.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №1 (окна на север)


Комната №1 (окна на север)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

---- фонтан
Скользя по плитке,а потом по траве ноги Джо превратись в ноги шахтера,черные да еще по прилипало всякой гадости Да уж... думал Джо,оглядываясь назад и смотря не потерялась где Настя,когда они уже подошли к зданию на них обратили внимание все стоящие у входа,удивленные глаза смотрели на мокрых людей которые заходили внутрь,ну а Джо приятно улыбался всем и здоровался как буд-то он кого-то из них знает Да,первый день и вот таким меня все и запомнят... улыбнулся Браян и снова кинул взгляд на Эйфи,которая уже немного "остыла" и начало дрожать,немедля Джо притащил ее к себе и начал тереть руки Не хватало нам еще простудиться... Уже дойдя до комнаты,Джо об лежащий под ногами коврик вытер ноги,что бы не оставлять черных следов на ковре в комнате и бережно открыл дверь...Сразу повеяло холодом который отразился на все еще влажной коже,пупырышками которые пошли по всему телу Так,давай заходи,по ходу здесь никого нет... опустевшая комната и лишь открытое окно,которое Джо немедленно закрыл...Так,значит давай греться и вытираться... он подошел к своей сумке и начал рыться в ней в поисках полотенец О,нашел! воскликнул Джо  доставая их из сумки ,два больших махровых полотенца На тебе,а это мне... закутал он девушку и усадил в кресло...Я пойду готовить чай,ты какой будешь тут есть:Черный,зеленый и ..и все...?
Он поставил чайник и продолжил вытерать голову и тело полотенцем...

0

32

=фонтан=
Настю откровенно забавляли недоумённые взгляды прохожих.Нда, а Джо повезло меньше, чем мне. Вон, весь грязный уже.Впервый раз Эйфи порадовалась, что походка у неё лёгкая и почти кошачья, поэтому грязи на ноги девушка почти не собрала.Шлёпая по корридору босыми, холодными ногами девушка начала слегка замерзать.Джо, заметив это притянул девушку к себе.Кажется, наше общение становится всё более тесным.-промелькнула мысль.Уже подходя к комнате девушка подумала о том, что даже в своей комнате она проводит меньше времени, чем здесь.Укутавшись предложенным махровым полотенцем, девушка внимательно следила за действиями Джордана.Однако, какой заботливый..Я пойду готовить чай,ты какой будешь тут есть:Черный,зеленый и ..и все...?-мысли были прерваны голосом Джо.Можно зелёный?Сахара не надо, спасибо.-скороговоркой произнесла девушка и начала усиленно вытираться.Критично осмотрев результат вытирания Эйфори подумала, что её волосы похожи на старую мочалку, но заморачиваться на эту тему она не стала.Эйф вообще редко заморачивалась по поводу внешнего вида, имея способности к смене облика.

0

33

Можно зелёный?Сахара не надо, спасибо.-Закипевший чайник щелкнул и Джо бережно налил кипяток в чашки,и поднес Эйфи,от своей чуточку отпил и поставил на краешек тумбочки и посмотрел на все еще "влажную" Настю...Да,тебе переодеться надо,сухие вещи есть..Стоп..Могу предложить свою футболку... тут -Джо опять направился к сумке и достал от туда огромную футболку,она напоминает ту футболку,которую постоянно показывают в фильмах,здоровую такую аж до колен,зачастую белого или серого цвета,эта же была серой,он протянул ее девушке Я отвернусь,а ты переодевайся... с ухмылкой предложил Браян и ушел в ванную прихватив полотенце,пока девушка переодевалась и вытиралась,парень купался в душе,выйдя он был в одном полотенце Ну теперь ты отвернись... если хочешь,можешь конечно и не отворачиваться засмеялся Джо и все же ждал того что бы девушка отвернулась....
Слыш,расскажи что там у тебя стряслось такого что ты в таком настроении была.... спросил уже переодетый Джо у Эйфи...

0

34

Когда Джо принёс чай, девушка почувствовала себя неудобно.Сижу тут вся мокрая, в чужом полотенце, ещё не дай бог сейчас даст мне что-нибудь своё надеть...хех...сухое...Словно прочитав её мысли парень протянул девушке какую-то огромную футболку серого цвета.Я отвернусь,а ты переодевайся...-сказал парень и свалил в душ.Только когда зашумела вода, девушка пришла в себя.Я прямо екстрасенс...Быстро переодившись, девушка отряхнула ножки и забралась с ними на кресло.Попивая чай, девушка увидела выходящего из ванной Джо в одном полотенце. Ну теперь ты отвернись... если хочешь,можешь конечно и не отворачиваться-услышала она.Может и хочу.-игриво произнесла Эйфи, но, поддаваясь правилам приличия, всё же отвернулась.Слыш,расскажи что там у тебя стряслось такого что ты в таком настроении была....Девушка расценила это как сигнал к тому, что можно уже повернуться.А в полотенце ты выглядел лучше...-мимолётно промелькнула мысль.Да нет, просто было скучно, немного грустно и одиноко..-Эйф саркастично усмехнулась.Первый день, да и поездка заняла много сил.-тут Эйфи улыбнулась более доброжелательно.Он миленький..Очень...Ой, что-то меня мысли не в ту сторону загоняют...

Отредактировано Nasty Euphory (2009-11-05 19:20:36)

0

35

Браяну очень нравилась компания Эйфи,милая девочка,очень симпатичная,красивая фигурка,ножки и улыбка...Когда она ответила Джо смотрел завороженными глазами...Блин,че это я?...У нее такой голос завораживающий... смотрел на нее своими серыми и большими глазами, Джо представлял странные картины в голове,они были не кстати,но это его забавляло...Отряхнувший головой он снова посмотрел на Настю,ему почему-то стало не ловко,ведь он знал что он уже довольно давно не был с девушкой...и присутствие такой молодой особы в его рубашке наталкивало на...Ну впрочем он держал себя в руках,тут внезапно вскочив с дивана он взялся рукой за голову и начал непонятно мямлить что-то себе под нос Ну..м...кхм...Ты знаешь,может...Ты уже высушилась?? он не знал как ее вежливо попросить уйти,ведь еще пару минут в ее обществе и он за себя не ручался,поэтому всячески он хотел избежать такого исхода... Блин,держи себя в руках,Джо... Ты не пойми не правильно,но мне надо вещи распаковать,вот...и поиграть на гитаре...

0

36

Увидев, что Джо занервничал девушка почувствовала полное смятение.Боже, что я тут делаю...Сижу тут вся мокрая, в чужой футболке, господи, что он обо мне подумает...Девушка резко рванулась из кресла и кинула парню полотенце.Затем, она удалилась в ванну и там кое-как натянула свои вещи.Натягивать мокрые шмотки - очень утомительное занятие.Кое как одевшись, девушка слегка взлохматила волосы и, глянув на себя в зеркало, вышла в комнату.Босоножки уже были на ногах, поэтому задерживаться больше не имело смысла.Крикнув парню:Спасибо за чай, футболку и полотенце. и положив футболку на подлокотник кресла, девушка почти бегом выбежала из комнаты.
=комната номер 5=

0

37

Джо думал,голова его была полна мыслями,различными мыслями,тут вдруг девушка промолвила Спасибо за чай, футболку и полотенце. парень не успел очнуться как та уже закрыла за собой дверь Пока.... тихо сказал Джо и вытер лицо рукой и бухнулся на диван...Блин я идиот,капец,надо ж было так лоханутся,дебил...Убежала... грустно подумал Браян и включил телик...Где же все,черт побери? возмущенно оглянулся Джо по сторонам...Но уже темнело,а комната пустовала...Но Джо решил уже ничего не делать,а лечь спать...

0

38

>>>Парк
Мелинде было крайне не ловко приходить в такое время, но сейчас ей было так плохо, что она неприменно хотела поделиться этим с кем - нибудь. Этим кем - нибудь был Макс, Лин очень нравилось общество Макса, да и он явно не откажет поговорить с Фокс. Жутко плохо... И вот сейчас как раз тот момент, когда безумно хочется курить! Но, нет! Я не буду из - за него так убиваться... Мелинда так и не хотела сознаться сама себе, что Дэн для нее не просто парень, не просто друг, а гораздо большее... Но, увы, видимо он так не считал. Для него Фокс была лишь очередной девушкой, ничем не отличающейся от других.
- Черт!!! - послышалось в темноте и на полу оказалась распластавшаяся Лин. В коридоре уже не горел свет и запнувшись об ковер, девушка полетела на пол. Сегодня явно не мой день! Подумала она, вставая с пола. Отряхнувшись, Мэл подошла к двери и три раза тихонько постучалась. Пожалуйста, Макс будь здесь! Взмолила Мелинда и тихонько сползла вниз по стенке.

0

39

>>>Парк
Дэн кое-как добрел до своей комнаты.К слову,он четко себе не представлял где и зачем здесь находится,но  знал что ему почему-то нужно именно сюда для выполнения своей глупой миссии.Он в полумраке нащупал ручку и облокотился всем туловищем на дверь,пытаясь таким образом открыть ее.Наконец,полностью завалившись на нее,он влетел,точнее даже "впал" в комнату.
Со стороны наш юный музыкант производил прямо таки нехорошее впечатление.От него за версту несло алкоголем,да и видок был какой-то потрепанный.Эти взъерошенные волосы,не очень чистая куртка и изгвазданные джинсы.Но парню было на это наплевать.Да что его вообще могло сейчас интересовать в таком состоянии?Паркер увидел в помещении сначала парня,на которого тут же набросился ни  в чем не разбираясь.
-Вот ты где,чертов ублюдок.Щас я тебе покажу,как портить мне вечеринку.-он с трудом переминался с ноги на ногу,но добрался до напуганного Макса и врезал ему прямо по лицу.Урод...и чтоб я здесь тебя больше не видел..Дэн дыхнул на Макса.Признаться,в комнате сразу запахло каким-то пабом или того хуже полувековым баром.
-Ооо...а где я мог тебя видеть,красоточка развернулся он к Мэл,а потом подошел к ней и поцеловал так нелепо и развязно.
Когда,в поле зрения парня попала кровать,он мигом завалился на нее и сказал лишь Я спать....Потом укрылся одеялом и "скоропостижно" уснул.

0

40

--> комната Скарлетт.
Флэш: несколько минут назад
Макс чуть ли не летел на крыльях от комнаты Скарлетт. Окрылённый такой надеждой. Ему ещё никогда не было так хорошо. Каждое воспоминание только о ней. Скарлетт, нет Эн. I gotta go my own way - эта фраза засела в голову Макса. Он не мог ей противостоять. Чудеса. Макс подпрыгнул на лестнице и сделал чудовищное сальто, чуть не навернувшись. Было достаточно поздно, да и ему как-то было всё равно, что кто-нибудь может увидеть. Макс просто впервые в своей жизни был счастлив. Очень счастлив. Скарлетт, Скарлетт, Скарлетт... Все мысли были только о ней. Макс сделал ещё несколько шагов и остановился у окна. Было уже достаточно темно, но виднелись звёзды, а все созвездия напоминали Максу о Скарлетт. Неужели я влюбился. Главное не обмануться. Макс окинул взглядом мрак около его комнаты. Оттуда не доносилось ни звука. Интересно, там никого нет, или уже все спят? Макс подошёл к двери и стал искать ключ, но...Что за чёрт, где ключ? Макс общарил джинсы, но не было ни одного намёка на ключи. За что мне это? Макс прислонил ухо к двери и стал вслушиваться. Оттуда не доносилось ни сопения, ни храпа, вообще ничего. Похоже там никого нет. И что же теперь делать. Макс опять подошёл к окну и от отчаяния ударил по подоконнику. Окно раскрылось, а Макс приметил глазами балкон своей комнаты. Точно. Здесь же в каждой комнате из ванной идёт балкон. Ладно, будем надеяться, что ванную никто не удосужился закрыть. Макс ступил на балку и начал постепенно двигатсья вперёд. Парень не был обладателем страха высоты, но от ветра по всему телу пробегала дрожь. Даже летом можно замёрзнуть. Макс сделал ещё два шага. Ну, ну, ну ещё немного, совсем чуть-чуть и... ДА! - закричал Макс и тут же осёкся. В других комнатах могли спать другие люди, но почему-то никто не отреагировал. Неужели кроме меня здесь ещё кто-то не спит. Вообще-то Макс был порядочным жаворонком но сегодня желание лечь пораньше почему-то исчезло и даже не возникало. Макс открыл дверь балкона и прошёл внутрь ванной. Потянувшись к свету, Макс отметил, что на месте выключателя находится голая стена. Макс пошарил в темноте рукой, но выключатель так и не был найден. Что за чёрт! Макс толкнул дверь и тут же ео взору предстала очень интересная картина:
Сейчас
Макс увидел, как в комнату ворвался полупьяный Дэн. О господи, что с ним. Нет, похоже всё-таки пьяный в стельку. Макс отошёл к двери и стал наблюдать за Дэном. Что он делает? Тот же еле шатаясь стал пододвигаться к чему-то, что в темноте Макс не разглядел. Вот ты где,чертов ублюдок.Щас я тебе покажу,как портить мне вечеринку. - закричал Дэн в пустоту. Кому это он? В этот момент Дэн со всей силы треснул что-то очень сильно напоминающее человеческую фигуру. О господи, Джо! Однако в этот момент Макс оппёрся об кровать и услышал жуткое похрапивание. Макс повернулся и заметил, что стоит у кровати Джо. Тот мирно спал. Кто же это был? Макс подошёл к ночнику и нажал на красную кнопку. Комната озарилась светом, а взгляд Макса упал на разбитую фигурку. Так, это кажется Греция, 100 или 200 лет до н.э. Только как она сюда попала. Макс посмотрел в сторону и всё сразу же стало ясно. Кто-то оставил у одноногого столика коробку с такими же фигурками, наверное, совсем не рассчитывая на то, что их начнут разбивать.
Только сейчас Макс заметил Лин, жавшуюся у двери. Когда Дэн утихомирился и наконец-таки лёг, заснув пьяным сном, Макс прошёл через комнату, где царил жуткий беспорядок и помог Лин стать. Та выглядела очень несчастной. Давай выйдем в коридор, чтобы им не мешать. - Макс кивнул на двух сонь, лежащих в противоположных частях комнаты. Ребята вышли в коридор, впрочем выходить нужно было только Максу, ЛИн и так была частично там. Что случилось. Я так чувствую, я что-то пропустил?

0

41

Мимо Мэл в комнату пронесся Дэн и в комнате послышался жуткий шум, гам и чьи - то крики. Что за черт?! Но, тут в комнате что - то явно разбилось об пол, звук был похож на бьющеюся посуду, словно в ругались новобрачные, после очередной измены одного из влюбленных. Лин толком ничего даже не успела понять, когда Дэн внезапно поцеловал ее и улегся в кровать. Сначала девушке даже подумала, что ей показалось, но тут ее под руку схватил Макс и вывел из комнаты. И стоит ему говорить? Мелинда была в таком замешательстве и злости, что даже не знала, что сказать и издавала какие - то непонятные, невнятные звуки.
- Макс... - наконец, решила разрушить тишину Фокс. - это ты?! - в страхе, дрожащим голосом произнесла Мэл и кинулась парню на шею. Ей было сейчас так больно, но плакать совершенно не хотелось. Я должна быть сильной... Иначе, кто я после этого?! Сама утешала Макса, а сейчас тоже самое утешение ищу у него. Девушка хоть как - то пыталась успокоится и на мгновение ей это даже удалось. Она отлипла от Макса и посмотрела ему в глаза.
- Я дура! - тихо сказала Лин и истерично рассмеялась. Этот случай оставил большой отпечаток в дальнейшей судьбе мисс Фокс. Что конечно же не могло сказаться на ее поведении и характере... А уж в какую сторону пошли эти изменения, мы узнаем позже...

0

42

Было очень темно. И практически ничего не слышно. Макс передвигался милиметровыми шагами, тобы ничего случайно не задеть. Мысли посещавшие его голову были самые различные: Ну и нафига было практиковать свои акробатические навыки, когда можно было спокойно подождать минут пять и появился бы Дэн, хотя...что-то я не особо уверен, что за статую он принял меня, хотя...может это просто из-за того, что он пьян. Ладно, забудем об этом. Будем считать, что я ничего не видел. Когда Макс наконец-таки остался с Мэл один на один.
- Макс, это ты?! - едва слышимым голосом произнесла Мелинда и вдруг прижалась к нему.
Макс почувствовал боль в сердце. Лин явно плакала, а вот чего-чего, а женских слёз Макс не выносил, хотя б потому, что не знал, что надо говорить, чтобы успокоить девушку. Макс опустил руку на шелковые волосы Лин и, гладя её, как котёнка, начал приговаривать:
- Ну, ну, не надо, всё будет хорошо.
Через некоторое время Мелина более-или-менее пришла в себя и смогла сказать что-то связное:
- Я дура!
- Зато, ты одна такая. - вдрег ни с того, ни с сего ляпнул Макс. Да уж, утешил. Нечего сказать. Молодец, Макс. Однако Мелинда вовсе не расплакалась, а наоборот начала ухахатываться, что ввело Макса в ещё больший ступор. Он хотел что-то сказать, что-то сделать, чтобы удостовериться, что Мэл ещё здесь и это она, но ничего не мог. В нём всё словно бы застыло, а камень отчаянного страха за судьбу дорогого для Макса человека увесился на серце и стал медленно сползать вниз. Макс приобнял Мелинду и прижал её к себе, приговаривая: Всё будет хорошо, я тебе обещаю, только расскажи обо всём по порядку, я тебя выслушаю и всё пойму, не буду тебя ни в чём обвинять, а может даже и смогу чем-нибудь помочь, ты только выскажись, а уж потом будет легче. Макс отпустил руки и поглядел в глаза Мэл. Из-за темноты их не было видно, но почему-то Максу казалось, что они полны слёз.

0

43

По смерти матери, Мелинда полностью замкнулась в себе и никогда ни с кем не делилась своими проблемами. Она не имела такой привычки, просто потому, что не хотела единственному на тот момент человеку доставлять хлопот, и этот человек был ее отец. Мэл привыкла решать все сама, вот и сейчас она совершенно не хотела навязываться Максу.
- Ну, Макс... ты не подумай ничего такого! Я просто шла к себе... и по пути решила зайти к вам... пожелать спокойной ночи... А тут такое произошло, естественно... я... перепугалась! - девушка говорила крайне неуверенно при этом делая длительные паузы. Ну, еще бы, врать и говорить убедительно это вещи совершенно не сочитаемые. И действительно, что я тут устроила спектакль?! Сама же разберусь! Я всегда так делала, я справлюсь...

0

44

Утро
Дэн услышал приглушенный звук мобильного телефона,будильник как раз был поставлен на 8 утра.Это не могло его не раздражать.Парень еще с закрытыми глазами скорчил недовольную гримасу и выматерившись, лягнулся ногой — назад, вперед, вбок.АААА...Че за херня такая… Да заткнись, черт! Хватит уже! Будильник гребаный! Достал, блин, заемучил, баран!
Когда мальчонка открыл глаза,то увидел на соседних кроватях двух спящих,это были Джо и Макс,его соседи по комнате.Оглядев всю комнату в полусонном состоянии,Дэниел перевернул подушку холодной стороной вверх и стал ворочится под  одеялом, устраиваясь как можно удобнее.Будильник наконец заткнулся,да и то,не от того,что Паркер просто нажал на кнопку,чтобы отключить его,а от того,что мобильное устройство полетело на пол после мощного удара по нему левой ноги хозяина.
Прошло около получаса.За все это время Дэн не сомкнул даже глаз.Пришлось вставать...Качаясь из стороны в сторону,музыкант встал и прямиком направился на кухню,одной рукой почесывая затылок и все время зевая.По пути ему встретились собственные разбросанные по углам ботинки и куртка,которая была снята,видимо,глубокой ночью.Паркер включил телевизор,по которому как раз шел один из его любимых американских мультов:
— И не покупайте одно бухло: это не жрачка…
— Что значит «бухло не жрачка»?!

Бухло-это зло...добавил парень к вышесказанному.Так..что тут у нас.. Из холодильника он вытащил "остатки прежней роскоши" и сев за стол,начал все благопалучненько съедать

0

45

Ночь
Макс естественно понимал, что Мелинда явно ему хотела что-то сказать, но просто не решалась. В конце кончцов это её лдичное дело и я не должен тревожить её, если она того не хочет. Макс лишь улыбнулся и, сопровождая Мелинду усталым взором, постепенно отстранился.
- Ну, Макс... ты не подумай ничего такого! Я просто шла к себе... и по пути решила зайти к вам... пожелать спокойной ночи... А тут такое произошло, естественно... я... перепугалась!
- Ну чтож, у всех людей есть свои скелеты в шкафу, впрочем пусть твой хранится там до поры до времени, а когда появится желание рассказарть, я всегда к твоим услугам. Всё будет хорошо, Лин. Всё будет хорошо. Я тебя уверяю. Макс ещё раз обнял напоследок Лин, ожидая её последующих действий, которым похоже не было возможности сбыться. Макс обнял девушку на прощание и исчез за дверью в комнате. Всё будет хорошо. - думал Макс, засыпая.
Утро
Макс проснулся очень рано утром. Где-то ещё в шесть часов утра. Солнце уже ласкало ноги парня, которые были прямо у окна. Новый день - новая жизнь! Макс слез с кровати и посмотрел на спящих Джо и Дэна. Надо бы их не разбудить. Макс достал из сумки мягкие тапочки и, вдев в них ноги, положил подушки под одеяло, создав видимость того, что он там ещё спит. Так даже прикольнее. Макс сбегал в ванную, предварительно плотно закрыв дверь, чтобы ненароком не разбудить соседей, а затем, переодевшись там же, вышел за дверь в коридор. Окно было открыто и веяло свежестью. Макс подошёл к этому самому окну и уставился на пейзаж, распространявшийся дальше. Красота... - подумал Макс и направился к близжайшему магазину, который обязательно по его понятиям должен был быть. Когда вопрос с пропитанием был решён, Макс уже возвращался в свою комнату. Свежий воздух и грибной суп с котлетами и лапшой под томатной пастой из столовой подействовали на парня положительно. Когда Макс зашёл в комнату, Дэна уже не было в кровати. Макс подоёшл к нему прямо со спины и, приставив свой палец к виску Дэна резко произнёс: Стоять, руки за спину. Макс рассмеялся и обошёл кухню. С добрым утром. Насколько посмотрю у тебя вчера была бурная ночка. Чегой-то отмечал? Или просто так?

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №1 (окна на север)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно