.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

>>>Комната 1
Мелинда вышла из здания и направилась в парк. На улице было уже довольно темно, только фонари изредко попадались на пути возле каждой скамейки. И с чего я решила, что он придет? Блин, какого черта на меня нашло? Дойдя до ближайшей скамейки, девушка сняла чехол с гитарой и поставив рядом с собой, села на скамейку. Настроение почему - то резко куда - то улетучилось и от той веселой Мелинды уже ничего не напоминало. Ей сразу захотелось курить, хотя такой привычки девушка не имела, только иногда в шумных компаниях под выпивку, могла позволить себе такое удовольствие. Темно... Внезапно рядом раздался какой - то шум, и Мэл - сердце у нее замерло, а потом забилось учащенно. Уже и следа не осталось от той умиротворенной сосредоточенности, в которой она прибывала чуть раньше. Девушка огляделась по сторонам, но никого не заметила. Надо взять себя в руки! - подумала она, но в это было выше ее сил. В голову стало лезть невесть что.
В детстве случалось, что посреди ночи она просыпалась от страха. И тогда отец брал ее на руки, подносил к окну и показывал город, в котором они жили. Рассказывал про ночных стороже, про молочника, что уже разносит свой товар по домам, о булочнике, ежедневно выпекающем хлеб. И мысль о том, что есть люди, не смыкающие глаз в ночьной тьме, постепенно прогоняла дурные мысли. "Ночь - это всего лишь часть для" - любил повторять отец.
Ночь - это всего лишь часть дня. И точно так же, как чувствовала она себя под защитой дневного света, оберегала ее теперь ночная тьма.

0

3

>>>Комната № 1
Паркер шел медленным шагом до того самого места в парке,где находилась Лин.Темнота,уже вступившая во власть,его ничуть не пугала.А даже наоборот,с ее наступлением у парня  сил прибавлялось.Он становился сильнее,увереннее в себе,да,наконец,соображал лучше!Его смело можно было назвать совой-днем спит,а ночью расправляет свои крылья и летит черти куда.Не удивительно тогда,почему же этот парень попадал в различного рода передряги в основном ночью,когда буянил с друзьями-такими же чокнутыми и отвязными парнями как и он сам.Девушки маленького райончика в Бирменгеме,где жил наш юный музыкант,прозвали его бабником,за сами знаете на каком поприще "подвиги".Думаете Паркера это раздражало? Определенно, нет!Иногда ему это было даже на руку.
Подул легкий но холодный ветерок и по коже парня побежали мурашки.В далеке он заметил Мелинду,которая одиноко сидела задумавшись.Он непременно решил взбодрить девушку и подошел к ней сзади,и закрыв ее глаза обеими руками,произнес
-Тепло ли тебе девица,тепло ли тебе милая....А то могу и куртку дать,если чего....а потом громко рассмеялся и присел с ней рядом Ну вот я здесь...а потом несмело добавил Поболтать пришел...Его мобильник издал один единственный писк,но парень даже не посмотрел что бы это значило и просто выключил его,чтобы тот не мешал разговаривать на "высокоинтеллектуальные" темы с обворожительной красоткой Фокс.Но мы то с вами знаем,что на подобные темы эти двое разговаривать и не думают.У них есть дела куда поважнее.

0

4

Когда страх стал понемногу отступать, Мелинда услышала приближающиеся шаги. Сердце забилось еще сильнее и страх снова стал подступать. Неужели, это он. Он пришел... Черт! Что говорить? Что делать? Неожиданно парень подошел к Лин и закрыл ей глаза, тогда она услышал приятный голос Дэна, обращенного к ней.
- Да нет, не стоит... - начала было девушка, но тут подул легкий ветерок и по коже побежали мурашки, ведь Мелинда была одета всего лишь в тоненькую кофточку. - ну, ладно все же я с тобой соглашусь! - смиренно сказала Фокс и посмотрела на садящегося рядом Дэна.
Поболтать пришел... - наконец, произнес парень. И тут Линда поняла, что совершенно не знает о чем говорить. Вот попала!
- Честно, не думала, что ты придешь! - тихо сказала девушка и посмотрев на парня улыбнулась.
- И как это девушка тебя одного отпустила? - вдруг неожиданно для себя сказала Мэл и тут же поняв, что сморозила глупость, отвела взгляд в сторону. Линда, Линда, что у тя за язык то такой? Вечно говоришь не в тему!

0

5

ну, ладно все же я с тобой соглашусь!
Парень снял с себя черную куртенку и надел ее на хрупкие плечи девушки. в этот момент ему почему-то захотелось...прижаться к ней поближе и обнять,что он практически сделал,но только очень легко так,непринужденно,будто бы и в мыслях у него этого и не было.Хитрец,хитрец...
Несколько минут молчания Дэн просто просидел,глядя в сторону девушки и зачем-то надел свои солнцезащитные очки.Застеснялся что ли?Вроде на Дэна это не похоже.А может просто не хотел,чтобы девушка видела его завороженный взгляд,который ни на секунду не отрывается от нее.
Честно, не думала, что ты придешь!
-А я пришел...так беззаботно сказал он и тоже улыбнулся,демонстрирую свои кристально белые зубки.
И как это девушка тебя одного отпустила?
Дэн усмехнулся.Даже если бы она у меня и была,это не помешало бы мне приехать сюда,ну или находиться сейчас здесь  с тобой.Ведь мы собрались здесь тихонько рассмеялся парень только чтобы "поболтать" прибавил он,разумеется,так не думая.Паркеру вновь захотелось приключений на свою задницу.А ему то что,он парень свободный,отношениями не обремененный....Делает что хочет..И никто его не может ни в чем упрекнуть.Дэн приблизился к девушке, и ,как бы невзначай дотронувшись до ее руки,отвернулся.

0

6

Когда парень накинул куртку на Мелинду, она сразу стала чувствовать себя увереннее, словно оказалась за ширмой далеко от всех. Куртка слегка пахла дымом от сигарет, но девушку это ни сколько не смущало. Фокс уже привыкла, когда она собиралась частенько в больших компаниях, все парни курили. Да, и бывший парень Мэл тоже курил, но это ничуть не отталкивало девушку, да и расстались они совсем не из - за этого. Просто бывший оказался таким козлом, каких свет не видовал и при каждом удобном случае изменял Лин. И спустя пару дней прибегал к ней и просто выпрашивал из девушки прощениие и она - прощала, прощала, прощала... Но однажды терпению просто пришел конец и она сама его бросила, тогда то впервый раз за всю жизни на Мелинду поднял руку парень. От воспоминаний на глазах стали наворачиваться слезы, но сейчас был такой хороший момент, что плакать совершенно не хочется. Дура! Не реви, не реви... Кому говорят! Мэл вытерла глаза и подвинулась ближе к Дэну.   
- Как? Неужели, если бы у тебя была любимая девушка, ты бы пошел сюда, ко мне? - наверное, Фокс было тяжело понять это, ведь она была очень романтической натурой, а главное постоянной. Она из тех, кого бросит парень и она будет всю жизнь страдать, но, если встретит другого парня, то полностью отдаст всю любовь ему.
- Извини, мне бы не хотелось говорить о своем прошлом... Может поговорим о чем - нибудь другом? Например, о музыке! Это для меня после одного происшествия - ВСЕ!

0

7

Как? Неужели, если бы у тебя была любимая девушка, ты бы пошел сюда, ко мне?
Ну я же спросил:мы собрались здесь лишь для разговоров?? как-то задумчиво произнес Дэн.Ему не хотелось,чтоб его подстрекали.К тому же,на тему девушек он тоже не очень то хотел распространяться.И у него самого была в наличии одна душераздирающая история,которая научила его многому.Эту девушку он вспоминает до сих пор,даже ни в чем ее не виня,наверное потому,что именно благодаря ей он подался в творчество и написал свою первую и лучшую песню.Довольно оптимистично рассуждает он на эту тему.Причем особенной красавицей та девушка не была,гораздо красивей Лин.В ее чертах лица Дэн находил что-то тайное,завораживающее.То,что бы ему непременно хотелось узнать и раскрыть.Он заметил что на глазах девушки проступили слезы.Он не хотел сейчас наталкивать ее на неприятные воспоминания и признавать,что именно из-за этого она чуть не заплакала.
Извини, мне бы не хотелось говорить о своем прошлом... Может поговорим о чем - нибудь другом? Например, о музыке! Это для меня после одного происшествия - ВСЕ!
И для меня...вздохнул он,но потом вновь улыбнулся,чтобы перевести разговор на более веселую тему.Вот например,мы когда с ребятами на школьной сцене выступали, однажды ужрались так,что барабанщик блюванул прямо в начале песни,а гитарист в зал упал.Ну а я там математичку так матом обложил,что до сих пор страшно вспоминать в прямом смысле заржал Дэн.Хахаах...кстати не удивительно что барабанщик блюванул еще в начале песни....Она и вправду была не очень аххаха продолжал ржать Дэн.Ну а что,нет худа без добра, как говорится.Зато потом все девчонки школы бегали за нами,одна вообще с утра у моего  дома стояла,ждала пока я выйду и следила за мной.Ха...во времена то были! с улыбкой задумался Паркер

0

8

Мелинда была рада, что Дэн понял ее и тут же перевел тему в другое, нужное русло. Лин внимательно слушала парня, хотя особо ничего интересного он не рассказывал, зато это было безумно смешно, а главное оптимистично, что заставило девушку улыбнуться.
- А, у меня никогда не было группы... - начала она. - я хотела ее создать, но после смерти матери я даже о музыке думать не могла, не то, что о группе! - спокойно сказала девушка. Мэл уже давно смирилась с тем, что ее мама умерла и ее не вернуть, лишь благодаря музыке, Лин всегда может вспоминать о тех дня, которые она проводила с мамой.
- И вообще с моим то характером, я думаю, у меня никогда не будет группы! Блин да я ж псих, каких свет не видовал! - с усмешкой сказала Мелинда, смотря на Дэна.
- Честно, именно благодаря этому я и стала играть на бас - гитаре, не хочу быть похожей на остальных девушек! К тому же на запас, у меня всегда есть клавишные! - воодушевленно проговорила Мэл. Ни ни бас - гитару я не брошу ни за что! Клавишные - эт так хобби...
- Слушай, Дэн, вот мне интересно, у тебя есть идеал девушки? Я конечно, понимаю, что идеальных людей не бывает... Но, все же какая должна быть девушка, чтобы тебе понравиться? - поинтересовалась девушка. Линда уже полностью раскрылась в разговоре и стала чувствовать себя более уверенно.

0

9

Блин да я ж псих, каких свет не видовал!
-Поверь мне,я похуже буду рассмеялся Паркер.
К тому же на запас, у меня всегда есть клавишные!
Дэн удивленно посмотрел на девушку,правда она этого удивления увидеть не смогла,ибо скрывалось оно за большими черными очками
-Я тоже умею на клавишах...но посредственно а потом вновь усмехнулся
Слушай, Дэн, вот мне интересно, у тебя есть идеал девушки? Я конечно, понимаю, что идеальных людей не бывает... Но, все же какая должна быть девушка, чтобы тебе понравиться?
Этот вопрос поставил Дэна в тупик...За эти полтора года "скитаний" по десяткам девушек он уже и забыл,какой же у него идеал.Уж столько этих девушек у него было и каждая казалась ему "ну просто офигенски идеальной партнершей".Но Паркер же хитрец не из последних и вновь решил воспользоваться моментом.Я думаю...для меня идеал девушки это некая загадочная особа с такими выразительными чертами лица, длинными темными волосами и красивыми глазами...Не мало важно еще конечно чтоб интересы у нас с ней были схожими...и чтобы не была глупа...вот пожалуй и все.После некоторой паузы,Дэн добавил Хм...а ты вполне подходишь под это описание и сняв очки,внимательно взглянул на девушку.Ну не проходимец,а??

0

10

-Я тоже умею на клавишах...но посредственно
- Даа... А мне иногда кажется, что я вобще с пеленок играю, не-е, ну серьезно... В детстве я всегда ходила с мамой на концерты и постепенно научилась играть, можно даже сказать, что на клавишных я играю лучше, чем на бас- гитаре! - призналась Мелинда. Да -да ,а что тут такого? Я правду сказала....
Я думаю...для меня идеал девушки это некая загадочная особа с такими выразительными чертами лица, длинными темными волосами и красивыми глазами...Не мало важно еще конечно чтоб интересы у нас с ней были схожими...и чтобы не была глупа...вот пожалуй и все. Хм...а ты вполне подходишь под это описание. - сказал Дэн и устремил свой взгляд на Лин. Девушка слегка засмущалась и отвела свой взгляд. И что бы это значило?
- Спасибо.... честно, мне еще никто такого не говорил! - серьезно сказала Мэл. Да, бывший говорил только, когда прибегал извиняться за очередную измену, наверно из -за таких красивых слов ему все и сходило с рук.
- А для меня идеал - это перень не пьет, не курит, не ругается матом и не существует! - с серьезным выражение лица сказала Фокс и тут же рассмеялась. - да, шучу я... мне нравяться плохие парни! Ага. - с гордостью сказала Лин и улыбнулась.
-А вообще про интесеры и все такое ты правильно сказал, думаю, важно иметь общие интересы... Да, и ты вполне себе подходишь для моего идеала.. Ну, не удивляйся, я честна, как никогда! - девушка говорила довольно бодро и весело, наверное, каждый бы понял, что у нее замечательное настроение.

0

11

А для меня идеал - это перень не пьет, не курит, не ругается матом и не существует!
Ха..не существует ...согласился Дэн Все с точностью да наоборот про меня
Спасибо.... честно, мне еще никто такого не говорил!
Видимо она еще не встречала нормальных парней...которые могли б это сказать...ну или попадались одни гнусные и стеснительные лузеры...подумал Дэн,хотя сам когда-то и был именно таким гнусным и стеснительным лузером.До последнего не находил в себе силы в чем-то признаться.
да, шучу я... мне нравятся плохие парни! Ага
ооо...ну это уже ближе к теме радостно провозгласил Паркер,с улыбкой уставившись на собеседницу
Да, и ты вполне себе подходишь для моего идеала..
-Я для идеала?Да я вообще сомневаюсь,что подхожу под чей-то идеал.Все худшее ,что может быть в человеке-собрано во мне...Ты меня еще плохо знаешь заявил Дэн с глупой улыбкой.Хотя,я рад,что и ты мне это сказала....давно не тешил своего самолюбия.

0

12

ооо... ну это уже ближе к теме - радостно сказал парень и посмотрел на Мелинду.
- Ну да, я знала, что ты отреагируешь! - созналась Лин и ехидно улыбнулась. До! бойтесь я великий экстрасенс.... Поэтому я все знаю! Фокс на едине с собой потихоньку дурачилась, говорить вслух она это не хотела, так как Дэн мог подумать, что она действительно глупая фифа.
-Я для идеала? Да я вообще сомневаюсь, что подхожу под чей-то идеал. Все худшее, что может быть в человеке - собрано во мне... Ты меня еще плохо знаешь.
- Ну раз мой идеал этакие плохие парни, то почему бы тебе не входить в эту категорию?? Я не говорю, что плохие парни - это идеал для остальных... но для меня то да! Поэтому орицать я этого не буду... - с гордостью сказала Мэл и рассмеялась.
Хотя, я рад, что и ты мне это сказала....давно не тешил своего самолюбия. - добавил парень. Брр... не люблю самовлюбленных парней! Но кто сказал, что это не лечиться? Будь он моим парнем, я то точно его отучила.... На секунду девушка задумалась. Блин, что я несу? какой парень? Да, крыша у меня уже точно в пути.
- Пока я тут с тобой нахожусь, меня уже столько нехороших мыслей посетило, аж волосы дыбом встают! - призналась девушка и краем глаза посмотрела на Дэна.

0

13

Я не говорю, что плохие парни - это идеал для остальных... но для меня то да! Поэтому орицать я этого не буду
Что-то мне уже очень захотелось быть хорошим и тихоньким очкариком,который сходит с ума по книгам подумал Дэн и отвел взгляд в сторону.
Ха,Паркер....показываешь себя не с лучшей стороны.Ну кто ж так делает то при знакомстве с девушками???Баклан...Паркер похоже окончательно сдурел,ну или совсем позабыл как девушек завоевывать надо,и достал сигарету,да еще и в сторону не отходя,прям здесь закуривая.
-Будешь??-протянул он пачку девушке,думая что та согласиться взять из нее сигарету.
Когда парень в очередной раз затянулся,то заметил,что девушке с ним не очень то интересно стало.Еще бы,после таких выходок,и в наглую сидит рядом с ней дым пускает.Да...по барабану...я что на свиданку пришел?Ниче не хочу...и взялся за голову.Голова чего-то трещит...

0

14

Мелинда слегка призадумалась на мгновение, но из этого состояния ее вывел вопрос Дэна.
- Будешь?? - спросил парень, показывая девушке пачку с сигаретами. Фокс вскинула бровь и посмотрела на парня. И за кого это он меня принимает? Если мне нравятся плохие парни - это не значит, что и я уподобляюсь им!
- Нет! Я такими вещами не увлекаюсь... Ну, только, если мне будет очень плохо или наоборот... - сухо ответила Лин и опустила голову, что волосы закрыли ее глаза. Тем временем Дэну кажется стало не хорошо и он решил покинуть общество мисс Фокс. Мэл сняла с себя куртку и протянула парню.
- Пока... - едва слышно сказала она и посмотрела вслед уходящему Дэну. Пфф... И чего я в самом деле загрустила? Ну подумаешь, на нем весь свет не сошелся... Мелинда успокаивала себя, но она то знала, как все на самом деле. Черт... Мне нужно с кем - то поговорить! Эйфори? Нет, она наверное, сейчас спит и ей явно не до моих рассказов... Думаю, тут мне поможет Макс... Я ему столько раз помогала, надеюсь, он не выставит меня за дверь! Лин встала с лавочки и пошла в здание лагеря.
>>>Комната 1

0

15

>>>Магазин
Дэн уже изрядно подвыпивший пришел сюда,на это самое место где чуть меньше часа назад сидел с Мэл и беседовал о жизни.За ним шла Клэр,которая уже тоже была не трезва.Паркер растянулся по всей длине скамейки,улегшись на нее и не забывая при этом делать приличные глотки настоящего английского эля.Настроение его мгновенно улучшилось,он уже начинал забывать где и с кем находится, лишь только мирно себе посапывал,отпивая глоток за глотком.Дэниел даже не заметил куда присела Клэр,а уставился в небо и о чем-то бормотал себе под нос.Позже парень совсем уже чуть не свихнулся и вытянул вперед руку,начиная что-то вырисовывать в воздухе и самозабвенно ржать.Ему стало так хорошо,как уже давно не было.Вспомнилась эта пьяная атмосфера вечеринок,где от каждого за версту воняло алкоголем,а в глазах читалось:Где здесь продают Лсд??Вторая бутылочка эля была уже на половину выпита,отчего Дэну,безусловно,становилось только лучше.
-Эээ..красотка...ты еще тут??-произнес он заплетающимся языком...Смотри звезды на небе..они чертовски милы,не правда ли??-начал нести откровенную чушь басист,не переставая пить крепкий эль.Когда бутылочка уже подошла к своему "логическому" завершению,парень попытался встать со скамейки,что получилось у него не сразу.Наконец,поднявшись,он потряс пустой бутылкой,глядя сквозь нее на Клэр и произнес Алкоголь плох лишь тем,что нууу очееень быстро кончается и добавил после некоторой пазуы Я требую продолжения банкета...Кстати,детка,а куда смылся ди-джей??...Этот чертов идиот даже сэт до конца не доиграл...в глазах уже начало мутнеть и расплываться.Перед ним теперь стояли две Клэр,которые смотрели на него с усмешкой.Ооо...вас уже две...это мне нравитсяяя....повеселел парень.Найди мне этого сукина сына...Я хочу дать ему в морду..И вообще,ваш клуб полное дерьмо-заорал Дэн хриплым голос на весь парк,уронив при этом пустую бутылку на асфальт.осколки ее разлетелись в разные стороны,но слава богу ни нашего героя ни его собутыльницу не задели.
-Упала...произнес он по-детски наивно и потянулся вниз за осколками,но свалился и приземлился прямо на зад.Гребаная скамейка...почему в этом клубе стоят скамейки?-завелся парень.Нет я найду этого урода сам...Я засуну ему его диджейский пульт по самое не балуйся...Паркер скорчил злостную гримасу на своем лице и еле-еле поднявшись,направился в сторону лагеря,чтобы найти таки какого-то нерадивого ди-джея и надавать ему шандулей
>>>Комната 1

0

16

*Мрачно* вот что бывает с людьми после бутылки водки.. ><
<--- Двор.
- А я как истиный русский возмущен до глубины души таким наглым экспропер… экспропра…  экспроприированием НАШЕЙ Аляски! И не надо мне говорить, что мы мол деньги за нее получили, конкретно мне никакой компенсации выплачено не было. – возмущенно бурчал Демидов, следуя за девушкой. Патриот херов, нах тебе вообще эта Аляска сдалась? А компенсация нах? Хотя… парень неожиданно запнулся, и  мысль так и не достигла своего логического апофеоза. Он огляделся. Место в которое привела его Энди подозрительно напоминало парк, ибо оно было похоже на парк… По моему это и есть парк.
- Да почему не приятно? Можем и поговорить на эту тему. История моя банальна и обыкновенна до неприличия. Родной отец решил избавить Нью-Йорк и себя в частности от лицезрения моего божественного лика, вот и отправил сюда на пару месяцев. Подумать, так сказать, о смысле жизни и прочее и прочее. Решению этому способствовало еще и то, что я играю на барабанах. Поэтому и музыкальный лагерь, а не лагерь для одаренных шахматистов-ботаников. – Рассказывая, сие печальное повествование, Демидов неустанно вертел головой, осматривая парк на предмет цветения здесь конопляных кустов. Осмотр завершился неудачно, что безумно огорчило парня, ибо алкоголь уже давно не расслаблял и это печалило. – А тебя как занесло в это Богом забытое место?  Спроси про коноплю! Про коноплю спроси!!!

0

17

- А я как истиный русский возмущен до глубины души таким наглым экспропер… экспропра…  экспроприированием НАШЕЙ Аляски! И не надо мне говорить, что мы мол деньги за нее получили, конкретно мне никакой компенсации выплачено не было.
- А тебе, как дезертиру ничего не досталось! - парировала девушка, - ТЫ где сейчас? Правильно, в США, а значит кто ты? Правильно, почти дезертир, так что. плакали твои деньги с Аляски, родной! Картер замедлила шаг и поравнялась с Архипом. - Аляска, Аляска...было бы чего брать. я бы еще поняла, а так... Неловкое молчание прервал молодой человек, эмоционально рассказывая о своей жизни: - Да почему не приятно? Можем и поговорить на эту тему. История моя банальна и обыкновенна до неприличия. Родной отец решил избавить Нью-Йорк и себя в частности от лицезрения моего божественного лика, вот и отправил сюда на пару месяцев. Подумать, так сказать, о смысле жизни и прочее и прочее. Решению этому способствовало еще и то, что я играю на барабанах. Поэтому и музыкальный лагерь, а не лагерь для одаренных шахматистов-ботаников. Ну, не уже ли всех учеников сюда сплавляют подумать над своим поведением?...ну, мы хотя бы с Санькой не исключения...
- Ну, я вообще-то в шахматы в детстве играла... - насупилась Энди. Слово "ботаник" ей совсем никак не радовало. – А тебя как занесло в это Богом забытое место? - НУ, Нью-Йорк не такое уж и забытое Богом место. Я рада, что не на Тибет отправили священную травку покуривать. А попала как? В след за старшим братом. У него в жизни... Ди старалась найти более поверхностные слова. Совес не хотелось подставлять Алексндра и выдавать его "маленькие секреты". ...у него был не особо хороший период в жизни, поэтому решили его куда-нибудь сплавить. А братик играет на гитаре, так что отправили сюда. А я... Энди пожевала нижнюю губу, раздумывая ответ, ...а меня...родители думали, что мы с Сашей на пару пакостим, вот и вслед за братиком загремела вместе со своей скрипкой. Они сделали все, чтобы нам здесь творилось хорошо. Дорогие инструменты и прочая пафосная никому не нужная ерунда...вот... Картер замолчала, но затем решила снова перевести разговор в нормальное русло: - НУ, на самом деле здесь не плохо: почти полная свобода воли и не жесткие меры наказания. Ну, еще бы, никому же не хочется проблем с "богатенькими папочками"...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно