.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » |Summer|


|Summer|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.0. Имя и фамилия| Прозвище (на русском языке. Так же хочу заметить, что действия у нас происходят в России и имена у вас должны быть русскими.)
Summer Etvoud|Саммер Этвуд
1.1. Возраст (ученики от 16 до 20. учителя от 23 лет.) 
16 лет
1.2. Факультет (или должность.)
Медицинский   
1.3. Внешность (идеальных людей не бывает, давайте обойдемся без кукол «барби» и человечков из Южного Парка.3 строки минимум.в конце указывайте внешность, которую вы выбрали, дабы обойтись без повторов.)
Цвет волос: русые
Цвет глаз: Карие
Рост и вес: 168 см, 58 кг
Оттенок кожи: бледноватый
Особые приметы: маленькая тату на пояснице в форме звезды.
Общее описание:Саммер не была первой красавицей школы, но и не была гадким утенком. У Саммер длинные, черные волосы, большие карие глаза..Наверно, когда мальчики её видели, в первую очередь обращали внимание на ее глаза...хотя кто их знает..Губы немнго пухлые..Кожа бледная..но не болезненно. Бледность придавала ей холодности и неприступности, хотя Саммер  довольно эмоциональный человек. Руки изящные и красивые, дело в том, что Саммер в детстве играла на гитаре. На левой руке, кольцо, с маленьким камушком, подаренное Оливером. С самого выпускного, девушка его  не снимала. Уши проколоты. Сережки  - маленькие золотые колечки. Любит наряжаться.
Обожает ходит по магазинам с подружками. Одевается стильно. Любит платья, туфли, юбки.
Не любит джинсы и кеды. Считает, что девушка должна одеваться красиво, а не по-мальчишески.
Красится не ярко,аккуратно.
Внешность: Миша Бартон
   
1.4. Характер (опять же мы не идеальны, укажите что любит, что не любит ваш персонаж. 4 строки минимум.)
Она кажется скромной,беззащитной девушкой,но если ее разозлить она "сбрасывает" маску пай-девочки и становиться настоящей фурией. У нее слабость к шоколаду...Очень влюбчивая,может влюбиться в первого встречного симпатичного мальчика,но это быстро проходит,если он не оказывает ей внимания. Умеет постоять за себя и за друзей. Любит читать приключения,романы. Мечтает об идеальном мальчике. Улыбчивая и дружелюбная. Считает,что любить надо не за что-то,а вопреки всему.
Многие считают Саммер занудой. Но это не так. Она очень эмоциональный и позитивный человек.
Её девиз "Настоящий оптимист, даже на кладбище видит одни плюсы" . Пытается подолгу не впадать в депрессии и не раскисать. Не любит когда ноют...ой как не любит! По натуре сильный человек.Но в душе Саммер мягкий и очень ранимый человек.Если вы стали другом Саммер,то вы будете,как за каменой стеной, друзей она в обиду не даст.   
1.5. Способности (супермены нам не нужны, смотрите не переборщите, не переваливайте за 3 способности.)
Аэрация 
1.6. Биография (здесь мы вас не ограничиваем «минимум 4 строки», но био в 2 строчки приниматься не будут.)
Саммер Этвуд росла в обычной рабочей семье, ни богатой ни бедной. Мама Саммео, Кристина Этвуд, работает на фирме, отец Питер Этвуд  - исследователь. Родилась девушка 19 сентября 1993 г.
Росла веселым жизнерадостным ребенком, в принципе такой и осталась. Пошла в школу в 7 лет.
Училась хорошо, занимала первые места в олимпиадах...Когда все девочки ходили по магазинам  на свидания с мальчиками, Саммер сидела и зубрила уроки. Хотя её приглашали мальчики, но она не соглашалась, потому что считала, что с  этими  "ограниченными умом мальчишками"  даже будет не о чем поговорить..Мама Саммер, пыталась найти девушке кавалера, но тщетно, та лишь закатывала глаза и уходила в свою комнату. Отец полностью поддерживал дочку. "Сначала учеба, а потом мальчики" - говорил Питер и улыбался дочке. На выпускной её пригласил симпатичный мальчик Оливер,Саммер согласилась, если честно, он ей тоже нравился, но Саммер никому об этом не говорила. Она расчитывала на продолжение отношений, но Оливер после уехал учится далеко на север и всё. Прошла любовь, завяли помидоры. Конечно девушка была расстроена, но надолго не расскисала, хотя частенько вспоминала его...

2.0. Частота посещаемости (если уж «часто», то сдерживайте слово.)
Постараюсь, как много чаще
2.1. Связь с вами (никаких ЛС. либо мыло, либо Ася. Не хотите разглашать пишите админу в ЛС.)
http://vkontakte.ru/id6095308
2.2. Ключ (добро пожаловать в правила.)
Правила прочитала с ними согласна

Отредактировано Summer Etvoud (2009-10-09 20:22:46)

0

2

Ммм у нас правда есть уже девушка с внехой Миша Батон, но я думаю что она не появится больше =).
Как скажут админы

0

3

хорошо)

0

4

Summer Etvoud
воопще мне нравится все, анкеты подробная =)

0

5

Summer Etvoud
Ну,я думаю,Грэйс уже здесь больше не появится,к тому же,она в сюжете у нас непосредственно связана с Лексом,а тот тоже больше не появится.Так что,лично я разрешаю взять внешность Мишки)
P.s анкета  содержательная :writing:

0

6

Александр Волков
Ник Лэер
Спасибо большое)

0

7

Summer Etvoud
от меня принята

0

8

я тоже против ничего не имею. принята!

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » |Summer|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно