.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Центральное здание » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

То, что вы видите, заходя в здание.

0

2

/Начало игры/
Катя шла не торопясь, оглядываясь по сторонам, и таща за собой чемоданчик с вещами. На воротнике висели наушники от mp3 плеера, в котором все ещё играла музыка, но это Катю сейчас волновало меньше всего. Она находилась чуть ли не в состоянии паники. Эта авария заставила её сильно поволноваться и понервничать. 
Ей было интересно, где сейчас все находятся и все ли с ними в порядке.
Катя облакотилась плечом о стену, и сразу же отстранилась - резкая боль пронзила руку. Только сейчас она заметила, что рука порезана и у неё течет кровь.
-Наверное, осколком задело... - Оглядев рану, она не увидела ничего ужасающего - Ничего страшного... Царапина... - Катя перевела взгляд с руки в даль, надеясь, что там сейчас появится хоть кто-нибудь...

0

3

----->Начало игры
Аня шла медленно, потому что она несколько минут назад вытащила из своей ноги осколок от стекла.Чемоданчик с вещами ехал зади а из него доносились звуки "Mylene Farmer - Pardonne-moi" музыки от плеера которого Аня так и не выключила.-Собирись!А то как тряпка!Подумаешь стеклошко и не такое бывало!-думала про себя Аня.
Аня идя смотрела по сторонам, тут она увидела в переди себя блондинку которая видемо искала людей.
-Хм может её нужна помощь?Тут Аня увидела порезанную руку девочки.Мис Робб стало очень плохо она побледнела потому что  от вида чужой крови её становилась плохо.Передалев свой страх перед чужой крови Анна подшла к девчушке которой  на вид  было лет 20.
Ты в порядке?Как рука?Говоря это Аня стала еще бледнее.
Так спокойствие все под контролем!!!Пыталась убетить себя мис Робб.
Я сейчас в обморок грохнусь..Ну нет я буду селнее я выдержуАня стояла и матала головой со стороны она напоминала чокнутую.Незнакомка которая стояла рядом чуть чуть поднела брови.
Ну вот я наверное на психа похожа
Что бы не предавать вид что ей плохо Анна начала смотреть по сторонам ищя других людей.

0

4

/Начало игры/
Надя зашла в зал как всегда что-то напевая под нос и волоча за собой чемодан на калёсиках.Она обрадовалась увидев хоть каких-то существ в этом лагере.
Ну наконец-то хоть какая-то живность!-улыбаясь протянула Белова.-Как зовут Вас девчёнки?О!Только не обморок!Ладно.Посмотри мне в глаза.-сказала она девушке с тёмными волосами.Та колебалась.Ну же не бойся.-когда девушка наконец-то взглянула ей прямо в глазки Надя призвала свою способность "Счастье" на помощь.Её глаза засветились мягким золотым свечением и она вызвала в душе незнакомки спокойствие и умиротворение.Словом положительные эмоции. Так-то лучше.-сказала она девушке.Я Надя.Ещё можно называть Витаминкой.Буду диджеить на всех диско в этом лагере.Надеюсь вы назовёте свои имена.-сказала она посмотрев на девушек.Одну со светлыми волосами,дркгую с тёмными.

0

5

Я Надя.Ещё можно называть Витаминкой.Буду диджеить на всех диско в этом лагере.Надеюсь вы назовёте свои имена.-сказала она посмотрев на девушек.Одну со светлыми волосами,дркгую с тёмными.
Меня зовут Аня.Можно София или как хочешь.Аня протенула приветливо руку.Надя ее пожала в ответ.
-Вауч мне стало лучше после того как я посмотрела ей в глаза!Здрово.Аня начала мыслить про себя.При этом она переходил с одной ноги на другую.
-Как ты понела что мне плохо?Аня чуть чуть ступила.
Боже что я несу подумала она.
А что у тебя за сила что мне теперь лучше?Хотя стой можешь не говрить.Аня коснулась рукой до Надиной сумки.
Ага зовут Надя Белова энергичная веселая это ясно и силы так   Счастье,Хождение по стенам,Излучение феромонов все ясно.
Аня улыбнулась но Надя была в недоумении.
Я просто могу до тронутся до любой вещи и узнать все о человеке ну информацию.Аня еще больше улыбнулась.
Я эту силы не давно открыла в себе!Аня смотрела за пличе Нади смотря новые лица которые вот-вот тут могут появиться.
Анна не хотела поворачивать голову на блондинку потому что боялась что ей снова станет плохо.

0

6

Меня зовут Аня.Можно София или как хочешь-Какое редкое имя.Ты не из России?Как ты понела что мне плохо?-Ты б видела своё лицо!Оно было как вот эта белая стена!Ни ярче!Ты что боишься крови?-снова спросила Надя.Ей было интересно общаться с этой девушкой.
А что у тебя за сила что мне теперь лучше? Счастье,ходь...не успела Надя договорить как девушка коснулась её чемодана.Я просто могу до тронутся до любой вещи и узнать все о человеке ну информацию.-пояснила Аня. Уоу!Ты прям суперменша!Помоему я единственный человек не получивший ни одной травмы.Мда...-покосилась она на расцарапанных девушек.

0

7

Какое редкое имя.Ты не из России?Анна чуть чуть улыбнулась вспоминая те шесть лет жизни в Лондоне.Я родилась в Лондоне и меня удочерили русские в шесть лет вот так я тут оказалась!Аня задумчево посмотрела на верх.
Уоу!Ты прям суперменша!Кода Надя сказала эти слова Аня покраснела и стла похоже на помидор.
Ну вот я теперь не стена а наверное красное яблоко.
Помоему я единственный человек не получивший ни одной травмы.Мда...Аня посмотрела на свою ногу и потом на Надю
Да ты не пострадала везет тебе!
Тут Аня вспомнила вопрос подруги про кровь.
Мне становится дурно когда я вижу чужую кровь или чувствую ее запах!Аня незаматно покачала головой!
Отойдя от Нади Аня поставила чуть в сторонку свой чемодан и подшла снова к девушке.
Уф так лучше!При этих мысля смотрела на Надю.
А ты русская?Аня спрашивая это у Нади посмотрела на входную дверь.

0

8

Я родилась в Лондоне и меня удочерили русские в шесть лет вот так я тут оказалась!-Бывает в жизни невезуха.Надеюсь приемные родители заменили родных?-спросила Надя подумав что задала бестактный вопрос.Ну это ж я!Сначала отрежу,Потом мерять буду!-подумала Надежда хмыкнув.А потом спохватилась что она опять выключилась из реальности быстро вгляделась в лицо собеседницы пытаясь отследить тему разговора.До неё дошёл только один вопрос А ты русская?Фух...Вовремя...-мелькнуло в голове. Я?Я...да. в зале было достаточно тепло и по бокам у стен стояли милые диванчики.Белова предложила собеседницам сестьА ты русская?Девушки,вы случайно присесть не хотите?-не дождавшись ответа Надя поволокла свой чимоданчик к ближайшему дивану.Положив его она плюхнулась на диван и стала снимать верхнюю одежду так ей уже стало жарко.

0

9

Бывает в жизни невезуха.Надеюсь приемные родители заменили родных?Аня чуть чуть похмурела но потом быстро улыбнулась.
Я своих настоящих родителей незнаю мать умерла а отца я вообще незнаю!Анна положила руку в карман в котором лежала фотография матери.
Эх мне бы отца узнать.Аня тяжело вхдохнула.
Девушки,вы случайно присесть не хотите?-Аня посмотрела на дивнчики и потм на свою ногу.
Да я с удовольствием сяду если вы не против.Не слушая ответа других Аня села и вытенула ногу вперед.Настроение у неё было лучше чем 15 минут назад.
Да нога болит.. ну и ладно!!Аня посмотрела на двух девушек которые стояли и колеблились сесть или стоять.
Да ладно вам!Надя ты сама предложила сесть!Аня постычала по дивану.
эх а где же все!!Наверное там у других все серьезнее чем у меня
Аня стала смотреть обеспокоино на дверь.
Может у них все плохо?Спросила Анна у девочек.

0

10

Катя все стояла и оглядывалас в поисках друзей и знакомых - никого. Но к ней подошла незнакомая девушка.
-Ты в порядке?Как рука? - Катя перевела взгляд на незнакомку. Состояние паники уже проходило, но девушку до сих пор немного трясло.
-Эм... Ничего страшного. - Попытка улыбнутся, не увенчалась особым успехом, скорее, на лице появилось только подобие улыбки. - Просто царапина... -  Возможно, могло показатся, что улыбка не удалась из-за боли, но Катя, просто, не могла искренне улыбаться, когда не знала, что стряслось с друзьями.
Спустя пару мнгновений, подошла ещё одна девушка.
-Как зовут Вас девчёнки?О!Только не обморок!Ладно.Посмотри мне в глаза. - Катя мельком улыбнулась, вновь посмотрела вдаль, и опять перевела взгляд на девушек.
-Я Надя.... - Представилась первой, только что подошедшая девушка.
-Меня Катя... - Артемьева кивнула головой в знак приветствия. И, посмотрела на вторую девушку, которая так же представилась:
-Меня зовут Аня.Можно София или как хочешь.

офф: Anna Sophia Robb, Могу я тебя попросить: пожалуйста, не пиши действия за других(ну, или по крайней мере за меня)...)))))

0

11

Я своих настоящих родителей незнаю мать умерла а отца я вообще незнаю! Да,печально.Извени что завела эту тему.Я не хотела ворошить прошлое-мягко улыбнулась Надя девчёнке. Может у них все плохо?-сказада Аня. Ты знаешь я тоже начинаю беспокоиться!-встревоженно сказала Витаминка.Может там что-то пострашнее стряслось?-тихо промямлила Надя-Ладно.Будем надеяться на лучшее!-после этих слов Надя замолкла.Молчание становилось всё тяжелее.Тревога всё нарастала.Девушки то и дело косились на дверь,не появится ли кто-то из одноклассников?Надя искала тему для разговора,чтобы разрядить давящюю тишину.А в каких вы комнатах?-спросила она с деланой улыбкой

0

12

Да,печально.Извени что завела эту тему.Я не хотела ворошить прошлоеАня улыбнулась -нечего ты не ворошила я уже привыкла к этой мысли.Мис Робб подмегнула Наде.
Может там что-то пострашнее стряслось?При одной мысли что там все хуже Ане стало хуже..А вдруг там раненых много..А я туда прийду и в обморок грохнусь..Но тут Аня только услашала другую девочку.
Меня Катя... Повернувшись к ней через силы она сказала -Очень приятно!Может ты хоть к ко мне сядишь?Аня показала на диван.
Так надо соредоточится на хорошем..Тут Анна услышала очень плохо Надю.
А в каких вы комнатах?Аня смотрела на девочку большими глазами и улыбнулась.Если чесно сказать то я незнаю в какой я комнате!
И правда в какой?Аня подошла к сумке и подвезла ее к дивану поближе.Выключив плеер в которм играла уже другая музыка "23:45 feat. 5ivesta Family - В мире женщин!".Уф чуть его не посадилаАня тяжело вздохнула.
А ты Надя в какой комнате?С доброй улыбкой спросила у девочки Анна.

0

13

>>>>Автобус
Ник шел потихоньку  позади всех учеников и держа сумку с вещами в правой руке,смотрел то по сторонам на живописные места прилагерной территории,то время от времени доставал из кармана джинс свой сладер,проверяя не написал ли кто-нибудь ему текстовое сообщение.Когда группа учеников уже приближалась к лагерю,Ник прибавил шагу и за считанные минуты обогнал своих "якобы" друзей.Он первым добрался до двери лагеря и с абсолютно равнодушным выражением лица открыл ее,медленно потянув, как было написано на табличке "НА СЕБЯ".
Николас сразу же попал в большой холл,в котором было достаточное количество зеркал и скамеек,но который был практически пуст.Окинув огромное помещение своим гордым взглядом,Ник заметил возле одного из зеркал трех девушек,мило беседовавших между собой.Парень непременно решил направиться к этим юным особам,чтобы познакомиться и задать пару глуповатых вопросов.
-Здравствуйте,дамы.Надеюсь,своим присутствием я не нарушу вашей милой беседы.Кстати говоря,меня зовут Николас-Кристиан Лэер.Обычно раньше Ник представлялся лишь по сокращенному Ник или просто называл свою фамилию,на что все сразу отвечали Ни ты ли брат Лекса? а младший по привычке с недовольной ухмылкой отвечал Да,он самый.Но теперь он стал именовать себя лишь полным именем Николас-Кристиан, так важно и гордо.А еще,здесь ему можно было называть и свою фамилию,так как никто не знает о существовании его брата-близнеца.Теперь,хочу поинтересоваться как зовут вас,прекрасные особы...и оглядел с ног до головы двух брюнеток,на которых сразу обратил внимание.Блондинка,стоявшая рядом с брюнетками не привлекла Лэера,но и с ней пообщаться ему хотелось.

0

14

Пока Аня ждала что ответят девочки в зал вошел симпатичный брюнет, который видно было что подходил к ним.[
Симпатичный мальчик.
Кстати говоря,меня зовут Николас-Кристиан Лэер.Аня улыбнулась.
Теперь,хочу поинтересоваться как зовут вас,прекрасные особы..Когда Ник это сказал она была вся красная от смущения но она быстро вернулась с небес на землю.Меня зовут Анна София Робб!Очень приятно!Аня чуть чуть помахала рукой.
Что я делаю махаю рукой..улыбаюсь и краснею..а ну и ладно..Аня смотрела на Ника с интересом.
Ты не ранен?С обеспокойством спросила Анна.И как там другие незнаешь? Аня стала смотреть на дверь думая что еще кто нибудь прийдет и еще из-за того что в этот момент она не знала куда деть глаза потому что в зале было много людей с которыми она говорила.Глаза её бегали то к Нику то к Наде то к Кате и поэтому она решила смотреть на дверь.
Да сегодня будет тжелая ночкаАнна тяжело вздохнула.

Отредактировано Anna Sophia Robb (2009-10-08 21:25:43)

0

15

>>>Автобус
Кристина медленно шла позади остальных девченок. Тащить свою сумку ей не составляло особого труда, так как вещей она взяла не много, и то половина из них сейчас, где-то валяется среди груды хлама от автобуса. Неужели мы выбрались из этого ада! Надеюсь пока мы будем идти нас не собьет какая-нибудь машина или самолет не упадет! Ну в самом деле, нам сегодня везет... Вопреки волнениям Кристи, дорога прошла успешно и на горизонте уже показалось здание лагеря. Фуф! Неужели... В последнее время Крис вела себя крайне странно, ее посещали постоянные предчувствия, то она все время погружалась в раздумья, то начинала жаловаться на свою нелегкую жизнь. Все это делало из Кристины не очень приятного характером человека, и пока она даже не собиралась что либо изменять в себе. Наконец, дойдя до лагеря, девушка открыла дверь и оказалась в большом помещении, напоминающем главный зал. В нем уже находились Ник и три девушки, одну из них Кристина конечно же узнала - это была Катя, сестра Ромки. И Катя здесь?? Ну конечно, как в такой панике я могла ее заметить... Денисова подошла взади к Артемьевой и закрыла ей глаза.
-Угадай, кто?-весело спросила Кристина и стала дожидаться ответа Кати.

0

16

Одна из брюнеток,та что представилась как Анна София Робб была чем то взволнована,и Ник заметил это сразу.У него особый нюх на подобного рода человеческие чувства.Пока та выдавала какие-то отчаянные жесты вроде взмаха рукой,Николас продолжал рассматривать ее как какую-то скульптуру.Плечи женщины говорят об ее индивидуальности, а ее шея – заключает в себе тайну призрачного города. вспомнил он эту замысловатую фразу,прочитанную им в одной книге.
Ты не ранен? задала неожиданно она ему вопрос. Ранен?Возможно... но лишь в душе..Физические раны не так страшны,как душевные.Одно лишь слово может ранить твою душу и след от этой раны останется навсегда.А удары,нанесенные физически, лишь причинят тебе боль на время,ну или в худшем случае умертвят,но не затронут  тем самым  душу. высказался Ник,глядя теперь уже в сторону.Второго вопроса,запутавшись в своих размышлениях,он даже и не расслышал.
Вокруг воцарилась тишина,и нарушила ее буквально через несколько минут Кристина Денисова,которая подошла взади к блондинке и закрыла ей глаза.Ник лишь воспроизвел что-то на подобии улыбки,приподняв вверх лишь один из уголков своих оледеневших губ.
-Угадай, кто?-обратилась та к блондиночке.
Ох...все то ты развлекаешься,красавица Денисова.Хотя...какое мне до этого дело.Кстати...тут же вспомнил Ник и решил передать свои мысли Кристине.Позволь поинтересоваться насчет твоей сестры Насти.Кто она и откуда...да и вообще какой она человек?

0

17

Пока Катя гадала, кто так внезапно свалился на ее голову, Кристину посетили мысли, которые скажем сказать были полученны не случайно. Ник, который почему-то стал интересоватся сестрой Кристины, вызвал у нее некое подозрение. Это сразу вызвало негативные доводы у Денисовой, поэтому она тут же убрала свои руки от лица Артемьевой и устремила свой взгляд на мило улыбающегося Лэера. Так он, еще и улыбаться вздумал? Ему что Мари мало? Ну Ник, я конечно, всего от тебя ожидала, но не до такой же степени!
Мысли to Ник: Эй, ты чего это вздумал? Щас как Мари то позвоню... Шутливо сказала Крис и лукаво улыбнулась. Если она тебе так интересна, то прошу вести себя прилично, а то я ж не только поцелуями в щеку могу одаривать! Вот снесет у нее крышу и влюбится, что тогда будешь делать? Оставишь бедную девушку в расстроенных чувствах? Ну уж нет! Я тебе не позволю... Закончив свой философский монолог, Кристи загадочно улыбнулась уголками губ.

0

18

Эй, ты чего это вздумал? Щас как Мари то позвоню
Ник подозревал,что Денисова  эмоционально отреагирует на его вопрос,поэтому парочку сотен ответов у него уже были на готове.
Если она тебе так интересна, то прошу вести себя прилично, а то я ж не только поцелуями в щеку могу одаривать!
Я конечно не хочу показаться резким,невоспитанным и грубым,но,позволь узнать,что такого неприличного я спросил у тебя пару секунд назад?Мне кажется,что ничего смертельного не было в вышесказанном.Может конечно у нас с тобой разное представление о том,что прилично,а что не прилично,но все же...
Вот снесет у нее крышу и влюбится, что тогда будешь делать? Оставишь бедную девушку в расстроенных чувствах? Ну уж нет! Я тебе не позволю
Я не вершу людские судьбы. Мне этого не дано. Я только расставляю декорации, а за ниточки дергает сам человек,так что в данной ситуации все будет зависеть лишь от нее.И вообще...тут же возмутился Ник...Почему это ты сразу о любви заговорила.Хотя,тем самым ты сделала мне комплимент,обмолвившись о том,что в меня Анастасия непременно влюбится.Спасибо тебе.Еще никто и никогда так высоко не оценивал меня.Ладно...не буду докучать своими размышлениями,а лучше сам пойду и заговорю с Настей. произнес Ник и разумеется остался на месте

0

19

Катя стояла и смотрела на входную дверь.
-Ну, хоть кто-нибудь... Пожалуйста... - Волнение с кажой секундой понемногу наростало. Но... Дверь открылась и вошел парень. Катя его не знала, но похоже, где-то видела. По крайней мере, его лицо было знакомым. Парень немного привлек внимание Кати, но, вот на счет ответного внимания, Кэт сильно засомневалась...
-Здравствуйте, дамы. Надеюсь,своим присутствием я не нарушу вашей милой беседы.Кстати говоря,меня зовут Николас-Кристиан Лэер. - Девушка улыбнулась - как-то здесь все легко знакомятся. Не как обычно...
-Привет. - Поздоровалась девушка в ответ. - А я - Катя Артемь... - Фразу ей не дал закончить знакомый голос, донесшийся откуда-то сзади, и закрытые руками глаза.
-Угадай, кто?
-Кристи! - Девушка моментально повернулась. - Как я рада тебя видеть! Где остальные? - Сказала она, улыбаясь. С души будто камень свалился.

0

20

Красивые слова, философские мысли, жесты и мимика Ника совершенно не вызывали у Кристины сейчас никаких эмоций, она оставалась неприклонна. Как истинная сестра Насти, Крис было вовсе не наплевать, кто испортить жизнь Порошиной, ведь такое уже случалось. Денисова предупреждала, что ее возлюбленный не доведет до хорошего... Так и случилось. А ведь Кристина предупреждала свою сестру, но та ее не послушала и сейчас девушка лишь хотела оградить ее вновь от этой участи.
Мысли to Ник: Сейчас только ты льстишь самому себе! Ну конечно, как я могла сомневаться, ведь это сам великий Николас-Кристиан Лэер - и это у него в крови... Немного успокоившись, Кристи решила сменить гнев на милость. Да, ты мне не докучаешь, все равно дурацкие мысли других не дают мне покоя! А тут хоть какое-то разнообразие... И вести беседу намного приятнее, чем читать мысли застенчивых девочек "о, какой милых парень"! Кристина явно после последних событий в корнее изменила свой характер, не в лучшую сторону. Возможно, она считала причиной этого - лагерь, а может последние события так сказались на ее состоянии. Ответ на этот вопрос не знает никто, даже сама Крис затрудняется дать на него ответ. 
-Кристи! Как я рада тебя видеть. Где остальные?-наконец, ответила Катя.
-Да - да, Катя, это я! Да не волнуйся сейчас и остальные дойдут... Все нормально! Ты как?-с заботой спросила Денисова, как никак Артемьева была для девушки не безразличным человеком.

0

21

-Да - да, Катя, это я! Да не волнуйся сейчас и остальные дойдут... Все нормально! Ты как? - Катя посмотрела на не большую рану на руке, а затем на  Кристи и улыбнулась.
-Я... Уже отлично... Просто волновалась... - За Кристину, как за девушку Ромы и лучшую подругу, Катя волновалась примерно так же, как и за брата. - Что вообще случилось? Я так и не поняла... Мы ехали, а потом... - Перед глазами снова появилась эта авария. Катя вновь посмотрела на парня
- Он, похоже, ехал с нами... Да и Кристи с ним знакома. Ладно, не важно... - Народ понемногу прибывал, что не могло не привлекать внимания, да и Катя высматривала знакомые лица.
-Кстати, не знаешь, где Рома? - Брата Катя давно не видела, и даже не знала, здесь ли он вообще.

0

22

В одно небольшое мгновение и дверь зала открылась.В зпл вошла высокая красивая брюнетка которую Аня видела впервый раз ты подбежала к Кате закрыла ей глаза.Аня была в неудомении потом она понела что Катя знает эту девушку.Видно Катя хоть кого то знает тут в отличее от меня.Анна тяжело вздохнула.
Ранен?Возможно... но лишь в душе..Физические раны не так страшны,как душевные.Одно лишь слово может ранить твою душу и след от этой раны останется навсегда.А удары,нанесенные физически, лишь причинят тебе боль на время,ну или в худшем случае умертвят,но не затронут  тем самым  душу.
Эти слова произнесенные Ником заставили Аню задуматься.Ник ты говоришь как филосов!На каком ты факультете учишься?Аня улыбнулась мотря на молодого человека.
Знаешь над твоими словами можно хорошо подумать....Анна почесала затылок..
Да уж в моей жизни такие слова были...Эх ладно старое не буду вспоминать..Анна с улыбкой смотрела на Ника.
Тут мис Робб услышала Катю которая обрадовалась девушке.И как онп понела девушку звали Кристиной.Думаю прилично будет познакомиться.Вздохнув Аня заговорила.
Привет, ты Кристина я правельно услышала?Аня с смущением спросила у девушки смотря на неё.

0

23

Кристина перевела свой взгляд с Кати на ее руку, где маленькой струйкой выступала кровь.
-Кровь...-тихо сказала девушка и несколько минут стояла, как вкопаная, смотря на руку подруги.
-Скоро должна подойти медсеста - Ирина, она быстро вылечить твоя руку!-уверенно сказала Кристи.
-Если честно, я сама толком ничего не поняла!-честно сказала Крис и продолжила.-сейчас я не очень хочу вспоминать об этом! Главное все живы и здоровы, остальное не важно! Я предпочту забыть все это, как страшный сон!-серьезно ответила она и дружески погладила Катю по голове.
В этот момент к Денисовой подошла еще одна девушка - брюнетка, которую Крис видела впервые.
-Да, привет!-дружелюбно сказала девушка и улыбнулась.-А тебя как зовут? Ты в порядке? Не ранена?
Хоть Кристина и не могла помочь кому-либо с ранениями, так как не имела присущий этому способности. Все же ей было не безразлично здоровье других людей, пусть даже она их и не знала.
-Нет, Кать, не знаю! Видимо он не поехал в лагерь и правильно сделал... Я тоже чувствовала, что добром это не кончится!-теперь уже посмотрев на Артемьеву, сказала Денисова.

0

24

Несмотря на то, что чутье Ала еще никогда не подводило, но в этот раз все обошлось. Всю не короткую дорогу в лагерь Ал держался статно, но он был очень напряжен, мышцы ныли, кости ломило, да  еще и эта гробовая тишина в лесу, которая его жутко угнетала. На каждый шорох Ал чуть нервно и резко поворачивал голову и всматривался вдаль, в темноту. Его обоняние тоже приводило его в прострацию, хотя в этой толпе раненных людей это было вполне возможно. По-началу глаза Ала неистово меняли цвет из ярко-голубых к черным, дальше к серым, цвет так и скакал, пока Ксю наконец отойдя от шока не притянулась к парню и не одарила его губы жарким поцелуем, в тот же миг его глаза приобрели нормальный, обычный небесно-голубой цвет и маленький огонек. Полная, яркая луна в убывании немного освещала тропу, по которой шли ученики. Дорога показалась такой длинной из-за всего этого общего настроения, но спустя, как показалось Волкову, часа два вся группа наконец подошла к огромным воротам и большой дороге, ведущей в здание под названием Одеон. Наконец расслабленно пронеслось у парня. – Ну вот и все тихо произнес Ал на ухо уже почти задремавшей на ходу Бегловой. Волков просто таки обожал рассматривать архитектуру зданий, не зря же он путешествовал по «Готичной» Европе около пяти лет, но в этом состоянии ему было вовсе не до того. Чтобы рассматривать валюту, украшающую колоны и красивые фрески. Вся группа учеников сразу же разбежалась, но Алекс последовал узнать номер своей комнаты, чтобы уйти поскорее к себе, принять душ и «переварить» все произошедшее, и  исходя из этих соображений Ал, как вожатый, направился в зал, закрытый огромными дверьми. Открыв их, занавеса тайн опустилась и перед Сашей предстал огромный, светлый, зеркальный зал, он был настолько ярким, что резал Волкову глаза после этой темной прогулки. Волков щурился и поэтому ничего и никого почти не видел, только силуэты, отчего яро тер глаза. Наверное он сейчас смотрелся тут нелепо, грязный в крови, порванная местами одежда и протертые руки, да в придачу еще и пять рюкзаков за спиной. Который сейчас Ал со звуком сбросил на пол. Глаза постепенно адаптировались и Ал скоординировавшись осмотрел это огромное пространство, напоминающее ему бальные залы или зал для приемов в Англии. Мило подумал Ал, яро искавший глазами регистрацию. Наконец Ал заметил парочку человек, двух из которых он знал, Кристину даже очень хорошо. Но не спешил подойти, из-за своих манер Ал не мог помешать разговору Крис с другой девушкой. Отчего приметив регистрацию незамедлительно направился туда… Почти ничего не сказав Ал получил ключи от своего номера. Волков осознал. Что все, вот оно, все кончилось, и по лицу его расплылась та самая улыбка, которую обожала Ксю, такая естественная, и с ямочками.
– Ну Волков, с прибытием тихо произнес парень, разглядывая себя в зеркало, вид не был таким уж жутким, но МЕГО-педантичного Алекса он привел в ужас, больше чем все случившееся до этого. Некогда белая футболка была серой и покрыта парочкой капель крови. Любимые джинсы были почти черные, руки в засохшей крови, а про свое лицо он даже думать не хотел. Единственное о чем сейчас мечтал наш парень был холодный душ с антибактериальным мылом и наличие химчистки в этом комплексе.
-------> Комната № 4

0

25

Оставив Владу на попечение Ирины и врачей, Максим направился в тёплый холл, где уже собралась достаточная куча народу. Здесь были и Ник, и Кристина, и Саша, но только Максу сейчас не хотелось с кем-либо болтать, делитсья впечатлениями и т.п. Парню просто хотелось отдохнуть от сегодняшнего дня, упасть в кровать и проспать сутки. Максим подкатил к администрации, где уже стоял Волков, которому похоже тоже не особо хотелось толпиься тут со всеми. Когда Максим услышал номер, он немного удивился. Странно, что не 3. Дело в том, что всю жизнь Макса преследовало число 3. Максим родился 3 октября, с родителями они жили в 3 доме, в 3 квартире, даже в классном журнале его фамилия стояла третьей. Похоже жизнь начинает меняться. Максим взял ключ и отметил, что у Волкова брелок точно такой же, даже цифра та же. Стоп! Цифра? И точно, на брелке и Макса, и Волка была цифра 4. Так, значит мы в одной комнате живём. Да уж. Вот и не знаешь радоваться или злиться. Максим понуро опустил голову и направился по стороне к коридору. На душе было гадко. Теперь они с Волковым будут встречаться гораздо чаще, а воспоминания о той ночи у озера до сих пор наводила ужас на Макса. Никто бы, никогда не поверил, что этот милый и жизнерадостный, но пусть слегка скрытный паренёк может оказатсья таким монстром. Все эти воспоминания давили на голову и душу Макса. Этому нельзя было противостоять. Ушедший Атмо везде сопровождал Макса воспоминаниями о нём. Это невыносимо. Максим хотел сказать Саше что-нибудь хорошее, но из горла полез лишь жуткий хрип, сменившийся кашлем. Макс содрогнулся. Забытая боль тут же напомнила о себе. Похоже болезнь начала опускаться ниже, так как хрип чувствовался уже в трахеях. Пора в кровать, и ещё нужно принять препарат от кашля. Наверное, у меня ларингит. Максим медленным шагом направился в свою комнату, тяжело волоча своё тело, содрогавшееся от нарастающего холода. Проходя мимо зеркала, Максим так ужаснулся, его лицо было мертвенно бледного цвета. Вампир, блин. Максим смахнул снег с ресниц и начал пдниматсья по лестнице, не дожидаясь Саши.
--> комната №4

0

26

А тебя как зовут? Ты в порядке? Не ранена?Анна подумала что ответить.Если я скажу что ранена то это будет как то не очень начнут меня тут опекать и лишнее внимание уделать ну нет,другим помощь нужна больше чем мне.Анна посмотрела в глаза Кристины.Да у меня царапина всего лишь..не смертельно..Анна улыбннулась.
Тут дверь открылась и вошел парень которого Аня не знала, он пошел в администрацию за ключем и по нему было понятно что говорить он не хочет.За ним шел другой парень у того вид был тоже ужасный он как тот другой пошел к адменистраратуру и зразу ушел в комнату.А не было очень любопытно кто это пришел,ей очень хотелось подойти и поздароваться но она не решалась.Ладно потом узнаю кто это...И конечно видок у них как то не очень..наверное больше всего попало..У Ани было сейчас настроение смешенное одновременно она хотела спать,кушать а в другой момент это узнать как другие и узнать свой номер комнаты.Переходя с ноги на ногу она тем самым убивала для себя время...Не то что бы ей было скучно она просто не знала что говорить,как себя вести потому что с людьми она сходилась не очень но вот как друг она была очень верная.Смотря на всех людей в комнате она думала кто они для нее будут может кто то врагами,друзьями,а может кто то будет вообще человек на которог ей как то наплевать или может даже любовь.Тяжело вздохнув Аня посмотрела на Кристину которая была очень рада видеть Катю.Хватет грустить.. Говорила себе Анна.Надо улыбнуться жизни...Эх слишкои тяжело сегодня это сделать мне..Аня вздохнула и положила руки в карман.

0

27

Ник жаждал услышать ответ Кристины.Он сам не знает почему,но ее реакция на сказанное им была для него важна.Обычно,Нику было абсолютно наплевать на мнение других о своих деяниях,но здесь была особенная ситуация.Неужели Ник снова решил пошалить?
И вести беседу намного приятнее, чем читать мысли застенчивых девочек
А вот здесь я с тобой соглашусь...немедля ответил он Денисовой и не дожидаясь следующей реплики,отошел на некоторое расстояние.парень почувствовал усталость в теле.Он понял,что не мог больше тащить пусть даже такую легенькую сумку.Ему поскорей захотелось избавиться от лишнего груза и направиться в комнату чтобы хоть там немножко отдохнуть.Ник подошел к одному из зеркал и пристально смотрелся самому себе в глаза,поправив свою растрепанную шевелюру,которая растрепалась в связи с недавними "приключениями".Навряд ли сегодня мне еще предоставиться возможность заняться чем-то интересным,так что надо потихоньку добрести до комнаты и развалиться на кровати думал парень,рассматривая свое отражение.
Ник широко зевнул,прикрывая рот рукой,как вдруг главная дверь в лагерь распахнулась и в нее вошли остальные ученики.Лэер решил подойти к администрации чтобы тоже добыть ключ и как можно быстрей зайти в комнату.Только что пошли по комнатам Макс Зимин и Саша Волков,ну и Ник,не раздумывая,выхватил ключ и быстрым шагом пошел в комнату № 4
>>>> Комната № 4

0

28

------)Автобус ак 47
Все ребята постепенно заходили в главное здание.Дождавшись своей очереди вощла и она.Девушка чувствовала себя очень усталой.Она пошла взять свои ключи.Только взяла их сразу подхватила свой чемодан и поехала в 1-ую комнату.Её направили именно туда.Интересно какая мне попадётся комната?Надеюсь уютная!Лилия до сих пор дрожала от холода.Не могла ещё отогреться.Вся она продрогла до самых костей.По пути решила накатать смску Насте со словами благодарности.Потом снова уставившись в пол Лилия пошла по направлению к первой комнате,как она думала.
---------)Комната №1

0

29

Сделав последний рывок она наконец-то вошла в зал.От бессилия она положила чемодан и приземлилась на него.Огляделась.Но сейчас не было ни сил ни желания оценивать внешний вид главного зала.Хм...Так какая у меня всё же комната?Надо узнать!Даша встала и пошла узнавать какая у неё комната.Узнав что она в третей комнате,взяв ключи она вернулась за чемоданом и решила что ей пора отдохнуть.Уж очень она сегодня устала.В главном зале всё ещё толпился народ.Но большинство уже укатывало по своим комнатам.И Даша последовала их примеру.Как же я устала!Как охота спать!
------------->Комната №3

0

30

Узнав более или менее важные для себя моменты, Кристина решила, что пора уже отдохнуть от всего: от поезки, аварии и в конце концов от всех. Нет, ей не надоели ее друзья, знакомые и новички, просто сейсас ей ровным счетом ничего не хотелось, кроме горячей чашки кофе и теплого душа. Так, пора бы и честь знать! Денисова подняла сумку с пола и обратилась к новой знакомой.
-Ладно, я пожалуй пойду! Еще раз приятно было познакомиться...-сказала Кристи и попрощавшист с Анной, пошла к администрации.
Крис подошла к адмимистрации и взяла свой ключ, на котором красовался брелок с номером комнаты - два. Так, мои соседки Ирина, Настя и Алексис... Ну что ж, должна сказать, что хоть в этом мне повезло. Еще осталось посмотреть на комнату, ну в этом я не превиредлива, пятизвездочного отеля мне не надо... пойдет, то что есть! Вдоволь насладившись своими мыслями, девушка поправила сумку на плече и вышла из зала.
>>>Комната №2

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Центральное здание » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно