.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » Энди Картер


Энди Картер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Andie Carter (Энди Картер)

2. Возраст.
16 лет

3. Инструмент.
Как ни странно, но девушка играет на скрипке.

4. Способности.

5. Состав.
Нет, группы нет, но не против войти в чей-то коллектив.

6. Внешность.
Девушка небольшого роста, примерно 1.65, что для всех выходцев из её семьи весьма удивительно, ибо и брат и родители весьма высокие. Ну, как вы уже поняли, Энди редкое исключение из правил. Кругловатое лицо с заостренным подбородком обрамляет копна светло каштановых вьющихся волос, которые девушка постоянно красит в разные цвета, так что не удивляйтесь, если увидите Ди с необычным цветом волос. Тонкие лини бровей темного цвета изогнуты в прямой дуге, что добавляет девушке небольшой наивности. Темные миндалевидные глаза «обведены» не пышными средней длинны ресницами. Глаза, а точнее цвет её зениц зелено-коричневый, немного «грязноватый» не внушает людям должного доверия. Цвет кожи у Картер младшей золотистый. С мимикой у Лисы тоже некие проблемы – девушке очень идет улыбка, ибо благодаря её она становится аля «пай» девочка и она этим умело пользуется, но улыбается не так часто, как хотелось бы. Губы средние, верхняя губа тонковата, чем бы было нужно, но Лиса все равно довольна. Пальцы, как и впрочем запястья, тонкие, но пальцы еще и коротковаты, что Энди не особо нравится. В целом фигура у девушки нормальная, т.е. небольшая аккуратная грудь, тонкая талия, узкие бедра, но при более высоком «модельном» росте все «богатство» Ди смотрелось бы куда лучше, чем с ростом гнома. Коленки у Лисы, прямо скажем, не красивые, причем всю эту «красотень» дополняет шрам на правой коленке, появившейся в самом детстве, когда девочка попросту упала. Каждое ухо девушки проколото: в левом пять колец, два из которых в хряще, в правом три. Из одежды Энди предпочитает пастельные и «теплые» цвета, а вот стиль и фасон может быть разнообразным, т.е. она любит и современные джинсы и старомодные платья времен инквизиции, так что лучше не удивляться, если вы увидите девушку в один день в старомодном платье, в на следующий день в черном кожаном плаще аля «я кошу под Блейда»)

7. Характер.
Эгоистка, стерва, сука…да, это Ди. Любит играть с людьми, как кукловод, идти по головам до своей цели, не смотря на то, что кому-то больно. Ди и Саша отличный эгоистичный тандем! Уткнут любого, так сказать) С детства отец учил Ди, что нужно быть жесткой с людьми и не давать им спуску, почти как дрессировщик с тиграми на арене цирка – дашь приблизиться к себе, загрызут, поэтому у Энди не так много истинно близких людей. Но именно за тех близких девушка готова на все. Абсолютно. Тем не менее не смотря на недоступность в дружеском плане весьма развязная девушка. Достаточно веселая, в меру развязная и забавная девушка. Когда ей хорошо, значит всем вокруг должно быть хорошо и Ди сделает все, чтобы этого добиться, если ей плохо, то она может испортить настроение всем «приближенным» к ней. Нет, крутой девушку назвать нельзя, она просто не привыкла умалчивать свое мнение и если оно кому-то не нравится, готова отстаивать его любыми способами. Она любит дождь, особенно гулять под ним, просто Картер не хочется, чтобы кто-то видел её плачущей, а дождь все может скрыть. Так же любит тишину, полную тишину. Не единого шороха, звука, стука, вообще ничего, когда она можешь услышать свои мысли. В целом с Энди можно совершенно не над чем наржаться и поговорить «по душам». Души не чает в Вадике и готова порвать за брата любого.

8. Привычки/фобии.
Как ни странно, но девушка боиться пауков и крови. Привычки? Хм…есть. Вредные. Курит. Пьет. А еще мальчиков…тра-та-таXDDDD

9. Биография.
2000 год, 26 октября, кафе «Эндимисима».
Аннет сидела за небольшим, но уютным столиком, который стоял около большого окна, выходящего на дорогу. За окном снова лил дождь. Октябрь выдался на редкость дождливый. Но Аннет любила дождь, поэтому чувствовала себя в этот момент отлично. Девушка сделала глоток крепкого кофе и закурила. « - Курить вредно, особенно таким милым девушкам!» - произнес спокойный чуть хрипловатый голос напротив. Перед девушкой сидел красивый молодой человек в очках без оправы и с милой улыбкой рассматривал Аннет.
   Так познакомились родители Энди и Сема.

2001 год. 17 мая. церковь святого Ивраима.
«- Готовы ли вы, Аннет Мария Салливан, взять законные мужья Лендона Мориса Картера, любить и почитать его в браке пока смерть не разлучит вас?» - официально зачитал седобородый священник.
« - Да!» - чуть неуверенно произнесла темноволосая девушка.
« - А вы, Лендон Морис Картер, взять в законные жены Аннет Марию Салливан, люить и почитать её, пока смерть не разлучит вас?»
« - Да» - сказал уверенно молодой человек.
   Так образовалась семья Картеров, тогда Аннет еще не знала, что у Лендона есть сын.

через три года августа, тот же роддом.
На свет появилась девочка, дочь Лендона и Аннет Картер. Тогда, когда из операционной доносились крики Аннет, Лендон сидел в коридоре.
«- У вас девочка!» - счастливо прокричала аспирантка, присутствующая при родах.

еще через шесть лет, 7 августа, особняк Картеров в пригороде Нью-Йорка.
« - Сегодня, - отец поднял бокал с красным вином, а затем продолжил, - моему сыну и будущему, надеюсь, приемнику моего дела исполняется восемь, а моей малышке всего шесть!» - радостно и вместе с тем торжественно произнес Лендон. Саша и Энди быстро переглянулись, не скрывая своих улыбок. Уже тогда, Александр знал посвятили в бизнес отца, а вот девочка и носа туда не сувала.

еще через пять, особняк Картеров.
«- Где Саша?! Я еще раз спрашиваю тебя, папа, где мой брат?» - почти прорычала одиннадцатилетняя Ди.
«- Я тебе еще раз повторяю, он в больнице.» - спокойно ответил отец, чуть приспустив пальцем очки.
«- Какой еще больнице?! Он здоров. как бык!»
«- Так нужно. детка… ».

через 4 года
Девушка спускалась по парадной лестнице. Стука каблуков не было слышно, звуки терялись в ковровой дорожке.
- О, мистер Гонтиер, вы вернулись! – послышался голос дворецкого. «Саша?! Сашка вернулся?!» - пронеслось в голове девушки и она ускорила шаг.
- Ой, кто бы мог подумать, блудный брат вернулся, - с холодом в голосе сказала Энди, а потом не скрывая счастливой улыбки кинулась к Саше. «Я очень скучала, - прошептала Картер на ухо Александру, - не оставляй меня больше на такой долгий срок, я все-таки твоя любима шкетка…»

10. Опыт игры и посещаемость.
Опыт большущий. Посещаемость…для меня это смешной вопрос))) я тут уже…4 дня и почти 7 часов)))

11. Связь.

416022061
12. Ключ.
правила прочла, с ними согласна

Отредактировано Andie Carter (2009-10-30 15:20:15)

0

2

Вай вай принята!

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив анкет » Энди Картер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно