.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » Jun Mayson.


Jun Mayson.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Jun Mayson / Джун Мэйсон

2. Возраст: 18.08.92 - 17 лет

3. Инструмент: Основным инструментом является собственный голос, т.е. вокал. Умеет играть на гитаре(но это уже так.. побочное)

4. Состав: -

6. Внешность:
Занимаемая: Taylor Cole / Тэйлор Коул

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу;
а та, у кого весь облик не позволит
восхищаться отдельными чертами."
Сенека Луций Анней

Сочитание женственности, таинственности во взгляде и гармоничности всех черт лица не может не радовать глаз. Так уж случилось, что гены Джун достались великолепные. Что уж говорить, мать девушки была в своё время очень привлекательной. Все лучшие черты её внешности Джун вобрала в себя.
Великолепные густые шоколадного оттенка волосы, тяжёлыми прядями с шёлковым блеском спадающие на плечи, привлекают внимание многих. От природы слегка волнистые, они требуют за собой должного ухода. Однако такие затраты на них оправдываются. С этими волосами можно сотворить множество разнообразных причёсок. Другое дело, что их хозяйка не любит этим заниматься. В своей причёске она любит простоту и комфорт. Однако даже просто аккуратно собранный хвост на голове Джун выглядит шикарно.
Почти единственной чертной, которая передалась не от матери стали глаза девушки. Глубокий серо-голубой оттенок. На первый взгляд, ничего интересного или необычного. Но если приглядеться, то можно заметить насыщенно синюю обводку вокруг зрачка, которая придаёт глазам ещё большую глубину и таинственность. Обрамляют глаза насыщенно чёрные рестницы. К сожалению, длина их не столь велика, как хотелось бы Джун, однако такой длины рестницы придают глазам миловидность и аккуратность.
От матери же девушке передался ещё и давольно аккуратный, прямой нос. Единственное, что девушку не устраивает в нём, так это некоторая вздёрнутость, которая делает лицо каким-то хитрым.
Аккуратные, неслишком пухлые губы Джун, в принципе устривают девушку. Она не видит в них ничего особенного. Уголки губ в спокойном состоянии слегка опущены, что придаёт образу некоторую таинственную печальность. Улыбка же Мэйсон - очень яркая, задорная и действительно искренняя. Причём появляется на лице девушки она давольно-таки часто.
Своей фигурой Джун давольна. Тонкая талия, аккуратная линия бёдер, красивая грудь - всё гармонично сочетается в этой брюнетке. Недостатком же ей кажутся толстоватые, на её взгляд, руки.
Кстати о руках. Джун очень фанатично относится к собственному маникюру. Её ногти всегда ухожены. Но она никогда не носит очень длинные ногти, т.к. считает это неудобным и непрактичным. Любит разнообразные цвета лака для ногтей. Тут уж всё зависит от настроения. Иногда она может накрасить ногти ядовито зелёным цветом, потому что настроение у неё игривое и слегка подростковое. Иногда на руках её прозрачный лак...
Джун любит разнообразные стили в одежде. Иногда она носит каблуки и строгие костюмы, подчёркивающие её фигуру, но не открывающие ничего лишнего. Иногда она одевает миловидные балетки с короткой юбкой, иногда босоножки с романтичной юбкой. Но самой главной страстью девушки являются кеды. Она обожает кеды всех цветов, фасонов и т.д. и т.п. Джинсы, кеды, футболка или рубашка - вот любимое одеяние Джун, в котором её можно увидеть чаще всего.
Из чужих уст:

"Джун... Она... Она такая... В общем, она странная. Знаете, она иногда смотрит на тебя, а ты не можешь понять, о чём она думает. Её взгляд так многозначителен. В её глазах всегда присутствует эта таинственность и хитрость. Иногда скажешь что-нибудь, она посмотрит на тебя, и начинает казаться, что она читает твои мысли. Если честно, это жутковатое ощущение... Зато вы видели её улыбку? Её улыбка, это что-то сияющее, привлекающее... Не знаю, как описать. Бывает, люди улыбаются невзначай и всё. Улыбнулся и забыл. Но она... Даже когда она в лёгкой ухмылке приподнимает уголки губ, это сразу привлекает взгляд собеседнка. Но больше всего меня восхищает её голос. Когда она говорит, этого никто не замечает. Ну голос, как голос. Но когда она поёт... Этот точны, бархатистый звук льётся словно бы сам с собой. А когда она что-то шепчет тебе на ухо, всё тело расслабляется и обмякает... Не знаю. Есть в ней что-то такое..."

Стэйси Вильямсон, младшая двоюродная сестра.

" Она красивая. Грациозная как кошка, но при этом иногда неуклюжая как маленький катёнок. Порой она смотрит на тебя словно бы с высока, а порой так игриво, словно ей семь лет. Меня всегда восхищала её манера отвечать. Она посмотрит тебе в глаза, продирая взглядом до мозга костей, как будто считывает информацию с твоего мозга через твои глаза, а потом ответит резко, колко и неожидано. А ещё она фанатичка своих ногтей. Говорят, что женщина совершенно беззащитна, когда у неё накрашены ногти. Так вот это про Джун. Помню, она так обижала, когда я её куда-нибудь торопил, не давая ей как следует накрасить ногти. А я никогда не понимал, ну что будет, если их один разок не накрасить? В общем.. наша последняя ссора была из-за этого. А потом мы расстались... Ну, я её бросил... Ну в общем мы расстались.. ну да..."

Кайл Фридман, бывший парень.

7. Характер:
"Истинный характер человека сказывается именно в мелочах,
когда он перестаёт следить за собою." 
Артур Шопенгауэр

Характер - результат становления человека. Характер меняется, но некоторые его черты человек проносит с собой через всю жизнь. Такие черты есть и у Джун.
С самого раннего детства девочка Джунни была спокойной и рассудительной. Она не относилась к тем детям, которых называют непоседами. Да, она бегала вместе со всеми, играла, но так же спокойно сидела за столом и рисовала, например. С детства у неё осталась эта привычка: чиркать какие-то замысловатые узоры в своём блокноте, который всегда находился в сумке. Для чего? Хм.. Привычки не бывают для чего-то. Привычки выработались и всё, отделаться от них уже очень сложно. Рисовать в блокноте от скуки - не слишком вредная привычка, поэтому девушка не собирается от неё отучаться.
Джун привыкла быть честной с окружающими, а главное - с собой. Называть вещи своими, порой и неприятными и горькими именами - эта черта характерна для Мэйсон. Джун терпеть не может ложь. Для неё не существует и такого понятия как "Ложь во благо". Ложь никогда не приносит ничего полоительного. Джун Мэйсон предпочитает знать неприятный факт, а не тешить себя милой ложью.
Прямолинейность и привычку говорить правду привила мама. Джун всегда, независимо от человека, его социального статуса и отношений с ней, говорит всё, что хочет сказать в лицо, глядя прямо в глаза. Другое дело, она иногда не хочет говорить. Бывает, что минусы в характере хоть и заметны, но не столь значительны. Так стоит ли их оглашать?
Джун совершенно самостоятельна во всём. Мнение окружающих для неё всегда второстепенно. Доверяет она лишь близким, на остальных ей плевать. Наверное, это несколько эгоистично. И всё-таки Джун нельзя назвать эгоисткой. Иногда, изредка... Это мелочи, такое бывает у всех. На самом деле она отзывчива, даже очень.
Девушка очень упёртая. К поставленной цели идёт чётко и прямо. Однако не способна на подлости. Она лучше поищет тяжёлый обходной путь, чем пройдётся по головам невинных людей. "Всегда выбирай тяжёлый путь, на нём конкуренция меньше" - эти слова Джун запомнила на всегда. Найденные где-то в глобальной сети, они накрепко впились в сознание.
У Джун отличная, даже феноменальная сила воли. Если она захочет - она может свернуть горы. Отказаться от сладкого - запросто, сесть на диету - пожалуйста. Правда, такие вещи ей не требуются. Но благодаря это силе воли, Джун не имеет вредных привычек. Мэйсон очень критично относится к курению. Терпеть его не может. Постоянно читает нотации на тему "Минздрав предупреждает". Понимает, что относится к этому анти-курению слегка фанатично, но ничего с собой поделать не может.
Джун легка в общении, начитана. Может поддержать любой разговор. Легко сходится с людьми. Умеет находить альтернативные решения спорных вопросов. При этом - Мэйсон любительница поспорить. Но спорить по пусту, на глупые темы - не в её манере. Если она решила поспорить то знайте, её не переспорить. Она может уступить только для того, чтобы не обидеть человека. Но если чувствует, что спор равный, то никогда не отступится.
К сожалению, Джун не слишком аккуратна. То есть она любит порядок, но не любит его наводить. Хотя, приходится...
При всём своём внешнем спокойствии Джун очень эмоциональна. Все события она воспринимает очень ярко. Все её мысли выражаются на её лице. У девушки отличное чувство юмора.
Из чужих уст:

Она сильная. Всегда была такой. Пробивной и слегка наглой. Никогда не отступала от своих целей. И что радовало - эти цели никогда не были какими-нибудь глупостями. Я всегда удивлялся, как она это делает? Она может сначала прямо попросить тебя о чём-то, но ты не согласишься. Через некоторое время, она какими-то изворотливыми фразами всё-таки заставит тебя поддержать её точку зрения.
А ещё, она напевает что-то себе под нос, когда ей скучно или она волнуется. Мне нравится её эта привычка.
А иногда она бывает занудой. Если честно, я этого не особо замечал, но Клэр часто говорила об этом. Нет, не подумайте, Клэр её любит, даже очень, что меня кстати удивляет, если честно, но это же девочки... Тут никак без подколок.

Дэниэль Мэйсон, отец.

Ой, она с детства была рассудительной и спокойной. Вот знаете, все дети бегают, играют, резвятся, и она с ними. Вот их всех усаживают за стол. Кто-то вертится, кто-то притаскивает с собой игрушку и макает её в поставленный суп. Она же никогда не делала ничего подобного. Она всегда сидела и наблюдала за всеми этими детскими бесчинствами. Когдя я видела её в такие моменты, то мне казалось, что она понимает всё, как взрослые.
А ещё она очень ласковая. Действительно милая и ласковая с близкими.
И, не могу ни сказать, она та ещё неряха. Знаете, ей нравится, когда у неё порядок, но она совершенно не умеет его поддерживать. Она лучше накопит горы валяющихся вещей, а потом будет целый день их разбирать. Она не может просто приучить себя к тому, чтобы приходить и сразу вешать одежду в шкаф или, попив кофе, сразу помыть и убрать стакан, а не ставить грязную чашку к себе на тумбочку. Хотя.. она, наверное, смогла бы себя к этому приучить, но она этого не хочет...
А ещё она ленивая. Действительно ленивая. Она может выделить себе целый выходной. И знаете чем она прозанимается? Она может целый день, жуя пиццу и попивая апельсиновый сок, пролежать перед телевизором. Просто потому что ей лень в этот день что-то делать.
Но она очень сильная... Вы даже предстваить себе не можете на сколько.

Карина Сотиеро, няня.

8. Привычки/фобии:
Истинно рассмотреть характер каждого человека можно лишь наблюдая за его привычками. Незаметные мелочи говорят намного больше, чем все эти наигранные черты, выставляющиеся на показ. В данном случае и Джун не стала исключением из правил. У неё, как и у всех есть какие-то характерные ей жесты и действия. Они бывают как положительными, так и отрицательными.
К положительным её чертам можно отнести любовь к собственным рукам, а точнее, к маникюру. Порой, когда ей действительно нечем заняться, она просто рассматривает собственные руки. И каким бы великолепным не был маникюр, она всегда найдёт что-то, что не будет ей нравится. Хотя, это тоже характерно для большинства девушек: видеть в собственной внешности лишние недостатки.
Так же эта её странная черта - рисование, а точнее, чиркание каких-то узоров в блокноте. Если под рукой есть листок и бумага, то Мэйсон, сама того не замечая берёт их в руку и начинает что-то там рисовать. Обычно её рисункине имеют особого значения. Хотя, навреное, опятный психолог и в них бы увидел что-то говорящее об её характере. Так же двушка имеет совершенно глупую привычку: когда она долго говорит по телефону, то на ближайшем листке бумаги записывает всё, что говорит или слышит. Причём не связные предложения, а лишь обрывки фраз и слов. По истечении какого-то времени после разговора, давольно весело читать все эти, понятные лишь, ей надписи.

9. Биография.
23 Октября 1991 год, 22:18, больница святой Марии.
Обессилевшая после родов, но неимоверно счастливая, Эмили лежала, держа у себя на груди маленькое темноволосое дитя. "Девочка" - с радость вздохнула молодая учительница музыки. Как ожидали этого ребёнка, как важен он был для молодой семьи Мэйсон. Как радовался сейчас за окнами Дэниэль. Его пока не пускали в палату, но как он рвался. Отец семейства просто обезумел от счастья. Он готов был бегать и кричать от радости. Кричать громко-громко...

23 Октября 1991 год, 23:31, больница святой Марии.
- Эми, смотри какая красивая! - с восторгом произносил Дэниэль, глядя на спящую малышку.
- Тише ты, разбудишь. - бережливо произносила мать, с нежностью прикасаясь к бархатистой щёчке младенца.
Счастливая семья Мэйсон сидела в палате №8 и любовалась на нового члена их семейства. Это событие должно изменить всю их жизнь. В их семье появился третий. Третий, но не лишний. Третий, который должен сплотить их всех... Должен... был...
9 Сентября 1992 год, 21:17, гостинная семьи Мэйсон.
- Она беременна? От тебя? - с плачем в голосе, тихо спросила Эмили. - Почему ты не сказал раньше? Ведь... - голос молодой женщины обовался...
- Эми, я... Я не думал, пойми. - оправдывался Дэниэль.
- Да, ты не думал. - вновь приняла твёрдый оттенок речь Эмили. - Ты не думал о нас. Я не обижусь, если ты не думал обо мне... Но Джун?
- Нет... то есть... о чёрт. - громко вырвалось из глотки отца. - Слушай, я знаю, это отвратительно. Это мелкая интрига, которая должна была пройти без последствий, обернулась кошмаром. Я не знаю что со мной произошло. Я до сих пор люблю Джун. Ещё больше я люблю тебя. Клянусь.. просто...
- Просто... Всё очень просто.
- Я знаю, меня нечем оправдать. Просто поверь мне и прости. Прошу...

3 Августа 2006 год, 13:15, Медицинский центр.
- Девочка отойди! - крикнула мед. сестра на маленькую темноволосую девочку-подростка.
Та не отходила, не двигалась с места. Просто стояла посреди коридора и плакала. Плакала совершенно беззвучно, пустым взглядом провожая каталку, идущую в операционную.
- Джун! - крикнул отец, дёргая её за руку своей, трясущейся от волнения, рукой.
- Папа... - чуть всхлипывая произнесла она - Как она попала в аварию? Что случилось? Она поправится?
Такой несвойственный для этой маленькой, но стойкой девочки тон. Джун волновалась, нет, она была в панике. Не знала что делать, чем помочь.
- Она поправится. Я уверен. - слегка подрагивающим голосом ответил он, обнимая дочь.

6 августа 2006 год, 11:53, Кладбище святой Елены.
- ... Аминь. - произнёс священник.
Гроб медленно опустился в глубокую яму.
Джун стояла, спокойно глядя на это зрелище. Слёз не было. Они закончились ещё вчера. Осталась боль, которая пробивала всё тело. Хотелось прыгнуть в эту яму вместе с той, кто покоилась в этом гробу.
"Почему... Именно она... Почему именно сейчас... За что?" - рвались наружу вопросы девочки. Вопросы, на которые нет и никогда не будет ответов...
29 марта 2007 год, 10:49, кабинет Дэниэля Мэйсона.
- Что? - громко вскричала Джун. - Ты изменил маме? Да как ты мог!
Девушка с яростью ударила по столу и прожигающим взглядом посмотрела на отца. Его руки дрожали, голос тоже. От волнения он теребил ручку в руке.
- Джун, успокойся. - как можно более спокойным тоном попытался проинести он.
- Успокоиться? Да тебе не стыдно об этом говорить? - всё ещё зло, но уже остывая, произнесла брюнетка.
- Я говорю об этом не просто так. Ты решила, что это просто чистосердечное признание? - с какой-то лёгкой надменностью спросил он. - Выслушай, а потом делай, что хочешь. Да, я изменил. И неважно по каким причинам. В общем... У тебя есть сводная сестра.
На несколько секунд в кабинете воцарилась полная тишина.
- Сестра. - совершенно спокойно повторила Джун. - Отлично, самое время сказать. - проснулось ехидство в девушке. - Как её зовут и сколько ей?
- Клэр, фамилию её мать заставила взять мою. Она младше тебя на год. - постепенно спокойствие воцарялось в комнате.
- Так у неё ещё и моя фамилия... Очешуеть... - с присущим подростковым слэнгом донеслось из уст Джун.

10. Опыт игры и посещаемость.
Да я тут каждый день бываю)))) За игрой сами могли последить ;)

11. Связь.
399514422

12. Ключ.
Правила читала, с ними согласна.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » Jun Mayson.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно