.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Небольшое озеро


Небольшое озеро

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

кафе "Озеро"-->
Марк шёл по берегу, держа Элис за руку. Мог бы я подумать ещё вчера о том, что буду здесь просто так идти рука об руку с моей давней знакомой, в которую я влюбился так неожиданно, так чудесно. Это прекрасно. Марк улыбнулся. Всем своим нутром он чувствовал это прекрасное мгновение. Вот они подошли к озеру. От него веяло прохладой. Ммм. Чудесно. Как думаешь? Ну а теперь переодеваемся. Марк щёлкнул пальцами и на Элис мгновенно одежда поменялась на купальный костюм. А у тебя красивая фигура, ты вполне могла бы стать моделью. - Марк улыбнулся и звонко засмеялся. Ну а чтобы нам не было скучно и однообразно... Марк щёлкнул пальцами и всё озеро наполнилось лепестками роз и слегка забурлило, как в джакузи. Ну можно идти купаться... - но неожиданно Марк остановился, так как понял, что сам ещё в одежде. Упс. Марк щёлкнул пальцами и на нём образовался спортивный морской серо-синий костюм, на груди которого было вышито "Драйверс", а на спине "3". Я в этом костюме победил на соревновании по плаванию. он такой удобный. Синий костюм плотно облегал тело Марка, начиная с плеч и заканчивая шортами у бедёр. Сверху вниз цвет медленно из серого переходил в синий. Ну? Тебя подтолкнуть? Марк щёлкнул пальцами и озеро начало приближаться к Элис.

0

62

Ммм. Чудесно. Как думаешь? Ну а теперь переодеваемся.
Еще бы...мне нравится.Элис глянула вдаль.Элис  не успела и глазом моргнуть,как купальник оказался на ней.Она встала,поставив руки на пояс.
А у тебя красивая фигура, ты вполне могла бы стать моделью.
Теперь на ее лице красовалась довольная физиономия...После этих слов Элис даже представила,как идет по подиуму и мечтательно улыбнулась .Все озеро мгновенно было усыпано лепестками роз.Романтично
Я в этом костюме победил на соревновании по плаванию. он такой удобный
Элис оглядела Марка и поделилась своим впечатлением от его костюма Ухх...впечатляет...и рассмеялась, прикрыв рот рукой.
Ну? Тебя подтолкнуть?
Озеро начало само приближаться Элис,маня ее в свою глубину.Ей стало немного страшновато.Только предупреждаю сразу начала она, смотря на озеро Я плаваю не очень хорошо и нервно взялась за руку Марка.

Отредактировано Alise Green (2009-07-25 16:40:16)

0

63

Марк наблюдал, как Элис восторженно глядит на его творения, но когда к ней начало приближаться озеро, она похоже испугалась. Только предупреждаю сразу, я плаваю не очень хорошо Не бойся Марк обвил руки по шее Элис, встав сзади. Я стану твоим личным спасателем, так что со мной ты всегда безопасности. Марк улыбнелся и прислонил своё лицо к щеке Элис. И вот Марк, схватив Элис покрепче, пошёл к озеру. Нежное течение накрыло их ноги. Прозрачная вода создавала ощущение чистоты. Марк чувствовал себя счастливым. Элис слегка испугалась. Итак! Может моей жертве сделать искусственное дыхание. - в шутку произнёс Марк и поцеловал Элис сзади. Они вошли в озеро по грудь. Волны мягко ласкали тела ребят, а ветер навевал тихую дрёму, так что каждому казалось, что он в раю. ПРЕКРАСНО...

0

64

Итак! Может моей жертве сделать искусственное дыхание.
Я еще пока не задыхаюсь... засмеялась она.Элис и Марк  вошли в воду.Незабываемое ощущение.Только не глубоко.Я как на большую глубину заплываю,все...Сразу начинаю тонуть,у меня что-то вроде психа происходит.Если кто со мной рядом в тот момент,я начинаю его топить,потому что хочу сама выбраться,однажды даже мать чуть не утопила.Что я рассказываю?Позиционирую себя как психичку какую-то...

0

65

Незабываемое ощущение.Только не глубоко.Я как на большую глубину заплываю,все...Сразу начинаю тонуть,у меня что-то вроде психа происходит.Если кто со мной рядом в тот момент,я начинаю его топить,потому что хочу сама выбраться,однажды даже мать чуть не утопила. Хм! Да, когда я был маленьким у меня тоже самое было. Да не волнуйся ты. Я специально для тебя озеро неглубоким сделал, так что не утонешь. Марк стукнул рукой по воде и Элис окатили брызги воды. На фоне воды ты выглядишь так эротично. Марк слегка оттолкнул Элис, а затем держа за руку снова приманил её себе и так, совершая своеобразный ритуал в танце, наслаждался этим мгновением. Потом Марк щёлкнул пальцами и брызги озера начали подниматься вверх так, что озеро постепенно исчезало, а потом Марк щёлкнул палцами ещё раз, и озеро в виде дождя покатилось каплями на ребят вниз. Это прекрасно, не правда ли.

0

66

На фоне воды ты выглядишь так эротично.
Элис внезапно исчезла ,но не заставя себя ждать, начала беседу прям в невидимом состоянии,подойдя к Марку близко-близко и смеясь, нашептывала ему А вот так я тоже сексуально выгляжу.Она сразу же появилась.Потом Марк проделал с ней что-то на подобии танца.Элис это развеселило.И словно дождь полился на них сверху,это тоже было впечатляюще для Элис,которая обладала всего лишь одной способностью к невидимости.В этом потоке воды она снова исчезла и уже не решилась заговорить.Поэтому,когда Марк задал свой вопрос Это прекрасно, не правда ли,он не получил на него ответа.

Отредактировано Alise Green (2009-07-25 17:27:36)

0

67

А вот так я тоже сексуально выгляжу.
Ну это же естественно. Ты прекрасна в любом виде. Неожиданно Элис исчезла, но скоро появилась. После того, как поток брызг опустился на землю Элис куда-то исчезла. Элис, ты где? - с задором спросил Марк. Элис, элис? - радость Марка исчезла с его лица. ЭЛИС! - заорал Марк, но та не отвечала. О нет, неужели она? Марк вскинул руки, и озеро исчезло. Элис! Элис! Ты где? Марк смотрел своим кибернетическим зрением в округе, но похоже сила Элис предусматривала и такое зрение. Тогда Марк испустил звуковые волны, которые должны были, ударившись, показать, где Элис. она оказалась справа. Марк схватил её за руку и подтащил к себе. Хотела от меня убежать, плутишка?.. - с улыбкой произнёс Марк.

Отредактировано Марк Раян (2009-07-25 17:33:35)

0

68

Марк по-видимому не на шутку разволновался,если все продолжал кричать ее и уже довольно не радостным голосом.Ничего,ничего,пусть поищет с улыбкой злорадствовала Элис.Но этот коварный план  не удался.Марк,воспользовавшись своими чудодейственными звуковыми волнами,ее рассекретил.
Хотела от меня убежать?
Элис решила,что уже нет смысла скрываться и появилась.И не думала.. удивленно посмотрела она на него.

0

69

Элис появилась так же неожиданно, как и исчезла. И не думала. Да! Конечно. Эх! Ты - моя плутишка. Как же я тебя люблю. Марк прижал Элис к себе и ещё раз насладился прекрасным запахом её волос. Мм! Она прекрасна. Марк чувствовал её каждой своей клеточкой. Всё, что окружало их, делало эту обстановку самозабвенной и в то же время незабываемой. Я так рад, что ты здесь, рядом со мной. Только здесь, только сейчас. Марк поцеловал Элис и слегка отпрянул. Уоу. У меня ещё никогда такого не было. Знаешь, Элис, твой поцелуй не сравним ни с чем. Это как тропический рай посреди пустыни, наполненный светлым ароматом влаги и сока. Ты незабываема. Ты - моё чудо.
После длительного купания ребята вышли из воды и остались загорать на берегу. Марк специально для Элис создал что-то вроде гамаков, а рядом столики с тропическими соками. Чтобы не было жарко Марк слегка уменьшил свой костюм так, что на нём остались только серые шорты. Марк конечно был не из любителей загара, но в такую погоду не понежиться на солнышке был бы грех.

Отредактировано Марк Раян (2009-07-25 19:12:11)

0

70

Я так рад, что ты здесь, рядом со мной. Только здесь, только сейчас
Более того,скажу тебе,что я буду с тобой не только здесь и не только сейчас. Элис намекала на то,что хочет быть с Марком всегда.Казалось,кто мог быть лучше него?Элис все еще была в раздумье.После того,как Вадим поступил с ней,конечно у него нет никаких шансов.Элис-двоякая натура.Она все время в чем-то сомневается,и даже по отношению к Марку,когда она точно поняла,что влюбилась,все равно какое-то странное чувство неуверенности мешало ей полностью сблизиться с Марком.Она все еще надеется на то,что скоро это странное чувство уйдет.Но  для этого  понадобится некоторое время.
Она с упоением слушала все,что говорил ей этот прекрасный молодой человек,ей все безусловно нравилось.Они оба вышли из воды и принялись распивать различного рода коктельчики которые появились здесь не без участия Марка.Элис все время улыбалась ему,она не могла не улыбаться...Ей было очень хорошо с ним.

Отредактировано Alise Green (2009-07-25 19:49:05)

0

71

Казалось бы странным куда дальше может зайти этот разговор, но Марк чувствовал, понимал всю Элис. Она была для него как на ладони. У Марка было такое чувство будто он знает её всю жизнь. Да и кто бы мог усомниться в этом, увидев взаимоотношения Марка и Элис, так сказать, в онлайне.
Более того,скажу тебе,что я буду с тобой не только здесь и не только сейчас.
Да? Я бы на твоём месте не был так уверен, ведь кто знает, что нам ещё предстоит пережить. Хоть любовь и складывается из мимолётного чувства, но счастье нельзя строить на одних лишь чувствах. Но вслух Марк сказал совершенно другое. Я тебе верю. Ты - мой друг, а друзьям доверяют. Марк улыбнулся. В его голове сразу же возник образ рыжеволосой невысокой девчонки в смешном розовом платьице, которое смотрелось на ней немного смешно. Эх! Были времена когда-то, когда-то. Эй! А ведь почему были. Голову Марка навестила мысль о взломе компьютера директора. Точно, я же собирался ещё поработать, да и мои изобретения пригодятся, главное чтобы Элис ни о чём не догадалась, так! Надо сохранять спокойное выражение лица, но потом что-нибудь придумать. По протяжении времени нескольких разговоров Марк предложил Элис вернуться в школу, тем более, что время было уже как раз для ужина. Ну что, леди. Где сегодня обедаем. На веранде или что-нибудь новое? У меня, у тебя, в столовой? Марк улыбнулся и по-детски невинным взглядом посмотрел на Элис.

0

72

Ну что, леди. Где сегодня обедаем. На веранде или что-нибудь новое? У меня, у тебя, в столовой?
Что сейчас было у Элис в голове?Если правильно выразиться,то полная каша.Неужели ей совсем не хотелось никак продолжать это свидание,ну или как по-другому...Нет,не хотелось.Поэтому она решительно ответила Ууу...нет,боюсь на большее меня на хватит.Мы итак уже достаточно долго с тобой тут ходим,едим и все что угодно делаем.Пожалуй,мне пора отдохнуть.Никуда я больше не хочу и есть тоже не хочу.И где та Элис,которая буквально несколько минут назад не могла себя представить без этого человека??Она сама неожиданно для себя просто взяла и ушла ,сказав лишь Ладно,пойду я,потом как-нибудь встретимся...
>>>> Комната Элис

0

73

Марк восторженно смотрел на Элис. Он был оченб доволен этим временем, но похоже Элис что-то заподозрила. Надеюсь она ещё не умеет читать мысли или чувствовать чувства. Элис, довольно подуставшая, произнесла: Ууу...нет,боюсь на большее меня на хватит.Мы итак уже достаточно долго с тобой тут ходим,едим и все что угодно делаем.Пожалуй,мне пора отдохнуть.Никуда я больше не хочу и есть тоже не хочу. Ну ладно, я не настаиваю. Ладно,пойду я,потом как-нибудь встретимся... Хорошо, обязательно. Марк понаблюдал, как Элис уходила и затем, щёлкнув пальцами, вернул всё на свои места. Так вернулось озера, верхняя одежда, и исчезли гамаки и напитки. Марк встал и направился к себе в комнату, чтобы передохнуть и подготовить всё для осуществления своего плана.
--> комната Марка

0

74

---->Комната Марины
Марина была немного расстроена тем что Вадим не доверяет ей и переместился своим ходом...
Блин хотела развеселить...Ну ниче... Летев над школой в одних трусах она заметила Вадима,который стоял прямо возле озера,увидев его она резко начала снижаться и через несколько секунд она была уже на месте...
Ухх,надеюсь что посадка будет мягкой... отряхнувшись она подошла к Вадиму...
Ну что , Вадим я видела что тебе как-то скучно решила немного разбавить обстановку,я ж ведь твоя гейша...
Засмеявшись она посмотрела на луну,которая была просто огромной,лучики света выигрывали в ее огромных глазах и и она распустила свои длинные черные,густые волосы...
О,эта луна черезвычайно красива,не правда ли и воздух такой приятный... Легкий бриз чуть пошатывал ее закрученные локоны,стало прохладно...
Ой,как же тут хорошо,очень прохладно,как раз что бы ты немного остыл...
С этими словами она очень страстно посмотрела,Марина начала потирать шею,ведь от этих перелетов она тоже вспотела....

0

75

Почти восемь часов, сумерки, легкий туман поднялся над чистым озером, на чьей глади отражается бледный блик луны, что светит не ярко среди темного неба и намечающихся звезд. Тишина, где-то плачут цикады, где-то шуршит трава и легкий всплеск волн, разбивающихся об камни, навеянные дуновением ветерка. Вадим стоит на берегу озера и вглядывается в гладь воды, ему хочется увидеть там честного, любимого кем-то молодого человека, человека чести и доблести, но он со злостью разбивает камнем свое отображение в воде. Ведь там отражается лишь лжец и предатель, окутанный темным дымом от телепортации, его всегда волновало то, откуда он берется и со временем пришел к выводу, что это частицы пространственной пыли. Парень всегда скрывал, что он романтик. Ведь такие никому не нужны, им нужны плохие парни, каким и становился парень на людях, он просто не мог себе позволить показать свою истинную натуру, натуру чувственную и добрую, лишь один человек за всю его жизнь смог увидеть, разглядеть в этом наглом бабнике того маленького мальчика, прячущегося за маской циника, и этого единственного человека он вчера бросил, ведь этим самым человеком была Юля, он думал о ней каждые минут десять. Но заставлял себя забыть о ней, он уже устал испытывать боль и утешать себя жалким Так ей будет лучше… Вода потихоньку приобрела спокойную гладь и в воде опять отразился чуть искаженный силуэт парня, но теперь там уже не был самоуверенный тип, там отразился маленький, испуганный мальчик с грустными и наивными глазами, который сразу же исчез, услышав знакомый, но не родной сердцу голос Марины.
Ну что , Вадим я видела что тебе как-то скучно решила немного разбавить обстановку,я ж ведь твоя гейша...
Гейша, как же ненавязчиво и как-то цинично пронеслось у парня, на что на лице лишь появилась тонкая, не эмоциональная улыбка. Наконец парень повернулся к девушке, теперь его настроение изменилось, его конечно не оставляли мысли. Что кружевное. Женственное белье было бы ей лучше, но теперь в сумраке, в легком свечение от отблеска луны она выглядела очень мило и трогательно. Парню стало грустно, не заслуживал он такого, он не тот человек…
О,эта луна черезвычайно красива,не правда ли и воздух такой приятный... Луна как луна… А так здесь действительно хорошо, воздух пропитан свежестью. опять выпустил шипы Вадик.
Сергеев заметил, что девушке чуть душно и тогда, чтобы хоть чуть-чуть отвлечься от грустных мыслей он телепортировал себя и девушку прямо на середину озера, туда где вода была почти прозрачной и прохладной…

0

76

---> Бассейн
Элли медленно,все еще с неутихющей болью в теле, шла одна.Было уже поздно,но девушка не хотела возвращаться обратно в комнату,чтобы заснуть в этом холодном и неуютном помещении.В последний момент она решила пойти к озеру.Вода всегда ее успокаивала,этот тихий шум....Ничто не могло быть для нее сейчас лучше.Девушка оглянулась,убедившись в том,что одна и присела на траву,держась за голову,которая раскалывалась от боли.Она смотрела лишь в одну точку на земле,у нее не было сил отвести взгляд и оценить всю красоту этого небольшого озера.Жуткая усталость напала на нее.Подул легкий ветерок.Теперь уже девушка устремила свой взгляд в глубь озера и поняла,что находится здесь не одна.Ну и ладно,они мне не мешают,к тому же мне сейчас все равно что происходит...

0

77

Потирая шею и смотря на луну она думала что может не все так плохо,но этот лунный свет сбивал ее с толку завораживая своим сиянием ей казалось что она где-то у себя дома со своим отцом...
Нет,все таки это прекрас... Даже не закончив свою мысль она опять почувствовала сильную руку Вадима на своей талии и через мгновения они уже были на озере,Гордеева не успела вовремя среагировать и они с Вадимом немного намокли по пояс... наделав кучу шума , брызгов и взбаламутив воду
Ай,что ж ты меня не предупредил,вода ж холодная Марина дико засмеялась,помогла Сергееву вылезти из воды  , сосредоточилась и они вдвоем  оказались прямо над водой Как ж здесь красиво , а ты -держись за меня и ухватив мужественные  руки парня обвела вокруг своей талии,и положила свои ему на плечи...
Да,поплавали мы зачетно...Давай лучше по воде походим... и с интригующей улыбкой взяла  руку Вадима  и пошли прямо по лунной дорожке ...

Отредактировано Марина Гордеева (2009-08-05 18:16:35)

0

78

Вода была шикарна, она такая прохладная обволакивала тело парня, иногда обдавая струйкой холодного источника, бьющего где-то из глубины. Красота только было подумал Вадик и хотел нырнуть, как девушка опять взяла на себя всю инициативу и вот он уже не на большой глубине озера, как он рассчитывал, а над водой…   голова была опустошена. То какое это великолепие, быть над водой, ощущать ее под ногами, но не проваливаться, не тонуть, нельзя описать. Парень всей ступней ощущал прохладную, натянутую гладь воды, на которой отражалось его удивленное, но такое прекрасное в лунном свете лицо. Глаза в таком освещение становились темными, как эта почти черная вода, губы мягкими и блестящими от воды, медленно стекающей с мокрых волос парня.
Тут от размышлений о великолепии природы парня отвлек чуть игривый голос Марины Ай,что ж ты меня не предупредил,вода ж холодная
– Ну ты и привереда с улыбкой на лице сказал парень, в его глазах появился озорной огонек и тут же неожиданно, маленькая сфера воды телепортировалась и разорвалась прямо над головой девушки, которая растерялась и надулась на Вадика, которого это очень рассмешило. Сергеев стоял посреди озера обнимая за талию девушку, она нравилась ему все больше и больше, он даже хотел сделать рискованный шаг и приблизился к лицу девушки, но тут с берега ветер донес отрывки голоса, который встрепехнул сердце парня, ыедь телепорт все еще не распутал тот клубок своего отношения к противоположному полу. 
мне сейчас все равно что происходит... с перебоями донеслось с берега, где-то за камышами в траве. В голове автоматом пронеслось, очень нежно Элис Вадим уже не слышал ничего, что говорила девушка, все его внимание было устремлено куда-то вдаль, на берег, глаза пытались сфокусироваться и разглядеть, не ошибся ли он, парень тяжело задышал, ведь все его нутро подсказывало Это она, только сейчас до него дошло, почему он подкалывает ее, пытается обидеть. Потому что она не его и не в смысле собственности или как трофей, нет, его влечет к этой девушке, его влечет ее натура, красота, ум. Этого не может быть, я не могу любить ее, нет… с ужасом подумал парень, его охватил страх и паника….
Он телепортировался без лишний разговоров на берег, прямо рядом с Эллис,  присел рядом и просто как то жалобно заглянул в ее глаза и оцепенел, таких чувств он не испытывал давно…

+1

79

Элис отвернулась...Наверное ей сейчас было немного обидно,потому что она сидела одна и никто не обращал на нее внимание.Эти двое только веселились вместе...В голове ее одно за одним проплывали воспоминания о их с Марком встречах,о их озарных проделках с Мари,о Сергееве,но не о настоящем,а о том,которого она сама себе придумала,когда впервые увидела.То,что он оказался не тем,каким думала Элис,теперь огорчало ее в два раза больше.Неожиданно она почувствовала,что рядом кто-то присел.Девушка повернулась...Это был Сергеев,и к радости Элис,тот самый,в образ которого девушка и была влюблена Я узнаю..узнаю этот взгляд...пронеслось у нее в голове.В этот момент она почувствовала ,что рядом с ней ни какая нибудь иллюзия,а настоящий человек,без каких бы то ни было притворств.Это ты?Что ты здесь делаешь? удивленно спросила она...Он такой...настоящий

0

80

Ходя по воде Марина чувствовала как вода щекотала ей пятки,ей нравилось это чувство это было чувство радости,то чего она не ощущала уже давно ей нравилось все :луна,звезды,вода и даже тот весельчак,который так и норовил подшутить над ней,от эмоций переполнявших ее она повернулась к парню,но увидела что его взгяд направлен  куда-то на берег...
Знаешь сегодня не смотря ни на что был замечательный вече...  Даже не успев договорить парень куда-то исчез,Марина только успела посмотреть на руку,которая уже пустовала...Что это было... от такой неожиданности Гордеева потеряла концентрацию и упала в воду...А так как Марина плохо умела плавать,то ей было очень трудно сконцентрироваться бултыхаясь в воде... Но она смогла успокоиться,ведь она не знала прийдет ли к ней кто-то на помощь...Она поднялась над водой и увидела что промокла до ниточки Блин,как же холодно,я вся мокрая..и стуча зубами,она потопала к берегу вся мокрая и холодная...
Волосы и совсем превратились в сосульки,с нее текла вода и она постоянно потирала себя руками что б стало чуть теплее
Она не обижалась на Вадима Но мог бы хотя бы предупредить что он уходит...
Выйдя на берег она решила направиться в комнату,но заметила своим Инфракрасное зрением людей,сидящих на лавочке,и подойдя по ближе она увидела Вадимом с кокой-то девушкой... Ну я подойду скажу как он не вежливо поступил и вся промокшая до ниточки Гордеева подошла к Вадиме и к этой незнакомке и с присущим ей юмором спросила
Что Вадим не ожидал меня здесь увидеть? Улыбнулась Марина сквозь дрожащие зубы...
Может представишь меня этой девушке,я понимаю что не вовремя,и с меня течет,но...
Тут она присела на край скамейки потирая себя руками Но учти я долго ждать не буду,иначе в противном случае перед тобой будет ледовая скульптура...

Отредактировано Марина Гордеева (2009-08-05 22:15:00)

0

81

Вадим сидел на земле, в невысокой зеленой траве, становилось уже совсем темно, но парень отчетливо видел родные сердцу черты, при виде которых в его сердце что-то болело и стонало. Почему-то именно в этот момент, когда печальные глаза Вадима посмотрели в прекрасные, распахнутые, но какие-то одинокие глаза Эллис мир для него остановился, он перестал слышать пение цикад, треск травы и шум деревьев, колышущихся под заметно усилившимся ветром, он перестал слышать шум воды, разбивающейся об камни и даже забыл о Юле и Марине, мир перестал существовать для парня. Ему хотелось что-то сказать, но ни мыслей, ни слов. Парень сам как будто перестал существовать, он захотел стать ее слезинкой, блеском в ее глазах, захотел принадлежать ей, но горькая правда причиняла нестерпимую боль где-то в области сердца. Ведь она была давно не его, а он  ненужным ей, может она даже ненавидела его. Что просто разрывало его душу и разум. В голове наконец появились мысли, но из вряд ли можно было бы назвать здравыми, все они были о ней, о каждой ее черте. Боль и муки были настолько не терпимы, что он уже хотел было встать и убежать, как такой милый голос, за который он был готов отдать все произнес тихо и робко Это ты?Что ты здесь делаешь? Я не знаю Вадим долго подбирал слова, ему впервые искренне хотелось понравится девушке, но разомкнув губы он не смог издать не звука почему я молчу, господи…Что со мной. Неужели я и вправду влюбился в нее, но это невозможно…Черт парень корил себя как никогда в жизни, наконец собравшись он вновь хотел повторить попытку произнести хоть что-нибудь, но тут его перебил голос Марины, что еще больше усугубляла ситуация. Сергеев сидел и лишь невинно, как дурак улыбался, но очень печальной и усталой улыбкой, с волос капала вода, глаза опечалено уткнулись в землю, рука нервно начала  вырвать травинки и комкать их.
Что Вадим не ожидал меня здесь увидеть? Может представишь меня этой девушке,я понимаю что не вовремя,и с меня течет,но...  ждать не буду,иначе в противном случае перед тобой будет ледовая скульптура...
Ну почему беда никогда не приходит одна с досадой вспомнил поговорку парень и сильно ударил кулаком об землю
– Извини, что бросил, по-моему здесь очень тепло обратился растерянный парень к Гордеевой и почувствовал теплое дуновение ветерка.
– Марина это Эллис, Эллис это Марина… вы соседки по комнате наконец выдавил из себя парень. но получилось все это сухо и без эмоционально, так как будто ему не было дела до всего, что происходит…
Неловкость нарастало, Вадим что-то тщательно обдумывал и даже уже было сорвался с места и на одном дыхании выговорил – Эллис, я…. но задумавшись потянулся обратно и замолчал…

0

82

Марина понимала что она третий лишний,но наглость и равнодушие этого парня все больше поражало Марину
Вот нахал он еще и кулаком куда-то бьет...
Ветер хоть был и теплым,но холодная вода в которой ей пришлось побывать,дали знать она постоянно чихала
Да,наверняка его бывшая.. почесывая ногу ногой подумала Гордеева
– Извини, что бросил, по-моему здесь очень тепло– Марина это Эллис, Эллис это Марина… вы соседки по комнате пролепетал Вадим...
Ну конешно ж ты сухой вон,а мне как...Моя соседка,да здорово ж нам будет..
и с приятной улыбкой она протянула до сих пор мокрую руку...
Приятно познакомиться,вы девушка Вадима? с легкой неловкость посмотрела она на Вадима и на Элис...

0

83

В ответ на вопросы Элис,Вадим промолчал.Молчит?Но почему?Ну скажи хоть что-нибудь,если ты пришел сюда не просто так...Девушка очень надеялась на то,что ей удастся заговорить с ним.Но она не могла забыть его насмешек над ней и призрительного отношения.Что ей сейчас было делать,когда с одной стороны Грин мечтала услышать от него хоть одно искренне сказанное  слово,а с другой стороны просто ненавидела его и не хотела даже лицезреть эту персону.Она попыталась высидеть здесь еще немного и не сорваться,чтобы уйти,когда к ним присоединилась еще одна особа,которую Грин и знать не знала.
Извини, что бросил, по-моему здесь очень тепло
Элис теперь уже поняла,что те двое-это были Сергеев и девушка,которую только что представил ей Вадим.
вы соседки по комнате
Соседки?И товарищи...товарищи по несчастью под названием Вадим Сергеев.печально вздохнув,подумала девушка
Эх,а я думала в тебе хоть что-то изменилось.А как же Юля,ее ты тоже предал?Девушка,а вам я очень сочувствую-повернулась она к Марине и с грустью посмотрела на нее.
Эллис, я….
Что ты...Ну что ты...она начала теперь уже упрекать Сергеева..Если то,что ты хочешь сказать представляет хоть какую-то важность для меня,то не молчи.Так ты делаешь хуже и себе и мне.
Приятно познакомиться,вы девушка Вадима?
К сожалению нет...а может и к счастью.Мы разного полета птицы.Наверное,нам не суждено быть вместе.
Нет,я не его девушка решительно ответила Элли.Но...и Элис тоже резко замолкла.Хотела ли она дать понять Вадиму,что до сих пор его любит?Возможно и так.Но сам тот факт,что он сейчас развлекался уже с новой девушкой и  бросил даже Юлю,которой был так предан явно расстраивал ее.Она была не в силах произнести что либо еще.

0

84

Юоль достигала  максимальных приделов, сердце билось как бешенное, и вот-вот собиралось переместиться из груди замершего от страха Сергеева, он не знал что и думать, настолько парень еще никогда не запутывался.
Приятно познакомиться,вы девушка Вадима? парень аж оторопел и поперхнулся от такого вопроса Гордеевой, не ясно правдо чем, наверное воздухом, в глотке застрял комок и не давал отвечать на вопросы, так что в данной ситуации все происходящее можно было описать как беседа девушек у озера в сумерки, а Вадик даже не шевелился в ответ, сейчас он был похож скорее на мебель или предмет неких декораций. Вадим долго и упорно выстраивал хоть одну фразу в своей голове, но эта цепочка вновь запуталась и унеслась в непонятном для парня направлении.
Я устал. Не могу так больше… Сергеев ни как не мог разобраться в себе, своих чувствах, ведь около часу назад он ненавидел Эллис, каждое ее слово было для него как катализатор тошноты и ехидства. А теперь каждый ее вздох становился для него выплеском нежности, умиления. Не может быть парень все поражался тому, что произошло, он никогда не верил в эту поговорку «От ненависти до любви один шаг», а теперь он сам оказался героем этого высказывания и больше всего его убивало что он никогда не сможет быть с ней вместе и дело даже не в препятствии по имени Марк Раян, он как раз был не проблемой для упорного, привыкшего к победам парня. Теперь главным противником Сергеева был он сам. Он пообещал себе больше никогда не причинять душевную, сердечную боль девушкам, а при дружбе с ним это было неизбежно, поэтому на такую компрометирующую и вызывающую фразу Эллис как Нет,я не его девушка … Но парень временно потерял дар речи, реальность смешалась с фантазиями и парень глубоко ушел в себя, где представлял то, как бы было иначе, если бы он не оттолкнул девушку…В голове закружились мысли признания, но гордость один из самых больших пороков нашего героя, поэтому на изречение
Эх,а я думала в тебе хоть что-то изменилось.А как же Юля,ее ты тоже предал?Девушка,а вам я очень сочувствую-
Глаза ожесточенно посмотрели в глаза Грин, в них отразилась боль и отчаяние…
Парень задыхался от гнева и выпалил, уже окутанный самым черным дымом из всех, что были за его жизнь прокричал Сочувствуешь, да ? Себя пожалей… и исчез, напоследок еще раз сверкнув глазами…
------> комната

Отредактировано Вадим Сергеев (2009-08-07 11:11:05)

0

85

Сидя на скамейке,Марина наблюдала за баталиями двух молодых людей
Эх,а я думала в тебе хоть что-то изменилось.А как же Юля,ее ты тоже предал?Девушка,а вам я очень сочувствую
Гордеева промолчала и опустила голову Ну посмотрим,я ведь его еще совсем не знаю...
И баталии продолжались Что ты...Ну что ты..Если то,что ты хочешь сказать представляет хоть какую-то важность для меня,то не молчи.Так ты делаешь хуже и себе и мне. Ей стало не по себе и она встала
Ну я думаю что мне пора,оставлю вас наедине тут послышался ответ Элис Нет,я не его девушка
Но ведешь себя как девушка... Но не успев ответить,сзади недовольно произнес Вадим Сочувствуешь, да ? Себя пожалей… и мнгновенно скрылся ... Так,все с вами понятно,детки...
Элис,я пойду,потому что мне уже холодно и... Тут уже направившись в комнату Марина услышала голос Элис...
------>комната Элис и Марины

0

86

Подожди,я с тобой Элис догнала Марину
Даже не смотря на то,что она могла бы ненавидеть эту девушку,в Элис не проснулось подобного рода эмоций.Мне надоели эти вечные ссоры.
Грин тоже сейчас захотле отправиться в свою комнату,чтобы заснуть.И почему я сразу туда не отправилась?Дура...
>>>комната Элис и Марины

0

87

----> Комната Милен Лакур

Гуляя по окрестностям, Милен пришла к озеру. Здесь было очень тихо, пахло сыростью. Сама поверхность озера выглядела как огромное зеркало из-за отсутствия ветра. Заметив невдалеке лавочку, Милен присела на нее и вздохнула. Красота природы волновала ее мало. Милен вообще природу не любила, предпочитая ей городские джунгли. От переизбытка свежего воздуха закружилась голова. Девушке стало скучно. Пока она бродила по школе и шла к озеру, она не встретила ни одной живой души. Куда все подевались? Или здесь всегда так? Милен вспомнила свою жизнь во Франции. Ее способность доставляла тогда немало проблем. Влюбляя в себя каждого встречного и поперечного, Лакур совсем не задумывалась о последствиях. Особо буйные поклонники ее совсем достали. А остальные порядком наскучили. Поэтому Милен решила немного завязать с нимфетизмом. Все-таки неинтересно, когда тебя все любят. А обратного действия девушка оказывать на людей не могла. Вообще в последнее время вся жизнь казалась Милен однообразной и скучной. Приняв решение приехать сюда, в Россию, девушка думала, что хоть как-то развеется. Однако здесь тоже было скучно. Можно, конечно, было бы уехать обратно, но не в ее правилах было отступать. Приехала, так приехала…

0

88

---->комната.
Миса гуляла по роще напивая песенку. Людей девушка не встретила кроме той рыжеволосой женщины в справочной где девушка брала ключи и карту школы. Карта уже где-то валялась под кроватью. На голове виднелись два смешных хвостика. Миса-Миса решила пойти к небольшому озеру который находилось на территории этой странной школы. Амане увидела девушку которая гуляла около озера. Пойду пообщаюсь. Радостно подумала девушка.
-Привет. Я Амане Миса, можно Миса-Миса.-Весело проговорила Амане смотря на новую знакомую.

0

89

-----> Мед кабинет
Легкий ветер теребил листья деревьев, обрамлявших водную гладь.. Солнце уже почти скрылось за горизонтом… Но все еще грело своим теплом… Вот вдали завел свою песню скворец… Тонкая, еле уловимая мелодия доносилась из лесной рощи… Эти звуки соперничали с пиликаньем сверчка, прячущегося где-то в высокой траве.. Все это демонстрировало приближающуюся ночь.. Время, когда стираются предрассудки, когда можно быть самим собой… снять все маски.. и просто наслаждаться окружающим миром.. Водная гладь была спокойна.. Лишь изредка дуновения ветерка давали знать о том, что это не зеркало.. На лавочке, около озера, сидели две девушки-брюнетки и  о чем-то бурно беседовали.. Крис и Ирина неспеша вышли из здания школы, все еще держась за руки.. Ли чувствовал себя школьником.. Идти с девушкой, взявшись за руки.. Такое в его практике было впервые.. Раньше он сразу брал дело в свои руки и после двух часов знакомств девушки оказывались в его полном распоряжение,… Но только не Ирина.. Парень искренне старался ей понравиться… Увидев двух девушек, Ирина сразу же отшатнулась от Ли… Ничего страшного, мы пойдем с другой стороны… как можно романтичнее произнес парень.. Гуляя по озеру, Ли начал  ни с того ни с сего рассказывать Ирине о своем прошлом… Он рассказал и о погибших родителях, и о своем пребывание в интернате, и о первой любви… Парень все говорил и говорил без умолку.. Его было не возможно остановить..Ли рассказал и о той ужасной драке, в кот он получил свой уродливый шрам.. Вот так и получилось, что я здесь и оказался… Я не ожидал встретить здесь своего единственного друга и своего злейшего врага.. и тем более не ожидал встретить тебя.. Ли не смог удержаться и подошел ближе к Ирине… Приобнял ее за плечи… Все тело парня горело, горело не от желания, а от чувств, кот он испытывал.. Ди поцеловал девушки в губы…

0

90

-------- > Медпункт

Идя от школы до озера, Ирина не могла оторвать глаз от Криса, он словно заворожил девушку, держась за руки, она чувствовала такую легкость общения. Медленно дойдя до озера, Ирина заметила двух девушек “только этого мне не хватало…” она отшатнулась, но Крис не выпустил ее руку.
-Ничего страшного, мы пойдем с другой стороны… - сказал он романтично. В ответ Ира лишь кивнула. Прогуливаясь по озеру Крис рассказал все о себе, как он жил до смерти родителей, как попал в интернат и после этого в эту школу. Во время его рассказа Ирина внимательно слушала каждое слово, иногда кивая и иногда улыбаясь, смотря на него. 
-Вот так и получилось, что я здесь и оказался… Я не ожидал встретить здесь своего единственного друга и своего злейшего врага.. и тем более не ожидал встретить тебя… - он подошел ближе и обнял Ирину. Через несколько мгновений их губы слились в поцелуе,  это было не на что прежде не похожее, многие целовали Ирину, но не так как Крис, это было романтично, нежно, страстно, бешено  все это ощущалось в этом поцелуе. Обняв его за шею, Ирина притягивалась ближе, стараясь не упускать ничего. Разум твердил, что пора остановиться, но сейчас было некогда слушать его. После того как все закончилось Ирина  села на мокрую от дождя траву.
- Я не знаю,… правильно ли это,…- мысли о поцелуе лезли в голову, - я не могу дать тебе то, что ты хочешь, - сказала она,- да меня с работы выгонят, - тихо сказала Ирина и вырвав несколько травинок, бросила их в сторону озера.

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Небольшое озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно