.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Центральное здание » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Анна очень хотела спать она ели-ели стояла на ногах.Видя как другие входят зала и уходят спать  Анна тоже решила пойти уже.Ник и Кристина.Девочки я тоже тогда пойду!!Всем спокойны ночи!!До завтра!!Всем помахав рукой Аня пошла к администрации.Узнав номер своей комнаты Аня взяла ключь.Но тут она вспомнила про свой чемодан, забрав его, она посмотрела на себя в зеркало.Вид у нее был не очень хороший джинсы свои любимые она порвала но не сильно лицо было все грязное и в волосах были листья.Да ну и видок ну и ладно я так спать хочу..Вытащив из волос листики Аня направилась в комнату.Так какой номер комнаты..Посмотрела на ключи на которых была написанно №3.Номер 3 главное найти..Анна вздохнув краем глаза взглянула на себя как без листьев она сильно сжала ручку чемодана и пошла в свою комнату.Думая о том как её жизнь может изменится в этом лагере, Анне становилось не посебе.Потому что к новому она привыкала очень долго.Вспоминая те первые дни у приемных родителей Аня загрустила.И с такими мыслями она пошла искать свою комнату.
------------->Комната №3

0

32

Автобус===>
Нехотя ступала Диксон по полу. Каждый шаг отдавал лёгким, почти незаметным эхом. Плеер разрядился, поэтому Диксон слышала собственные шаги. Конечно, она слышала и другие звуки: голоса людей, шорохи, чихи, ахи, вздохи, но именно этот звук почему-то громче всего отдавался в её голове. Звук, какой-то одинокий, но мягкий. Мягкий, но какой-то неутешительный.
Одиночество ноша тяжёлая... - эхом отдалась в голове фраза героя одной компьютерной игры. - Стоп, не впадай в деперессию. - отдёрнула себя Алексис. - Не сейчас... Сейчас нужна ванная и сон... срочно.
Сначала долго вспоминая, куда она заселена, а потом ещё дольше вспоминая, где находится комната №3, Дикс стояла посреди холла и вглядывалась в пол. Усталость значительно влияла на девушку и её мыслительные процессы. Наконец сообразив что и как, Диксон вновь взвалила на плечо сумку и двинулась в комнату.
- Что видишь ты в высоте... Мираж, он тоже в дали... - напевала под нос себе брюнетка, шагая по коридору. - Ту-ру-ту-ту-ру...
Заметив заветную дверь, Алексис радостно вздохнула и приоткрыла её, заглянув внурь.
====> Комната №2

0

33

=Автобус=
Илья вошёл в главный зал этого здания, именуемого лагерем.Дождавшись блонди, он отдал ей сумки и, чмокнув в щёку, обещал не пропадать.Спокойной ночи, Настюх.Держи хвост пистолетом..- шутливо сказал он и, подхватив свои вещи,Пошёл по направлению к своей комнате.Здание лагеря ему не понравилось, так что особого удовольствия от прогулки он не испытывал.Блин, ну и где эта чёртова комната?Наконец совсекм уж было отчаявшийся парень наткнулся на дверь с табличкой "Комната номер 4".Мысленно ликуя, парень вошёл в вышеописанную дверь.
=Комната номер 4=

0

34

Настя зашла в зал вместе с Ильёй и спешно приняла человеческий облик.Ей это далось безумно сложно, ведь нет ничего сильнее, чем природный зов безграничной свободы.Настя стряхнула с себя остатки снега и забрала у Сокола сумку с пледами и свою.Соколов невесомо коснулся губами её щеки и пробурчал что-то ободрительное.Спасибо, Илюх.А теперь, я думаю, надо в душ и спать.Сегодня был тяжёлый день.Когда парень ушёл, Настя призадумалась.Блин, как же я свою комнату-то найду?Ладно, придётся попродить.Обернувшись мужчиной средних лет, Настя подхватила сумки и начала брождение по лагерю в поисках своей комнаты.Она пошла в сторону левого крыла и через несколько минут, О чудо, нашла-таки комнату номер 2.Спешно обратившись обратно, дабы не напугать соседей, Настя вошла в комнату.
=Комната № 2=

Отредактировано Анастасия Порошина (2009-10-11 20:36:08)

0

35

Народ потихоньку прибывал в лагерь, но так же легко и расходился. Похоже, многие устали от сегодняшней поездки.
-Кровь... - Услышала не громкое выражение Кристины. - Скоро должна подойти медсеста - Ирина, она быстро вылечит твою руку! - Катя посмотрела на девушку.
-Крис, это всего лишь царапина... - Махнула она рукой, показывая, что ничего страшного нету.
-Жаль, что его нету... Ну ладно... - Катя посотрела на дверь, которая вела к спальням. - Что у меня там с комнатой? Пятая, вроде...
-Ладно, я пожалуй пойду! - Отвлек от мыслей знакомый голос.
-Давай... - Махнула Катя рукой, и, постояв ещё пару минут удалилась в след за подругой.
-Всем до встречи...
/Комната №3/

0

36

Девочки я тоже тогда пойду!!Всем спокойны ночи!!До завтра!! Я тоже.Нужно поспать.-Надя подошла к своему чимодану и взяв его за ручку поволокла к первой комнате.Это её комната.Там она будет жить.Интересно какая она?В прочем не важно.Я очень устала и мне нужен отдых.Надеюсь кровать я ещё смогу выбрать хорошую.А завтра надо будет поинтересоваться когда же будет дискотека.Мне надо увидеть что тут за пульт.Да и пристроить мои диски....
-----------------#Комната №1

0

37

<---- автобус
Девушка очнулась еще по дороге, когда Макс нес её в зал. Высоту Влада тоже не особо жаловала, поэтому быстро закрыла глаза, увидев твердый пол внизу. Без паники! Хватит истерить! Сергеевы так не делают! Спокойствее, только спокойствее. как говорил великий Карлсон! Девушка спокойно свисала с плеча Зимина, покорно болтаясь и не мешая молодому человеку донести её до нужного места. А плечики у мальчика ничего так...тьфу ты, о чем ты только думаешь, Сергеева?! Все бы только лямур-тужур, нет бы сделать полезные вещи какие-нибудь. а ты...нафиг тебя...и вообще...может быть пора исправляться и стать наконец "папенькиной дочкой"...хм...когда брат узнает о моих великих замыслах, от точно умрет. От смеха и болей в животе. Вместе с Лидманом. Ладно, пока выношу эту идею в себе... Макс мягко опустил девушку на стул, и Влада тут же открыла глаза, почувствовав под ногами твердую поверхность.
- Спасибо, ма... как же его зовут-то?... мальчик, то есть парень!Короче, спасибо за доставку на дом, так сказать! Но парня уже и след простыл, так что распыляться и сыпать благодарности было не кому. А головушка-то болит...эх...ладно, найду таблетки в сумке, а рана...обработаю в комнате перекисью. Жить-то буду точно! Влада прикоснулась к небольшой ранке на голове. Кровь уже запеклась и превратилась в неприятную корочку. Девушка потянулась за мобильником, чтобы узнать, сколько время на наших, как она выражалась, песочных, но в кармане кроме сотового лежало еще что-то. Какая-то небольшая записка. Развернув её, она быстро пробежалась по небольшому. но весьма емкому тексту. - Значит, комната номер один, - с этими словами Сергеева направилась к выходу своей обыденной, уверенной походкой.

----> комната №1

0

38

Максим вошёл в главный зал.Было утро.Часов 11.Ему не хотелось идти в свою новую комнату.Просто не хотелось.Зачем?Соседи меня совсем не привлекают.Лучше побыть одному и порисовать в каком нибудь живописном месте.Надеюсь такое здесь найдётся.-как всегда безразлично подумал Макс.Он оставил свои вещи у вахтёрши.Взял только краски и папку с бумагой.Шаркая кедами он поплёлся к выходу,неизвестно куда,даже он этого не знал.Может,хоть сегодня вдохновение не отвернётся.
-----Берёзово-сосновая роща-----

0

39

К зданию подъехал раскошный, шикарный, черный джип. И из него вышла, ни за что не поверите кто... Мари Китч, а вы ожидали увидеть кого-то другого? Конечно, это могла быть только она, хорошо иметь богатых родителей, не так ли? Вот и Мари подумала точно так же. Она вышла из машины и первым делом заставила таки водителя вытащить ее бесконечно огромные сумки с вещами. Иногда, девушка жалела, что не обладала телекинезом и не могла таскать такие тяжести сама. Водитель нехотя вышел из машины с таким кислым видом, что можно было подумать, что он сейчас в обморок рухнет.
-Ну, что ты копаешься! Поторопись, за мной скоро придут!-громко сказала Китч и указала водителю на сумки. Тот, открыл богажник и выгрузил все "добро" мисс Китч.
-Ай, ну неужели! Все можешь ехать...-приказала Мари, и водитель тут же сел за руль.-да, не забудь позвонить отцу и сказать, что я доехала!-крикнула уже вслед уезжающей машине девушка. Надо написать Нику! Вот, он образуется, когда увидет всю эту гору сумок! Мари достала телефон и написала сообщение Лэеру.

0

40

>>>>Общая гостиная
Ник,получив смс о приезде Китч,понесся сломя голову к главному входу.Ему не терпелось уже увидеть свою любимую и как можно крепче обнять ее,чтобы почувствовать это тепло родных рук.Он подбежал к входу,оглянувшись по сторонам и заметил Мари.Улыбка засияла на его лице и он поспешил подойти к ней.Приблизившись к девушке,Ник замедлил шаг и легонечко прикоснулся к плечу Мари.
-Я тебя ждал....очень ждал шепнул он ей на ухо,и не удержавшись обхватил ее и крепко-крепко обнял.Что может быть лучше...

0

41

Получив уведомление о доставке сообщения, Мари убрала телефон в сумочку. И реакция не заставила себя долго ждать, буквально через пару минут во дворе появился Ник. Парень подошел к девушке и дотронулся до ее плеча.
-Привет, дорогой! - Приветливо сказала Мари и поцеловала Ника в щечку.
-Я уже и не думала, что поеду сюда! Нежилась бы сейчас где-нибудь на пляже...-мечтательно сказала Мари и посмотрела на Ника.
-Что ты тут успел без меня натворить? Надеюсь ничего противозаконного?!

0

42

--------> Школа *начало игры*
Яркое свечение охватывает небольшое пространство в главном зале оздоровительного комплекса Одеон. Свечение еле тает и в нем как всегда появляется всем знакомая персона. Ехидная улыбка, сводящие с ума ямки и голубые глаза, ангельски дополняющие картину. Не ждали ? – совсем не ангельски пронеслось у парня в голове. Сергеев знал что его тут не ждали, может даже некоторые уехали как раз от него подальше, отдохнуть, как к примеру его девушка Юля, уехавшая сюда и оставившая лишь ему записку. В начале его все даже устраивало, эти путешествия, клубы Парижа, виды Голландии и ночная жизнь Нью-Йорка. От всего этого у него закипала кровь, голые тела, море алкоголя и секса жили неотделимо от телепорта, который почему-то оказался здесь. Сам Сергеев на протяжении долгого времени не понимал, почему девушки уже не очаровывают, алкоголь не опьяняет, а секс не забавляет, именно за этими ответами он приехал сюда, вслед за Юлей и всем своим бывшим факультетом.
Мысли были спутаны, собственно давно он так далеко не «запрыгивал». Все лето он провел со своим лучшим другом Крисом, который тоже обещал приехать, но пока задержался в Лондоне, в этом месяце там была запланирована мего вечеринка в желе.
Вадим даже и не заметил как на этих каникулах страстно занялся фотографией, о чем напоминала совершенно новая лейка, висевшая на его шее в жутко дорогом футляре от Джейкобса.
Вадим немного заторможено оглядел зал, почти ничего интересующего его он не приметил, отчего взвалив свой рюкзак и встав на любимый скейт он начал быстро, набирая скорость мчаться к выходу на улицу, чтобы глотнуть свежего, чуть морозного воздуха. Он бы сразу ощутил контраст на своей коже, ибо одет парень был тепло, ведь только недавно был в Южной Европе. Еле сверкающая, пространственная пыль уже растворялась, что-то легкими потоками ветра уже унесло и рассеяло по всему залу, но никто не заметил появления Вадима, что ему как раз и хотелось, если бы он только захотел, все бы мигом узнали  о том, кто объявился в городе, но сейчас меньше всего хотелось привлекать внимание. Задумавшись, парень совершенно отвлекся от дороги и тут же почувствовал сильный удар и как он с грохотом отлетает в стену. Единственное что из всей этой сумбурной ситуации вспомнил парень так это сильный удар его головы об стену, что даже штукатурка посыпалась. - ау заныло инфантильное сознание парня, но на лице отразилась лишь легкая гримаса боли, чуть помедлив Вадим разлепил глаза, почесав затылок поднялся и посмотрел, на кого же это он так бесцеремонно налетел. Прямо перед его скейтом. Распластавшись на полу лежала девушка, которая очень не добро смотрела на парня исподлобья, пытаясь встать. Сергеев как всегда невинно улыбнувшись галантно предложил ей руку, чтобы подняться. Выбор оставался за этой новой в его жизни «жертвой»

0

43

Ник все время оглядывался по сторонам,предчувствуя что-то не очень приятное.Внезапное чувство страха нахлынуло на парня,который буквально минуту назад улыбался и весь святился от счаться.
Что ты тут успел без меня натворить? Надеюсь ничего противозаконного?!
Ник снова боязливо оглянулся и ответил запинаясь
Неттт...ничего противо...противо..законного.Внезапно его телефон подал оглушительный сигнал.Ник взглянул на дисплей,номер был скрыт.Странно...сказал Лэер и нажал на зеленую кнопку.Разговор начался.Пару секунд никто не отвечал,но когда Ник довольно громко вскрикнул Алло! то незнакомый ему мужской голос произнес Рано радуешься,ошметок...и бросил трубку.Что за...в недоумении произнес Ник и вновь обернулся по стронам.Пойдем отсюда сказал он Мари и ребята отправились даже для самих себя в неизвестном направлении
>>> Старое кладбище (действую по квесту)

0

44

Мари охватило какое - то странное чувство по поводу Ника. Он почему - то резко изменился в выражении лица и стал сам не свой.
- Ник... - дрожащим голосом сказала девушка. - что - то не так? - поинтересовалась она у парня, но у того внезапно зазвонил телефон. Когда Ник поднес трубку к уху, он пару минут молчал. Дальше пошло все слишком стремительно, что Мари даже не успела сообразить. Ник взял девушку за руку и куда - то повел.
>>>Старое кладбище

0

45

/Начало игры/
Бондаренко вошел в большой зал.Ничо себе корпус.Подумал он.Когда все ето построили?И сколько стоило?Довротно.Позно уже где моя комната?

Отредактировано Александр Бондаренко (2009-12-01 23:55:39)

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Центральное здание » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно