.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №5 (разделённая)


Комната №5 (разделённая)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уютная трехспальная комнатка, разделённая перегородками-стенами. У каждого проживающего есть своё личное пространство. Части комнаты объединяет один круговой коридор, по которому можно пройти к двери, двум соседним частям комнаты, ванной и кухне. Санузел совмещённый. В комнате наличествует кондиционер. На кухне есть микроволновка, плита, холодильник, ящики и шкафы.

0

2

=двор=
Эйфори в почти безсознательном состоянии дошла до конаты номер пять и почти без сил повалилась на одну из кроватей, коих было три. Событий прошедшего дня было довольно много, поэтому у Эйф сильно разболелась голова.Найдя в сумке таблетки и выпив парочку, девушка довольно быстро разобрала вещи и отправилась в душ.Как же приятно было ощущать прохладные капли на своей коже. Появилось ощущение спокойствия и расслабленности, но всю идилию нарушала головная боль.Чёрт, как будто тугим оручем стянуло голову...Выругавшись на японском, девушка вышла из душа и на ходу вытирая голову красным махровым полотенцем.Едва девушка вышла, как зазвонил телефон. На дисплее высветилось "Rizy".Вот этого мне только не хватает для полного счастья...Что нужно этой придурошной девице?!Следующий диалог был весьма коротким:
Риз, что тебе ещё от меня нужно?Ну не отбивала я у тебя парня, можешь ты это наконец понять, или нет?-голос Эйф звучал жёстко, чётко, но как-то устало.Видимо разговор этот был уже не первым, да и не третьим даже.Даа...Ты явно проспала раздачу мозгов, долбаная истеричка.
Эйфори, ты совсем страх потеряла?Спит с моим любимым Фреди, а потом и кричит ещё на меня.Сука!Я тебя найду!И его найду!Убью!-истерично взорвалась воплями телефонная трубка.Эйфори устало закатила  глаза и немного улыбнулась.Господи, роднуля, ну придумай что-нибудь другое.
Риз, я никогда не спала с твоим Фредом, мать твою, он мой друг - не более того.Печально, что ты не веришь ни ему, ни мне.Так, дорогуша, я сейчас в Англии и твоего Фреда тут со мной нет.Мне надоели твои постоянные истерики на одну и ту же тему.Удачи.-перед тем как Эйф повесила трубку, ей удалось услышать лишь начало фразы: Шлюха!Уродина!Драная подстилка!Да я тебя..Эйфори кинула телефон в ящик тумбочки, затем легла на кровать и через пару минут уже спала мёртвым сном.

0

3

Простнувшись через пару часов Эйфори обнаружила, что на телефоне 11 неотвеченных вызовов. Девушка даже невольно восхитилась упорству звонившей.И не лень ей было сидеть и слушать телефонные гудки. Девушка хихикнула и пошла умываться и ставить кофе. Когда и с кофе и с водными процедурами было покончено, Эйф решила побродить по комнатам приехавших ребят и познакомиться с соседями.Конечно, больше всего ей хотелось увидеть Лин, но девушка очень боялась признаться даже себе, что начала к кому-то привязываться. Какая там привязанность?! Оглянись Эйф, ты же сука каких свет не видел! Какие тебе друзья, какое общение? Дура! Ты уже заняла свою роль в этом спектакле, так будь добра, отыгрывай её до конца. Одиночество?Тебе ли не знать, что это такое...-от бессильно злобы девушка чуть не разрыдалась в голос, но быстро одёрнула себя.Так, Эйфори, что это за розовые сопли? Ты не для того сбегала из приюта и улетала из Японии чтобы сидеть сейчас в комнате и лить крокодильи слёзы! Нашлась тут несчастненькая! А сколько людей сейчас не имеют ровным счётом ничего?Великое множество!А ты всего лишь не знаешь ни дружбы, ни любви...-к концу фразы голос опять предательски дрогнул, но Эйфори сдержалась и лишь тихо и печально добавила: всего лишь...Умывшись ещё раз, чтобы смыть все эмоции тупым ножом режущие сердце, девушка натянула на себя джинсовые шорты, фиолетовую футболку и кинула в карманы шорт телефон, сигареты, деньги и карамельку в яркой упаковке. Схватила в руки босоножки на высоких шпильках серебристого цвета и вышла из комнаты, оставив там лишь аромат цветочных духов и ментоловых сигарет.
= куда-то=

0

4

=комната № 1=
Настя вбежала в комнату и первым делом скинула с себя опротивевшую мокрую одежду.Нужно покурить, пожалуй.Девушка достала из тумбочки пачку сигарет и зажигалку (Их предшественники почили в фонтане) и с удовольствием закурила и пошла на кухню.Поесть нужно, а то я со вчерашнего дня ничего не ела.Таак, где-то тут в морозилке лежали котлеты...Голая девушка с сигаретой в одной руке и пачкой котлет в другой представляла собой довольно колоритное зрелище.Вспомнив об этой досадной оплошности девушка зашла в комнату и таки накинула лёгкое шёлковое кимоно нежно голубого цвета на голое тело.Вернувшись, она быстренько зажарила парочку котлеток и нарезала салат из помидоров, огурцов и китайской капусты. выложив приготовленное в тарелку, девушка перешла в главное помещение (столовую по совместительству).Изничтожив свой завтрак, обед и ужин в одном блюде., девушка убрала посуду и завалилась на кровать с ноутбуком. Но, видимо, не судьба ей была посмотреть очередную новинку кинопроката, потому что через пару минут девушка уже спала.

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №5 (разделённая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно