего ей сейчас хотелось перекусить чего-нибудь, поскольку она не ела уже целый день. Но полной уверенности в том, что столовая ночью работает, у нее не было. Пойду посмотрю.
- Амане, мне нужно пойти поесть. Еще увидимся! - дружелюбно улыбнувшись Мисе, Милен отправилась в столовую.

--->Столовая

0

94

Ночное звездное небо. Кристально чистое озеро, непоколебимое порывами ветра.. Луна, отражающаяся в нем. Легкий, еле уловимый, теплый ветерок.. Шелест листьев.. Прекрасное время для прогулок  с любимым человеком..  Вот  и наши герои стоят, обнявшись. Они целовались страстно и долго.. Крис забылся.. Воспоминания опять всплыли в его голове.. Река Амстел.. Лунная ночь.. теплый ветер..  Подсветка моста…  И парень с девушкой, стоявшие на берегу.. Шелест платья девушки.. жаркое дыхание.. и..  все оборвалось.. Новое воспоминание нахлынуло Рассвет.. Запах свежесваренного кофе… нежные лепестки роз.. звонок телефона.. звук  бьющегося фарфора.. ссора.. слезы.. прощальный взгляд уходящей девушки.. Я не знаю,… правильно ли это,…- мысли - я не могу дать тебе то, что ты хочешь да меня с работы выгонят Все вернулось…Лидман схватился за голову. Черт… Опять эти воспоминания.. Ирина  немного была шокирована происходящим.. Холодный ветер дул порывами.. Природа вокруг стала менее романтичной.. На небо накатили тучи.. Запахло сыростью.. Вот-вот и пойдет дождь.. В душе у парня все перевернулось.. Он знал, кто эта девушка, он знал, что стало причинной ссоры.. он знал, что все это произошло с ним.. В тот день он потерял свою, как ему казалось до сегодняшнего дня, единственную любовь.. Крис знал, что постоянные отношения не для него..  Его главной отрицательной чертой было непостоянство.. Парень не мог долго находиться на одном месте, не мог привязываться к одному человеку..  Всех кого он любил, испытывали боль.. Он не хотел повторения этой истории, после кот он стал еще более жестоким.. Извини… Я дал волю чувствам.. Извини, я пойду… Прошу забудь все, что произошло этим вечером.. Прощай.. как можно монотонно произнес парень. Ли повернулся  и пошел к зданию школы.. Внутри у него все сжималось.. Кристиан  еле выговорил.. Ему не хотелось разрывать отношения с девушкой.. Но он наперед знал, чем все это кончиться.. Проходя мимо девушек, сидящих на скамейки, Ли подмигнул Привет, девчонки.. Крис чувствовал на себе недоумевающий взгляд Ирины..
----->диско-зал

0

95

Быть сегодня на озере это самое лучшее, что только можно представить за весь день. Солнце, которое уже скрылось за горизонтом и легкий ветерок, создающий шелест листьев. Простояв так несколько секунд, хотя кто знает, может и минут, казалось в мире было только двое человек. Погода тем временем начала меняться, делаясь более холодной и мрачной.   

-Черт… Опять эти воспоминания, - сказал Крис взявшись за голову, это слегка шокировало Ирину. Извини… Я дал волю чувствам.. Извини, я пойду… Прошу забудь все, что произошло этим вечером.. Прощай. – это еще больше шокировало Ирину, больше это ввело ее в ступор, она хотела спросить, сказать, узнать,… почему! Но ничего не могла сказать и просто смотрела как Крис уходит. Ирина не знала, сколько она простояла на том месте, слезы медленно текли по щеке, а в голове творился полный хаос. Почему? Зачем он так? Я ведь…я же…люблю.  Она поняла это и стало еще страшнее. Ну за что, что я сделала не так? Почему? Ей было тошно и больно, но что было страшнее осознать, что ее бросили, что она любит Криса? Часы показывали 23:30 наконец успокоившись Ирина медленно пошла к школе, она была настолько измотана, что могло показаться что она вот-вот упадет в обморок. Подходя к широким ступеням школы, она посмотрела на табличку около двери. Взяв себя в руки, она зашла в холл и пошла по лестнице в свою комнату.

-------- > Комната Ирины

0

96

{----------Столовая
Элина шла неспеша, а вот мысли в ее голове, крутились, как воронка.
Неужели все потерянно..... - рассеяно думала девушка, глядя на водную гладь.
Конечно, я не девушка, я всего лишь волк....А я люблю и не переставала этого делать............
Элина села на траву и заплакала, стараясь даже не думать.Она закрыла усталые глаза и уввидела лишь один до боли знакомый образ: мягкий и беззаботный.Карие глаза, темные волосы,прекрасная улыбка...Максим.
А пальцы девушки лишь чертили волчью морду и старательно ее перчеркивали

0

97

Элина не знала, сколько она просидела здесь, в ловушке собственных негативных мыслей.
Солнце уже почти взошло, значит скоро у Элины начнутся занятия и надо спешить, хотя она этого явно не хотела.
Но пришлось.
Девушка встала и затерла волчьи портреты ногой, утерла последние слезы и решила все - таки поесть, ведь она не ела с самого утра.
Хотя она и боялась призраков событий произошедших там ранее...
----}Cтоловая

0

98

Лиля пришла в рощу и села на берегу озера.Ей не терпелось заселиться в общежитие.Багаж она оставаила у вахтёрши.И решила подождать в роще.Подошла к озеру и села на берегу .Ей не терпелось заселиться в общежитие.Багаж она оставаила у вахтёрши.И решила подождать в роще."Тут так хорошо и тихо."Она достала лист бумаги и стала плеер и стала слушать музыку и стала смотреть в водную гладь.Лёгкий ветерок обдувал Лили и её волосы словно летели."Хм..А не стать бы мне лебедем.Нет...Думаю не стоит.Может по позже поплаваю.А сейчас надо ждать заселения."Лили просидела так примерно час.Потом вдруг поняла что её заселили(не известно каким образом)."Ладно,пойду осмотрюсь.В комнату ещё идти не охота.---------)Школьный двор

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-09-26 12:26:55)

0

99

)-------Школьный двор
Лили снова пришла сюда и села на тоже место.Не могу поверить!НЕт,Этого не может быть!Макс уехал куда-то...в другое место.Стоп.Я же не знаю куда.Нет,нет это точно не он!Мне показалось вот и всё!Странно...Лиля вспомнила лицо парня и подумала что он всё таки очень похож на Максима.Всё равно это совпадение!Но сколько она себя не убеждала ей всё равно казалось что это он...всё равно....Просидев так неизвестно сколько Лия встала отряхнулась и направилась на осмотр комнаты.
-------)Общежитие---Второй этаж---Комната№7

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-09-26 23:13:25)

0

100

Дойдя до своего самого любимого пока места Ли приземлилась под деревом на землю.Жара стояла невыносимая.Поплавать что-ли лебедем.Нет.Не стоит.-Второй раз переубедила себя Лили.Сегодня там в кафе мне явно не были рады.Настя по моему очень милая,добрая и смешная.Ну,ладно не буду больше думать об этом.Я ещё успею завести себе много друзей.Точно успею.Ну например моя соседка.Хотя я не знаю кого она из себя представляет.Но по моему она должна быть хорошей.Не знаю от куда я это взяла.Ладно посмотрим.Тут всё-таки хорошо.О,нет я же во время превращения не выпустила скрипку из руки.Вот и материзовалась со скрипкой.Хотя можно и поиграть. Девушка приложила к себе скрипку и стала опять наигрывать грустные,мелодии.Такие какая она...

0

101

Максим одиноко шёл по тропинке, которую огибал уже несколько раз, возвращаясь из города. Каждый раз дорога вызывала у него какие-либо воспоминания из прошлого. Вот и сейчас Макс вспоминал о своих былых годах, когда он ещё не был индиго, а простым мальчишкей, который влюблялся, дружил, злился и капризничал. Все эти воспоминания озарили в Максиме приятные чувства. Неожиданно до уха парня донеслась чудеснейшая мелодия, чуть ли не вызвавшая слёзы у Макса. Эта мелодия, я никогда её не забуду. Это же была любимая мелодия... Лилии. Максим начал быстрее продираться сквозь заросли, чтобы попытаться найти источник этой чудеснейшей музыки. Когда, наконец, все препятствия были преодолены, Макс вышел на пустую поляну. В отдалении стояла та самая девушка, которая играла на скрипке именно ту мелодию. Когда музыка поутихла. Марк обратился к новенькой. Привет, я Макс. Это же ты сегодня к нам подходила, да? Я тебя узнал. Максим немного помялся. Ему было очень интересно откуда девушка знает эту мелодию и решил обращаться напролом: А вот мелодия, которую ты только что играла. Ты её откуда знаешь? Нет, ты ничего такого не подумай, просто эту мелодию написала моя давняя знакомая, вот мне и показалось немного странным, что... Макс не договорил. Он обратил свой взор на взгляд девушки. Он был безумно знакомым и небесно родным. Это оказалось невероятным. Перед Максом стояла сильно повзрослевшая, но всё та же Лилия...

0

102

Привет, я Макс. Это же ты сегодня к нам подходила, да? Я тебя узнал.Когда Лиля повернулась она увидела того самого парня который до безумия был похож на Макса.Да, я подходила.-после того когда Ли это сказала,она тихо отложила скрипку и села спиной к парню,лицом к воде и стала всматриваться в водную гладь..Тут до неё донёсся следующий вопросА вот мелодия, которую ты только что играла. Ты её откуда знаешь? Нет, ты ничего такого не подумай, просто эту мелодию написала моя давняя знакомая, вот мне и показалось немного странным, что...Ли повернулась и порсмотрела на парня.И всё-таки это МаксДа...Ты не ошибся это я...Я не думала что смогу здесь тебя встретить.почти беззвучно произнесла девушка.Но...Как видишь...

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-09-27 12:29:22)

0

103

Лилия... Лилия! Это ты! Не могу поверить. Максим был мягко говоря ошарашен. Он никак не ожидал встретить здесь свою старую знакомую. В голове тут же всплыли воспоминания об их дружбе. Как она была прекрасна. Наверное, это был лишь единственный фактор, который злил Макса, ведь парень уехал именно в тот самый день, когда собирался сказать Лилии о своих чувствах. Любовь была разбита. Но кто бы мог подумать, что та, которая была ему некогда самым дорогим человеком вновь окажется рядом с ним. Конечно, Максим не мог сказать, как относится к нему Лилия. Возможно, той Макс вообще был по барабану, но всё-таки светлые воспоминания хотя бы об их дружбе уже радовали сердце. Максим поднял взгляд на девушку. Ты очень изменилась. Я тебя даже не узнал. Ты очень похорошела, подросла. Прямо красавица. Максим улыбнулся, а затем подошёл поближе к девушке и в порыве чувств обнял её, говоря сквозь слёзы радости: Я по тебе так соскучился. Сколько времени прошло, а ты всё та же. Максим отпрянул чуть подальше и вновь оглядел девушку. Ну, рассказывай, как вам жилось без меня, что нового произошло, как там наша классная или ты перешла в другую школу. Расскажи о себе всё. Мне так интересно, что у тебя без меня произошло. Помнится некогда мы даже за одной партой сидели. Я даже поверить не могу, что мы встретились здесь, да и при таких обстоятельствах.

0

104

Я по тебе так соскучился. Сколько времени прошло, а ты всё та же. Я тоже ты даже не представляешь как...Ты уехал,ничего не сказал!Если бы ты знал как я тогда на тебя злилась!Я даже не могла подумать что когда-то встречу тебя!Лили говорила сквозь слёзы.Но это были слёзы радости.Она встретила его.Возможно он уже не тот что был раньше,но она всё же была очень рада этой встречи.Я по тебе так соскучился. Сколько времени прошло, а ты всё та же.Ну, рассказывай, как вам жилось без меня, что нового произошло, как там наша классная или ты перешла в другую школу. Расскажи о себе всё. Мне так интересно, что у тебя без меня произошло. Помнится некогда мы даже за одной партой сидели. Я даже поверить не могу, что мы встретились здесь, да и при таких обстоятельствах.Произошло очень много всего,так всё сразу и не расскажешь.Наша классная ушла в декрет и так и не вернулась.В общем ушла от нас.Нам подсунули ту самую учительницу которую мы оба ненавидили Анну Алексеевну по английскому.Мы поучились с ней.Потом ко мне пришло письмо и вот я здесь.Да,я помню как мы бездельничали почти на всех уроках.С тех пор как ты ушёл я сидела сама.На той же последней парте.Макс почему ты так внезапно исчез?Ты даже ни чего мне не сказал!Лиля вытерла слёзы и сново прижалась к человеку который когда-то,да и сейчас был всем в её жизни.

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-09-27 12:51:04)

0

105

Максим очень радовался этой встрече. Ещё никогда он не был так счастлив. Да, чувства уже давным-давно исчезли, да и ребята не видели друг друга сколько времени, но одно осталось точно: они - друзья навеки. Макс не мог поверить, что это произошло. Он просто жил, дышал этим мгновением. Как мне было плохо без тебя, но почему всё так обернулось. Эх! Не случись этого тогда, но всё-таки ладно. Главное. что сейчас всё в порядке. Максим с замиранием сердца слушал рассказ Лилии. Каждое слово привносило новый образ и Максим расплывался в улыбке. Так он скучал по этой дорогой для него девушке. Однако её вопрос очень сильно поставил Макса в тупик, он не знал, что отвечать, но решился. Макс почему ты так внезапно исчез? Ты даже ни чего мне не сказал! Знаешь, я сейчас, как вспоминаю те мгновения, так слёзы на глаза наворачиваются. Мне было очень больно покидать и тебя, и вас. Всё это было так страшно. Дело в том, что родители лишь только получили письмо решили сразу же от меня избавиться. Ты же помнишь тот случай, когда в машину физрука ударила молния, а мне в этот же день он поставил двойку. Или когда Синицына попала в жуткий ливень, когда обозвала тебя мартышкой, как она кстати. Её папша небось отправил свою дочурку за границу, она же у нас дочь нефтемагната, никогда её не любил. Она всё на тридцатиметровых каблуках ходит, да? Вечно пыталась показаться лучше, чем она есть. Эх! Сейчас бы повернуть всё назад, но самое главное ,что ты сейчас здесь, рядом со мной и я очень счастлив.

0

106

как она кстати. Её папша небось отправил свою дочурку за границу, она же у нас дочь нефтемагната, никогда её не любил. Она всё на тридцатиметровых каблуках ходит, да?Эх! Сейчас бы повернуть всё назад, но самое главное ,что ты сейчас здесь, рядом со мной и я очень счастлив.А как же?Как всегда выпендривается.Когда ты уехал она немного приутихла.По моему ты ей когда-то нравился.Уехала в Америку за каким-то фигом.Так даже лучше.В классе стало на много спокойнее.Максим я всё помню.Всё,всё...До каждой мелочи.Ты даже не представляешь как счастлива я!С тех пор у меня не было друзей.Точнее были.Но они все мне в какой-то момент делали пакость.И после вторых таких я перестала об этом даже думать.Расскажи мне лучше как ты?На каком ты факультете?Какие у тебя способности?

0

107

Лилия говорила очень быстро, но Макс старался уловить каждое слово этой девушки. Ему было важно услышать всё. Вот насколько он чувствовал её. А как же?Как всегда выпендривается.Когда ты уехал она немного приутихла.По моему ты ей когда-то нравился.Уехала в Америку за каким-то фигом.Так даже лучше.В классе стало на много спокойнее. Надо же, ни за что не подумал бы. Постоянно что-то из себя корчила перед пацанами и ещё удивлялась, что они все обходят её стороной. Ты даже не представляешь как счастлива я!С тех пор у меня не было друзей.Точнее были.Но они все мне в какой-то момент делали пакость.И после вторых таких я перестала об этом даже думать Знаешь. Я тебе так сочувствую. Но ты уж пойми, другого выхода не было, но ты всегда была в моей памяти, никогда не покидала моего сердца. Расскажи мне лучше как ты?На каком ты факультете?Какие у тебя способности? Ну что я могу сказать.... Максим задумался. Ему не хотелось выкладывать Лилии историю об Атмо, учитывая то, что девушка сразу же посчитала бы Макса больным. Ну, когда я приехал, то мне всё очень понравилось, но потом начались неприятности. Вначале мой старый друг поссорился с моей бывшей девушкой, а потом чуть не убил её. Это было страшно Видя, как Лиля побледнела, Макс тут же добавил. Не переживай в волчьем состоянии чуть не убил. Они оказались оба волками-оборотнями. По поводу факультета решил поступать на медицинский. Ну ты же помнищь я всегда хотел изобрести панацею. А из способностей у меня, как ты могла услышать возможность управлять погодой, только эмоционально. Максим почему-то не вспомнил ни про астральный дубль, ни про недавно появившийся чаннелинг, а про свою старую добрую способность к антропоцаилуизму. Ну а тебя какой талант? Гипнотизируешь музыкой, морфируешь предметы, бегаешь со скоростью звука?

0

108

Ну, когда я приехал, то мне всё очень понравилось, но потом начались неприятности. Вначале мой старый друг поссорился с моей бывшей девушкой, а потом чуть не убил её. Это было страшно Не ужели здесь всё так страшно?Тут безопасно? Но ты уж пойми, другого выхода не было, но ты всегда была в моей памяти, никогда не покидала моего сердца. Я рада это слышать,потому что так было и со мной.Не надо сочувствовать... Ну а тебя какой талант? Гипнотизируешь музыкой, морфируешь предметы, бегаешь со скоростью звука?Ли хихикнула и сказала Мне не хочется тебя разочаровывать но я превращаюсь в животных,могу не дышать под водой и обладаю даром исцеленияЛи посмотрела на свои рукиЯ исцеляю руками.Вот! По поводу факультета решил поступать на медицинский. Ну ты же помнищь я всегда хотел изобрести панацею. Конечно,конечно.Помню!Я тоже поступила на медицинский.Так что мы оба живём на втором этаже.Это совсем близко.Лилия искренне,всем сердцем радовалась этой встречей.На столько радовалась что казалось-бы сейчас взлетит от счастья.

0

109

Максим вглядывался в до боли знакомые черты. Он хотел почувствовать Лилию каждой клеточкой, понять всю её сущность. Настолько была мила сердцу парня эта девушка, что он никак не мог отрвать от неё глаз, а на вопросы отвечал настолько невнятно, что можно было подумать он ни разу не был у логопеда. Неужели здесь всё так страшно?Тут безопасно? Да нет. Ты так не волнуйся. Всё уже давным-давно прошло. Правда остались какие-то воспомниная, но и они уже стираются. Максим улыбнулся на следующую фразу. Лилия опять пыталась показать себя сильной. Конечно, с детства для всех девушка выглядела хрупкой и очень слабой, но она продолжала добиваться всего своими силами и вот теперь она выросла в красавицу, которая без труда может вонзить шпильку, а заколкой воспользоваться, как оружием. Никто больше её не посчитает слабой. Мне не хочется тебя разочаровывать но я превращаюсь в животных,могу не дышать под водой и обладаю даром исцеления. Да уж. Мои способности на фоне твоих сразу же гаснут. Ты прямо-таки профессионал. Конечно,конечно.Помню!Я тоже поступила на медицинский.Так что мы оба живём на втором этаже.Это совсем близко. Это действительно. Очень рад такому стечению обстоятельств, правда всё равно до сих пор не могу поверить, что ты это ты. Вот где-где, а здесь я тебя никак не ожидал встретить.

0

110

Да уж. Мои способности на фоне твоих сразу же гаснут. Ты прямо-таки профессионал.Лилия слушала внимательно и старалась вникнуть в каждое слово.Понять изменился ли Макс. Не правда.Когда  эмоции с погодой связаны смотрится очень эфектно.А я вовсе не профессионал!Так ученик-практикант.Лил была на столько рада встречи что ей казалось что это сон.Такой сон что потом весь день освещается этой радостью. Очень рад такому стечению обстоятельств, правда всё равно до сих пор не могу поверить, что ты это ты. Вот где-где, а здесь я тебя никак не ожидал встретить. Я до сих пор думаю что это сон.Может и так.И мне очень не хочется просыпаться.тихо промолвила Лилия.Очень...

0

111

Как минимум грустно, а как максимум супер. - промелькнуло в голове у Макса. Ну вот и всё. Все печали позади, теперь пришла ты и всё будет прекрасно. Максим прикоснулся рукой ко лбу Лилии и отвёл спадающую прядь волос. Ты очень похорошела. Прямо модель, выпуская на подиум. Я восхищён, если честно. Максим продолжал наблюдать за лицом девушки, которая становилась ему всё более и более дорогой. Вот, что делает с людьми расстояние. Прожили друг без друга почти полгода, а теперь не могут отойти ни на шаг. Становилось холодно, Максим заметил, как Лилия немного поежилась. Ладно, нам пора идти, поздно уже, да и ветер задувает. Давай лучше во дворе посидим, а то у меня с этим местом не особо хорошие воспоминания связаны. - сказал Максим, затем слегка приобнял Лилию и направился вместе с ней ко двору. Постепенно становилось ещё холоднее, ветер задувал, по коже пробегал морозец, а ребята шли и шли по тропинке ко двору школу. Ни он, ни она не догадывались, что через два месяца они так же пойдут во двор, но только по совершенно другим причинам.
--> двор

Отредактировано Максим Зимин (2009-09-29 14:46:33)

0

112

Ты очень похорошела. Прямо модель, выпуская на подиум. Я восхищён, если честно.Лилия немного засмущалась Не смущай меня пожалуйста.Как хорошо что так случилось.Ничего такого не происходило давно.Ничего радостного целых полгода.Ли снова посмотрела на черты лица МаксаА он почти не изменился всё такой же красивый с добрыми глазамипромелькнуло в голове. Ладно, нам пора идти, поздно уже, да и ветер задувает. Давай лучше во дворе посидим, а то у меня с этим местом не особо хорошие воспоминания связаны. Пойдём.Я не против.Лили подняла скрипку и смычок и вместе с Максом отправилась во двор.
-----)Школьный двор

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Небольшое озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно