.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Бристол » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

>>> Двор
Дэн резво забежал в магазин,заранее себя настроя на положительный лад и предвкушая отличную ночь.Так так...разбегались глаза парня.Вот чтоб нажраться до уссачки и визжать потом как свинья от головной боли.-произнес он вслух,обращаясь к девушке.Раздумывать он долго не собирался,а сразу же указал на бутылочки с розовым элем.Ну это конечно не паб,но что поделаешь,туда я щас не потащусь ни за что.
-Дайте ка мне пожалуйста две бутылки Эля-выпалил паренек, завороженно глядя на все многообразие бухла.Он не случайно выбрал именно Эль.Этот сорт пива,как известно,один из самых крепких,да и по вкусу горькое-дальше некуда...Дэн вообще редко его пил,обычно только светлое пиво ну или какие-нибудь коктейли-вообщем что в клубах продавали,то и любил.Когда парню таки поднесли две заветные бутылочки,он чуть из штанов не выпрыгнул от радости.Эх,знали бы его родители,какой момент для их сына в жизни самый счастливый. Уже совсем забыв,что приехал не один,он с упоением смотрел на эти два подарка судьбы,выжидая момента торжественного их открытия.
-Ну а ты чего пожелаешь? Предлагаю что-нибудь "полегче"...Я то уже конченый бухарик...Но мне крайне не хочется,чтобы наутро твое милое личико украшали два огромных синяка под глазами от ночной гулянки...Так что лучше воздержись от сильно крепкого-начал советовать ей парень.Он не думал,что девушка послушает его советы,поэтому сильно настаивать ни на чем не собирался.

0

2

----------)Двор
Так так...Вот чтоб нажраться до уссачки и визжать потом как свинья от головной боли.-Дэн казалось вот-вот завижит как модница при виде нового платья.Эй,эй потише.Я не собираюсь тебя тащить до самого лагеря,уж больно ты для меня тяжёлый.-сказала она и обвела взглядом Дэна сног до головы.И в правду Клер была на пол головы ниже,да и вес у них был явно не один и тот же.На вид парень был очень крепким,чего не скажешь про Клер.Дайте ка мне пожалуйста две бутылки Эля-на радостях выпалили парень,-Ну а ты чего пожелаешь? Предлагаю что-нибудь "полегче"...Я то уже конченый бухарик...Но мне крайне не хочется,чтобы наутро твое милое личико украшали два огромных синяка под глазами от ночной гулянки...Так что лучше воздержись от сильно крепкого-посоветовал Дэн.
Эмм...-стала думать Клер прищуря глаза,-Давай на твоё усмотрение.Мне если чесно всё равно,лишь бы расслабило...-улыбнувшись ответила она Дэну.

0

3

Klare Night написал(а):

Эй,эй потише.Я не собираюсь тебя тащить до самого лагеря,уж больно ты для меня тяжёлый

Ха...рассмеялся Дэн.Да брось ты.Этот день мы должны запомнить надолго,деткааа-чуть ли не вскрикнул парень ,а потом приобнял девушку свободной рукой.Складывалось такое ощущение,что он уже опьянел,даже еще ни пробуя ни глотка этого наикрепчайшего пива.Паркер не удержался и открыл одну из бутылок,тут же сделав приличный глоток.Ааа..вот этого то я и ждал так мучительно долго...точно шипел парень.
Давай на твоё усмотрение.Мне если честно всё равно,лишь бы расслабило..
Чтоб расслабило??Ооо...ну тогда тебе Джину надо.Дайте Джин пожалуйста.Дэниел достал парочку банкнот,а потом пораздумав немного,достал еще одну,чтобы купить девушке целых 2 бутылки.Продавщица протянула девушке Джин,а Паркер в свою очередь добавил Ну вот детка...держи..это твое..Надеюсь,хватит,а сейчас,предлагаю тебе,вернуться обратно в лагерь и остаться вдвоем в большой большой комнате,номер 6 кажется.Как тебе эта идея???Ну же,соглашайся..Дэниел Паркер тебе не зверь какой-нибудь...он девушек не обижает приободрил он блондинку,сделав очередной глоток и подошел  к девушке достаточно близко

0

4

Да брось ты.Этот день мы должны запомнить надолго,деткааа-вскрикнул дэн и приобнял Клер одной рукой.Может и так.-звонко отозвалась Кэнди и приняла из рук парня две бутылки джина,-Думаю вторая лишняя,ну и ладно!Если пить то напиваться по полной программе.-Клер уже было на всё наплевать.Стало легче,она даже забыла о ссоре с отцом так терзавшей еёдо чих пор.Ну вот детка...держи..это твое..Надеюсь,хватит,а сейчас,предлагаю тебе,вернуться обратно в лагерь и остаться вдвоем в большой большой комнате,номер 6 кажется.Как тебе эта идея???Ну же,соглашайся..Дэниел Паркер тебе не зверь какой-нибудь...он девушек не обижает-сказал Дэн и подошёл довольно близко,после непродолжительного молчания Найт снова лукаво улыбнулась:А я разве похожа на одну из тех кто даст себя в обиду?Пойдём!-почти прокричала Клер и резко развернувшись быстро направилась к выходу в результате чего из за небольшого расстояния между молодыми людьми волосы Кэнди "проехались" по лицу собутыльника.В самом начале на лавочке Дэн казался Найти занудой,но сейчас мнение переменилось в обратную сторону.На улице уже было совсем темно.Нам придётся тихо пробираться в здание,уже давно всех разослали по кроватям.-заметила Клер.

Отредактировано Klare Night (2009-11-05 22:01:25)

0

5

А я разве похожа на одну из тех кто даст себя в обиду?Пойдём!
Нет,ну что ты...улыбнулся Дэн и вновь придвинулся ближе к девушке,но та от него увильнула.Пошли-теперь уже игриво улыбнулся наш юный и любящий "принять на грудь" музыкант.Теперь девушка нравилась ему еще больше.Он бросил свой взгляд на ее как это говорится по английски humps ну и не прекращал таращиться на них,пока девушка снова не обратилась к нему.А эти волосы,просто "врезавшие" Дэну по морде стали для него некого рода пробуждением после долгой спячки.Он вновь почувствовал прилив сил и готов был покутить по полной.В следующий раз надо будет потанцевать смотаться.Бэн говорил,что в Бристоле есть один неплохой клубешник..проверим проверим..смекнул Дэн и сделал хороший глоток настоящего английского эля,который таки еще больше взбодрил его.
Нам придётся тихо пробираться в здание,уже давно всех разослали по кроватям
Дело  говоришь-не прекращая бухать,произнес Дэн...В порыве он ущипнул блондинку за задницу,при этом фирменно игриво улыбнувшись.а ты мне все больше нравишься....уже немного нетрезво произнес он/
>>> Комната 5 кажется

0

6

Найт уже выпила почти пол бутылки,а так как она быстро пьянела то уже была на веселе.Девушка ещё никогда так себя не вела.Но алкоголь и отсутствие совести в данный момент делали своё.Дело  говоришь-сказал Дэн и ущипнул за задницу Клер,будь она трезвая она бы взорвалась от гнева и несмотря на то что была довольно хрупкой несомненно дала бы такую пощёчину что парень забыл бы как его зовут,но сейчас ей это просто не понравилось,-а ты мне все больше нравишься....-на последние слова Клер не знала как реагировать тем более голова была уже пуста.Она просто пустила всё на самотёк и поддалась течению.Плохо это или хорошо ей думать не хотелось.Вот она молодость.
----------)"Индивидуальная" комната

Отредактировано Klare Night (2009-11-07 11:47:41)

0

7

ОФФФФФ:Тогда в "Индивидуальная" комната

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Бристол » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно