.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Небольшое озеро


Небольшое озеро

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Марта перевела взгляд с красивой и мокрой земли на грязного и взъерошенного Волкова, который как-то напряженно выглядел.
– Марта, ты в порядке - послышалось от Саши, Волина даже не знала что ответить парню, врать что она в полном порядке не хотела, да и во вранье она не мастер, сразу раскусит, а сказать что у нее в голове постоянно болтает ее второе Я, так он вообще посчитает ее немного того...- Не стой столбнем ответь же что нибудь!(офф. теперь все мысли говорит за Марту Дэми, что бы было понятно) Марта просто стояла и смотрела на парня. Тут от него донесся еще один вопрос:
– Что с тобой, это ты?
- Да все хорошо, это я Марта, не пугайся ты так.... - девушка мило улыбнулась. - Привет, Волченок! - глаза на секунду стали зелеными, но это было не очень видно из-за капюшона. - Заткнись Дэми! В который раз повторяю... Волков, ты только ничего не подумай, Дэми изменилась, и единственное что она тебе может сделать, это наговорить бреда, она моих друзей не трогает... - Марта все так же мило улыбалась.

0

32

ну и денек, прямо таки целая дань моему дню варенья…хмм, все специально что ли получается или так планеты встали?
После пары ответов марты Саша чуть успокоился, но его чутье не давало ему покоя, и не напрасно, глаза Марты меняли цвет, так же как и в нем жили две натуры, зверь и человек, так и в бедной девушке Дэми и Марта.
Повисло неловкое молчание, Саша был рад за чуть проясняющийся разум девушки, но со всей этой ситуацией совершено забыл о светловолосой новой подруге, на его руках…
Которая к слову нарушила тишину своей просьбой отнести ее в комнате.
Саша чуть кашлянул и произнес – Марта, знакомься, это наша новая ученица, ее зовут Оксана…А это Марта – неловко пытался познакомить парень двух девушек.
- Наверное, в мою комнату. В медпункт не хочу, там у вас, я слышала, коматозные лежат, а я еще вроде дергаюсь.. И откуда это она все знает, даже я узнал всего лишь два часа назад… Хм, ну что же таков я…
Саша хотел было уже отнести ушибшуюся девушку, но его очень взволновало состояние Марты и он решил чуть постоять, ему все равно не было тяжело, веса Ксю он даже не чувствовал.
- Заткнись Дэми! В который раз повторяю... Волков, ты только ничего не подумай, Дэми изменилась, и единственное что она тебе может сделать, это наговорить бреда, она моих друзей не трогает... да, это звучало как чушь… Ну она дает…
Алекс стоял весь встревоженный и оцепеневший, но его чуть отвлекло то, как его назвала Марта, ему почему то очень нравилась эта его новая кличка и то, как она это произносила.
Парень незаметно для себя расплылся в улыбке.

0

33

– Марта, знакомься, это наша новая ученица, ее зовут Оксана…А это Марта
Марта приветливо махнула головой, как бы поздоровавшись с девушкой. - И Дэми! Волченок, не забывай! - глаза каждый раз меняли оттенок, то зеленые то карие. - Не обращай внимания... Это так дополнение... - - Ах значит дополнение?!? Я сейчас как выйду! - Да тихо ты, успокойся, не надо их пугать... - Волина смотрела в сторону когда разговаривала с Дэми и возвращала свой взгляд на Волкова и Ксюху когда обращалась к ним. Волина заметила улыбку на лице Ал - Ну вот видишь! Ему нравиться его кличка. А ты говоришь, не называй! - Дэми, ты можешь хоть немного помолчать, а то мы странно выглядим... - девушка опять посмотрела в сторону, а потом обратила свой взгляд на друзей и укусила булочку.
- А вы чего стоите тут, эээ, такие грязные. - Марта удивленно посмотрела на парочку. - Нечисть! - со смехом добавила от себя Дэми. - Прошу не обращать на эти комментарии внимания... - уже успокоившись сказала Волина.

0

34

- Марта, знакомься, это наша новая ученица, ее зовут Оксана…А это Марта.
- Очень приятно
Странная она какая-то. Хотя тут все странные. Ха! Алекс прям разомлел от этого "волченка. Ксю хихикнула.
- Дэми, ты можешь хоть немного помолчать, а то мы странно выглядим...
Лично я уже, кажется, начиная привыкать
- А вы чего стоите тут, эээ, такие грязные.
- Решили погулять под луной, а дождь начался, и мы в лужу упали.
Ксю мило улыбнулась. Рассказывать всю ситуацию у нее не было никакого желания. Оксанка тихонько прикрыла глаза и почувствовала, что Волков, похоже, нравился Марте. Да он тут прям местный Казанова! И угораздило же меня!

+1

35

Саша думал что сейчас свихнется, ведь бесконечные переговоры Марты и Дэми отражались и на окружающих. Но больше всего сейчас парень чувствовал смущение, ведь выглядел он и Эмоция очень провокационно… надеюсь она не подумает чего не того? И вообще что это со мной ? Еще вчера при разговоре с девушкой у меня носом шла кровь, а теперь он просто таки какой то ловелас Саня потряс головой, дабы выкинуть это абсурдные мысли о переменах в этой школе.
От быстрых перемен в девушке у парня шла кругом голова. Сейчас она меня доведет ! … парень аккуратно поставил Ксю на ноги, удостоверившись что все в порядке и решил подойти к Марте, но чуть отвлекшись и почему то даже его невероятная интуиция и чутье не помогло ему, он запнулся об развязавшийся шнурок его кед и рухнул, прямо головой на небольшой угловатый камешек. Бурая кровь мгновенно разлилась по земле, парень отключился, а может быть и совсем, откинул кеды…
Дождь усиливался, смывая стремительно вытекающую кровь Волкова. Парень распластался на холодной земле и не шевелился.
---> Как оказалось дальше тело перенесли в комнату № 2 (Марты и Бэллы)

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-11 20:30:23)

0

36

Девушка стояла и мило улыбалась смотря на это парочку. Тут Волков поставил Ксюху на землю и судя по всему направился к Марте, но запнувшись зарылся и ударился головой об камень, везде кровь, Марта быстро подбежала к лежащему парню и сняв с себя жакет с огромной силой оторвала от него кусок ткани (ведь сейчас ночь темно и у Марты все силы) обмотала Волковому ранение на голове пытаясь остановить кровотечение. - Быстро поднимай его и тащи в мед.пункт!
- Да уже-уже! Что же ты Волков! - Волина подняла его на руки как принцессу и быстрым шагом отправилась в сторону школы. - Оксана? Ты сама дойти сможешь???

0

37

офф: Aleksander Volkov хороший выход из ситуации! хДД

Мда, похоже, я его совсем достала. подумала Ксю, увидев выражение лица Волкова. И вообще почему то, что я здесь гуляла, его удивило, а то, что тут гуляет эта Марта, кажется ему само собой разумеющимся. Или у них тут каждодневная тусовка, а я некстати приперлась на вечеринку? Поведение Марты странным образом подействовало на Алекса. Он побледнел и было такое ощущение, что он сейчас потеряет сознание. Он поставил Ксю на ноги. Боль в спине немного ослабла. Похоже, я просто сильно ушиблась. Ал сделал два шага по направлению к Марте и, запнувшись о собственные шнурки, рухнул. Ну и кто из нас горе луковое? Прошла минута, но Алекс не шевелился. И тут Ксю увидела кровь, багровым пятном разливающуюся по земле. От страха у Оксанки расширились глаза и пропал дар речи. Она неотрывно смотрела на Волкова, потом перевела взгляд на Марту. В глазах Ксюньки читался немой вопрос: Что теперь делать? Марта подняла парня на руки и обратилась к Ксюхе:
- Оксана, ты сама дойти сможешь?
- Да, кконечно - запинаясь, ответила Ксю. Я, пожалуй, пойду.
Со всех ног Ксю бросилась бежать, забыв про боль в спине.
--->Четвертый этаж, комната № 2

Отредактировано Оксана Беглова (2009-07-11 18:36:24)

0

38

Марта с огромной скоростью бежала неся на руках Волкова, но заметила что кровь с раны уже не течет она остановилась и зубами сняла повязку с головы, ведь на руках было тело Ал.
- Рана...Зажила?!? - Он же волк, быстрая регенерация клеток, не тупи Волина... - опять пронеслось в голове Марты.
- Я не туплю! Ладно Волков, ты у нас не принцесска, та что звиняй. - Марта переложила Ал себе на плече и все таким же быстрым шагом направилась в сторону школы, но только уже не в мед.пункт, а в свою комнату, ведь она не знала даже на каком факультете учиться Волков. - Ну вот! С него новая жилетка! - Да ладно... Забей! - Забей?!? Это любимая жилетка!
----->>>> Комната №2 на втором этаже

0

39

---> Столовая
Парень переполненный гневом шел в непонятном направлении. Но по звукам легких разбивающийся об камни волн понял, что он сейчас у того самого, неблагополучного озера.
Фу, блин, прямо ненавижу происшествие в столовой с практиканткой прочно засело в мозгу парня… Саша то шипел, то кидал камни в непонятном направление, но с чудовищной силой. Парень бы хотел сейчас превратится и убежать, почувствовать ветер и свободу, но в «такие» для него времена это было бы безрассудно и небезопасно.
Черт, черт, черт все еще не угомонился Ал.
Только здесь ему постепенно полегчало, голова прошла, видимо те десять капсул дали тот эффект. Волкова накрыло, ведь медсестра указала Только одну в день! а Волков уже таких схомячил штук 16 за сегодня… Сашу накрыло волной позитива и радости, отчего то Волков стал беспричинно смеяться, под этим легким опьяняющим чувством Ал лег на газон и начал тупо валятся, напевая под нос какую то странную песенку, слова из которой разобрал бы только самый опытный наркоман.
WOW заорал Волков и завыл. Хорошо то как подумал Алекс, чувствовавший порывы ветра, ласкающие его лицо и прохладу вечера.
А черт с этой безопасностью, подумал парень и начал стягивать одежду...

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-13 21:07:56)

0

40

>>>Столовая
Ну конечно, эту рощу Мари заметила еще, когда приехала в школу, она сразу поняла, что здесь бывает достаточно много людей, да и шелест листвы успокаивает. Поэтому только в такие места можно ходить, дабы осудить свой пыл и Мари не прогадала.
-Ага, он здесь!
Сказала девушка Элис и подошла к парню.
-Не знаю, как у вас тут принято, но у нас такое поведение, к тому же к девушкам не допустимо... Так, что извинись-ка ты по хорошему!

Отредактировано Мари Китч (2009-07-13 21:12:20)

0

41

>>>Столовая
Элис и Мари пошли в рощу к озеру.Элис уже предчувствовала,что ей предстоит очередное выяснение отношений.Мари,заметив Алекса решительно пошла в его сторону,а Элис немного замедлила шаг.
Думаю,на этот раз мне не стоит влезать с ним в ссору,может потом будет шанс восстановить отношения?Хотя нет,вряд ли он сам захочет со мной что-то восстанавливать,в этой ситуации я не должна идти на уступки.У Элис вдруг прибавилось уверенности и она ,ускорившись,пошла за Мари,которая в то время уже вступила в перепалку с Алексом.

0

42

Из-за звука разбивающихся волн об камни и шелеста листвы парень совершено не услышал как к нему подкралась какая то девушка, голос которой он не слышал раньше.
Саша чуть впал в краску, кайф чуть отступил из-за смущения и стыда. Как никак парень был в одних бермудах. Черт, кто это вообще. Что ей нужно… Слава богу что я не успел снять трусы Волков чуть успокоился. Но агрессивные и напористые слова девушки чуть насторожили парня, и привили в некое состояние агрессии.
-Не знаю, как у вас тут принято, но у нас такое поведение, к тому же к девушкам не допустимо... Так, что извинись-ка ты по хорошему!
А у нас девушки вежливые а не хамло малолетнее уже до конца вышел из себя парень. Не начала бы она мне дерзить я бы еще извинился, ведь понимаю что не прав, но у нас как говорится что сделал то и получи в ответ.. Саша понимал что размышляет как ребенок, но инфантильность это та черта, которая ему очень нравилась.
Девушка уже высосала последние капли терпения парня, теперь кулаки Саши уже сильно сжимались, как бы являясь приемником всей злобы.
– Ушли бы вы уже, а !!! проворчал Ал, все еще делая вид что любуется озером…
Напряжение мягко сказать нарастало, вода так и кипела, в воздухе было градусов сто.

0

43

Порядок постов:Мари, Элис, Алекс! Щас пишу я

0

44

Мари даже не слушала, что за чушь несет этот парень, пропуская все мимо ушей.Бла бла бла...
-А ты значит у нас взрослый, да?
Я покажу ему малолеток! Боже, ну куда мы попали? Интересно, здесь все такие? Да, вроде нет, те две девушки мне показались совершенно нормальными...
Ушли бы вы уже, а!!!
-А не то, что? Маме пожалуешься или что?
Мари уже потихоньку начала переходить на грубость. Не хотела я этого делать, но выбора у меня кажется нет...
-Значит извиняться ты не собираешься, ну, что ж можно и по другому попросить!
Девушка держала руки за спиной, и ей ничего не составило труда создать маленький, пока(!) энергетический шарик, если парень начнет действовать, то Мари уже была на готове.

0

45

Элис,увидев что Мари уже готова применить свою силу,решила разрулить ситуацию и разрядить обстановку -Послушай начала обращаться к Алексу Элис я совершенно не хотела уже с первого дня портить отношения с другими  студентами ,но почему ты начал надо мной смеяться,да при этом еще и рукой нос свой закрывал,будто я только вылезла из помойки и от меня воняет.
-Ведь ты даже не соизволил повернуться.Что,и вправду испугался?Знаешь,я тебе один совет дам, когда к тебе обращаются,не проявляй сразу же свою агрессивность и гордость,это со стороны выглядит очень глупо.
Элис отвернулась и отошла от Алекса.

0

46

Парню уже было пофиг на свою гордость, агрессивности Волкова не было предела, не мудрено, в парне проснулась его звериная жестокость… Слова девушки жутко взбудоражили и взбесили парня. Ой как щас кому то будет плохо глаза парня под очками начали менять цвет, ногти начали неумолимо расти. Но вдруг опять тот самый противный запах персиков и нежный голосок, не настроенный на вражду пропел…
я совершенно не хотела уже с первого дня портить отношения с другими  студентами ,но почему ты начал надо мной смеяться,да при этом еще и рукой нос свой закрывал,будто я только вылезла из помойки и от меня воняет.
-Ведь ты даже не соизволил повернуться.Что,и вправду испугался?Знаешь,я тебе один совет дам, когда к тебе обращаются,не проявляй сразу же свою агрессивность и гордость,это со стороны выглядит очень глупо.
пыл погас, парень уже подавил свою гордость и решил объяснить все девушкам, которые до жути выводили его из себя.
Во-первых я над тобой не смеялся, я вообще не понял из-за чего весь шум… Я просто вспоминал смешной случай с друзьями, да еще и мои таблетки так действуют с этими словами парень достал из кармана джинсов таблетки.
А во-вторых я не хотел тебя сбить, и зачем ты вообще встала сзади? парень замялся, ему совершенно не хотелось ничего говорить, но рано или поздно все станет ясно. Саша встал, все его тело до сих пор было в напряжении, мускулатура блестела.
Саша аккуратно снял очки и повернулся на голос… Его ярко голубые глаза были заволочены легким туманом. И Саша тихо произнес – Я слепой… с этими словами парень нащупав взял свои джинсы с газона и направился ,как он думал, в сторону общежития…
---> Общежитие...

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-13 22:12:34)

0

47

Тут парня вообще переклиняло и он начал оправдываться. Боже, как мило с его стороны, аж тошнит! А то, что Алекс потом стал давить на жалость, просто убило в Мари все чувства. Пацан, а ведет себя как девченка, за свои слова и поступки надо отвечать!
-Иди, иди...поговорим, когда прозреешь!
Мари сжала руку в кулак и шарик просто растворился в воздухе.
-Ладно, идем в справочную за информацией, еще мне надо взять карту школы и ключи от комнаты!
Сказала Китч Элис и пошла в сторону главного здания.
>>>справочная

Отредактировано Мари Китч (2009-07-13 22:02:25)

0

48

Слепой?Я ведь догадывалась,что с ним что-то не так удивленно проговорила Элис ,смотря на уходящего Алекса.Получилось не очень хорошо.Туман медленно опускался на озеро,становилось холоднее.Элис и Мари около минуты простояли молча.
-Ладно, идем в справочную за информацией, еще мне надо взять карту школы и ключи от комнаты!
-Пойдем,что-то не охото здесь находиться... оглянулась по сторонам Элис и пошла вслед за Мари
>>>справочная

Отредактировано Alise Green (2009-07-13 22:09:41)

0

49

>>>лестница на второй этаж

Ксю решила прогуляться у озера. Ветер всегда хорошо проветривает мозги и освобождает голову от лишних мыслей. Вот и сейчас Оксанка и не вспоминала о Мари и Вадиме.  Солнце уже скрылось за горизонтом. Дул легкий ветерок. Ксю любила такую погоду. Жарко - плохо, холодно - плохо, а вот так, как сейчас - то, что нужно. Как и в случаях с едой,  в такую погоду хорошо было думать, но мысли имели чаще всего философский характер, хотя и не всегда. В такие минуты Оксанка становилась на редкость серьезной. Мало кто видел ее такой. Если бы сюда кто-нибудь пришел, вся серьезность испарилась бы без следа, и Ксю вновь стала бы прежней. Способность к эмпатии - вещь, конечно, полезная, можно менять настроения и эмоции других. Но жалко, что нельзя менять свои собственные эмоции. И вообще, скучно было бы, если бы все были такими, какими я хочу. Каждый должен быть сам собой - размышляла Ксюха. Ее длинные светлые волосы развевались на ветру. Где-то еле сшылно кричала чайка.  Оксана бродила вдоль берега озера и пинала ногами мелкие камни.  Совсем стемнело. Но уходить Оксанке не хотелось.

Отредактировано Оксана Беглова (2009-07-15 17:41:14)

0

50

---> Столовая…
Как всегда привычное дуновение ветерка изменило появление тускло голубоватой дымки, из которой образовался Сергеев. Появился он как всегда в интригующей позе. Он стоял, под ногами скейт, а он сзади обнимает темноволосую Эллис… раздается лишь обрывок того, что он говорил Эл в столовой -товься, первая часть слова была потеряна где-то в пространстве или времени. Парень едва ли выделялся романтичностью, поэтому даже не заметил удивительного пейзажа, при виде которого любой другой просто бы заплакал, а Вадим, не любящий природу оторвавшись от девушки быстро переместился на лавочку у асфальтированной дороги. – ну вот мы и на прогулке… еле слышно произнес парень, но тут отвлекся от элис и с радостным лицом и игривыми глазами заорал Блондиночка, это ты ? Сергеев заметил вдали девушку, которую видел сегодня на лестнице….

0

51

---> Столовая
чуть ли не со скоростью света Элис и Вадим переместились к озеру.Эй,не пугай меня так больше,у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди смеясь произнесла Элис.все произошло так быстро,что она не успела сначала даже понять,где находится.Тут вдруг Вадим закричал во все горло Блондиночка, это ты ? и Элис обернулась,чтобы посмотреть кого он там увидел.Элис разглядела лицо Оксаны.Мда,теперь я все поняла...он обыкновенный бабник,нет Элис,что ты говоришь?-начала раздумывать Элис-он же тебе так нравится,не наговаривай на него...Каша масленая творилась в ее голове,так что приход Оксаны поможет отвлечь Элис от подобного рода мыслей.

Отредактировано Alise Green (2009-07-16 22:30:44)

0

52

офф: соблюдаем очередность, товарищи. Вадим, Элис, Оксана.

Ксю так и брела, вдыхая чистый воздух и пиная ногами камни. Как же здесь хорошо!.. И никого нет. Красота. Ксю посмотрела на озеро. Его незыблемая поверхность вселяла в душу спокойствие, которого Ксюхе так хотелось.  Вдруг кто-то прервал ее мысли криком:
- Блондиночка, это ты ?
Ксю оглянулась на голос. И увидела парня, которого видела сегодня на лестнице и который на руках унес Мари в неизвестном направлении.
Опять он? У меня. оказывается, еще одна способность: притягивать неприятности. - с раздражением подумала Ксю. Ей было не очень приятно, что кто-то прервал ее уединение, ведь такие минуты были очень редкими. Теперь Оксанка прикидывала, стоит ей быстренько смотаться или лучше не стоит. Рядом с Вадимом Ксюха увидела практикантку. Элис, кажется... Поняв, что играть в прятки слишком по-детски, Эмоция медленно побрела по направлению к лавочке, на которой сидел Вадим. Не дойдя до нее несколько шагов, Ксю остановилась и произнесла:
- Я безмерно удивлена, но это действительно я. И у меня вообще-то имя есть.

Отредактировано Оксана Беглова (2009-07-16 22:36:26)

0

53

Опочки, да ты разговаривать умеешь? В последний раз когда я тебя видел ты стоя молчала, не ответив ни на один мой вопрос… Ну и как тебя зовут, светловолосая нимфа? на автомате проговорил чуть подуставший Сергеев.
Парень сидел и расслаблялся, хоть он и не любил природу, но ему нравилось как дуновение ветерка обдувало его лицо и взъерошивало волосы. Ему не нравилось что блондинка держалась от него на расстоянии и поэтому спустя пять секунд и одну телепортацию девушка сидела на коленях парня, который сидел на лавочке в полу развалку.
А мне нравится ее характер, а она ничего… Прямо заводит… нахально размышлял парень, но тут вспомнил что с ним была Эллис и бросил милый взгляд в ее сторону, который как бы приглашал ее присесть рядом…

0

54

Элис,наблюдавшую за всем происходящим ни на секунду не покидали мысли о Вадиме и о ее чувствах к нему.А он настоящий (как это там правильно по -русски)Казанова.И где те добрые глазюли,которые мило глядели на меня с фотографии?Теперь они глядят на меня не мило,а с каким-то "животным интересом".Как все-таки фотоснимки бывают обманчивы. Вадим тем временем начал заигрывать с Оксаной и тут же посмотрел на Элис.Она в ответ на этот взгляд засунула руки в карманы и повернула голову сторону озера.

0

55

Опочки, да ты разговаривать умеешь? В последний раз когда я тебя видел ты стоя молчала, не ответив ни на один мой вопрос… Ну и как тебя зовут, светловолосая нимфа?
- Меня зовут.... - договорить Ксюха не успела. Ее вдруг закружило в потоке воздуха и непонятно каким образом она оказалась сидящей на коленях у Вадима.
- .... Оксана.. - договорила фразу Ксю, одновременно взмахнув руками, чтобы не свалиться. Телепортация! - Мгновенно вспыхнуло в мозгу. Ну и нахал! Откуда только он свалился на мою голову? - раздраженно подумала девушка. Парень ей порядком надоел. Вдруг Оксанка осознала, что все еще сидит на коленях у Вадима. Ксюха незамедлительно вскочила.
- Еще раз так сделаешь, я тебя влюблю в одинокую пенсионерку Фаину Петровну из села Кукуева Тамбовской области, а на девчонок даже смотреть не захочешь! - со злостью в голосе сказала Ксюха. Сделать такое ей было вполне по силам, оставалось найти подходящую пенсионерку. Собственные слова ей очень понравились. Ксенька немного успокоилась и ухмыльнулась. Оглядевшись по сторонам, Оксанка обнаружила, что Элис все еще стоит здесь с рассерженным видом. Ксю решила посмотреть на ее состояние. Блин, она ведь его любит! По-настоящему! Ну ни фига себе!

Отредактировано Оксана Беглова (2009-07-16 23:12:14)

0

56

Вот это профессионал, такое мне еще мало кто говорил... А она горяча думал парень, когда на него срывалась Оксана.
- Приятно познакомится проговорил парень, когда Ксю сорвалась с его колен...
- Ну вот, а мне было так хорошо надул губы парень и сделал театрально расстроенное лицо.
Но тут же разогнав свои притворства стал улыбаться еще яростнее, глаза просто полыхали, тело было напряжено.
- А знаешь я люблю опытных дам, они самые самые... с ублюдской ухмылкой начал флиртовать парень. Это уже не была привычка или автомат, нет, это был уже интерес. Как опытный ловелас парень не забывал уделять внимание и отчего то ревновавшей, как показалось парню, Элис, поэтому спустя пять секунд и еще одной телепортации девушка повторила судьбу блондинки...Но чтобы та не сбежала сильно прижал ее к себе и не отпускал...
Хей блондиночка, а ты со всеми так себя ведешь? Дерзко и нахально все больше заводился парень, не забывая обращать внимание и на покрасневшую Грин.

0

57

Боже,что за цирк происходит-эта мысль мелькала в голове Элис не переставая.Она была слишком смущена,а еще Вадим бросал на нее такие взгляды,от которых удержаться не в состоянии ни одна девушка.Но Элис по прежнему с отвращением все воспринимала.На секунду ей показалось,будто кто-то влез к ней в душу.В Элис вдруг проснулась ревность.Она не знала куда скрыться от этого чувства и поэтому все время вертела головой в разные стороны,будто наблюдая за кем-то,и это все,чтобы только другие не прочитали по ее лицу то,что она сейчас чувствует.
Хей блондиночка, а ты со всеми так себя ведешь? Дерзко и нахально После этой фразы терпение Элис достигло предела и она резко,громким голосом сказала Может хватить здесь разыгрывать представление! В тот момент ее глаза наполнились слезами,она не в силах была скрыть это.

Отредактировано Alise Green (2009-07-16 23:40:47)

0

58

-  Ну вот, а мне было так хорошо
- Хаха, пардон, что разрушила ваше блаженство. - саркастически произнесла Ксю. Вадим телепортировал себе на колени Элис. - О, вот и достойная замена нашлась.
Парень яростно улыбался. Это очень напрягало Оксанку. Блин, что мне сделать, чтоб он от меня отвязался? Повиснуть  у него на шее? Но такого Ксю себе не могла позволить ни в коем случае. Принципы - вещь сильная.
- А знаешь я люблю опытных дам, они самые самые...
Это я-то опытная дама? Ксюха засмеялась. Во дворе дома, где она жила, и в школе Ксю всегда только дружила с мальчиками, поэтому предствавить не могла, что будет с кем-то встречаться. Парней у нее никогда и не было, хотя желающие занять эту вакансию находились всегда.
- Найди себе, родной, другую опытную даму. Глядишь, с ней больше повезет.
- Хей блондиночка, а ты со всеми так себя ведешь? Дерзко и нахально
Ксю надула губки и хотела уже воплотить в жизнь свой замысел насчет пенсионерки, как в голове пронеслась мысль Только  в крайнем случае Однако соблазн поставить на место этого нахала был очень велик. От этого необдуманного поступка Ксюху спасла только Элис. Оксанка посмотрела на ее выражение лица и ей стало жаль девушку. Ксю снова проверила ее эмоции. Теперь добавилась еще и ревность. Но такой чистой любви Оксанка еще не встречала. Любить человека и знать, какой он на самом деле - это сильно.
Может хватить здесь разыгрывать представление!
Элис заплакала. Ксю решила, что в каком-то смысле это и есть крайний случай. Девушка прикрыла глаза и наслала на Элис волны спокойствия. Скандалов Ксюхе сейчас хотелось меньше всего.

0

59

Нахальство которое парень обожал больше всего на свете так и изливалось из блондинки, что настолько подстегивало интерес парня, что он уде весь сидел как на иголках, она очень возбуждала парня, но как никак Вадим профи, он быстро заставил себя успокоится.
ну и что это я себя так веду ? Это же простая наглая девчонка… Ппф, теряю марку…
– ты слишком многое о себе думаешь. Ты то опытная? Я про свою будущую девушку Фаину Петровну, вот мы с ней зажжем как всегда хамски подавлял блондиночку Вадим.  Но тут видимо пытаясь перевести внимание захныкала брюнеточка. ну только этого еще сейчас не хватало… безразлично отвлекся парень.
Но как  и все парни не мог устоять перед невинными женскими слезами. особенно когда проливала их такая девушка как Эллис, Вадим конечно же понимал, из-за чего она ноет, но это уже не радовало тщеславие и гордыню парня, нет, это уже потихоньку будило его совесть…
Черт, черт, не ведись ты на это, нет , тряпка твердила голова, в то время как тело обнимало растрогавшуюся девушку и целовало ее макушку.
Ситуация уже стала напряжена даже для Сергеева, ему нет хотелось портить жизнь девушкам из-за своих мужских прихотей.
– Ну ты что! Что случилось, ты же сильная девочка, что тебя так расстроило?
Строил из себя дурака все рассчитавший парень… Он совершено не был в прострации, все держал под холодным расчетом.
– ну ладно, цирк закрывается ! с этими словами парень запрыгнул на свой скейт, вместе с девушкой на руках и подкативши к Ксю дотронулся до нее высвобожденной рукой. И опять остался лишь пыльный след.
----> комната Эллис…

0

60

– ты слишком многое о себе думаешь. Ты то опытная? Я про свою будущую девушку Фаину Петровну, вот мы с ней зажжем
- Скорее уж не про девушку, а про бабушку... - пробурчала Ксю. Она отвернулась и тихонькко побрела вдоль берега озера. Ксюха слышала, как Вадим говорил что-то успокаивающее Элис. Оксанку это мало волновало.
– ну ладно, цирк закрывается !
Вадим подкатил к Ксюхе, дотронулся до нее свободной рукой и испарился.
Ну наконец-то! Оксанка хотела вернуть себе то спокойстие, которое было до появления Вадима и Элис, но у нее ничего не получалось. Вода на озере покрылась мелкой рябью. Рассерженная Ксю снова почувствовала голод. Блин, ну как всегда Оксанка вздохнула и побрела в столовую.
---->Столовая.

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Небольшое озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно