.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Флэш-бэк » Манхеттенская школа TCI


Манхеттенская школа TCI

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники
1. Александр Гонтиер
2. Джун Мэйсон
Дата - два года назад 11 класс....
Место - туалет школы
Погода - не важна

0

2

Ал выбежал из класса, и как это ему удалось так мастерски смыться успев, будучи быть отмеченным. Мастерство не пропьешь – только и промелькнуло в его голове. На парне была пресловутая дорогая форма знаменитой школы на Манхеттене, его белоснежная рубашка небрежно была выпущено из идеально глаженных черных брюк,  галстук почти болтался на уровне груди, о как не любил парень все эти удавки. Черные кеды тихо шоркали по идеально вымытому полу, на котором мог бы кто-то с пребольшущим шлепком упасть. И что, что же дальше на мгновение пронеслось и Гонтиер мастерски проскользнув через контроль забежал в школьных коридор рядом с туалетами. Мужской был закрыт, а в женский парню вполне хватало наглости заглянуть.
Саша чуть глянув по сторонам, чуть пританцовывая от музыки прекрасной группы оазис проскользнул внутрь. Белоснежный кафель, чистые зеркала, никаких надписей на дверцах и огромное распахнутое окно с большим подоконником. – нет, я не могу удержаться с азартом проговорил парень и запрыгнул на подоконник, где удобно устроился опершись на стену и растянув ноги по всей его длине. Один щелчок, звук смятой бумаги и вот он уже с причмокиванием вдыхаем смесь ориентальского, вирджинии и нелегалки. Ядовитые пары проникают в легкие и вызывают такое приятное головокружение. Проблему уходят сами с собой. Он давно не кому не мог сказать что все стало плохо, что отношения в семье не те, что отец что-то кричит об уходе. А мать буквально сходит с ума, что он еще пацан видит как рушиться все во что он верит, отчего все последующая и последующая затяжка становиться все глубже и сильнее. – Это должно было произойти – произнес парень, чувствуя как  из носа сбегает стремительно красная, теплая струйка крови. Слишком сильно затянулся
Голова в тумане, рука и лицо в предательской агонии… Что судьба еще может повернуть этому потрепанному парнише ? скрип двери женские каблучки, отчего парень машинально отвернулся к окну и стал делать вид что никого не замечает Но цоканье становилось все отчетливее и все ближе и тут чья то рука резко повернула его лицо к себе, но взгляд упал лишь на белые гольфу и красную клетчатую юбку. – ты что совсем???? отдался эхом от кафеля знакомый голос, сопровожденный пощечиной.

0

3

Джун уже давно привыкла к спонтанным, непредсказуемым действиям Алекса. Поэтому увидев парня в женском туалете, он лишь слегка удивилась. Занятие его не могло не огорчить Джун.
- Ты что, совсем? - вскрикныла девушка, быстрым шагом направившись к Гонтьеру, а потом яростно ударив его по щеке. - Гонтьер, нашёл время! - плотно сжав его подбородок в своей хрупкой ладони, сказала Джун, повернув его голову к себе. Из носа текла кровь. - Поднимай свой несоображающий зад и тащи его к раковине. - брюнетка насильно схватила парня за галстук и повела к крану.
Быстрым и четким движением руки Мэйсон открыла холодную воду. Напор был очень сильным, таким, что крупные брызги попадали на блузку и юбку девушки. Она же в данный момент этого не замечала. Приводить друзей в себя ей приходилось давольно часто, она привыкла к этим ужасающим и иногда просто невыносимо бесящим выходкам Гонтьера. Вот и сейчас больше всего хотелось не помогать этому избалованому засранцу, а ещё разок с силой ударить его, а лучше пинуть... Ещё эти дурацкие каблуки, от которых совершенно устали ноги. Эта неимоверно скучная химия, на каторой как назло вызвали Джун. День сегодня не удался с самого утра. Лучший друг же оказался тем человеком, на котором Мэйсон могла бы отыграться. Могла бы, но не стала, хотя очень хотелось.
- Умойся. - громко, но спокойно произнесла брюнетка. - Ты хоть думаешь, что делаешь? Если об этом узнает кто-нибудь из учителей или персонала, тебя вообще пинком вышибут из школы. Гонтьер, ну сколько можно заниматься всякой ерундой? - Джун аккуратно провела по голове парня, против роста волос, взъерошив их. - Одно удивляет ещё сильнее... как тебе удаётся вечно выкручиваться? - девушка снисходительно вздохнула и улыбнулась, от чего на щеке показалсь чуть заметная ямочка.
Да.. и почему я постоянно тебе помогаю? Лучше бы киданула это дело. Один раз тебя бы проучили, потом может перестал так делать? - в очередной раз взыграл разум в сознании Джун. Какими бы там не были мысли, она всё равно всегда делала одно и то же. Всегда давала ему сначала звонкую пощёчину, а потом с нотациями вытаскивала оттуда, где он оказался в тот или иной раз.

0

4

Выслушав пару нотаций в стиле Джун и получив по щекам. Чего вследствие дурмана он почти не почувствовал, вход пошли отговорки в стиле тут скучно, последние дни школы так печальны нес какую-то, как казалось Джун, чушь парень, за корой скрывались его реальные проблемы. Он уезжал на лето и не хотел ей говорить, что не вернется, просто хотел чтобы было так что он уедет на месяц, но потом все уйдет и боль и тоска и она возненавидит его и забудет так будет легче чем как то поддерживать связь. От этих мыслей вновь кружилась голова, она все еще что-то причитала, но он уже ничего не слышал. Помогла привести его в порядок лишь эта холодная, почти заморозившая лицо вода.
Ты хоть думаешь, что делаешь? Если об этом узнает кто-нибудь из учителей или персонала, тебя вообще пинком вышибут из школы. Гонтиер, ну сколько можно заниматься всякой ерундой? какая разница послезавтра уже выпускной печально протянул он. И с кем же ты пойдешь чуть озлобленно отвернувшись от нее и опершись на раковину, проговорил Гонтиер, утирая бумажными полотенцами лицо от крови и воды. Зеркало отражало какое-то несчастное лицо с красными глазами и расширившимися зрачками. Выкручиваюсь? Выкручиваюсь проговорил парень с истерическим смешком. Учителя уже давно замечали насколько он обкуренный каждый день, но ничего не говорили, эта жалость, ему было так от нее противно, все вокруг уже давно знали что отец ушел от них, кроме его друзей, меньше всего в мире ему хотелось услышать –мне жаль от Саши или Джун, это было бы последней каплей, его терпение и так было на пределе. – лучше бы меня выгнали нахер из этой школы опять со смешком проговорил еле сдерживающийся Гонтиер – Я потерял стипендию грустно проговорил он, все еще отвернувшись. – Я не пойду в тот колледж, о котором мы мечтали. Джун и обои Саши собирались пойти в родин из престижный колледжей Нью-Йорка, но теперь ему казалось что все потеряно и будет он учиться в какой-нибудь дыре. Кто же знал что за лето все так измениться и он получит стипендию в лиге Плюща, но конечно же не без помощи мачехи и огромного взноса в их фонды, отчего он еще больше ее возненавидел и отца и все это семейство. Это богатое общество, вечная наркота так испортит его, что все, что сейчас видит Джун это ангелок, по сравнению с тем, что будет в университете.
– И что молчишь тихо спросил парень, заметив как девушка загляделась в окно. Он почти никогда не понимал ее, ее поведения, ничего, иногда ему даже казалось, что он любит ее, но он не понимал ничего. Ее чувства были для него загадкой.

0

5

Выпускной - наконец вспомнила девушка. За чтением нотаций она и забыла, что в школе им осталось всего ничего. - Дурацкий выпускной.
Джун не любила все эти официальные школьные праздники, где сначала неимоверно счастливые одноклассники говорят, как они будут скучать, хотя с большинство из них с радостью забыло бы кто вообще такая Джун Мэйсон, а потом наигранно плакать от того, что они покидают школу. И эти наиглупейшие соревнования "У кого какое платье", о которых никто не говорит, но большинство думает. Да и вообще, Джун не особо любила свою школу. Единственным фактом, за который она была благодарная этой школе были два человека: Алекс и Алекс.
И вот, один из этих двух людей сидел сейчас в женском туалете и вел себя как капризный ребёнок, заставляя девушку волноваться. Мэйсон облакотилась на раковину и посмотрела в окно. Она специально не смотрела на собеседника, но вслушивалась в каждое его слово, прислушивалсь к его дыханию. "И что молчишь?" - наконец произнёс он, требуя к себе внимания.
- Ты ведь и так знаешь, что я отвечу. - повернулась она к парню и вгляделось в его лицо. Растрёпанные волосы, красные глаза, мокрое лицо... Даже в таком виде она его любила. Наверное,даже не по-дружески. Но себе в этом признаться она не могла. - А вновь занимать твою одурманеную голову своими разумными речами я уже не хочу. Это ведь не конец света. Колледж найдёшь другой. Их, слава богу, много. А на выпускной бал, если честно, я бы вообще не ходила с радостью. Но по-моему, без этого нельзя. - Джун улыбнулась и вновь посмотрела в глаза Алексу. - Может, покажемся там разок, а потом уйдём? - в принципе, брюнетка сразу знала ответ на этот вопрос. 
Глядя на Алекса, сразу было понятно, что в его жизни что-то происходить. Что-то, что явно не приносить положительных эмоций. Джун это видела... Слишком хорошо она знала этого человека. Но она была не из тех людей, кто всеми путями пытается узнать правду. "Захочет - расскажет" - таким принципом всегда руководствовалась девушка. Вот и сейчас, безумно хотелось что-то сделать, чтобы он не вёл себя вот так. Но чтобы заняться лечением, надо сначала услышать диагноз, а его не было...

0

6

Покажемся и уйдем? надменным тоном проговорил парень, чуть хмыкнув и резко развернувшись к ней. Глаза уже отражали едва тлившийся огонек. Губы предательски сохли, отчего он постепенно их облизывал. Капли воды стекали по шее и сбегали под рубашку. В голове путались мысли, смешивалось все, то красота Джун, то уже ожидание будущего, то представлялись пафосные лица с выпускного, весь этот фальшивый блеск и улыбки, маски друзей и врагов. Ппппф пронеслось в голове, на что парень быстро начал трясти головой. Наркотики четко ударили по вискам, разум полностью затуманился. – А ты осознаешь что мы тут одни, вовсе одни и рассуждая что сейчас урок и никого не выпускают сюда никто не зайдет игриво произнес молодой парень и прижал одной рукой девушку к стене, покрытой белым холодным кафелем и осмотрел с головы до ног. Абсолютно обычная форма, хотя смотрелась на ней так великолепно. Форма их школы всегда напоминала ему развратных девушек из японской манги. И что творишь дурак кричало сознание. Вдруг за окном раздался легкий скрежет, что отвлекло его, это было лишь ветвь, царапающая окно под напором ветра. Алекс отошел от Джун и со всей силой ударил рукой в кафель, потом еще раз, пока он, наконец, не треснул под натиском, казалось бы этого хилого и глупого мальчишки, так же как и затрещали по швам его руки, косточки были избиты в кровь, чего совершенно не замечал парень, продолжая бить кафель, не обращая внимания на Джун. Этот день был последней каплей, сегодня утром отец ушел из дома забрав все вещи, сегодня он сказал сыну что ему важней другая семья. На душе было так погано, а на глазах наворачивались слезы, зубы предательски скрежетали. Урод сквозь зубы процедил парень, пачкая кровью разбитый кафель, продолжая бить по нему из-за всех сил.
Оооффф
Соу сори, все что смог из себя выдавить, мне жаль(

0

7

офф: да лана, нашёл за что извиняться))))

Действия Алекса, всё ещё находившегося в не совсем адекватном состоянии, Джун воспринимала с совершенно незаметным внутренним удивлением и лёгкой иронией.
Что ты творишь, Гонтьер? - мысленно задалась вопросом девушка.
- Оу... - с хитростью в голосе произнесла она, посмотрев парню прямо в глаза, когда тот прижал её к холодной стене туалета. По всему телу пробежался холодок. - Стоит учитывать ещё то, что прошло давольно много времени от урока, так что перемена уже близко. - ехидно произнесла брюнетка. - Думаю, реакция девушек, увидевших в дамской комнате парня будет громкой.
Его отвлёк какой-то посторонний звук исходивший из-за окна. Звук повлёк за собой очередную смену настроения. Кстати, как успела заметить Мэйсон, в данном состоянии он вообще всё время бросается из крайности в крайность. Вот и сейчас он с неимоверной злостью бил кафель, который был не таким прочным, как казалось. Плитка была разбита, рука парня истекала кровью.
- Да прекрати ты! - громко крикнула Мэйсон, хватая руку Алекса и пытаясь удержать её от следующего удара. - Что происходит? Слушай, я вижу, что-то случилось. Но ты не даёшь мне даже попытаться помочь! - брюнетка взглянула в лицо парню. Оно было наполнено злобой. Глаза начинали наполняться слезами. - Я пыталась не лезть в твои дела, раз ты этого не хочешь, но, кажется, ты начала заходить далековато.
Внутри Джун бушевала буря эмоций. Какие-то из них хотели, чтобы всего этого сейчас не было, какие-то кричали, что надо узнать и понять что происходит с Алексом, иные же вообще говорили уйти отсюда и пустить всё его распутство на самотёк. Каким из них подчиняться Джун не знала. Бросить парня она не могла, это она знала точно! А постоянно безрезультатно пытаться внушать ему хоть долю чего-то положительного уже действительно надоело.
- Не пачкай кафель. - сухо кинула она, отходя от парня и устраиваясь на подоконнике. - Ты создаёшь себе всё новые проблемы. Сейчас осколки попадут в руку... ну и повлекут за собой... - фразу девушка не окончила. Она спокойно устроилась на подоконнике и отвернулась от Алекса.

0

8

Ничего вокруг облегчения не давало, бескрайний гнев наконец изменился на умиротворение и легкий взвод, отчего парень подбежал и запрыгнул на любимый подоконник, около которого стояла Джун и так же как и она уставился в окно, за котором легкий ветерок заменился на сильный и пошел дождь. сильно хлеставший в окно. Было так странно, урок уже закончился, что символизировал звонок, прозвеневший минут пять назад, но никто не заходил. Рука немного ныла, но Алексу на то было абсолютно безразницы, те слова, которые произнес отец с утра совсем исчезли из головы и перестали причинять парню боль. На его лице даже появилась еле заметная улыбка, которую впрочем кое-кто мог принять и за ухмылку, ему нравился дождь. Он как котенок с игривостью наблюдал за этими каплями дождя, сползающими по стеклу. Дождь успокаивал его, дарил надежду и просто промывал голову, что собственно и случилось сейчас. Ал покопался в рюкзаке и достал бинт. Зная себя, Ал всегда носил с собой всякие медицинские штучки, так вот и теперь он мастерски перевязывал свою руку. Если посмотреть на Ала здраво, не замечая всего этого блеска золотого мальчика, а просто здраво со стороны глянуть на него. То это был обычный парень из гетто, со своими проблемами, желанием выжить. Его тело покрывало множество шрамов, а нос был сломан множественное количество раз, что прибавляло ему популярности в этой школе и мужества во внешности. В голове стало звучать музыка из радио в коридорах, ему так нравилась эта идея с радио как в сериале Беверли Хилз90210. По всей школе разносилась приятная мелодия и голоса группы «Empire Of The Sun» Отчего спустив одну ноги с подоконника стал ей немного покачивать в такт, сам же не отрываясь от этой бушующей стихией за окном. – Я тебя наверное уже раздражаю, столько лет. Я могу тебя обрадовать, на все лето я уеду, а может и на больше. чуть улыбаясь, произнес парень, все еще не отвлекаясь от разъяренной природы. – И зачем ты дружишь с таким неудачником чуть рассмеявшись выдавил из себя парень, прижав к себе девушку сзади, уронив ее на себя.
Ооооффф-
на большие посты я разленился(

0

9

- Знаешь, я и сама себя часто спрашиваю об этом. - с наигранным отвращением произнесла девушка. Но через пару секунд на её лице вновь появилась добродушная улыбка. - И кому ты такой кроме нас с Алекс нужен? - Джун пожала плечами. - Эх, кидаешь нас на всё лето, засранец. Куда собрался-то?
В действительности Джун было не так уж важно, куда уезжает Алекс. Главное, что уезжает. Девушка в принципе всегда с лёгкостью переносила разлуку с близкими людьми, однако какая-то едва заметная опустошённость появлялась внутри. Её невозможно было кем-то или чем-то заполнить. Восполнялась она лишь при встрече с этим, покинувшим Джун, близким человеком. Внутри постепенно набирало силы предвкушение этой опустошённости. Мэйсон старалась не обращать внимания.
- Целое лето... - как-то в никуда произнесла она. - Надо будет тоже куда-нибудь свалить. Не сидеть же здесь без тебя и тухнуть. Махнём куда-нибудь вместе с многоуважаемой Александрой. - Джун повернула голову к Гонтьеру и с какой-то детской игривостью показала язык.
Звонок прозвенел уже достаточно давно, а в уборной так никто и не появлялся. Это несколько удивило Джун. С друго стороны, данный факт не мог не радовать. Как-то действительно тепло и хорошо было здесь и сейчас. И не хотелось, чтобы этот момент заканчивался.
- Кстати, наши вещи всё ещё одиноко лежат в уже опустевшем кабинете. - мельком напомнила Джун о том, что они пока ещё находятся в школе.
Сейчас кто-нибудь обнаружит нашу пропажу, потом найдёт нас здесь. - мысленно предполагала мисс Мэйсон. - И упрёки о том, что "Ты такая перспективная девочка, а общаешься с этим...". - брюнетка улыбнулась. В такого рода происшествия она попадала нечасто. Однако когда попадала, слышала всегда одни и те же слова, которые не имели для неё особого значения. Она давно заметила, что большинству преподавателей было совершенно плевать на все проступки учеников. Но статус обязывал показывать, что тебе не безразлична судьба этих детей. Поэтому они всегда говорили одну и ту же давно заученную речь о нравственных нормах, твоём будущем и т.д. и т.п.

офф. хорош оправдываться уже.

0

10

Так все было странно и тлено, даже скучновато. Этот дождь за окном, скрип деревьев и музыка в коридорах. Все диалоги были унылы, но уж лучше тех монологов, что вел наедине с собой парень. – Вещи, вещи как предсказуемо… Ну мой рюкзак со мной проговорил парень дыша так неровно, рисуя на запотевшем, холодном стекле что-то непонятное.  За окном Васе еще бушевала разъяренная стихия. Появилась даже молния, чьи удары так красиво отражались на этом белоснежном, но уже запачканным кровью кафеле. Так одиноко было в этом холодном. Отталкивающем всей своей безупречностью туалете, собственно как и во всей школе. Эти идеальные ученики, наглаженные сорочки и брюки, манеры и улыбки от которых тошнит. Учителя, не хамящие и не делающие выговоров. Идеальный фасад и всеобщая доброта. Ал слез с этого теплого подоконника. Который тоже до тошноты был идеален с правильными пропорциями и блеском. Даже Джун и та была к этому причастна, идеальные волосы, лицо, одежда. наивный, наивный парень и что ты тут забыл. Беги к себе забейся в угол играл он сам с собой.
– О господи. Как тут скучно. Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! театрально изрек парень и вознес руки к верху. – Джун, я плох? Я совсем конченый? спросил парень затягиваясь новым косяком. – Знаешь, я встречался неделю с девушкой и она была со мной лишь потому что я плохиш. Мне даже вспомнились те слова «Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. » Так вот рассмеялся парень Я совсем не стараюсь. голова чуть опустилась к полу. За коном все гремело и сверкало, свет в коридоре мерцал, что можно было увидеть через щель от двери. Ohla-la …My darling,,, Don’t answer Если она ответит это будет хуже. Ты ведь знаешь что она скажет. Вы вместе с детства. Ты знаешь ее, а она тебя. – ну что пойдем ? спросил парень выкинув бычок в урну и закинув рюкзак за плечо.

0

11

- Дура какая-то эта девушка. - с ноткой ревности в голосе произнесла Джун. - Хотя, не мне судить... Ты же с ней встречался.
Гонтьер встречася с какой-то дурой. - ехидно пронеслось в голове. - Камень в твой огород, Алекс. - девушка бросила пронзительный и резкий взгляд на парня.
Джун отошла от подоконника к раковине, а если точнее, к зеркалу, которое весело над раковиной. Брюнека посмотрела на себя. Идеально отглаженные блузка с юбкой, аккуратно уложеные волосы. Ей самой совершенно не нравился её внешний вид. Как-то слишком всё гладко и идеально. Школа требовала такого внешнего вида, а со школой Джун старалась не спорить. Поэтому сейчас из зеркала на неё глядела не та Джун Мэйсон, которая нравилась ей самой. Мисс Мэйсон была хорошей девочкой, которая с детства усвоила, что нарушение правил в большинстве случаев несёт за собой негативные последствия. Ей в её жизни негативных последствий хватило.
- Ты совсем не стараешься, а девушкам, оказывается, это нравится. - Мэйсон наигранно вызывающе подняла одну бровь. - Ладно, пошли. - снисходительно бросила она, направляясь к выходу.
Внутри было как-то сухо... Отсутствовали какие-то эмоции, чувства, мысли. Всё словно сначала совершенно смешалось, заставив брюетку прийти в замешательство, а потом лопнуло, оставив после себя лишь пустоту. Не гнетущую или тяжёлым грузом лежащую в голове, а просто присутствующую, но не пораждающую собой что-то.
- Гонтьер, ты бы хоть не оправдывал мнение таких девушек, как та. - добавила Джун, оглянувшись.
Девушка мягким движением руки совершенно беззвучно отворила дверь и выскользнула из туалета, не дожидаясь собеседника.

офф. не ну я ряльно из себя просто выжимала что могла)

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Флэш-бэк » Манхеттенская школа TCI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно