.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №2 (окна на восток)


Комната №2 (окна на восток)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Комната с окнами на восток. Тёмные занавески не пропускают солнце утром. Комната представляет собою пространство, разделённое на две части, в одной из которых две кровати, телевизор и радио (зелёные стены), а в другой ещё две кровати, компьютер, магнитофон (салатовые стены). Раздельный санузел. Общая кухня небольшого размера. Стол, два стула, кресло. Напротив шкафчиков и холодильника старенький телефизор.

0

2

>>> Двор
Мелинда не долго искала свою комнату, ведь заранее перед тем, как ехать, она тщательно изучила все здание от и до. Да, Лин любит, чтобы все было заранее изучено... Но, она никто не планирует свою жизнь на день вперед. "Живи одним днем и получай от жизни все!" - таков есть девиз жизни Фокс. Достав из кармана джинс ключи с брелком, где красовалась надпись "комната №2". Линда открыла дверь ключем и вошла внутрь. Комната была довольно простенькая, но красивая. Ух, не зря мне досталась эта комната! Зеленый - мой любимый цвет... Фокс выбрала себе одну из кроватей и сунув сумку с вещами в ближайший шкаф, села на кровать. Ну что ж Let's rock! Делать нечего, поэтому надо хотя бы моренетитовать... Девушка расстегнула чехол и достала оттуда свою любимую черную с блеском гитару. И принялась играть ноты, которые, как картинки, приходили в голову. Музыка получалась чисто сымпровизированной, никакой заранее подготовленой мелодии у Лин не было. Она играла лишь то, что слышала у себя в голове. Но сегодня явно был нее ее день, Мэл не давала покоя та ситуация с Анастасией. Вот я идиотка, бросила ее и даже ничего не сказала... Не хорошо получилось! А теперь я даже не знаю в какой она комнате... Блин, надо извениться! Мелинда убрала гитару в чехол и повесила за спину. Да, у девушки была жутка мания таскать ее с собой, она была очень дорогая и не дай бог ее кто - нибудь украдет, новую ей купят не скоро. Что ж, если мне досталась вторая комната, то наверняка у Эйфори комната номер один! После недолгих размышлений, Фокс вышла за дверь.
>>>Пока комната №1

+1

3

--> двор через десять минут
Сопроводив свою спутницу до её комнаты, Макс легонько приоткрыл дверь. Почему-то сейчас емузахотелось взлететь к облакам и тут же свалиться в озеро, а потом оказаться на краю света и в этот же миг познать чашу любви. Все эти чувства так всполыхнули в душе Макса, что тот, размечтавшись, чуть не треснулся головой об перекладину. Ух, повезло...Повезло? Повезло! - Макс не понял, почему он зациклился на этом слове, но неожиданно он понял, почему оно ему так понравилось. Ещё ни разу до этого он его не произносил. С ним всегда происходило всё то, что не происходило с другими и в основном плохое, но с тех пор, как произошла эта ошибка с лагерями, в некоторых ситуациях Максу начало везти. Он стал другим, и жизнь его изменилась. В это время Анна прошла за ним в комнату. Наверное, тебе этот вопрос уже успели задать сотни раз, но всё же рискну спросить ещё раз: на каком инструменте ты играешь? - Макс направил свои любопытные очи на девушки, выжидая её ответа, а краем глаза стал отмечать обстановку комнату, о чём раньше никогда бы не подумал. Ну чтож, пусть это будет началом моей новой жизни. Пора освобождаться от границ и скованности. Мне это всё жутко надоело. Макс улыбнулся Скарлетт и спросил: Может угостишь меня чайком и поговорим друг о друге. Я расскажу о себе, ты о себе. Обычно же так завязываются дружеские знакомства. Макс улыбнулся и направил свой взгляд в сторону девушки, не сводя с неё взора ни на секунду. ОНа так прекрасна, она кого-то мне напоминает.

0

4

--------> Двор
Скарлетт вошла в комнату за парнем.Да комната не большая но уютно..Девушка кинула свои вещи на кравать около окна где обои были зеленые Видно тут у меня соседка есть..Максим начел говорить.Ну я играю на гитаре и пою.А ты?Скарлетт достала и чемодана свою любимую черную гитару и убрала ее в угол.Да наверное это вопрос мне будут часто задавайть. Может угостишь меня чайком и поговорим друг о друге. Я расскажу о себе, ты о себе. Обычно же так завязываются дружеские знакомства. Ну да можно только главное найти чайник.Пойдя на кухню Скрлетт нашла чайник поставила его.Задись за стол что стоишь?И парень сел.А Скарлетт этим временем ставила кружки на стол.Слышишь там соседи за стенкой играют?Скарлетт начала прислушиваться Да точно играют..Девушка улыбнулась.Так с чего начнем разговор.?Скарлетт уже наливала чай который  уже вскипел.Девушка подошла к сумке достала от туда конфеты и села за стол.Ну такс начнем..

0

5

Макс улыбнулся своей собеседнице и развернув конфету, положил ей её на тарелку и слегка придвинул ей. Позднее, как бы подмигнув, тут же ответил: Ну, давай поговорим о прошлом. Давай я начну. Ну что можно обо мне сказать. Вообще я не из Нью-Йорка. Я раньше жил в другом городе и учусь в школе, из которой меня сюда послали, а кстати послали меня сюда по чудовищной ошибке, я должен был поехать в исторический лагерь, но там произошли какие-то неполадки с компьютером и моё имя оказалось внесено сюда, первый год. Музыкой я так особо не занимаюсь. Только что попробовал попеть. Ребятам понравилось, но похоже мой голос создан не для рока, которым они все живут, хотя я не знаю. У каждого свои предпочтения. Ну а ты, что планируешь? Создать группу или выступать сольно? Кстати знаешь шутку про гитару. Макс посмотрел на Скарлетт, та помотала головой. "Почему гитару называют самым сексуалньым инструментом? Потому что у неё самые идеальные формы". - Макс улыбнулся. Он уже слышал эту шутку раз сто и смеха она у него уже не вызывала, однако было нтересно понаблюдать за реакцией Эн. Эн. - произнёс Макс. Скарлетт, а ты не против, если я тебя буду Эн называть, сокращённо от Анна. Макс улыбнулся и подлил девушки ещё немного кипятка в чай.

0

6

Скарлетт слушала Макса внимательно.На шутке про гитару Скарлетт расмеялась но ни долго она не любила свой смех и поэтому смеялась мало.Я незнаю еще что планировать,я всегда живу секундой сегодняшнего дня.Петь сольно или группу?Неа я даже не планировала.Скарлетт, а ты не против, если я тебя буду Эн называть, сокращённо от Анна.Нет конечно не противДевушка улыбнулась.Парень налил еще кипятка в чай к СкарлеттСпасибо.Девушка глоднула чай.Давай я тогда тебе расскажу свою историю.Я родилась в Лондоне.Мои родители развелись и я с мамой путешествовала по Великобритании.Потом мы уехали с ней к моей сестре жить в Лос-Анджелес.Там я с сестрой в кино снемалась,мама себе новогу мужа нашла и мне надоело так жить.И вот от подруги я узнала про этот лагерь и поехала сюда.Вот такая история.Скарлетт съела конфетку.А у тебя есть брат или сестра?
Девушка мило улыбнулась Максу.

0

7

Макс опрокинул два глотка чая вовнутрь себя и вновь обратил свой взор на Скарлетт. Ему сейчас доставляло удовольствие просто сидеть здесь, болтать по душам, разговаривать о том, о сём и просто быть счастливым. Мы добьёмся своего. - вспомнилась Максу цитата из одного фильма. Вот такая история. Да уж, я бы сказал интересная у тебя жизнь оказалась, хотя поначалу от моей она не сильно отличалась, ну как говорится все цыплята по весне равны. - Макс улыбнулся. Непонятно было при чём здесь цыплята и вообще это странное сравнение, но всё равно почему-то это следовало сказать. А у тебя есть брат или сестра? Только двоюродный. Алекс. Мы с ним давно не виделись, он на синтезаторе, кстати, играет. Может споём? - вдруг предложил Макс.

0

8

Скарлетт сидела и пила чай спокойно слушая Макса.Может споём?Когда речь зашла о пении Скарлетт чуть не подавилась чпем,девушка откашлелась.Петь.Незнаю даже.Упс неловкое положение..Девушка улыбнулась.Давай так тогда я играю ты поешь,все равно тут моя гитара.Скарлетт пошла за гитарой которую она когда то убрала в угол.Сев снова за стол,Анна показала Максу гитару.Ты вобще какую музыку любишь?И какие у тебя группы любимые есть?Мис Эванс было интересно слушать и говорить.Ой чай кончился.Скарлетт пошла на кухню и поставила еще раз чай а пока он ждала когда чайник закепит девушка достала из сумки еще коробку конфет и положила ее на стол.Надо будет еще сумку разобрать и переодется а то джинсы грязные.Чайник разогрелся и Скарлетт налила еще кипетку и села опят за стол к Максиму.Ну ладно я думаю я пока поиграю пока ты пьешь чай.Девушка улыбнулась и взяла в руки гитару, девушка села так что бы ей было удобно.У меня сейчас настроение хорошое но милодия будет медлинная.Скарлетт плавно начала играть первый аккорд, вслед за которым последовал следущий в итоге создавало достаточно мелодичную музыку.

0

9

- Петь.Незнаю даже.
- Да ты не теряйся. Меня только что раскрутили на целую песню. Было весело... не учитывая одного фактора, но этого я тебе договаривать не буду. - всё с таким же весёлым видом продолжил Макс. Энтузиазм шёл отовсюду. Так захотелось чего-то нового. Нет, всё-таки в прежней жизни, я бы никогда не решился на такое. Макс провёл рукой по столу и как бы случайно коснулся ладони Эн, однако продолжать движение не стал, чтобы не вызвать смущения у девушки.
- Давай так тогда я играю ты поешь,все равно тут моя гитара.
- Ну а что, я не против. Думаю, у нас с тобой получится красивый дуэт. Я это знаю. - последние интонации были на пониженных тонах и даже шёпоте. Интересно услышать твой голос.
- Ты вобще какую музыку любишь? И какие у тебя группы любимые есть?
Макса слегка смутил этот вопрос. К сожалению он на него ничего ответить не мог, так как музыку он настолько редко слушал, что ему ничего сейчас не могло прийти в голову. Парень решил уйти от прямого ответа весьма хитрым способом:
- Я не могу сказать, кто мне нравится больше, конкретизируя. Скажем так, из песен мне нравятся мелодичные, нежные, которые не бьют по ушам, а из групп, те, которые эти песни играют.
- Ой чай кончился. Скарлетт тут же бросилась к чайнику, а у Макса в голове пронеслась мысль: Она ещё и хозяйственная. - однако тут же пришлось себя одернуть. Эй, Макс, приди в себя, ты же не собираешься ей сейчас делать предложение руки и сердца. Вы пока просто общаетесь. Не вскружи себе голову. - Ну ладно я думаю я пока поиграю пока ты пьешь чай. Девушка взяла в руки гитару и начала играть очень красивую, нежную мелодию ,которая словно бы вторила звуку сердца Макса. Парень глотнул немного обжигающего напитка: У меня сейчас настроение хорошое но милодия будет медлинная.
- Думаю, в самый раз будет. Мелодия лилась и лилась, а в сердце становилось приятнее и приятнее. Спой что-нибудь. Начни, пожалуйста, а я продолжу.

0

10

Скарлетт сидела и играла.Спой что-нибудь. Начни, пожалуйста, а я продолжу.Девушка немного смутилась.Ну хорошо я спою только припев!Девушка вздохнула Что же спеть??Подумав чуть чуть Скарлетт начала петь.Don't wanna leave it all behind. But I get my hopes up and .I watch them fall every time. Another color turns to grey .And it's just too hard to watch it all slowly fade away. I'm leavin' today 'cuz .I gotta do what's best for me .You'll be okayДевушка сидела и играла и смотрела на Максим на его реакцию..что он будет дальше петь.I've got to move on and be who I am.I just don't belong here.I hope you understand.We might find our place in this world someday.But at least for now .I gotta go on my own way..Скарлетт посмотрела в глаза Максиму и улыбнулась.
Надеюсь я так пою нечего не перепутала..Сейчас бы чаю глотнуть но петь больше тянет..

0

11

Максим вслушивался в звуки, издаваемые Скарлетт. Они были чудесны. Девушка пела очень задушевно, а самое главное чувственно. Чувства - это то, чего Максу так не хватало в последнее время. Скарлетт пела и пела, а звуки врезались в душу всё больше и больше. Отчего-то было одновременно и радостно и грустно. Скарлетт слегка приостановилась, но продолжила игру, а Макс подхватил слова:
- What about us? What about everything we've been through?
- What about trust?
- You know I never wanted to hurt you
- And what about me?
- What am I supposed to do?
- I've got to leave but I'll miss you
- I’ll miss you
Постепенно мелодия стихала и исчезала, а Макс продолжал смотреть в глаза Скарлетт с каким-то обожанием и не присущей для парня нежностью. Ещё ни разу в жизни Макс не испытывал того, что испытал сейчас. Неужели я влюбился? - задался Макс вопросом. Вот именно сейчас, именно в этом месте и в этот момент, когда вся жизнь перевернулась с ног на голову. Похоже стрела Купидона сегодня ударила в моё сердце. Макс прикрыл глаза, а потом вновь открыл их и увидел какая перед ним красивая и милая девушка. В ней было всё идеально. Макс очень сильно приблизился лицом к лицу Эн, на секунду ему показалось, что он сделает самое последнее, что никогда бы раньше себе не позволил...но нет. Макс слегка отпрянул и вновь улыбнулся Скарлетт. Ты очень красиво поёшь, очень красиво, жизненно и песню очень красивую ты выбрала. Знаешь...думаю если бы был какой-нибудь конкурс, то бы с ней заняла бы все призовые места. Очень красиво получилось. Ты где-то училась или это талант? - Макс подмигнул девушки и отпил ещё один глоток вкусного обжигающего напитка.

0

12

В тот момент когда лица Макса и Скарлетт были близко девушка не могла пошевелится, она этого и не хотела...Но этот миг быстро закончился Максим чуть-чуть отодвинулся.Скарлетт закрыла глаза глубоко вздохнула.Все хорошо,надо просто улыбаться.Девушка откурыла глаза и посмотрела на Максима которые сидел улыбался и девушка тоже улыбнулась.Как с ним хорошо сидеть, мне кажется что все в мире хорошо..Девушка глотнула еще чаю.Ты где-то училась или это талант?Девушка чуть покраснела от комплементов.Нет это я просто пою с детсва..Это у меня от мамы.Девушка опустила глаза на чашку.Ты тоже красиво поешь!Девушка говорила это искрениУчился или так в душе?Скарлет еще глотнула чаю и понела что больше не хочетНадо бы кружку помыть..Скарлетт так и сделала она помыла кружку свою и убрала ее на место.Максим еще чай будешь?Девушка пока ждала ответа Масима убрала гитару в чехол и положила на кровать и села снова за стол.Надо будет потом гитару настроить а то она расстроилась..Девушка вздохнула и взяла конфету.

0

13

Скарлетт мило улыбалась, иногда смущалась, изредка случайно соприкосалась рукой с ладонью Макса. Взгляд, брошенный вскольз. Всё было заметно. Хотелось петь от счастья и наслаждаться этим мгновением. Мечты сбываются.
- Ты тоже красиво поешь!
- У нас с тобой просто голоса очень сочетаются, создаётся идельное сочетание, созвучие. Я где-то читал про это. Господи, что за чушь я несу. Где я мог это прочитать, хотя ладно, какая разница. То, что наши голоса созвучны это правда. Погодите-ка... Эн, а почему бы нам с тобой не попробовать выступить на прослушивании вместе или ты уже с кем-то договорилась? - Макс наклонил голову, как бы показывая, что ожидает ответа, однако как бы это эгоистично не было, но он мечтал, чтобы ответ оказался отрицательным. Скарлетт оказалась тем человеком, с которым петь хотелось не из-за того, что тебя кто-то просит, а из-за того, что этого просто хотелось. Именно здесь и сейчас.
- Учился или так в душе?
- Честно говоря, так...Второй раз в жизни спел. Раньше никогда не экспериментировал. - Макс слегка сузил уголки губ, как бы расстроившись, а потом опять улыбнулся и глаза ЭН и Макса вновь столкнулись. Я так больше не могу...что со мной происходит.
- Максим еще чай будешь?
- Как-то неудобно тебя гонять... - Макс положил чашку в раковину и, плеснув несколько струй горячей воды, отмыл её от немногочисленных пятен. Давай лучше поболтаем о том, о сём. К примеру, кто твой любимый исполнитель? Что больше предпочитаешь. Рок, поп, R'n'B ну и т.д. Какая у тебя любимая песня? Какой любимый цвет, какие любимые цветы? - Макс повернулся и вновь подсел за стол, но на этот раз сильно приблизившись к Скарлетт. ДЫхание парня постепенно прерывалось, а сердце начало так часто биться, что готово было выпрыгнуть из груди.

0

14

Эн, а почему бы нам с тобой не попробовать выступить на прослушивании вместе или ты уже с кем-то договорилась?Девушка чуть смутилась.Главное не обидеть.Знаешь я на прослушивание не хочу идти..я только с группой и то не петь а играть.Девушка вздохнула..Неа петь перед публикой это ужас...Девушка любила больше играть а петь только с мамой и то дома.Девушка наблюдала за Максимом и тут вопрос так на неё и посыпались...К примеру, кто твой любимый исполнитель? Что больше предпочитаешь. Рок, поп, R'n'B ну и т.д. Какая у тебя любимая песня? Какой любимый цвет, какие любимые цветыДат надо это все переживать..Девушка взяла конфету и съела её..У меня любимого исполнителя нету если только группы.Я больше слушаю рок простой и альтернативный рок,а так я меломанка... Скарлетт улабнуласьА ты какую музыку любишь и исполнители какие любимые?Скарлетт посмотрела на Макса.А любимый цвет и цветы тут причем??Ну если хочешь знать то цыет фиолетовый а цветы любые...Девушка пожала плечами..Надо будет узнать как там моя машина...А у тебя есть машина?И вообще какие тебе тачки нравяться?Девушка улыбнулась.Как в комнате тепло..

0

15

- Знаешь я на прослушивание не хочу идти..я только с группой и то не петь а играть.
- А зря, у тебя очень красивый голос. Я думаю, ты смогла бы добиться невероятных высот. Я, конечно, не настаиваю, но всё же сейчас ты спела очень красиво. Макс улыбнулся. Как-то в этот момент ему не было грустно, а наоборот, отчего-то хорошо или нет прекрасно!Интересно, о чём ты сейчас думаешь? Макс проследил за реакцией девушки. Она явно была чем-то огорчена, но старалась не подать виду.
- У меня любимого исполнителя нету если только группы.Я больше слушаю рок простой и альтернативный рок,а так я меломанка. А ты какую музыку любишь и исполнители какие любимые?
- Ну...как я уже сказал, я не могу точно определиться в своих вкусах, так что пока покорно промолчу о них.
- А любимый цвет и цветы тут причем??Ну если хочешь знать то цвет фиолетовый а цветы любые..
- Просто мне очень интересно знать о тебе что-нибудь. Цветы и цвета - это лишь часть информации.
- А у тебя есть машина? И вообще какие тебе тачки нравяться?
Несколько неожиданный вопрос...
- Эээ, ну как бы это сказать. Макс посмотрел в глубокие глаза Скарлетт и решил на этот раз не увиливать от ответа. Честно говоря, я в них ничего не понимаю. Макс улыбнулся. Разговор как-то сам по себе начал заходить в тупик.
Ладно, я тогда, наверное, пойду, не хочу тебя загружать. - Макс снова улыбнулся и, не сдержав желания, подмигнул Эн. Ещё увидимся. - произнёс Макс так, как будто они парень с девушкой, и только что у них было свидание, а не милое чаепитие.
--> комната №1

Отредактировано Max Zimm (2009-11-08 12:42:43)

0

16

Просто мне очень интересно знать о тебе что-нибудь. Цветы и цвета - это лишь часть информации.А ну ясно тогда!Девушка чуть улыбнулась.Честно говоря, я в них ничего не понимаю.Скарлетт приподнела одну бровь..Ну тогда ясно!
Ладно, я тогда, наверное, пойду, не хочу тебя загружать.
Ну ладно пока!!Скарлетт посмотрела вселед Максиму и когда дверь закрылась девушка пошла в душ.Она стояла долгопод теплым душем..Укутавшись в халат Скарлетт достала пачку Kent сигарет чуть-чуть поискав она нашла зажигалку девушка вышла на балкон курить.Сегодня не так холодно...Даже хорошо.И вид и балкона хороший..Красота.Где то внутри Скарлетт спала романтическая душа и она иногда просыпалась и это был именно этот момент.Девушка закрыла глаза вдохнула воздух с улицы и улыбнулась.Докурив сигарету Скарлетт пошла обратно в комнату..Может пиво выпить только одной не хочится..ладно и не буду.Скарлетт села на кравать она достала мп3 ,включила музыку не громко так что бы можно было слышать что в мире происходит.Анна легла на кровать, сейчас ей было лень раскладывать вещи по полкам.Девушка лежала с закрытами глазами но мна не было поэтому она огла в юбой момент встать и пойти куда угодно.Кравать мягкая это радует..В мп3 играла песня Jeff Buckley - Hallelujah и Скарлетт лежала и подпевала исполнителю.

0

17

Ночь
Слушая музыку все лежала на кравати.Вскоре она начала засыпать.Ночью девушка ворочилась ей снились сны о ее прошлом.Нет!Нет!Уйдите!Скарлетт даже иногда говорила...Для девушки это было обычное явление.Девушка еще часто замерзала и поэтому она взяла одеяло с других краватий.Ближе к утру Скарлетт  смогла нормально спать без ночных кашмаров.
Утро
Девушка встала рано для себя в восемь часов.Скарлетт положила обратно одеяла которые забрала ночью и пошла в душ.В душе девушка стояла под горячей водой.Выйдя из душа девушка переоделасть и теперь выглядила так (http://cs160.vkontakte.ru/u171961/56895 … 74cc8e.jpg).Думаю так лучше чем халат.
Скарлетт пошла к холодильнику но там окпзалось пустоКушать нечего...ну что блин такое! ,тогда девушка достала из своей сумки йогурт и стала его есть.После это Скарлетт пошла на балкон  там она покурила и положила сигареты к себе в карман джинс.Сев на свою кравать девушка не знала что ей делать..Странно а где моя соседка...Скарлетт было очень скучно..
Я готова даже петь от скуки!!Анна встала заправила кравать посмотрела на те вещи которые ей нужно было разложить.Тяжело вздохнув девушка разложила свою одежду по полкам но все равно ей было скучно.Закончив это занятие девушка решила погулять по школе.
Надеюсь так будет повеселее чем сидеть тут в четырех углах.
Скарлетт подошла к двери.Открыть дверь Анна долго не могла Черт!Черт!Что это такое!!Спустя семь минут девушка все таки смогла открыть дверь и то когда она выходила Скарлетт споткнулась об порог.Вот что за фигня, не жизнь а черт знает что!!Девушка чуть не кричала...Ой надо потише а то люди наверное спят...
Скарлетт закрыла тихо дверь и ключ убрала в карман.
------------------->Комната №4

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №2 (окна на восток)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно