.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » New Flood №9 =).


New Flood №9 =).

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Let's      Rock

0

2

Крис Лидман
хорошо
Влада Сергеева
давай давай... move Ur brain =).

0

3

Alexander Gontier написал(а):

move Ur brain

чего?)))

0

4

Влада Сергеева
шевели мозгами... америкоский английский =).

0

5

Вот я все сижу и думаю... может мне женицо? О__________о Стану примерным семьянином, перестану вести разгульный образ жизни, короче буду приличным мальчиком

0

6

Alexander Gontier
Я скорее всего буду русской и родом из Франции...
Имя скорее всего Натали))) Потому что врядле во Фрации будет Анастасия...

Отредактировано Виктория Ларина (2009-10-25 16:02:35)

0

7

Alexander Gontier
так...вопрос...способности остаются или мы без них уже будем играть?

0

8

Архип Демидов
*перекресился*
ай-ай парниша, все-таки лучше за большую. взятку псыхом в армию....

0

9

Архип Демидов написал(а):

Вот я все сижу и думаю... может мне женицо? О__________о Стану примерным семьянином, перестану вести разгульный образ жизни, короче буду приличным мальчиком

Леш, ты че, выпил что ли?... Оо

0

10

Влада Сергеева
да у мну тоже такой вопрос, это наверное буд лишним. но способености бы так хотелось... Уммм =(.

0

11

я ухожу, до вечера...

0

12

Alexander Gontier
пока. поменяй в тегах свои имя, чтоб оно зеленым было)

0

13

Alexander Gontier

Пока. А вот вечером я врядли выйду, но посмотрим...

Да, без способностей будет не так, все таки уже привыкли...

0

14

Виктория Ларина я все еще не знаю вашего имени >< Вы не справедливы ко мне, леди =)
Alexander Gontier ты знаешь... в армии пожалуй сами кому угодно большую взятку дадут, чтобы от меня избавиться)
Влада Сергеева Чего выпил то сразу? Оо Прост недавно проснулся я рядом с девушкой и понял что абсолютно не помню как ее зовут хХ может я стабильности возжелал? Что бы цветы на годовщину отношений, чтобы кофе в постель по утрам, чтобы любили меня в конце концов, а не тупо хотели хХ Мне уже двадцать, у меня все знакомые и друзья кто женился кто детей завел а куго просто серьезные отношения, один я как неприкаяный вечно один)

0

15

фак...мне нужен брато...

0

16

Архип Демидов
ну, это тоже верно...но...Леш, сам подумай, найдешь ты себе деваху, поженитесь...а потом окажется, что вы, ну, не совместимы...подожди немного. Найдешь себе ту, с который захочешь, действительно захочешь связать судьбу, а не потому что тебе уже 20 и надо клацать семью...к тому же...тебе не уже 20, а еще 20))) все впереди) а остепениться действительно стоит)

0

17

Влада Сергеева проблема в том что я уже нашел)) вот теперь сижу и депресирую по этому поводу х)

0

18

Архип Демидов
ом! ну, тогда...женись)))

0

19

Влада Сергеева кгхм) она сука и гениально ебет мне мозга) к тому же она от меня ушла к своему бывшему хХ на ком женицо то?))

0

20

Архип Демидов
ну...тогда не женится)))

0

21

Влада Сергеева во-во-во... и буду все жизнь девушек соблазнять, та? и умру старым и без внуков... кто мне воды на смертном одре принесет?? Ты что ле?) Кстате... Принесешь? х)

0

22

Архип Демидов
неа) я умру уже) почему всю жизнь, два года можешь смело страдать херней, а вот там надо будет дваху искать) Леша, тебе ВСЕГО 20!!! Я раньше 23-25 не выйду замуж!))) Я лучше нагуляюсь вдоволь)))

0

23

Влада Сергеева Оо чего это ты так рано помирать собралась?) Вот посмотрю я на тебя, когда тебе двадцать стукнет *ворчит*

0

24

Архип Демидов

Настик я)))

И  согласна с Владой. У тя еще все впереди и поженится всегда успеешь, лучше не торопить...

0

25

Архип Демидов
посмотрим, посмотрим)))) сначала надо выучиться,  потом уже мужа искать, детей рожать и тд)

0

26

Виктория Ларина оч приятно)
Влада Сергеева да-да-да) все вы так говорите) выучится, потом мужа, потом детей.... а меня вот не прикалывает жить пошаблону х)) я хочу сгначала детей, потом мужа хD и хрен с ней с учебой))

0

27

Архип Демидов
ну, вот те хрен с ней, а я хочу чего-то в жизни добиться) ладно, пойду мозги проветрю) Скоро вернусь)

0

28

Влада Сергеева хм, а по твоему в жизни можно добится чего то только учебой?) я например уважение друзей добился как-то без нее) тавай) я тоже пойду с песе погуляю)

0

29

мха... какие глубокосоциальные беседы. xDDDDD
Чего это вас потянуло?

0

30

Alexis Dixon не знаю чего это их потянуло, но конкретно у меня: "Осень = депрессия" хDDD А вообще, на будующее, я склонен к пьянству и философии) поэтому меня иногда пробивает поговорить на возвышеные темы х)

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » New Flood №9 =).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно