.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Центральное здание » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Думаю пусть так она выглядит а то без картинки не очень.
http://article.techlabs.by/img/article/8482/11_Kingston_stolovaia.jpg

0

3

---------<комната №4
перед столовой
Пока Скарлетт и Джун ходили по лагерю и искали столовую.Кокда они шли то говорили мало, иногда между разговором возникала большая пауза.Но похоже это никого не смущало.Надеюсь не кажусь чекнутой.Девушки заглядывали во многие двери.Мис Эван пошла к левой двери а Джун к другой.Скарлетт на миг показалось что дверь свитилась,как будто дверь в рай.И Анна мысленно усмехнулась Наверно от голода у меня уже глюки.Не буду больше вначале курить потом уже искать еду.И думаю про дверь лучше молчать.Девушка открыла ее и вот был вход в столовую.Джун я нашла!Анна позвала подругу показывая на открытую дверь.
В столовой
Скарлетт первая вошла.Прикольно..только как то строго.Скарлетт смотрела по сторанам.Как тебе столовая!Оу на столах есть даже цветы!Скарлетт подашла к первому столу,и села за него, Анна не усатал она просто оглядывалась по сторанам.Скарлетт посмотрела на Джун и улыбнулась ей!Ну что будешь есть?Скардетт посмотрела на  автомат с конфетами и подошла к нему, кинув в него деньги она нажала на кнопку.Достала из автомата "skittles"
открыв его она посмотрела на Джун Будешь?Анна открыла конфеты и протянула Джун и улыбнулась!Посмотрев в сторону она увидела кран Ого да тут и вода есть круто!И Скарлетт снова заглянула в глаза Джун.

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Центральное здание » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно