.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Небольшое озеро


Небольшое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

***

0

2

---.> Комната
Бежавший куда глядят глаза Волков, остановился у маленького, поблескивающего в ночи озера…  Отражение звезд и кровавой луны завораживало уже изрядно потерявшего человеческий вид Ала. Саша нашел огромную, прочную ветвь и привязал к ней пакет с вещами, в которые он собирался переодеться утром…
Время было уже много…   Вокруг слава богу никого… c облегчением подумал парень.
Интересно, а они уже действуют? подумал о не давно выпитых таблетках Зимина Волков…
- Аааа – раздался жуткий крик Саши, наверное охвативший всю территорию школы…
Саша в агонии и забытье начал стаскивать себя одежду и в приступе боли упал на землю, Сашу буквально стало выворачивать на изнанку. Парень скрючился на земле и издавал все усиливающиеся громкие крики, резанного человека.
Ребра Саши стали постепенно ломаться и перестраиваться, кожа начала слазить, чтобы закончить все быстрее, и адскую боль и полоумие оборотень руками, ногтями, точнее уже когтями сдирал с себя кожу.
Далее все уже было не в его силах и мыслях, Саша постепенно растворялся в том существе, которое должно было появиться с минуты на минуту.
Единственное, что помнил Саша это то как впивался от боли когтями в землю и извивался как змея, дабы облегчить не умолкающую боль.
С минуту спустя, уже другим существом Саша начал трансформироваться, его череп, ноги, руки и туловище начало изменяться в ускоренном темпе, совершенно не так как всегда.
Пятнадцать минут спустя на всей территории школы раздался жуткий вой. Но ситуация была совершенно иной чем раньше, Саша превратился в волка в два раза превышающего свои настоящие размеры, глаза переменили цвет с привычного черного на ярко кровавый…
глаза существа яростно и с нетерпимостью оглядывали местность, вода. Животное поморщило нос, это последнее куда бы оно забралось. Огромный белый волк с удовольствием сидел и выл на луну, прямо на середине тропинки, что выглядело довольно провокационно.
Волк с напористостью вынюхивал тропинку в поисках жертвы, но ни единого запаха, кроме своего не обнаружил, что привело его в жуткую злость и отчаяние…. Раздосадованный волк-флигмат свернулся калачиком на маленькой полянке и завыл.

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-03 00:14:04)

0

3

Волчица пыталась осознать, что произошло.
Только что перед ней была ее жертва - девушка, потом еще и  парень, жажда, смерч, ярость, вспышки, давление, окно, стела в шерсти, полет, удар.....
Оборотень выпал из окна и упал.Где он?
Волчица оглляделась.
Это было небольшое озеро или пруд с холмистыми берегами.Виновница происходящего - полная луна лила свой свет на поверхность озера.
Вулфи засмотрелась на кратеры Луны  протяжно завыла, выкладывая все свом эмоции в этот протяжный вой.И вдруг волку показалось, что этому вою кто - то вторит, но это не эхо.
Волчица озираясь искала, того, кто посмел пересечь ее территорию.
Вон он. Белоснежный волк, на той стороне озера выл на луну.
Вулфи озеро ничего не значило и она нырнула в ледяную воду.
Ярость клокотала в ней и она быстро переплыла на тот берег.В глазах соперника возникла слепая ярость и 2 волка зарычали и принялись ходить по кругу

0

4

комната Эл и Кристи -->
Максим, держа за руку Кристи бежал по улице. Послышался вой, ему вторил ещё один. Нет, уже началось. Туман, созданный Максом, только мешал им бежать. Но наконец-то они выбрались на поляну, где были Саша и Вульфи. Успели. - подумал Макс. Попробую их напугать, может быть отступятся. Кристи! Не стой как столб, помоги мне чем-нибудь. Максим начинал здиться и это пошло ему на руку. Его злость преобразовалась в чернейшие тучи. Полил сильный ливень и начала сверкать молния, ударяя в каждое дерево. О нет! Кажется я переборщил. На этот раз случилось непоправимое: погода вышла из-под контроля Макса. Всё! Молния стала ударять в каждый квадратный кубометр, едва не попадая в тех, кто стояли на поляне. КРИСТИ!!!

0

5

Молнии, тучи, гром, все еще больше раззадорило молодого волка, который с жаждой и яростью смотрел на противника.
В глазах была налитая кровью злость, широкий оскал и вытянувшиеся когти… Вот все чем пытался дать понять Волков о том что он не в духе.
Сознание человека было совсем и безнадежно потеряно.
Только инстинкты, инстинкты выживать…
Прогулка по кругу и совместное рычание слишком затянулось, и тогда, совсем не ожидая от себя, среагировав на рядом ударившую молнию белый волк прыгнул с яростным рычанием и безумными глазами на оппонента.
Вкус приторно соленной крови разлился в пасти животного, что еще больше усилило хватку и желание растерзать девушку в клочья.
Животное активно использовало огромные клыки…и когти, запах витавшей в воздухе крови и страха, так заводило волка, что он чуть ли не потерял свой и так движущий инстинктами рассудок.
Силы явно были не равны, и все оставалось делать второму волку это жалобно скулить… И когда Волков почувствовал что жертва больше не двигается потеряв интерес обежал в сторону и завыл на луну с необычайной, энергичной силой…
Но тут что-то сильно откинуло животное в озеро, и жалобно завыв нечто бывшее когда то Волковым начало тонуть…

0

6

>>>из комнаты
Макс схватил девушку за руку и они быстро побежали вниз по лестнице. Да, так быстро Кристина еще не бегала, можно смело марафон сдавать. Наконец, они оказались на улице...роща, озеро и два большущих волка.
Кристи! Не стой, как столб, помоги мне чем-нибудь.
Так Кристи, соображай... Черт! Девушка даже подумать не успела, как Максим уже все сам решил и стоит заметить, что не в лучшую сторону.
-АААААА!!!-Кристи еле успела отскочить в сторону, как в землю шарахнула молния.
-Я их не вижу...туман мешает мне! Разберись с этим, тогда я попробую что-нибудь сделать...

0

7

Белоснежный волк выполнил яростный выпад и напал на волчицу.
Та была, вовсе не готова.
Началось действие таблеток и человечность просыпалась в волке совсем невовремя.Нет, нет - кричала глубоко внутри именно Элина, а волк не хотел оставатся побежденным, хоть и проиграл.Почти.
Собрав ярость, что увеличилась втрое, подкравшись бесшумно Вулфи толкнула волка в ледяную воду, она понимала, что от неожиданности он не соберется, а толстая шкура лишь утяжелит его положение.
Да, волчица явно уступала по силам белоснежному сопернику, но логика и тактика у нее работала, гораздо лучше чем у того.Он полагался на силы, а волчица на смекалку.
Несмотря на раны, еще не затянувшиися волчица бросилась в воду за боровшимся с холодной водой , обезумевшим от ярости волком и что есть силы впилась в него зубами.
вода стала кровавого оттенка.
Оборотень вытащила того на берег и нначала драть когтями, разбрасывая куски меха.
Но тут она почувствовала прилив слабости и волка пришлось отпустиь, он дернул когтями по шкуре волчицы, оставляя глубокую рану и тут она протяжно завыла понимая, что превращается обратно, а надежды на спасение от клыков белого волка нет....
Оборотень лежал и бился в агониях, и вдруг, если волчице не показалось над ней нависло двое, а волк издал жуткий вой.
И тут она завыла нежно и слабо: то ли на луну, то ли прощаясь с миром.
Человечность, жутко ослабевшая начала просыпаться

0

8

Где я, что случилось, откуда кровь, что я натворил моментально прорезалось в голове у Волкова, его тело было еще в волчьей шкуре, но разум постепенно возвращался.
Повсюду туман, он, весь в крови, в пасти вокруг крови, все тело ноет…
О том что произошло Саша совершенно не понимал, что произошло, в тумане никого не было видно, но услышав где-то рядом жалобный вой Эли, стал трястись, в голову стали приходить мрачные вещи о том, что он натворил.
Но что произошло, почему я себя совершенно не контролировал, почему все было не так как всегда ? В чем дело.. в отчаянии размышлял волк. В глазах волка, привычно черных отразился испуг, из последних сил животное жалобно и как-то отчаянно заскулило, поняв что дело в таблетках, которые должны были облегчить его состояние. Но произошло все в лучших традиция Джекила и Хайда.
Что же я натворил??? с этими мыслями еле ковылявши, с болью в боку и кровоточащими ранами Волков скрылся в лесу, где его настигло только чувство вины и отчаяния…
Все что слышал волков своим отличным слухом это постепенно стихавшие молнии, ударившие где-то около озера, но больше пугало его то, что больше он не слышал не единого звука Эли, что еще больше убивало и пожирало парня изнутри…

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-03 13:43:08)

0

9

Я их не вижу...туман мешает мне! Разберись с этим, тогда я попробую что-нибудь сделать... Макс понимал, что Кристи говорит дело, но он ничего не мог поделать, способность окончательно перестала его слушаться.
Я ничего не могу сделать, всё окончательно вышло из-под контроля. И вообще хватит мне указывать. - прокричал Макс сквозь вой волков и ветра и удары молний. Так ладно, Макс, сосредоточься и верни всё на свои места. Макс вскинул руки к небу, но ничего не выходило. Слиться со стихией. Максим из последних сил сосредоточился и понял, что совершил непоправимое. Огромная энергия природы взяла над ним верх. Я не хотел! Но было уже поздно. Тот, кто пойдёт против природы, будет поглощён ею. Последнее, что увидел Макс, было окровавленное тело Эл и эти глаза... безумные глаза Волка. Нееет! Из глаза Максима капнула слеза и начался катаклизм. Глаза Максима побелели (как в фильме "Люди икс" у Шторм), а сознание утратило всю свою силу. Туман исчез, но началось новое. Тучи стали ещё мрачнее, уужасный ливень привёл к потопу, началось землетрясении. Молнии, сверкая, ударяли во все деревья. Территория загорелась страшным (адским) пламенем. Максима больше не было, осталась лишь смесь природы и погоды, воплощённых в теле парня. Сильно холодный ветер покрывал всю окружающую территорию льдом, смерч вырывал с корнем деревья. Очередная молния ударила в Волка, а ветер его куда откинул. Воды озера медленно застывали вокруг умирающей волчицы, а позади стояла Кристи. Казалось стихию никто не мог остановить...

0

10

Что происходило? я ничего не помню, последнее что я помню...ммм...я была в комнате....и все.....
Элина поняла, что вернулась в обычное состояние.Она начала озираться по сторонам.Бешеный ветер дул с необычаеным воем, сверкали молнии, грохотал гром, время от времени происходили подземные точки где - то силой 1 - 3 балла, лили ужасный дождь и кое - где был рассеевающийся туман.
Что произошло, это какой - то катаклизм - ужаснулась элина.
Она попыталась встать, но ьесполезно, каждая часть ее тела ныла, болела ужасно, во рту был вкус соленой крови.
Кошмар
Она еле раскрыла глаза и увидела ночное небо и полную луну.
Луна? Так почему же я не волк?
Элина осмотрела себя  и увидела огромную кровоточащую рану
аааааааааааааааааааааааа - слабо закричала она, от ужасаной нарастающей боли.
аааааааааааааа - отразилось эхо.

0

11

Атмо (теперь я его буду только так называть, пока не придёт в себя) создал под собой смерч и поднялся высоко в воздух. Отсюда было прекрасно видно, кого нужно уничтожить. Вон у озера лежит полуголая девушка в разорванной одежде, покрытая небольшим слоем льда. СНЕГ. И сильнейший ветер с яростью набросился на брюнетку, пытаясь проморозить ту до костей. Немного далее, на полянке, показалась ещё одна брюнетка. ЛИВЕНЬ! И её окатил мощный поток воды. Полуволк-полупарень лежал в бессознательном состоянии на том берегу озера. СГИНЬ! И мощный смерч полетел на него и сшиб куда-то далеко в лес. На мгновение в Атмо проснулся Макс, но этого мгновения оказалось достаточно, чтобы сообщить Эл о спасении. Взмах руки и к Эл.../... девушке полетела какая-то пачка использованных таблеток, которые Атмо не мог понять для чего нужны. Она упали рядом с девушкой. На её фольге едва заметным (но для вервульва прекрасно видно) шрифтом было написано: Эл. Если ты это читаешь, значит меня, как такового, больше нет. Я написал это сегодня на аллее, когда ты их выронила. Я должен тебе сказать. В последнее время я заметил, что мои способности выходят из-под контроля. Так явно погода на меня никогда так не реагировала. Это послание я адресую тебе, так как только ты его сможешь прочитать. В общем, если я выйду из-под контроля никакая внешняя сила меня не сможет остановить, только внутренняя. Знай! Такое есть только у Кристи. Её телепатия может остановить меня, передай ей это пока не стало слишком поздно... Ты мне нравишься. Атмо огляделся и увидел, что его ливень никак не подействовал на брюнетку у поляны. Видимо тут не обошлось без телекинеза. Настала последняя РЕШАЮЩАЯ секунда. АТМО вскинул руки и огромный электрический разряд молнии полетел прямо в /... Кристи, нет! Две секунды и молния прикончИТ брюнетку. Что она успеет сделать?

Отредактировано Максим Зимин (2009-07-03 17:31:06)

0

12

Элина не понимая, что происходит пыталась разобратся в катаклизме и понять где есть что.Ничего не помогало, надо было знать историю с самого начала.
Элина, превозмогая боль, приподняла верхнюю часть тела, напрягая руки.На большее она не была способна.
Устремив взгляд к небу, она увидела парня, бешено несущевогося по небу и разбрасывая ливень, смерч и снег...
Снежный покров заставил промерзнуть Эл до костей.
Кошмар, неужели это Макс??Что с ним? - удивилась Вулфи и увидела пачку от таблеток.
Странно....Я же оставила их - пробормотала Эл и подняла пачку.
Ей не стоило никакого труда даже издалека прочесть мелкие буквы на пласте:Эл. Если ты это читаешь, значит меня, как такового, больше нет. Я написал это сегодня на аллее, когда ты их выронила. Я должен тебе сказать. В последнее время я заметил, что мои способности выходят из-под контроля. Так явно погода на меня никогда так не реагировала. Это послание я адресую тебе, так как только ты его сможешь прочитать. В общем, если я выйду из-под контроля никакая внешняя сила меня не сможет остановить, только внутренняя. Знай! Такое есть только у Кристи. Её телепатия может остановить меня, передай ей это пока не стало слишком поздно... Ты мне нравишься.
Прочитав последнее предложения, Элина улыбнулась:даже если ужасно больно.
Ты мне тоже - прошептала Вулфи, хоть и знала, что он ее не услышит.
И тут до нее дошло...Он теряет контроль, надо найти Кристи
Элина не обращая внимания на яростную боль и кровотачащии раны, бросилась в ледяную воду, ведь Кристи была на том берегу.

0

13

-->>Столовая
С большой скоростю Свон прибежала к озеру, там она увидила как туман покрывал горизон, ав  небе летел Макс от которого с безумной силой отбивались молнии, снег, град. Этот парень сошел сума точно. 100%!!!Так Белла сосредоточся, он зделал тут такой аврал что это будет очень сложно исправить, он ведь себя не контролирует.
Белла села в позу лотоса и начала думать только о хороших моментах в своей жизнь, собрав всю позитивную енергию в себе она глазами направила ее в небо из своего сердца.
-Пожалуйста, пожалуйста, только подействуй! Только бы все получилось... - девушка шептала это сквозь сльозы, она почти не могла больше говорить ее тело пронизал ужасный холод он отбилса вместе с снего от Эл..Только не теряй сознание делай скорей. Девушка заметила недалеко от себя Кристину в нее летела молния. Собравшись со всеми силами она создала энергетический круг из води, ветра и льда, она окружила им Кристину, от ужаса она закрыла глаза и попыталась опять таки налагодить погоду что буялала на небе...

0

14

<<<<<<------Справочная
Марта очень быстро передвигалась по лесу прыгая с ветки на ветку. Чем ближе она подходила, тем тяжелей было идти, из-за сильного шторма. Тут Волина остановилась на ветке высокого дерева, перед ней появилась страшная картина, неизвестный ей парень весит в воздухе не то во льду, не то в молниях, вокруг целая куча народу, все стараются остановить эту силу, силу природы. Марта все так же сидя на ветке одела свои рукавицы готовясь к нападению.
- Какой ужас! Я чуть не пропустила такую вечеринку, и никто меня не позвал! - Ночь пыталась в уме спроектировать радиус прыжка. - Так, сюда и сюда. Главное что бы меня ветром не снесло. Ну что, развлечемся? - злобно улыбнувшись, Волина со всей силы оторвалась от ветки и запрыгнула висящему над землей парню на спину хорошо обмотав его шею руками едва не задушив.
- Ну что, думаю ты уже достаточно развлекся. - поморщившись Марта еле это проговорила парню на ухо, ее терзало со всех сторон, то сильный поток ветра, то немаленький кусок града, но Марте не было до этого никакого дела, она сумела развить силу регенерации клеток намного лучше чем все остальные качества, наверно из-за того что она постоянно куда-то ударяется. Ночь сильно надавила на плечи парня пытаясь немного его опустить, в этот момент Волина пожалела что не владеет силой левитации. - Блин, как такое "существо" можно победить? Он скорей всего управляется эмоциями... Ну же вспоминай! - Марта пыталась вспомнить все что связано с контролем погоды, особенно эмоциональным. - Черт! Физическая сила тут не поможет! Нужен телепат. - Волина спрыгнула с парня и приземлившись на руки и ноги одновременно, вцепилась в землю что бы ее не снесло потоком воздуха.
- Вот это сила - Ночь заметила еле плывущую Элину которая держала в руке маленькую баночку. - Ей что, жить надоело??? Она еле плывет. - Марта бросилась в воду пытаясь помочь новой подруге, хорошо что сейчас ночь, это придавало еще больше силы Воленой, она достаточно быстро подплыла к Вульфи и задев ее руки себе на шею, выгребла на берег.
- Ты зачем в воду прыгнула, и без того еле дышишь! - уже на берегу, крикнула Ночь Элине, по скольку из-за сильного ветра не было почти ничего слышно.

Отредактировано Марта Волина (2009-07-03 23:32:47)

0

15

(Ладно я думаю раз Кристи уже уехала можно ею немножко покомандовать)
АТМО почувствовал, как кто-то пытается вмешаться в ситуацию. Какая-то новая неизведанная сила. Молния, что должна была убить Кристи споткнулась о природный барьер. АТМО оглянулся на вновь пришедших. Это были две девушки. Одна сидела в позе лотоса и вся стихия не могла подойти к ней на метр, а вторая, сделав огромный прыжок оказалась прямо на АТМО. Неудачная идея. АТМО скрестил руки и режущие снежинки, ледяной ветер, атомные лучи солнца убивали девушку со всех сторон, однако та никак не хотела и умирать, но в итоге всё равно спрыгнула с него. Полуголая брюнетка плыла через озеро на другой берег. ШТОРМ!  И огромной силы волны захлестнула бы уже девушку, если не та незнакомка. АТМО возвёл руки к небу и огромная разрывная волна электроэнергии окатила всех внизу лежащих, но так и не смогла ничего сделать. Молния, которая должна была попасть в девушку (Изабелла), сидящую в позе лотоса, остановилась, начала медленно вращаться, а затем исчезла. Не обошлось без её сил. Две девушки у берега, сумели увернуться, вернее сказать одетая(Марта) вдруг резко схватила полуголую(Эл) и с неимоверной скоростью и силой отскочила от молнии. А вот с брюнеткой (Кристи) на поляне произошло странное. Она вскинула руки и притормозила молнию, а после в голове АТМО послышался ужасный звон и гул. Неимоверная головная боль раздирала АТМО снаружи и внутри. МАКС, МАКС, МАКС!!! Остекленевшие глаза разбились как стеклышки линз и в глазах Макса вновь появились зрачки, но пустые, безжизненные. Кристи, которая не могла больше сдерживать молнию опустила руки и та шибанула прямо по ней, отшвырнув бедную девушку на нескколько метров назад. Смерч медленно прекращался и Макс с бешеной скоростью полетел вниз. Ударившись о землю, его тело перевернулось и осталось лежать на поляне. Погода стихла, катаклизм закончился. Недалеко в нескольких метрах от тела Макса лежало тело Кристи.
(вы теперь Макса и Кристи отнесите в медпункт, а я там потом официальный документ составлю.

0

16

Девушка заметила что уже все стихло, катаклизм ее не зацепил. Она поднялась и разгледелась вокруг, какаято девушка пыталась откачать Эл, но вот Макс и Кристи....Девушка подбежала к Максу потомучто тот упал возле нее. Значит так что тут сним, ага сильных ушибов невидно да и ранений тоже, вот что значит ничего не контролировать доигрался! Обоже! кристина!!! - девушка в истереке подбежала к Кристи О Боже ее тело в ожогах, что же мне делать? Да точно льод. - Девушка сосредоточиласаь и с непа посыпались кусечки льда.
-Ну вот то что надо.. - на лице девушки появилась невольная улыбка. Так теперь надо делать что-то с небобом, думаю разогнать тучи для начала. - девушка опять сосредоточилась, потомучто просто улыбкой тут ничего не исправишь. Ну вот небо разеснилось, исчез весь туман было видно месяц и звезды. Так надо отнести ее в медпункт, но только где он? Точно когда шла в справочною так там было видно возле нее дверь с надписью "Медпунк" ТАК НАМ ТУДА! - девушка поставила руку Кристи себе на плече, а другую поддерживала.
-Ну же Кристи миленькая ну давай приходи хоть чучуть в сознание, если с тобой что-то случится я убью этого Макса, он не имеет никакого права отбирать у меня друзей и никогда не имел! - на лице была некая обида и даже отраза к тому что произошло.
-Хей! - Белла прокричала к той деушке что вытасчила Эл с води:- Ты с ними обома справишся? Я видела как ы пригала. Давай отведем их всех в медпункт!! - и Белла помалу направилась в медпункт, потомучто быстрее она просто не могла...
-->> Медпунк

Отредактировано Изабелла Свон (2009-07-04 10:56:34)

0

17

Тучи постепенно расходились, еле пробились лучики света, один из которых как раз разбудил Волкова.
Парень был весь в грязи. Невесть откуда взявшейся засохшей крови.
Голова гудела, в голове вертелись бесполезные обрывки памяти. Луна, боль, земля… О нет… что-то случилось, но я не помню что… Откуда кровь ??? Что я натворил ????
Где я вообще – произнес Ал вслух, чуть охрипшим, не окрепшим голосом и осмотрелся. Ничего нового как всегда не увидел, каждый раз просыпаясь он видел только чащу, листья и деревья.
Саша с трудом встал, очень болели ребра и на груди откуда то красовались порезы, уже изрядно затянувшиеся.
Привстав, Саша пошатнулся и упал, в голове кружило не по детски. Решив не рисковать Саша присел, и схватился за голову, небрежно взъерошил волосы из которых незамедлительно посыпались листья и мусор.
Парень мельком осмотрел свое тело, весь чумазый и голый… Такс, где же я оставил свою одежду ???? Блин, я забыл… Что же делать? Саня был в ужасе и смущение, его охватила паника.
Ну ладно Волков, либо ты сидишь здесь пока тебя кто-то не нашел, либо бежишь через всю территорию в общежитие и одеваешь шорты и футболку, а потом отправляешься на поиски пакета с джинсами.
Такая мысль жутко пугала парня, но делать было нечего, и осторожно встав, неуверенной походкой Алекс поковылял куда глаза глядят.
Наконец бредя около полчаса, голым и замершим, хоть у Саши и была очень высокая температура тела, наверное из-за беспокойства и зациклиности он чувствовал холод, вышел к озеру, там все было разрушено. Паника и непреодолимый страх овладели Волковым…. На лице отразился неподдельный ужас. И с чувствам стыда, пожирающим ала изнутри он побежал в общежитие, свою комнату, прикрываясь руками….
----> Комната № 3, третьего этажа….

0

18

Все стихло, даже тучи развеялись.- Надо же, похоже тут разобрались и без меня, точно, ведь та девушка, Кристина кажется телепат, тут без нее не обошлось. - Тут она увидела голого парня который мельком пробег в сторону школы прикрываясь руками, она его узнала, это был Саша, ну Волина запомнила его больше как Волка, девушка улыбнулась, - Хех, а ему больше идет человеческий облик, ой, не то, надо отнести их в медпункт.
Марта осмотрела все вокруг и тут она услышала как к ней обращается какая-то девушка, которая как раз держала на руках Кристину:
- Ты с ними обома справишся? Я видела как ы пригала. Давай отведем их всех в медпункт!! - девушка махнула головой в знак согласия и подняла на одно плече Вульфи, а на другое виновника всего этого бардака. Быстрыми шагами отправилась в сторону школы.
------>>>> Мед.пункт

0

19

---> лестница на 4 этаж
Саша бежал сам не зная куда, а просто бежал, бежал с удовольствием… вот позади и общежитие, позади школа, вокруг такой родной парню лес, как ему хотелось вот сейчас сбросить все и бежать как волк, чувствую свободу…Эти мысли соблазнили Волкова..
Алекс аккуратно осмотрелся вокруг, никого не было и в помине. Волков разделся, положил вещи в рюкзак и встал на четвереньки, его сейчас не пугала боль в превращении, ему просто хотелось бежать. Рюкзак он спрятал в кустах, и ждал наступления превращения, сегодня в его день рождения ему было особенно тоскливо, это была его традиция, вот так проводить данный день. Спустя минут 15 и жутких криков, которые Саша старательно скрывал из-за всех сил. Он закусывал палки и все что попадется под руку, впрочем, задуманное ему удалось, криков никто не услышал. И вот, по дорожке уже бегал Саша, в белоснежной шкуре Вервольфа, но с разумом Волкова.
Как он любил быть в волчьей шкуре, но собой.
О это чувство свободы, этот запах листвы и ветра. зверь с удовольствием бегал и прыгал по дорожке озера. Но вот очень игривый волк нашел большую палку и начал с азартом ее грызть, валяясь на травке и виляя хвостом…

0

20

--->Комната №2 (Оксаны Бегловой)
Дождь все шел, не переставая ни на минуту. Небо затянуло тучами, ветер усиливался. Похоже, что собиралась гроза. Озеро казалось черной кляксой. Нда, пейзаж из серии "Ночь, улица, фонарь, аптека". Не, не катит. Лучше так: "Утро, озеро, кусты, дождь".  Самое то! Оксана промокла до нитки. Но она любила дождь. Казалось, что он смывает все неприятные воспоминания. Интересно, как это все со стороны смотрится? Одинокая девушка бродит по берегу озера. Романтика, блин!
Вдруг Ксю услышала шум. Пройдя несколько метров, Оксанка увидела белоснежного волка, грызущего палку. Блин, ну и зверюга! Сожрет и глазом не моргнет! Не в силах пошевелиться, Ксю так и стояла на дороге.

0

21

От перепалки и легкого флирта Волкова с деревяшкой, отвлекли чьи то настойчивые шаги. В метрах десяти от волка. Знакомый запах моментально пронеслось в голове у Волкова. Запах ванили и арбузной жвачки просто таки вскружили голову зверю.
Волк встал, вилять хвостом и дружелюбно поскуливать он прекратил, он внимательно осматривал нарушителя его веселья. Черные глаза Волкова просто пронизывали насквозь тело и душу знакомой ему девушки, нет это была не Ая, на которую так хотел натолкнутся, это была Эмоция, та самая девушка, с которой он познакомился хандря в справочной. Волков чуть смутился тем что она его видит вот так, но она же все таки не знает кто я… И что же, напугать или приласкаться? Трудный выбор начал размышлять белоснежный зверь.
Но минуту спустя Саша со всех ног побежал на оцепеневшую от испуга девушку и запрыгнул на нее, повалив на грязный от дождя асфальт. Шерстка Волкова, к слову как и «новая» одежда Ксю были все в грязи. В Але проснулись животные инстинкты и он как собака начал весело виляя хвостом лизать лицо девушки, настойчиво и забавно. Саша от всей души забавился и дурачился…Шел дождь, на улице стояла его любимая погода, сегодня его день рождения и он сейчас свободен и счастлив.
Волков не издавал ни звука, не скулил, не выл. А просто как полоумный скакал по лужам., забрызгивая свою, уже, серую шерстку. Саше сейчас так хотелось побыть ребенком, отчего он добежал до своей «любимой» деревяшки и принес ее Ксю, присел рядом и начал внимательно ждать, виляя хвостом.

0

22

Ксю увидела, как волк медленно повернулся к ней. У него были очень умные глаза. Казалось, волк размышлял о чем-то. Так, спокойно. Надо сосредоточиться... Ксю на несколько секунд закрыла глаза и направила на волка волны дружелюбия. Но она никак не думала, что, спустя мгновение, огромный зверь мчался к ней со всех ног (то есть лап) и повалил ее на грязный асфальт. Опять неповезло. Похоже, волку было весело, чего не скажешь о самой Ксю. Она попыталась подняться, но лапы держали ее крепко. Минуту спустя волк куда-то убежал. Ксю так и осталась сидеть на асфальте. Она уже собиралась потихоньку смыться (учитывая погоду, можно это слово воспринимать буквально), как вдруг волк подбежал к ней опять, но уже с палкой в зубах. Волк присел рядом и чего-то ждал. Ну и чего ему надо от меня? Чтоб я пульнула эту штуковину? Получите и распишитесь. Ксю подняла палку и изо всех сил кинула. Когда волк умчался за палкой, Ксю потихоньку стала пятиться в кусты, чтобы потом убежать. Но Оксанка... опять споткнулась обо что-то и, вскрикнув, упала на спину. Заболела спина. Глаза немного привыкли к темноте и Эмоция обнаружила, что споткнулась она об большой рюкзак. Ну что за день-то сегодня, а?! И откуда тут этот рюкзак? По-моему, я видела такой у Алекса. Или не такой... Блин, как спина-то болит..

0

23

Как и задумывалось с самого начала палка полетела далеко в противоположную сторону, с радостными глазами белый, точнее серый волк помчался вдаль, за деревяшкой как старый дворовый пес. Но отбежав на пару метров почувствовал своей интуицией, что сейчас случится что то нехорошее. Как видел Ал своим сверхзрением девушка пыталась спрятаться в кустах, но как не кстати запнулась об его вещи…ЧЕРТ !?! моментально пронеслось в голове у Волкова и он с досадой взвыл. Ну откуда бы она запомнила что это мое, хоть бы не открыла, там лежат все мои вещи. Я думал что уйду сегодня, ЧЕРТ, там даже паспорт и все бумаги, формуляры. зверь огрызнулся, но скорее на себя, точнее на свою глупость и неосторожность, но откуда он знал, что кто-то будет здесь шарахаться в такую погоду, конечно, она была любимой у парня, но у большинства людей вызывала дискомфорт.
От легкого испуга Саня почувствовал странное чувство, будто бы он стал трансформироваться без своего же согласия, глаза стали неумолимо голубеть, шерстка укорачиваться, кости ломать, в этот раз у Волкова была палка и он сильно сжал ее в пасти. Ноги уже подкосились и зверь с треском упал на землю. Чувствуя безвыходность и абсурдность ситуации парень начал медленно но верно ползти к другим кустам, чтобы там спокойно пережить всю боль и «дискомфорт». Впрочем цели волк добился, он скрылся в больших кустах за лавочками у тропинки и с жуткими криками, минут на 15 началось действо.
Саша очнулся, отпрянул от боли через минут 10, он лежал весь в грязи, голый, весь дрожал. Уже второй раз за день агрессивно настроенный Волков вспоминал свой пробег нагим по общежитию сегодняшним утром.
– Черт, черт, черт ******* – неустанно корил себя парень, очень тихо проговаривая ругательства.
Поборов в себе стыд и жалость к самому себе парень привстал и высунув голову из кустов посмотрел вопрошающим взглядом на девушку.
Лицо парня было все в грязи. Что еще более на контрасте выделяло невероятно голубые глаза парня, которые издалека казались двумя маленькими льдинками.
– Может отдашь одежду??? чуть агрессивно и настойчиво прорычал расстроенный произошедшим Волков.

0

24

-Черт, черт, черт - послышалось из кустов. Ксю моментально узнала по голосу Алекса. Все-таки это его рюкзак. Что он тут делает? Может, тоже гуляет? Ну да, а рюкзак просто так тут оставил, типа отдам ближнему последнюю рубашку. В данном случае рюкзак. Мгновение спустя из кустов высунулась вопрошающая физиономия обладателя голоса. Лицо Алекса было все в грязи. Как будто он пытался пить из лужи и захлебнулся. Его голубые глаза отчетливо выделялись на фоне темных кустов. Ксю попыталась встать, но эта попытка отозвалась новой болью в спине.
– Может отдашь одежду???  - сказал, даже скорее прорычал Ал. Казалось, что он был чем-то расстроен. Ксю хотела направить на него волны спокойствия, но от боли не могла сосредоточиться. Ха, это что, я тут еще и раздеваться должна?! Вот уж дудки! И тут до Оксанки дошло, почему Волков не вышел.
- Я у тебя ничего и не забирала! - огрызнулась в ответ Ксю. - Сам возьми, я встать не могу.

0

25

Черт, ЧЕЕЕЕРТ !!! мозг Волкова просто разрывался от всего произошедшего,
Ну почему у меня все всегда катится к чертям??? в глазах парня отразилась жуткая ярость и отчаяние. Чуток подумав и сглотнув свою гордость…и подумав Куда уж хуже
Стыд и краснота которая залила лицо были не видны из-за грязи, так как Саша решился на тот же самый трюк, которым воспользовался утром, только вот сейчас здесь было людно, да и не просто человек, а девушка, что разительно меняло ситуацию.
Погодив чуток Саша, прикрываясь руками вышел из-за кустов и быстрыми шагами направился в сторону кустов, предварительно закричав -Закрой глаза!!! А то загрызу с этими словами глаза Ала опять начали дико менять цвет, но подышав чуток все улеглось. Верными и быстрыми шагами парень дошел до кустов и выхватил свой рюкзак из под девушки, которая лежала в грязи, на лице отражалась гримаса боли. Эмоция держалась за спину.
Ну нет! Вот оденусь и тогда помогу, но не сейчас истерил Саня.
Быстрыми движениями парень расстегнул рюкзак, достал пакет с одеждой и скрылся в ближайших кустах.
Минуту спустя весь взъерошенный, неопрятный и грязный Волков вынырнул из кустов и подойдя к девушке помог ей встать.
– Ты порядке? все ещ в краске спросил Саша, все еще держа за руку девушку, чтобы та не упала и еще больше не повредила спину.
Блин, какого ее вообще сюда занесло?!?

0

26

-Закрой глаза!!! А то загрызу
- Боюсь-боюсь! - с сарказмом ответила Ксю, но глаза закрыла. Послышался шорох в кустах. Из-под ног выдернули рюкзак. из-за нарушенного баланса вновь заболела спина. Волков, я тебя убьюююююююююююю подумала девушка, закусив губу, чтобы не закричать. Шорохо стихли. Неужели он смылся?! А помогать кто будет несчастной девушке? Я ж тут проваляюсь, пока кусты не сгниют. Или пока сама коньки не отброшу. Неизвестно еще, что случится раньше... Вновь послышался шорох. Эмоция приоткрыла один глаз и, увидев, что Алекс одет, открыла уже оба глаза. Ал вынырнул из кустов и помог ей встать. Тьфу ты! Во влипла! Мечта любой девчонки: почти ночь, озеро и парень рядом. А еще дождь, грязь, больная спина и неприятности.
– Ты в порядке?
- О, да, я в полнейшем порядке! Сейчас с радостными воплями помчусь навстречу ветру, свету, здездам и планетам! Оксанка попыталась определить направление мыслей Волкова. Кажется, он смущен. И не понимает, что я тут делаю. Ну да, сейчас сбегаю и принесу ему строгий отчет, почему я решила погулять у озера.

0

27

Мда, вот саркастическая язва на мою голову… подумал Ал и невольно улыбнулся..
Ну раз ты в порядке, то  я пошел, удачно погулять решил Ал отплатить ей той же монетой и махая высвобожденной рукой удалятся вдаль по тропинке.
Краем глаза заметил недовольное лицо девушки и вернулся, только произнеся - Блин, рюкзак забыл Саша подошел вплотную к девушке и поднял скинутый им заранее рюкзак, чтобы когда то поднять Ксю
- Ну вот, теперь точно пошел, а то рассеянный стал! Алекс улыбнулся своей самой детской и невинной улыбкой и опять вернулся к своему пути.
Сделав пару шагов на встречу неизвестности парень со свойственной ему реакцией обернулся и крикнул девушке, уже успевшей надуть свои и без того пухленькие губки…
Увидев это милое зрелище Саня не сумев удержатся крикнул- Ну пошли, что ты тут вечно будешь стоять? Тебе помочь? с этими словами Волков подбежал к девушке, мгновенно, одним движением взял ее на руки и с вопросительным лицом заговорил
– Ну и куда тебя нести, горе луковое ?

0

28

<<<------ Столовая
Девушка гуляла по лесу, по сколько был дождь она натянула на себя капюшон, Дэми ей постоянно торочила что-то про силу тьмы. Девушка старалась привыкнуть к голосу в голове, что у нее получалось. Тут, наконец дойдя то того озера на котором произошла взбучка. Девушка сильно удивилась увидев там Волкова и странную девчонку которую Ал как раз держал на руках. - Что это они тут собрались делать??? Это же наш Волченок, он же тебе нравиться...
- Заткнись Дэми!!! - девушка смущенно крикнула. - Да ладно... Прогуливайся как будто ты ничего не видела... - Иди ты...
Волина подошла немного ближе к озеру.

0

29

Саша стоял посреди дрожки и ждал ответа Оксаны, но она похоже с ним не торопилась, то ли она была парализована болью, то ли просто тем что случилось.
Ну и что мне с тобой делать? размышлял парень.
Но минуту спустя ситуация стала еще более нелепой. Саша, весь в грязи, какой-то взъерошенный, весь помятый и вызывающе выглядевший стоял посреди тропинки и держал на руках точно так же выглядевшую девушку, в то время как прямо на него шагала, вся какая то поникшая и дерганая Волина.
Парень весь напрягся, каждый мускул на его теле напрягся, ведь парень не знал кто это, Дэми или Марта, что сделает «эта» девушка. Каждое из шести чувств обострилось. Парень оторопел и ждал, но тут чуть дрогнул, когда девушку вдруг заорала - Заткнись Дэми!!! . Черт, да она же просто свихнулась! Что делать??
– Марта, ты в порядке начал было Волков и так понимая абсурдность его вопроса.
Саша покрепче сжал Ксю, в своих руках, чтобы сразу сорваться и побежать, если что.
– Что с тобой, это ты? волновался Алекс за дорогую ему подругу. Хоть Алекс и мало общался с девушкой, но с первого слова и взгляда почувствовал что это хороший друг, ей можно доверять. Саша сделал уверенный шаг в сторону девушки.

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-11 16:21:30)

0

30

Ксю увидела, что Ал улыбается. Нашел время
- Ну раз ты в порядке, то  я пошел, удачно погулять - Алекс помахал ей ручкой и пошел по тропинке.
Это что, шутка?! Ксю сделала недовольное лицо. Через пару минут Волков вернулся и, взяв рюкзак, ушел опять. Оксанка пыталась сделать шаг, но эта попытка отозвалась болью. Эмоция так и стояла посреди дороги. В горле защипало, на глазах наворачивались слезы. Ксюху медленно начала охватывать паника.
-Ну пошли, что ты тут вечно будешь стоять? - крикнул Ал. Так уж и придется стоять вечно.
- Тебе помочь?
- Ты еще спрашиваешь... - всхлипывая, тихо ответила Ксю.
Тут Алекс поднял ее на руки с спросил:
– Ну и куда тебя нести, горе луковое ?
Ксю улыбнулась сквозь слезы.
- Наверное, в мою комнату. В медпункт не хочу, там у вас, я слышала, коматозные лежат, а я еще вроде дергаюсь..

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Небольшое озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно