.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » New Flood №9 =).


New Flood №9 =).

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alexander Gontier
И мне тоже имя смени)

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-10-25 21:28:39)

0

62

Влада Сергеева
Оки =).
слышал хочешь братана ??? уммм вот слушай мою концепцию и решай, хош ли быть сводной плохой сестренкой ?

Лилия Цветаева
а то =).
для вас милые дамы стараюсь =).
Концепция:
жестокие игры смотрела ?
Ну вот тебе супер герой оттуда..
Мальчик жил в хорошей семье  папа-мама, любовь. Но тут папочка влюбляетцо в богатую дамочку и его маму отсылают в психушку из-за нервного срыва и она становитцо наркоманкой, мальчик живет в интернате по выпуску в этой богатой семье. любовь и забота замещены деньгами властью...
Парень циничен, заночсив и полный ублюдок по отношщению с девушками... валми их наспор, любит подставы, сплетни и заговоры... В драках обычно не принимает участия. лишь пассивно, делая ставки и стравливая всех...
Добро поджаловатьв мир моего Золотого мальчика...
Но конечно же не все так плохо, он любит улицы и одиночество, участвует в подпольных боях иногда, любит рисовать и играть на гитаре, о том. что такое любовь и дружба он не знает, лишь соратничество

0

63

Alexander Gontier
Мдо...Жестоко.А с виду такой прям весь из себя!Маньяк который прикрывается гитарой) :crazyfun:

0

64

Alexander Gontier
хочу. Жестокие игры - это можно) только вот совсем плохой не получиться сестрой) в Энди вкладываю свой характер, а я не такая сучко, как была Влада) и фамилии будут разные) согласен?)

0

65

Alexander Gontier
кстати, герой из первых жестоких игр все-таки потом меняется в лучшую сторону. жаль. что он погиб...нравиться этот фильм...

0

66

Klare Night
я ему авок наделал... он меня вдохновляет =).
Спс... я маленький доктор Зло =).

0

67

опять все меняется..

0

68

Andie Carter
оки, в твою мамочку влюбилсо мой герой воть, а фамилию я отца падонка оставил... Хорошо, тогда я плохиш а ты гуд герл =). ну не совсем, по своим меркам =).
Я тоже попытаюсь свой передать =).
ЫыыЫы
А я как-то на второй фильм ровняюсь по характеру =))))) там совсем не к лучшему ))))))
Я фанат =)

0

69

Крис Лидман написал(а):

опять все меняется..

ну, да. Цирк уехал. а клоуны остались))) ты опять в никакущем настроении?...

0

70

Andie Carter
неа.. я гуд..даже очень.....

0

71

Alexander Gontier
пиши тогда био первым, чтоб я подстроилась и свое переделала, ибо оно написано, но на хорошего покладистого брата Семи)

0

72

Крис Лидман
а по тебе не скажешь...не грусти, Женчи, все наладиться!)))

0

73

Alexander Gontier написал(а):

Мальчик жил в хорошей семье  папа-мама, любовь. Но тут папочка влюбляетцо в богатую дамочку и его маму отсылают в психушку из-за нервного срыва и она становитцо наркоманкой, мальчик живет в интернате по выпуску в этой богатой семье. любовь и забота замещены деньгами властью...
Парень циничен, заночсив и полный ублюдок по отношщению с девушками... валми их наспор, любит подставы, сплетни и заговоры... В драках обычно не принимает участия. лишь пассивно, делая ставки и стравливая всех...
Добро поджаловатьв мир моего Золотого мальчика...
Но конечно же не все так плохо, он любит улицы и одиночество, участвует в подпольных боях иногда, любит рисовать и играть на гитаре, о том. что такое любовь и дружба он не знает, лишь соратничество

Фнтазия у Саши попёрла....

0

74

Andie Carter
ААААА.. где мой топор... ЖЕНЧИ,,,,, УЖАС....

НЕнавижу когда так называют... А с чего ты взяла, что у мну плохо все....

0

75

Крис Лидман
да хрен тебя знает. у тебя вечная меланхолия.

0

76

Крис Лидман написал(а):

у мну плохо все....

учитывая положение голодающих детей в Африке - у него всё просто великолепно!

0

77

Ребятки сделайте мне кто могёт авки)
В заказе авок выложила)

0

78

Jun Mayson
XDD был период в жизни, когда я во все горло орала, что мне в рот ногой, как там дети в Африке, а теперь изменилась) жалко...

0

79

Andie Carter
Кто такую ересь сказал.. Я самый веселый человек в НИНО....и Меланхолией я никогда не страдаю... Эт подвердит даже санчес...

0

80

Klare Night написал(а):

сделайте мне кто могёт авки

вдохновлялка у меня сдулась... так что... врятли

Andie Carter написал(а):

а теперь изменилась) жалко...

Теперь жалко детей в Африке))))))))))

Крис Лидман написал(а):

Я самый веселый человек в НИНО

Да он вообще по улице ходит и улыбается людям! Всем машет рукой здоровается и веселится =)))))))))))))

0

81

блин.. да вы че... Мое настроение меняется моментально.. за пару секунд я могу орать что мне похер на весьь мир.. а потом бежать и помагать бедным стапорушкам перетаскивая их через дорогу...

*МНУ ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ...Что за наезды.. НАх уйду.. и больше не приду...*

0

82

И снова здрасте!
Аааа...Люди помогите какую внеху лучше Оливия Уайлд или Дэми Ловато?

0

83

Крис Лидман написал(а):

МНУ ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ...Что за наезды.. НАх уйду.. и больше не приду...*

впечатлительный  :D

Мыж ЛЮБЯ))))))))

0

84

Alexandra Greer написал(а):

Оливия Уайлд

:cool:

0

85

Andie Carter
Оо а мне так леееень =).
я попозже накалякаю или лучше под тя подстроюсь. просто напишешь что отчим и у негьо несносный дурак сынок, прожигатель жизни. золотой мальчик...
Жить хачу в Нью-Йорке, а ты где ??? Уммм папа мой русский =)

0

86

Alexandra Greer
Дэми...

0

87

Jun Mayson
не-не-неЮ, эт я так делаю, поэтому люди думают что я идиот  = ='
агагааг
Klare Night
я тоже вряд ли... нет ни настроения ничего =(
Ссори....
Крис Лидман
ну так как на завтра ? поулыбаемся вместе ???

0

88

Alexander Gontier
а мой нет) ладно...придумаю что-нибудь завтра.

Отредактировано Andie Carter (2009-10-25 21:57:46)

0

89

Давайте третий решающий.

0

90

Крис Лидман
Да любим мы тебя!Вернись,я все прощу!XDD ну, просто иногда ты такой...эм...грозный...

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » New Flood №9 =).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно