.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » BLACK DANCER


BLACK DANCER

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.

Chris Lidman (BLACK DANCER)

2. Возраст.

18 лет 29 февраля(Да, судьба надо мной посмеялась)

3. Инструмент.

Свое тело. Парень великолепно двигается. Еще с малолетства его родители заметили, что все его движения необычайно элегантные и пластичные.
Обучаясь в различных танцевальных школах, Ли осваивал программу за несколько дней. Все казалось ему настолько скучным, что он придумывал свои, самые невероятные движения. Когда их видели даже самые лучшие преподаватели, не могли понять как такое возможно.. Как человеческое тело способно такое сотворить..

4. Способности.

Великолепное владение собственным телом и неограниченная фантазия- это отличает нашего героя от обычных людей-танцоров.

5. Состав.

Долгое время Крис танцевал в коллективах, но эти танцы – массовки его раздражали. Они были слишком плоские и скудные.. Здесь нельзя было выразить себя , свои эмоции. Одна группа за другой, один коллектив за другим. Все не то.. Одиночка. Только так парень смог выявит свой талант. Восхитительные телодвижения, с помощью которых Ли передает свои чувства, свои эмоции.

6. Внешность.

http://www.kinopoisk.ru/picture/915607/ 
Просто милаха..

7. Характер.

Большое влияние на характер парня оказала его бабушка, любимая, родная, добрая, самая лучшая.. По этому, парень  сам стал очень добрым, вежливым, просто милаха. Его не так просто вывести из себя, казалось бы  с первого взгляда.. Но на самом деле Ли очень ранимый  молодой человек.. Все злостные слова, сказанные в адрес парня,  оставляют на его  сердце огромный след, который не так просто замазать корректором. Свои эмоции парень предпочитает скрывать от окружающих. Единственное, что позволяет ему высказаться – это танцы. Здесь он раскрывается по полной.

8. Привычки/фобии.

Единственное, что Крис боится, - это быть отвергнутым, быть осмеянным, быть одиноким.. Парень не может жить без общения, пусть даже и через танцы.

9. Биография.
«Крис».. «Крис» «Кристиан».. все настойчивее твердил женский голос.. «Крис».. София Лидман открыла дверь в комнату.. «Сынок».. Крис не обращал внимания на встревоженный голос матери, продолжал смотреть в окно, по которому стекали капли дождя.. София подошла к парню и взяла его за руку.. «Сынок уже полдень.. Пора на репетицию.. У тебя же завтра выступление..» Н какой реакции в ответ. «КРИС!!?? Крис, ты меня слышишь??» « Да, мам.. Я просто не пойду туда..» «Что?!» «я не буду выступать..» «Сынок, что случилось?» «Ничего, просто мне надоело это однообразие. Все эти танцы.. они плоские.. в них нет души..» «Ли, родной.. ты..» «нет.. мам.. Я не хочу..» Парень отвернулся к окну. София обняла сына. «А тут, смотри мА, тут так красиво, здесь все живое, все дышит.. Каждое движение природы – это искусство, это прекрасно.. А этот балет.. Он мертвый, пустой.. Одно и тоже. Тяни носок.. Руку жестче…. Тьфу.. Надоело.» «Крис, я не понимаю тебя. Ты же мечтал танцевать в балете Херани.. Ты так долго к этому стремился.» «Да, ма..» парень резко повернулся «Я думал, что у нег не так как у всех.. что у него все живое.. А как оказалось. Нет.. Он просто хозяин, который дергает за веревочки своих марионеток.» «Кри..» «МА, не надо..» Парень взял свой серый свитер и вышел из дома…
… Лина,  привет – Крис, привет. Ты где?- Лина.. нам надо поговорить – Кри, я не могу, у меня тренировка. – Прощай- Крис?!.. Гудки.. «Вот гад..» Лина быстро собралась, она знала он еще позвонит.. Крис.. высветилось на экране телефона.. – Крис, ты где?! – Ты знаешь, жду..
.. -Лина, я не могу так больше, мне надоело все это.. – Ли, без обид, но может тебе обратиться к психологу?? – Да иди  ты!!...
.. Утро, легкий туман покрывает город.. Асфальт, вокруг ни души.. Как всегда Крис бежал в никуда, просто вперед.. «Психологическая помощь одаренным подросткам.. Т: 8-8-8-8..»
Эта надпись заставила парня остановиться.. Ли вынул один наушник.. «а почему бы и нет.. Хуже не будет..»  Ли сорвал объявление и побежал вперед…
.. Здравствуйте, я к вам записан на 10 часов. Можно…
10. Опыт игры и посещаемость.

Опыт мал(3 месяца), посещаемость 1 раз в день(вечером). Пост 1 раз в три дня по 4 строчки смогу, если больше- то раз в неделю(по выходным, в пятницу или четверг)
11. Связь.

Скину..

12. Ключ.
С правилами согласен

+1

2

Мне нрава, для тя анку написать знаю подвиг, ценю...ото мну принят.
Уверен что и админы одобрят =)

0

3

Alexander Gontier
дя.. Подвиг .. я герой)))

0

4

Chris  Lidman
анка отличная,особенно биография))только вот то что ты внеху сменил...блин...неувязочка...пусть в анонсе тогда остается Падалеки внеха.. :dontknow:
Принят

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » BLACK DANCER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно