.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №4 (окна на запад)


Комната №4 (окна на запад)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната с окнами на запад. Стены слегка серого, чуть бежевого оттенка. Четыре кровати придвинутые вплотную друг к другу. Компьютер и телевизор, магнитофон и радио. Кухня сравнительно небольшая. Два кресла, один стол, стул и куча шкафчиков. Есть холодильник и микроволновая печь.

0

2

Двор===>
Раздражённо затаскивая чемодан, Джун пару раз спотыкнулась о порог, мысленно прокляла его и назвала совершенно непристойными словами. Состояние девушки сейчас было просто взрывоопасно. Одно неверное движение, и "биг бада бум" обеспечен. Наконец затащив чемодан и поставив его около кровати, Джун села и вздохнула. Требовалось полное расслабление. Сейчас бы подошёл какой-нибудь массаж с пахучими маслами. Но это лагерь. Здесь врятли кто-нибудь захочет массировать тебе спину. Тем более, большинство приехавших сюда людей, как успела заметить Мэйсон ещё во дворе, сами привыкли к роскоши. Оставалось два  способа расслабиться: зелёный чай или ванная. Второе оказалось значительно проще и быстрее сделать, нежели первое. Тем более, лёжа в горячей воде, Джун всегда думалось как-то легче.
Достав всё необходимое из сумки, брюнетка проследовала в ванную, набрала её и окунулась в горячую воду. Сначало по коже прошлось мягкое покалывание, а затем всё тело наполнилось теплом. Мэйсон совершенно расслабилась. В голове продолжали крутиться мысли, но сейчас они были не столь эмоциональными и яркими, как поначалу.
Это Гонтьер. - совершенно чётко раздался в голове внутренний голос. - Определённо. Все его повадки, манеры, даже фразы его. Другое непонятно - зачем ему врать? - Джун автоматически улыбнулась, понимая наконец всю комичность ситуации. - Совершенно бесполезная ложь. И этот поцелуй... Где логика во всём его поведении? - вопрос, на который Мэйсон ответа не знала... - И вообще. Чего он всем этим добился? Теперь я и не знаю, как себя с ним вести. Проще, наверное, не сталкиваться с ним, но это невозможно. - подумав несколько секунд, Джун всё-таки решила - Не буду с ним разговаривать. Сострою обиженность на дурацкий розыгрыш, а там... посмотрим.
Девушка понимала, что решение было ну совершено глупым и ничего не решающим, но в её рациональную голову больше почему-то ничего не приходило. Пока не приходило. Что-то внутри всё ещё продолжало надеяться на разумное разрешение всей этой глупости...
Настроение было практически востановлено. Девушка вышла из ванной, переоделась и занялась разбором собственных вещей. Монотонное раскладывание всего по полочкам не было весёлым занятием, но отвлекало.

0

3

------------------------<Комната №2

Скарлетт ходила по коридорам и не знала что ей делать Скучно и выход найти не могу..Такое часто происходила с Скарлетт когда она терялась в самых обычных местах.Девушка ходила мимо комнат и все они были закрытыБрр что мне делать..Тут ей как удача была приоткрыта дверь..Девушка посмотрела на номер кмнаты "Комната №4"Ура спасительная комната!Скарлетт чуть хлопнула в ладоши но так что бы никто не слышал.Главное что бы в комнате были люди..Скарлетт приложмла ухо к двери там она услышала какое то действие..Так хорошо можно войти.Мис Эванс  постучала в дверь,когда был одобрительный кашель как поняла Скарлетт она вошла в комнату.Анна осмотрела комнату Очень даже мило и кресло есть и стены в мой любимы свет.Окола шкафчиков стояла девушка Скарлетт приветливо улыбнулась Привет прости я помашала?В голосе Скарлетт слышалась нотачка надежды что она и правда не помешала...Больше не буду никогда гулять одна а то еще раз потеряюсь..Скарлетт еще раз улыбнулась Меня зовут Скарлетт Анна Эванс.Девушка хотела  себя не трезнуть по лбу потому что она раньше не пристовлялась так..Она обычно говорила просто Скарлетт или Анна а тут на неё нашло что то и как на параде.Боже ну и дура я...Анна чутьопустила глаза в низ и мис Эванс ждала что ей ответят.Чуток вздохнув Скарлетт еще чуть-чуть смотрела комнату.

0

4

Джун почти закончила разбор вещей, когда в комнату вдруг вошла миловидная тёмноволосая девушка.
- Нет, не помешала. - действительно как-то по-доброму улыбнулась Джун. - Даже наоборот. Здесь как-то скучно пока. - Мэйсон положила последние из вещей на полку и присела на кровать.
Вошедшая как-то очень официально представилось. Это немного рассмешило Джун. Как-то это выглядело неестественно и неправильно. Мисс Мэйсон звонко рассмеялась. Почему-то эта официальная "Скарлетт Анна Эванс" своим присутствием подняла настроение брюнетке. Скорее всего потому, что Джун сейчас просто требовался кто-то, кто бы отвлёк её от мыслей об Алексе. Она была готова отвлечься на всё, что угодно. А знакомство с новым человеком было наиприятнейшим делом для отвекания.
- Чего так официально? - игриво взглянула на собеседницу Джун. - Я Джун. И коли уж по фамилии, то Джун Мэйсон. Присаживайся. - брюнетка рукой показала на рядом стоящую кровать, которая пока была свободна. - Тоже нечем заняться? - с искренним интресом обратилась она к Анне. - Ты кстати, успела здесь с кем-нибудь познакомиться?
Мда... а я успела. - вновь всплыл в сознании образ молодого человека. - Если быть точнее, не познакомиться, а вспомнить... человека, который просто взял и выбросил меня из собственной жизни. - Джун тяжело взохнула. - Нет, нельзя о нём думать! - резко остановила себя брюнетка.
- Кстати, не знаешь, здесь есть столовая или ещё что? А то хочется чего-нибудь сладкого... - немного мечтательно сказала Мэйсон.
О да, глупая привычка заедать обиды и ссоры сладостями. Что бы негативное не происходило в жизни Мэйсон, в этот момент рядом всегда было сладкое. Глупая, совершенно неполезная для фигуры привычка, которая Джун почему-то нравилась.

0

5

Скарлетт смутилась когда девушка начла смеяться..Ладно хоть расмешила это хорошо...Девушка вздохнула..
Чего так официально? Скарлетт улыбнулась Не знаю просто так вырвалось..Девушка назвала свое имя Джун надо запомнить а то я как всегда ляпну от не внимательности..Скарлетт присел куда ей показала Джун..Тоже нечем заняться? Скарлетт быстро ответила на вопрос ,девушка как буд то знала что её это спросят.Да скучно еще как.Вещи разобрала а соседка ушла раньше чем даже её увидела.Вот ходила и скучала.Анна вздохнула И вот тебя нашла.Мис Эванс улыбнулась.На вопрос успела ли Скарлетт познакомится девушка чуть затормазила с ответом..Запомнить имя для Скарлетт было не много трудно.Да успел с Максим,знакома?И еще с  Мелиндой так чуток..А ты с кем?Главное опять не забыть.И почему у меня в голове дыра!Анна внимательно посмотрела на Джун...А то хочется чего-нибудь сладкого..Эти слова Скарлетт раслышала лучше всего На счет столовой незнаю.Сама ела из своих запасов.А вот так если смотреть то у меня одна конфета есть ,они у меня всегда лежат в джинсах.Скарлетт достала из джин шокаланую конфету на которой не было названия,это потому что Анна любила отрывать от конфет названия и с како начинкой они и есть так не смотря от всего,даже срока годности.Названия нету но срок хорошый вчера только стащила от подруги.Скарлетт протинула Джун конфету и та ее взяла.Ты кстате от куда?

0

6

- Спасибо. - радостно произнесла Джун, засовывая сладость в рот. Это как раз то, что было необходимо в данный момет. - Вкушная. - добавила она, жуя. - Я здесь пока ни с кем толком не знакома. - немного соврала Мэйсон. С другой стороны, она могла так считать. Алекса она не видела давно. Люди меняются, поэтому он сейчас - другой человек. Она его не знает... так как раньше.
Мармелад! - в очередной раз внезапно вспомнила брюнетка. Конечно, как же она могла поехать в лагерь и не взять с собой свой любимы жевательный мармелад. Девушка быстро достала его из сумки и, открыв пачку, кинула её на кровать. предварительно достав оттуда пару мармеладок.
- Угощайся. - с улыбкой на лице произнесла она. - Я  из Нью-Йорка. А ты? Кстати, надо бы всё-таки поискать столовую. Мармеладками не наешься. - мисс Мэйсон пожала плечам.
Атмосфера в комнате стала какой-то дружественно тёплой, располагающей к расслаблению. Джун потянулась и улеглась на кровать. Лёжа на боку, она смотрела на Анну и уплетала мармелад. Эта глупая любовь к странной сладости с самого детства и по сей день сопровождала Джун. Хотя, было в этой привычке что-то сентементальное и ностальгичное, что нравилось девушке.

офф. фантазия уехала в отпуск.

0

7

Джун протянула Анне мармелад который он с радостью взялаММ мармелад,давно не ела..вкусно! -Спасибо!Скарлетт улыбнулась.-Да я из Лондона!Да столовая нужна мне срочно а то я опять есть хочу..Конечно когда ты теряешься особенно..Скарлет вздохнул,девушка сидела и зевала Видно мой организм требует еди или сон ..Скарлет играла рукой как всегда типо на пианино..Другой рукой она брала мармелад.Может походим по школе?Найдем столовую или еще людей!А то мне иногда кажется что школа призрак..Скарлетт посмотрела на Джун.
Анна чуток раслабилась..От мармелада девушке на душе стало лучше и она улыбнулась Вот и хорошо мармелад поднимает настроение!А ты каким инструментом занимешься?Прости за тупой вопрос!

офф:сори за пост мозги в отрубке

0

8

офф: мы в лагере, а не школе.

Джун внимательно слушала собеседницу, которая, к сожалению или к счастью, оказалась немногословной. Собственно, мисс Мэйсон и не обращала на это внимание. Она следила за жестами, вслушивалась в интонации голоса. Ей действительно было интересно. Она словно бы изучала собеседницу. Слава богу, это не выглядело навязчиво. Это было совсем незаметно.
- Так ты из Лондона? То-то я иногда замечаю твой акцент. - улыбнулась в ответ Мэйсон. - А насчёт инструмента. Основной мой инструмент - мой голос, а так.. ещё на гитаре играю, но посредственно. Так что, гитара второстепенная. - Джун сделала жест руками, изображающий игру на гитаре. - В столовую надо срочно. Пошли поищем! - резво произнесла брюнетка, вставая с кровати.
Девушка быстро выискала на полке любимые уже слегка поношеные джинсы и обычную футболку. Быстро переодевшись, она собрала волосы в хвост. Сейчас совсем не хотелось заниматься макияжем. Хотелось чего-нибудь вкусного. Ещё больше хотелось непосредственности.
- Ну что, вперёд! - с улыбкой произнесла Джун, обув кеды. - На поиски заветной пищи!
Давай, Мэйсон, наешься всякой жирной пищи и тослтей-толстей-толстей. - твердил разум, который так часто помогал Джун. Но сейчас она совершенно не хотела его слушать. - Займусь бегом по утрам. - Отмазывалась она сама от себя и вновь вспоминала сладкий вкус пирожных. - А что, самое оно. Заниматься бегом по утрам в лагере. Точно, надо запомнить.
Брюнетка быстро проследовала к двери и, поманив рукой Анну, вышла в корридор.
====> Столовая

0

9

Эх карантин мозги..прошу пращения

Скарлетт весело расмеялась.Да уж  ну у меня и смех ужас.И почему все так замечают мой акцент.Это был скорее не вапрос а просто так сказала Скарлетт,потому что она не слышала свой голос ,ей казалось что нет акцента.А у меня наоборот голос на второй позиции а гитара на первой.Скарлетт улыбнулась.Как всегда говорю когда не спрашивают.Анна смотрела на Джун которая жестами показывала игру на гитаре.Да в столовую срочно надо а то часа четыре не ела из-за сна.Скарлет погладила живот.Девушка любила поесть но иногда ей приходилось делать паузы что бы не потолстеть.Да уж моя мечта скушать сейчас пироженое..мм все надо искать столовую.Скарлетт пока ждала когда переоденится Джун ходила по комнате и часто смотрела в окно.Хотя Джун переоделась быстро.Да она быстро наверное не то что я капуша.Скарлетт не успела не чего понять, потому что Джун уже манила Скарлетт рукой к двери. Только одна мысаль была в её голове это мысаль об начале хорошей дружбе, может звучит банально но мис Эванс было мало хороших друзей,зато было много знакомых.Скарлетт с улыбкой вышла из комнаты и они пошли вместе с ДЖун искать столовую.
====> Столовая

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №4 (окна на запад)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно