.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » Осуждение - это тот налог, который платит человек за свою известность.


Осуждение - это тот налог, который платит человек за свою известность.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Архип Демидов

2. Возраст.
14.07.1992. 17 лет.

3. Инструмент.
Барабанная установка

4. Способности.

5. Состав.
Пока одиночка

6. Внешность.
Высокий парень, метр девяносто ростом, такого точно не потеряешь в толпе. С детства увлекаясь паркуром, имеет достаточно накаченное и подтянутое тело. В зеленых глазах вечно присутствует некая задумчивость, словно он постоянно решает какой-то сложный математический процесс. Свои светло-русые волосы предпочитает стричь коротко, не заморачиваясь особо на тему стильных причесок, но при этом, умудряясь иметь на голове вечный хаотический беспорядок. Уши слегка оттопырены, что предает парню весьма несерьезный вид. Вдоль линии позвоночника идут татуировки – чот на латыни по пьяни накалякал, а что забыл. Так же на предлоктевом сгибе  левой руки выбиты четыре символа – символ огня, воды, земли и воздуха и наконец, чуть ниже живота с правого боку выбита еще одна руна. Одежду предпочитает носить темных тонов.
Ченинг Татум

7. Характер.
Очень шебутной. Вот знаете, такое ощущение, что он постоянно накачан энергетиками или за один день просто выпил годовой запас кофе. Немного замкнут, все-таки предпочитает свои проблемы не выносить на всеобщее обозрение. И у него прямо таки мания – его тянет ко всему таинственному, неизведанному и запретному. Поэтому лучше не говорить ему нет - клинит. На полном серьезе может подарить на день рождение вязаный противогаз и сильно расстроится если вы не уделите его подарку должного внимания… Нет, он не псих. Просто отрицает само слово нормальность. Сволочной, по крайней мере, люди так говорят, а людям, как известно надо верить. И вот совет на будущее – лучше его не злить. Очень взрывной такой тип, покалечит, но докажет, что вы не правы. Остывает медленно, может еще неделю ходить и срываться на всех подряд, уже после произошедшего инцидента. Но вот как, ни странно не злопамятный, ветреный просто очень, поэтому и не запоминает, кто, когда и где его «обидел». Предпочитает не применять грубую силу, но когда нет выхода, то выхода собственно и нет. Обаятельный и очень красноречивый гад. Может уболтать любого скупердяя отдать ему свои последние трусы, но естественно в такие крайности он не впадает, свои имеются, слава богу.

8. Привычки/фобии.
Курит. Чиркает колесиком зажигалки, когда нервничает, барабанит руками/пальцами/барабанными палочками.. в общем, всем что попадется ему в руки. Пьет.. много пьет… ооочень много пьет. Боится пауков и девственниц.

9. Биография.
- Где эти изворотливые ублюдки?! - Архип с недовольным видом шарил рукой вокруг кровати в поисках тапочек. - Опаздываю, же! Опаздываю! - плюнув на запропастившийся атрибут одежды, он в спешке натянул на себя джинсы и рванул в ванную... ровно через час у него должно было состояться интервью на популярнейшем американском телешоу …

Душное помещение, ослепительный свет софитов и десятки камер направленные на семнадцатилетнего подростка… Архип нервно сглотнул. Бляяя… - нервы? Конечно, не каждый день его зовут на телевидение.
- Добрый вечер, добрый вечер, дамы и господа! Сегодня в нашей программе сын известного продюсера Аааархип Демииидов! – парень поморщился, не нравился ему этот напыщенный мудак в лакированных ботинках. - Итак, здравствуйте, Архип… скажите, Вы родились в России, так что же заставило вашего отца перебраться в штаты? – искусственная улыбка застыла на лице телеведущего.
- Я… Отец… ему предложили один перспективный проект, группа Ha-os… до этого отец занимался исключительно российскими поп певцами. Просто в один момент понял, что на российской эстраде ему больше нечего ловить в плане личного роста и это предложение было для него, честно говоря, кладом. – С каждым, словом парень приобретал все большую уверенность и раскованность. Спало первоначальное напряжение, пропала нервозность. Теперь он насмешливо смотрел на ведущего, чуть улыбаясь тому.
- Вам было семь лет, по-моему… не скучаете по родине?
- Не особо. Единственное, что я помню про Россию, это то, что там много снега и медведей… вот и все, наверное. – Зал буквально взорвался на последнем предложение парня. Демидов удивленно пожал плечами, ну не патриот он, что поделаешь?
- Ваш отец сменил имя по приезду в штаты, теперь он известен как Джон Демидофф… Почему вы не последовали его примеру? – отсмеявшись, задал очередной вопрос ведущий.
- Мое имя дала мне моя мать, наверное, у нее были причины назвать меня так… - действительно, имя это единственная память, оставшаяся у него от матери… оно, да еще глаза – они были точно такие же, как у нее.
- Рак?.. – с наигранным сочувствием поинтересовался ведущий.
- Нет, сердце… у нее с детства был порок… вот и не выдержало в один прекрасный момент…. - Даа… не выдержало… твоих вечных гулянок, твоей пьяной рожи, баб блядского вида по утрам выползающих из твоей, пропитанной перегаром, комнаты… и постоянных криков – ссор с отцом… - Архипу вдруг стало противно, он уже пожалел, что согласился давать это интервью.
- Последние два года, вы играли в группе… тоже проекте вашего отца, что случилось? Люди многое говорят,… но истинную причину вашего ухода так никто и не знает… - ведущий, верно почувствовав настроение парня, поспешил сменить тему на другую, более интересную ему и телезрителям. Архип ухмыльнулся. Да уж, группа.
- Я закурю… - он достал сигарету и с наслаждением затянулся, выпуская клубы ядовитого дыма в сторону ведущего. –  Да, я был барабанщиком…. Систематические опоздания на репетиции, постоянные срывы концертов и хамское поведение… ах да… еще забыл – постоянно находился в нетрезвом состояние… вот вроде и все. – Равнодушным голосом поведал парень. В зале наступила неловкая пауза. Не то чтобы люди не догадывались, просто они никак не ожидали такой откровенности от этого мальчика.
- Итак, это был сын известного продюсера, Архип Демидов, а мы увидимся с вами ровно через неделю! – нарушил тишину телеведущий и поспешно поднялся с кресла. Демидов затушил скуренную наполовину сигарету и поднялся следом, направляясь сразу к выходу. Осуждение - это тот налог, который платит человек за свою известность. - всплыло почему-то в памяти.

Две недели спустя..
- Что это? – Архип устало потер глаза и кивнул на одиноко стоящую, на пороге его комнаты дорожную сумку.
- Вещи – равнодушно, через плечо бросил мужчина, только что вошедшему сыну. – Я устал, Архип, очень. Мне нужно отдохнуть..
- От меня? – губы парня искривились в ехидной ухмылке – Так вот, Джон, я никуда не поеду. Хочешь отдохнуть – вали сам. – Он уже давно называл отца по имени.
- От тебя в частности… и это не обсуждается. – Твердо взглянул на Архипа отец – Либо сейчас ты едешь в музыкальный лагерь, либо я отдаю тебя в военную академию.… Я все сказал! – повысил голос Джон, заметив, что сын собирается что-то возразить.
- Да пошел ты! – зло сплюнул парень и, хлопнув дверью, устало повалился на кровать.

10. Опыт игры и посещаемость.
Я не считал хХ больше полугода наверн… раза два в неделю точно.

11. Связь.
355193554

12. Ключ.
Правила прочитал,с ними согласен

0

2

Вопросов не имею, принят!

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » Осуждение - это тот налог, который платит человек за свою известность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно