.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » Нова анкета


Нова анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Алксандр Бондаренко(Шурик жмурик)
2. Возраст.
17.Родился 15 июня 1992года
3. Инструмент.
Репер,музыку создает на компютере
4. Способности.
Абиогенез
5. Состав.
Одиночка,но подумываэт о дуете
6. Внешность.
Мрачнная,одет как работник похоронного бюро.Всегда носит ноутбук старый калькульатор и часы подаренные Боярским.Будтобы заосренныые уши и скрытый за темными очками взгляд придают мистики.Глаза меняют цвет взависимости от врмени года.Волосы будто ударенные током всегда стоят дибом потому Бондаренка ошибочно принимают за панка и также меняются с чорных летом на белие чуть седые зимой.Рост 180см.Вес немногим больше 50 кг что делает его похожим на живой скелет.Внешность Шевченко(см подпись).
7. Характер.
Многоликий, то мрачниый как смерть,то веселый и енергичный вообще весьма загадочный но часто веселый  и общительный почти никогода не бивает предсказуемый.Люмые исполнители(певецы  и групи)- Joe Dasin(Джо Дасен), ABBA, Agua и другие исполнители 80-х годов. Не курит, не употребляет спиртного чтобы не наговорить лишнего.
8. Привычки/фобии.
Странная речь:некоторые фразы могут показаться странными.
9. Биография.
Родился 15 июня 1992года в Киеве в самой обычной семье.Жил в родном городе до окончания школы.В 1995 году его отец виигрл 1000000 в лотерею, и стал бизнесменом.С 5 лет стал оживлять разные предметы.Был каким-то совсем не компанийким,не людимым.Учился тяжело, но при етом легкобрал информацию известнуюне каждому выпскнику институтов.Самая запоминающийся случай-когда старый калькулятор ожил стал показывать только еденицыы и нули(годы пошли на розшифровку,ето оказался двоичный код-язык електроники).Учился в разных странах.Имеет очень много родственников и просто друзей в разных странах.В свободное время пытаетя овладеть своей силой,что не всегда удается.С 7 лет видит странные сны,на основании которых пишет свои реперские тексты.Хорошо знает  генетику, криминалистику, химию и физику.
10. Опыт игры и посещаемость.
Я с вами с 2009-07-10 меня знаете.
11. Связь.
z95396@yandex.ru
12. Ключ.
Правила прочитал,с ними согласен

Отредактировано Александр Бондаренко (2009-11-17 14:35:46)

0

2

1. чья внеха и добавь биографию, ибо слишком мало......

0

3

Знаю что мало написав в анкете,но незнау что ещо писать фатазия кончилась.Постоянным клиентам скидки требований по анкете будут?

0

4

Это с одной моей ролевой, должно помочь.

Так как многие не знают, как выстроить биографию своего персонажа, то рискну предложить вам небольшой план. Заполните все его пункты и накрапаете жизнь своего перса (естественно расписать всё то же следует нормальной историей, а не как досье):
1. В какой семье родился, кто родители. Сколько родственников.
2. Где прошло детство, как жил, какое было материальное положение.
3. Каким был в детстве, что было особо примечательно. Имел ли какие-нибудь отличительные особенности.
4. Как складывались отношения с ребятами во дворе.
5. Как учился в школе. Как общался с одноклассниками. Какие у него были увлечения. Ходил ли на какие-нибудь секции.
6. Как на нём отразился переходный возраст. Приобрёл ли какие-нибудь вредные привычки, как стал общаться с родителями. Было ли что-нибудь особо запоминающимся в его жизни, какое-нибудь событие, изменившее всю его жизнь. Если хотите можно написать и об интимном опыте, но это не обязательно.
7. Куда поступил. Изменились ли интересы. Что нового приобрёл в жизни.
8. Куда пошёл работать.
9. Какие появились интересы.
10. Какое социальное положение, семейное.

0

5

Ну чтож. Теперь меня всё устраивает. От меня допущен к игре.

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » Нова анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно