.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №1 (окна на север)


Комната №1 (окна на север)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Комната с окнами, направленными на север. Полным полно растений (цветки, деревья, идеально сочетающиеся с пейзажем. Стены лазурного цвета. По две стороны стоят по две кровати расположенные перпендикулярно к окну. Раздельный санузел. Наверху напротив окна привешен телевизор над шкафом. Левее проход на общую кухню, где находится стол, 4 стула и радио.

0

2

>>>>Двор
Дэниэл,теребя в руках ключи и глядя по сторонам,следовал до своей комнаты №1.Пройдя немного вперед,он заметил ее в самом конце коридора и поставил свой черный кожаный рюкзак на пол,чтобы открыть дверь.Ему оставалось лишь 2 раза провернуть ключ,чтобы попасть наконец в это помещение. В принципе,незамысловатый интерьер комнаты Паркеру пришелся подуше,однако он не стал внимательно расссматривать каждый ее уголок,а,как обычно,отбросил рюкзак куда подальше и пошел на кухню.Прожорливый Дэниел быстро таки нашел чем поживиться в полупустом холодильнике.Паренек набрал в руки как можно больше съестного и вернулся обратно в комнату,чтобы включить телевизор и усесться перед ним поудобнее.Стены лазурного цвета и примерно того же окраса занавески не могли не радовать глаз юного музыканта.Он не любил очень  яркие и броские цвета,поэтому комнат с "жестким миксом" старался избегать.Ну вот он, долгожданный момент расслабухи с облегчением думал паренек.
-Так...где у нас тут пульт. Паркер нащупал пульт и врубил теливизор на оглушительную громкость.По одному из каналов шла шаблонная нескончаемая мыльная опера под названием "На пороге ночи".Какой-то Майкл и какая-то Жозефина выясняли отношения между собой,ну и как это бывает в подобного рода сериалах,оказалось,что они брат и сестра,которых разлучили в далекие восьмедисятые.Вообщем,сопли....сопли и еще раз сопли.Дэн поглядел на это нудное действо около десяти минут,дожевывая бутерброд, и с немного сардонической улыбкой взял в руки пульт,дабы переключить куда-нибудь еще.Ха,надо убрать это,а то меня самого скоро заколбасит.На других канал ничего путнего так же не было.и в чем же решил искать спасения Дэн??Он с трудом настроил MTV,но там как по сговору крутили клипы исключительно попсовых исполнителей.То Леона Льюис со своим Bleeding love,то ненавистная Паркеру Спирс и ее доставшая всех и вся песня Сircus.
-А...к черту...Дэн встал с места и выключил ящик,а потом принялся доедать все то, что натащил с кухни.

0

3

--> двор
Некоторое количество нервов отняла ситуация выяснения, где он будет проживать у Макса. Хоть он и был занесён в списки официально, но всё же он ничего не знал о том, куда попал, где будет проживать и что будет делать, чем заниматься. Комната ьыла одним из этих пунктов. Пока Макс сумбурно объяснял администраторше, почему он не знает, где проживает, и почему у него нет ключа, та читала "Космополитен" и казалось бы даже не слушала парня. Однако после всех его слов, она не задавая никаких посторонних вопросов, просто протянула ему ключ с брелком, на котором была цифра один. Макс хотел спросить, где это, но администраторша, очевидно умеющая читать мысли тут же показала рукой влево. Макс, прихватив свои немногочисленные вещички, направился по лестнице налево. Прикоснувшись к ручке, Макс чуть ли не перекрестился и со вздохом подумал: Ладно, будь, что будет. Макс резко рванул дверь, и та ударилась об стену. Громковато, надо бы поосторожнее. - произнёс Макс, пробираясь вовнутрь. Откуда-то справа доносился звук работающего телевизора или музыкального центра (однако о его наличии здесь Макс очень сильно сомневался, почему был больше склонен к первому варианту). Пройдя пару шагов, Макс заметил рюкзак, лежавший на одной из четырёх кроватей, которые были в этой комнате. Так, спокойно, пора ещё с кем-нибцдь познакомиться. Конечно, я очень сильно сомневаюсь, что моей соседкой окажется Лин, так что надо быть реалистом. Макс положил свой портфель на одну из кроватей, стоящих не у стены, а у окна. Сзади послышался какой-то чавкающий звук. Макс обернулся и заметил, что комната по центру продолжается и проходит к кухне, где уже сидел какой-то парень. Отчего-то его лицо показалось Максу знакомым, через секунду в голове всплыла сцена ссоры Лин и её парня (каковым Макс считал того незнакомца). Ах да, точно, это же он. Надо же какое совпадение. А это же ты был во дворе с Лин? - спросил Макс и тут же сам себя осудил: Господи, Макс, ты как идиот. Нашёл с чего начать разговор. Ещё бы спросил какого размера он носит обувь. Тоже оригинально бы было. Макс. - произнёс парень и, подойдя к незнакомцу, протянул тому руку. После рукопожатия Макс слегка окинул взглядом своего нового знакомого. Ему было сложно что-то сказать об этом парне, но почему-то он внушал Максу доверие или это была вновь включившаяся наивность, действующая каждый раз, когда Макс знакомился с новым человеком.

0

4

Паркер весь был поглащен процессом поедания хлопьев с молоком,так что на маячащего перед глазами незнакомца особенно внимания не обратил.Для голодного парня куда важнее еда,нежели странные и незаметные незнакомцы.Дэниел,наверное, так бы и сидел с набитым хлопьями ртом,уставившись в пол,если б незнакомец не заговорил с ним первым.
А это же ты был во дворе с Лин?
Дэн медленно перевел свой взгляд на худощавого темноволосого парня,который по-видимому будет его соседом в ближайшее время.Разумеется,никакого впечатления он на него не произвел.Совершенно никакого.Хотя по глазам Паркера этот нейтралитет был заметен.Оставшись наедине с едой,парень до того замечтался,что оказался не в состоянии грамотно оценить ту или иную ситуацию.Буквально через  десяток секунд он таки ответил на  вопрос незнакомца,который был странен не меньше,чем он сам
-Был...
Макс. - произнёс парень и, подойдя к Дэну,протянул ему руку.Дэн развалился на стуле и теперь был больше похож на сорокалетнего убежденного холостяка,который привык жить лишь для себя и ни в чем особенно не нуждается.Доедая очередную порцию вкуснейших хлопьев,паренек все так же медленно протянул Максу руку и произнес как-то устрашающе грубо Дэниел.Будем знакомы...не так громком произнес он напоследок и поставил тарелку в раковину,разумеется,даже не собираясь ее за собой вымыть.Паркер вытер рот рукой(его первое действие после приема пищи) и уселся,а позже улегся на кровать,сумрачным взглядом рассматривая потолок.А ты,часом,не басист?? на всякий случай поинтересовался Дэн.Может они здесь все басисты? пронеслось с усмешкой в его голове и на лице появилось некое подобие улыбки.

0

5

Дэн вёл себя как-то неприлично по отношению к находящемуся здесь Максу, но он старался не обращать внимания на хамовитость в поведении Дэниэла, быть добрее, улыбчивее и сговорчивее. Надо бы здесь со всеми подружиться. Враги мне здесь не нужны, ну а если не получиться, то хотя бы наладить нейтралитет. Будем знакомы. Макс улыбнулся и вдруг, проехав по ковру, врезался в стену и повалился на пол. Вот чёрт. Извиняюсь за выражение... - Макс быстро встал на ноги, оттряхнул штаны и произнёс: Сегодня явно не мой день. В принципе он нормальный, просто мне сегодня не везёт, впрочем, как и всегда. Макс подошёл к холодильнику, отворил дверцу и осмотрел его внутренности. Ничего нормального. Ладно попробуем что-нибудь придумать. Макс достал банку с чем-то белым, напоминающим то ли сметану, то ли кефир, то ли творог, затем подошёл к своему портфелю, вынул из него большую шоколадку и пачку орехов, далее достал с полки тарелку и вылил содержимое банки туда. Надеюсь, получится. Некогда ему внушили мысль, что из любых трёх компонентов можно сделать очень вкусное и полезное блюдо, и сейчас Макс пытался оправдать эту теорию, вспоминая химический состав известных ему продуктов. Неожиданно Дэн обратился к нему с несколько стандартно-странным вопросом: А ты,часом,не басист? Макс обернулся и творог размазался по руке, столу и штанам. Вот блин. Нет, я, честно говоря к музыке вообще никакого отношения не имею, я здесь по ошибке, которую уже не исправишь. Макс схватил тряпку, сгрёб грязь со стола и отправил её в раковину, затем подскочил к тарелке, зашвырнул её туда же, включил воду и слегка приостановился. Ладно, можно просто поесть шоколад с орехами. Макс достал ещё одну тарелку, раскрошил шоколад, высыпал орехов, размешал, а затем уже направился к раковине, где набралось уже достаточно воды. Наскоро отмыв две тарелки и тряпку от грязи, Макс отпрянул и посмотрел на уже испорченные штаны. Ладно, ничего не поделаешь, куплю новые. Макс положил тарелки в шкаф и вновь повернулся к Дэну, принявшись за еду. Давно играешь? - решил хоть как-нибудь начать диалог Макс.

0

6

--- > ДВОР
Не спеша Джо как бы прогуливаясь поднимался со ступенек в коридор,долго идти не пришлось и вот уже он возле двери с табличкой №1 Ну вот... подумал он и не постучав слегка открыл дверь...Заглянув он увидел двоих парней:Один лежал на диване повернувшись к нему спиной,другой то ли мыл посуду,то ли что-то готовил,Джо так и не понял..Они заметили его не сразу,только когда он уже полностью зашел и поставил на пол сумку,ребята посмотрели в его сторону...Тут Браян как-то весело улыбнулся http://s04.radikal.ru/i177/0911/e2/4bf00a32c92f.gif  Это показывало его довольно хорошо-приколистское настроение,ему нравилась перспектива заведения новых друзей,ему всегда нравилось их заводить,ведь они "новые" и они не знают твое прошлое,можно сказать и рассказать им что угодно,конечно Джо был не из таких,но историй у него всегда хватало...
Всем здрасте,я Джордан Браян... небольшая пауза Я думаю что в дальнейшем времени я буду вашим соседом...Кстати где у вас можно бухнутся и вещички запрятать? держа в руках сумку он смотрел с неким удивлением...После того как ему показали кровать и шкаф,Браян принялся распаковывать вещи и укладывать в шкаф...Да...А ту довольно неплохо,парни вроде дружелюбные,надо пойти разведать обстановку... Думал Джордан о девушках этого "лагеря"....

Отредактировано Jordan Pitt Brian (2009-11-01 18:31:23)

0

7

Дэнни начал ворочаться то в одну сторону,то вдругую.Парень,казалось,и не слышал его вопроса,поэтому переспрашивать Дэн не стал,а стал поудобней устраиваться на кровати. Поверьте,его не смущало то,что он в одежде вот так вот забрался на чистую кровать.Дэн не из тех,кто заботится о чистоте окружающей среды,он больше заботится о своей чистоте.В тот момент,когда Дэн в очередной раз развернулся к окну,шустрый Макс,проехав по ковру, врезался в стену и повалился на пол.Дэн подскочил и незамедлительно сострил
-Ааа... я понял кто ты на самом деле.Точно циркач?Ну что ж,таким здесь тоже рады-рассмеялся Паркер,следя за поведением Макса,которому было не до смеха
Сегодня явно не мой день
-Бывает...слегка улыбнулся Дэн,в какой то степени даже сочувствуя невезучему пареньку.
Вот блин. Нет, я, честно говоря к музыке вообще никакого отношения не имею, я здесь по ошибке, которую уже не исправишь.
-Дааа...в таком случае я бы сказал "Сегодня явно не твоя жизнь" вновь усмехнулся Паркер и дотронулся указательным пальцем до нижней губы,а потом почесал затылок.
Ладно, ничего не поделаешь, куплю новые
Дэн вскочил с кровати и подошел к своему до отказа набитому рюкзаку.Оттуда он достал пакет с "купленными" только вчера джинсами и протянул его пареньку -Дарю...Учитывая,что они достались мне не совсем честным путем и  за бесплатно-подметил сам для себя Паркер.Бери Бери...вновь взглянул он на Макса и добавил...друг! а потом  улыбнулся.Они тебе пойдут..поверь мне..
джинсы
(http://pic.ipicture.ru/uploads/090104/Z2CYinowhV.jpg)
Парни совсем не заметили,что в комнате присутствует кто-то еще.Дэн обернулся и незнакомый парень сказал Всем здрасте,я Джордан Браян
-приветствую..произнес Дэн в ответ.
Кстати где у вас можно бухнутся и вещички запрятать?
-Вот-указал Паркер на две свободные кровати
Давно играешь? - спросил его Макс
-4 года...Это не считая еще пару месяцев "самоМучения".В группе играл...правда недолго.Ха,думаю,оно и к лучшему,что мы распались.Щас бы сидел себе на жопе ровно весь такой "бесперспективный" с барабанщиком-алкашом,да с вокалистом параноиком...а про гитариста вообще молчу-уселся Дэн на стул и достал сигарету,закурив ее прямо в комнате,отрешенно глядя в окно.

0

8

Макс резко обернулся на вновь вошедшего парня, коим оказался его новый знакомый Джо. Всем здрасте,я Джордан Браян... Макс. - слегка неуверенно приподнял руку Макс и тут же отправил себе в рот последнюю ложку получившейся шоколадной массы и отшвырнул слегка неумело тарелку в раковину. Та не долетела сантиметров двух и послышалось биение осколков. Макс просто прикрыл глаза. Дааа...в таком случае я бы сказал "Сегодня явно не твоя жизнь" Скорее уж я не для этой жизни. - с безразличием ответил Макс. На какой-то момент его так достала эта дибильная ситуация, что просто становилось без разницы, что и как происходит. Это проклятое невезение уже сводило Макса с ума. Если это чёрная полоса моей жизни, то тогда моя жизнь - это чёрная кошка. Неожиданно Дэн сделал то, чего Макс никак не ожидал. Макс слегка ошалело глядел на парня, который протягивал ему совсем новые джинсы. Дарю Макс даже не нашёлся, что ответить. Бери, Бери, друг. - последнее слово очень сильно запало в душу Максу. Ещё никто не обращался к нему словом "друг". Это было неожиданно. Спасибо. - прошептал Макс, еле выдавя из себя хоть одно слово, а затем улыбнулся, искренне и наивно. Они тебе пойдут..поверь мне. Спасибо...друг... - Макс прижал джинсы к груди, как какое-то сокровище, а потом, отложив их себе на кровать, достал из портфеля походные шорты и поменял грязную одежду на чистую. В этот момент состоялось знакомство Дэна с Джо. Переодевшись, Макс уселся на кровать, а Дэн ответил на давно заданный вопрос Макса: 4 года...Это не считая еще пару месяцев "самоМучения".В группе играл...правда недолго.Ха,думаю,оно и к лучшему,что мы распались.Щас бы сидел себе на жопе ровно весь такой "бесперспективный" с барабанщиком-алкашом,да с вокалистом параноиком...а про гитариста вообще молчу. Да уж, сложная у тебя была жизнь. - Макс улыбнулся и откинулся на подушку. У меня за всю жизнь не было столько событий, сколько у тебя, пока ты играл в своей группе. Наверное, это классное чувство, когда есть что-то, к чему ты стремишься, что тебе нравится, да? Макс обратился как бы в пустоту и в то же время к обоим находившимся здесь соседям.

0

9

>>>Комната №2
Мелинда с полной уверенностью шла в первую комнату, с надеждой, что увидит там Анастасию. Блин, если ее там не будет, то я буду выглядеть очень глупо... Хорошо, если эта комната вообще окажется пуста! Девушке не пришлось долго искать комнату, ведь она находилась всего в пару шагов от ее комнаты. Блин и чего я с собой эту гитару потащила? Эйфори точно подумает, что я одержима ей... Черт! Наконец, дойдя до комнаты Фокс остановилась и задумалась. Так, с чего начать? Ой, Эйфори, я такая дура, что оставила тебя одну, прости меня такую не культурную... Нее, чет не то! И тут в голове сама собой всплыла идея насчет сыграть вместе. Ой, точно - точно! Анастасия, мы же хотели тогда во дворе проверить, как будет звучать бас - гитара и саксофон! Шикарно... Как раз и гитару я к месту взяла! После долгих, мучительных раздумий, Лин постучалась в дверь, а затем открыв, вышла внутрь и сразу начала тараторить.
- Эйфори, прости! Я правда не хотела оставлять тебя там... Я же даже не узнала в какой комнате ты живешь, но тот парень, я не могла остаться равнодушной... И щас пришла, чтобы сыграть, помни... - Мэл так и не договорив с долей удивления, смущения и прочих негодовании уставилась на обитателей этой комнаты. К несчастью, ни один из них явно не походил на Анастасию Эйфори. Это были три парня, двух из которы она уже успела увидеть во дворе и даже познакомится. Вот, дура! Не ну как так можно? Мэл, ты самый безответственный человек в этом лагере... Влетела в чужую комнату, начала нести бог знает что, да и еще эту чертову гитару прихватила! Отлично! Ты выглядишь сейчас как полная идиотка!

0

10

Наверное, это классное чувство, когда есть что-то, к чему ты стремишься, что тебе нравится, да?
Дэн продолжал сидеть в полной прострации,лишь изредка поглядывая на своих соседей по комнате.Его больше привлекала картина за окном.Эти ветви деревьев,колыхающиеся на ветру,птицы,пролетающие стаями мимо.Все это зрелище почему-то успокаивало паренька.Вроде радоваться было нечему,а спокойно было как никогда.Отец был прав,когда сказал о том,что в лагере мне будет спокойней-подумал Дэн и вновь затянулся,да так глубоко,что сам непременно закашлял,а потом  выпустил массивную струю белого дыма.Со стороны он мог показаться полным тормозом,потому что на вопросы отвечал не сразу,а лишь после нескольких минут своих собственных рассуждений и парочки взглядов в окно.
Да...медленно хрипло и протяжно ответил Паркер,докуривая эту злосчастную сигарету и все еще разглядывая пейзаж за окном.Знаешь,продолжал обращаться он к Максу ,будто бы в комнате только они вдвоем.Ты тоже не вешай нос...Ну вот смотри теперь уже обернулся он к нему Играть на инструментах не умеешь,танцевать не умеешь,ну рисовать как я понял тоже-уголки его губ немного вздёрнулись, а в глазах переливались искорки смеха.Остается только одно....продолжил Паркер и через некоторую паузу заявил-Петь!Согласись,не будешь же ты просто валяться на кровати,похрапывая,когда мы все пойдем на занятия.Здесь,кажется должно быть несколько студий,ну или "подобий студий" добавил Пакер тихо и неуверенно.Предлагаю тебе попробовать...и с усмешкой произнес "попеть"
В то время как Паркер давал  советы Максу,женский и ,как показалось Дэну,знакомый голос протараторил Эйфори, прости! Я правда не хотела оставлять тебя там... Я же даже не узнала в какой комнате ты живешь, но тот парень, я не могла остаться равнодушной... И щас пришла, чтобы сыграть, помни... .Дэн обернулся и узнал в девушке свою новую знакомую Мелинду Фокс.Оооо,кто же залетел к нам на огонек.Сама мисс Фокс.
-Мелинда,сколько лет,сколько зим!-иронично блеснул глазами парень.Ты хотела сыграть?Ну что ж,я не против.-вновь добавил он,игнорируя то,что Мелинда хотела сыграть вовсе не с ним.У нас тут кадр есть один,думаю,он может к нам присоединится,но уже по вокальной части.А почему бы и нет?Макс,ты согласен? посмотрел он краем глаза на паренька.

0

11

Макс чуть не поперхнулся, едва услышав предложение Дэна. ЭТо было как минимум нечто. Петь...я никогда в жизни не пел, что из этого выйдет, да я опозорюсь на первом же занятии, это вообще, я просто не знаю, да какой певец из историка... - сам себе задал вопрос Макс, и сам на него же ответил: Такой же, как из презерватива афродизиак. Тут Макс чуть не поперхнулся от своих мыслей. Ни фига себе сравненьице, давно я так себя испортил, хотя... Макс решил особо не вдаваться в воспоминания о своей личной жизни, собственно говоря и вспоминать особо было нечего. Макс был чист перед природой и как ни странно никогда этого не скрывал, как многие его другие одноклассники, которые чуть ли не каждую неделю хвастали, что стали мужчинами в чёрти какой раз. Максу было смешно со стороны наблюдать, как эта самая "крутизна" вешала из себя невесть что, в то время, как целая куча деталей не стыковалась. В рассказах одноклассников Макса абсурд доходил до смешного, к примеру парень Джек однажды, заведя свой рассказ пришёл к Элле в 23:00 а ушёл в 22:50. Макс тогда ещё про себя подумал: Либо он изобрёл машину времени, либо настолько плохо врёт. Впрочем сейчас парню не хотелось рассуждать на эту тему, и он её просто откинул. А затем взглянул в лица находившихся тут Дэна и Лин. В это время Дэниэл продолжал "продвигать" Макса: У нас тут кадр есть один, думаю,он может к нам присоединится, но уже по вокальной части. А почему бы и нет? Макс, ты согласен? Я? - Макс оказался слегка ошарашен. Одно дело просто обговорить на словах, но совсем другое, попробовать вживую. Эээ...ну я не знаю...ну может быть, ну я просто... - Макс закашлялся, потянулся к своему портфелю и свалился с кровати, больно ударившись о железную ножку кровати головой. Что-то мне дурно. Макс схватил портфель, достал ингалятор и, сделав пару впрыскиваний, вновь вернулся в нормальное состояние. Извиняюсь. Макс прокашлялся и положил портфель на кровать, а затем обернулся и глянул вновь на милую парочку. Интересно, а они подойдут друг другу? - Максу даже стало легче от некоторых мечтаний о том, как бы свести между собой Мелинду и Дэна. Думаю, они прекрасно подойдут друг другу. - теперь Макс подумал об этом уже уверенно. Ладно. - отозвался на реплику Дэна Макс и как-то отпрянул, почувствовал себя легче.

0

12

Мелинда в который раз убедилась, что влипать в бестолковые ситуации - это ее призвание. Ну ни один день не проходил без какой - нибудь глупой выходки, которую Лин всегда умудрялась сделать. С другой стороны, кажется все обошлось и девушке смело можно было выкрутиться из этой ситуации.
- Ой, извиняюсь... Я кажется совсем не туда попала! Хотя... - Фокс посмотрела на Дэна и Макса. Может и туда! Мысленно подметила она. Каждый из парней нравился Мэл по своему. К Дэну она проявляла интерес, как к своему конкуренту и в одно время, как к бассисту, не зря же одинаковые интересы одним шаг на пути к дружбе. Хотя скорее всего это были лишь отговорки для девушки, но лезть на рожен, она не собиралась. Мало ли вдруг я ему не нравлюсь... А, что хуже у него есть девушка... На характер Мелинда особо и не обращала внимания, ее почему - то всегда тянуло на плохих парней, о чем она в итоге жалела, но эта привычка так и не прошла. С другой стороны, такой милый и правильный - Макс, к которому Лин испытывала какое - то сочувствие и поддержку. В которой на взгляд Линды, он так нуждался. Тяжело вот так попасть совсем не туда, куда ты хотел! Но я уверенна, у него все впереди...
- Ах, да... - после долгих размышлений сказала девушка. - И тебе привет, Дэн! - сказала Мэл и без разрешения прошла в комнату и села напротив Дэна, рядом с Максом.
- Да, я не против! Слушай, Макс, для тебя это будет отличная практика... - Мелинда видела, что парню стало совсем не ловко и она решила его поддержать.
Мэл встала с кровати и подошла к Дэну, шепнув ему на ухо: - Дэн, будь с ним помягче... Ему и так не повезло! Фокс надеялась, что парень послушается ее, хотя предугадать его действия она не могла, больно он был для нее загадочным человеком.
- Ну, что, играть будем? - уже отходя от Дэна, поинтересовалась Лин.

0

13

Мэл,видимо,испытывала некое чувство жалости к Максу.Это стало ясно после того,как она подошла к Дэну и шепнула ему Дэн, будь с ним помягче... Ему и так не повезло!.Дэн сначала скорчил то ли виноватую,то ли недовольную гримасу-это трудно было разобрать.Но одно было ясно:парень не собирался молчать и тут же высказался прямо вслух,не взирая на обстоятельства.
-Ты сама посуди:что ему здесь делать то?Просто так ошиваться по территории?Ты считаешь что это было бы лучше?Я думаю нет!Ну а вдруг у тебя,Макс,и вправду талант??-посмотрел он вопросительно на Макса,дожидаясь более менее внятного ответа.Я,конечно сам лодырь не из последних...но какого черта... в этот момент его перебила Мелинда
Ну, что, играть будем?
Дэн понял,что девушка специально его приостановила,чтоб чего лишнего не ляпнул-уж это то Дэниел умеет.Ладно Дэн,чего это ты на амбразуру бросаешься,успокойся и расслабься-сопел он себе под нос.Как обычно,лучше средство для расслабухи кроме как выкуривание сигареты,Дэниел не нашел.Он достал очередную сигаретку из пачки и принялся ее зажигать.Мало ли,может на какую-нибудь умную мысль натолкнет? подумал Дэн и в голову ему незамедлительно пришла "умная" мысль,которую он так ждал.
-Слушай Макс,а спой ка прям здесь и сейчас.Паркер вновь развалился на стуле,положив стопу одной ноги на колено другой ноги(не знаю правильно ли я это действие описала,вообщем,парни так садятся очень часто) и выпустил очередную струю дыма,которая "направилась" в сторону Макса.Ну чтоб уж наверняка знать,можешь ли ты вообще петь...Да не дрефь ты! начал Паркер Ты ж не на экзамен пришел... пытался подбодрить друга Дэн.Все у тебя получится...главное верить ,чувак,верить!вновь затянулся Дэнни

0

14

Макс невольно заулыбался от такого внимания, направленного в его сторону. Ну чтож, а почему бы и нет? В принципе что я теряю. Лин что-то шепнула Дэну на ухо, на что тот достаточно сумбурно провозгласил: Ты сама посуди:что ему здесь делать то?Просто так ошиваться по территории?Ты считаешь что это было бы лучше?Я думаю нет!Ну а вдруг у тебя,Макс,и вправду талант? Ну я и не собирался сидеть без дела, просто, как бы это помягче выразиться: я ни разу в жизни не пел и думаю вряд ли из этого получится что-то хорошее. Хотя... - Макс опять немного призадумался, а потом добавил: ...ну хорошо попробовать можно. Попытка не пытка, но только если у меня ничего не получится, не надо смеяться, ладно? Макс как кролик посмотрел на двух воинственно воспрянувших людей и слегка испугался. Похоже намерения у них самые серьёзные! Ну чтоб уж наверняка знать,можешь ли ты вообще петь...Да не дрефь ты! Ладно! - неожиданно резко выпалил Макс. Хорошо, Лин ты тогда сыграй сейчас что-нибудь, а я попробую подстроиться, может что-нибудь вспомню. Макс улыбнулся в очередной раз, чувствую, что сейчас всё будет как по-старому. Всё обернётся полным провалом. В этот момент Дэн опять дыхнул на Макса и у того опять начался очередной приступ кашля. Да что это такое? Однако на этотраз ингалятор доставать не пришлось. Хрип закончился так же быстро, как и начался. Ладно, вроде бы всё в порядке. Макс улыбнулся, ожидая последующих действий от своих новых друзей.

0

15

Мелинда слегка разобиделась на Дэна, когда он высказал все вслух. С другой стороны, она считала, что он полностью прав, только говорить все же стоит в более мягкой форме. Мэл, а чего ты от него ожидала? Он же музыкант, да, какой там музыкант, он - бассист! После слов Макса, Лин наконец - то воодушевилась и задумалась.
- Эх, ладно сейчас что - нибудь вспомню... - после этих слов Фокс усиленно стала напрягать голову и постепенно там стала звучать музыка. Отлично! Думаю, это мелодия подойдет Максу! Судя по голосу Макса, Лин решила, что стоит сыграть что - то более мелодичное и спокойное. Надеюсь получится! Фокс расстегнула чехол и вытащила оттуда гитару. Она залезла на подокойник и сев поудобнее, плавно начала играть первый аккорд, вслед за которым последовал следущий, что в итоге создавало, достаточно мелодичную для бас - гитары мелодию.
- Давай, Макс, я верю в тебя! - воодушевленно сказала Лин. Блин, хочу послушать, как играет Дэн... Вдруг Линда резко остановилась и уставилась на Дэна. - хочу послушать, как играет Дэн... - с улыбкой сказала девушка.
- Макс, ты не против, если тебе сыграет Дэн? - поинтересовалась Мелинда. Все таки, как никак, он просил ее сыграть, а она, можно сказать, деликатно отказалась.

0

16

Джордан уже был полностью расслаблен и спокоен Ну вот можно и отдохнуть... Встав из-за  кровати,уставший Джо потянулся в сумку за колой,взяв ее он опять бухнулся обратно.Браян невольно наблюдал за соседями по комнате и слушал о чем они говорили Наверное, это классное чувство, когда есть что-то, к чему ты стремишься, что тебе нравится, да? Джо понял что вопрос задавался именно ему и ему так и хотелось  ответить на него,но внезапно в комнату зашла очаровательная молодая особа - Эйфори, прости! Я правда не хотела оставлять тебя там... Я же даже не узнала в какой комнате ты живешь, но тот парень, я не могла остаться равнодушной... И щас пришла, чтобы сыграть, помни... -Мелинда,сколько лет,сколько зим!Ахх,Мелинда... мечтательно подумал Джо смотрел в эти замечательные глаза,она его ти ли не заметила,или что,но она c ним не поздоровалась...Джо не стал тянуть время,слегка привстал и протянул руку молодой особе  и приятно улыбнулся Привет, я Джордан... и на каких-то доли секунд слегка замер в ожидании ответа ...
-Ты сама посуди:что ему здесь делать то?Просто так ошиваться по территории?Ты считаешь что это было бы лучше?Я думаю нет!Ну а вдруг у тебя,Макс,и вправду талант??
Кхм...Я думаю что это неплохая идея,но сначала покажется преподавателю по вокалу,я думаю шансы есть,но если их нет надо сразу их развеять,ну ты ведь не подумай ничего плохого... тут на минутку задумавшись Джо предложил А,давай-ка я тебя посмотрю,все-таки я 5 лет ходил на вокал,знаю в этом толк,да и сейчас по возможности все упражнения делаю... широко подняв брови и смотря на Макса,он предложил помощь...

Отредактировано Jordan Pitt Brian (2009-11-02 14:00:03)

0

17

Дэн ждал,пока Макс таки заголосит под мелодию,сыгранную Лин.Но та неожиданно произнесла улыбаясь
хочу послушать, как играет Дэн..
Дэн сначала пожал плечами,а потом встал со стула  и туша сигарету как то бегло произнес Да пожалуйста...Парень немедля направился к своей "белобрысой" басс-гитаре стоявшей скромно в уголке и надел ее ремень на себя,а потом присел обратно за стул.Сначала он начал подбирать какие-то странные мелодии,а потом,поняв,что все это не то,он взглянул на выжидающего Макса,а потом перевел свой взгляд на классик-гитару другого совего товарища-Джордана.А почему бы и нет...подумал Дэн...Ну,поскольку я учился и на обычной гитаре играть,сейчас на ней и воспроизведу что-нибудь эдакое.Дэн направился к Джордановской гитаре ,кивнув и будучи уверенным в том,что паренек даст ему сыграть,взял ее и присел обратно.И даже уже знаю что...Ну ка Макс...Помнишь хит Onerepublic-Apologize..мне так кажется,что тебе она вполне пойдет...печальная такая и в тоже время не особо сложная.Паренек заиграл эту жалостливую мелодию на гитаре,что получилось у него достаточно сносно.Теперь он  выжидал пока Макс заголосит.Будем считать,что выкрутился произнес просебя Паркер.

0

18

Макс услышал мелодию. Она полилась по его крови к сердцу, к души. Макс прикрыл глаза и представил образ: уходящая даль и мгла и ничего далее. Тоска, всепожирающая тоска, от которой становилось невыносимо плохо. Медленно, но верно подбиралось то чувство, которое Макс возможно чувстоввал всю жизнь. Казалось бы трагедия неизбежна. Ноты били по ушам, и становилось одиноко больно на сердце, которое более не могло терпеть. Душа требовала свободы. Поворот за поворотом и медленно волна накатывала всё ближе и ближе. Я помню, помню, помню... - чувства исчезли и осталось лишь ощущение пустоты. Пустота, которая захватила в этот момент разум парня откликнулась в голосе и вырвалось на свободу поначалу что-то резкое, но потом более нежное и плавное: I'm holding on your rope Got me ten feet off the ground. - Максслегка кашлянул и пытался понять суть музыки, суть того, что было сокрыто в ладу, в тоннальности этой мелодии, неизвестная нота, неизвестная суть. And I'm hearing what you say But I just can't make a sound - получилось немного лучше, но всё равно слышалась какая-то фальш в голосе. Что-то отказывалось помогать Максу, какое-то чувство постоянно гложило его. Максу становилось всё хуже, он чувстовал себя неуверенно...Неуверенно... Макс осторожно поднял глаза и почувстовал себя чуть легче. К лицу подкатил какой-то румянец, а лёгкие начали дышать свободно, вследствие чего звук стал поступать размеренно и постепенно: You tell me that you need me Then you go and cut me down But wait... You tell me that you're sorry Didn't think I'd turn around and say. - что-то непохожее на Макса вылилось в чудесную песню. Всё чувство неуверенности в своих силах тут же куда-то пропало. Макс глядел на мир новыми глазами. Пока поднималось настроение, поднимался и сам Макс. Он словно бы расцвёл. Он уже не чувствовал в себе той пржней скованности и вот на словах: That it's too late to apologize, it's too late I said it's too late to apologize, it's too late- это было невероятным, но баритон Макс выдержал эту нагрузку, у него получилось. Музыка текла не из разума, а из сердца, сопровождаясь пока неумелыми, но смелыми интонациями, ладами. то, что суждено было изначально, сбылось. Макс почувствовал себя наконец-таки свободным. В эту секунду он незаметно для самого себя преобразился. Он почувствовал то желанное, что так долго от него пытались скрыть. Смысл, наполненный бесконечной одухотворённостью.

0

19

Пока Мелинда ждала одобрения Дэна, третий парень, который находился в комнате и все время странно смотрел на девушку, тоже наконец - то решил представиться.
- Очень приятно, Джордан. Я Мелинда, можно просто Лин! - улыбнувшись сказала девушка и тут же замолчала, когда услыша одобрение Дэна. Надо же как уверен в себе! Но, мне эт даже нравиться! Когда парень заиграл, Фокс даже замерла от удовольствия, от того, как красиво звучала мелодия, которую играл парень. Да, не зря ж я попросила! Безумно красиво и здорово! А когда запел Максим, Лин была просто готова расстаять от удовольствия. До того это все красиво звучало, что можно было подумать, что Дэн и Макс уже давно играют в одной группе.
- Ребята, это было здорово! Я прям вами горжусь... Если бы увидела вас в первый раз, то обязательно бы решила, что вы в одной группе! Все у вас так слаженно получилось! - девушка говорила это все довольно искренне с улыбкой на лице. Ну, еще бы какая девушка бы не радовалась компании трех талантливых, красивых музыкантов?!

0

20

=комната номер 5=
Настя неспешно брела по коридору ступая босыми ногами по мягкому ковру, который скрадывал движения.Боже, сколько тут комнат?И тут за одной из дверей она услышала голос парня, который во дворе так неудачно приземлился на окрашенную лавочку.That it's too late to apologize, it's too late I said it's too late to apologize, it's too late...Ммм...Apologize...А у него нелохой голос...А я бы спела с ним вместе...Хотя, мне же никто не мешает этого сделать...Как только парень сделал паузу после припева, Эйфори тихонько приоткрыла дверь, заглянула и увидела играющего Дэна и стоящую рядом Лин. Вот это я удачно припарковалась...Ласково улыбнувшись Дэну, Лин и Максу девушка не говоря ни слова продолжила прекратывшуюся было песню I'd take another chance, take a fall,Take a shot for you And I need you like a heart needs a beat-голос звучал слегка приглушенно, тихо и немного печально.Когда-то давным давно Эйфори кто-то сказал, что её голос завораживает...Но девушка в это не поверила, да и сейчас не верила.But it's nothin newI loved you with a fire red-Now it's turning blue, and you say...Девушка виновато посмотрела на Макса и отошла к окну и уже там тихо закончила : "Sorry" like the angel heaven let me think was you, But I'm afraid...Обернувшись, девушка заметила ещё одного парня, довольно симпатичного, кстати.Чуть наклонив голову в знак приветствия она подошла к Лин и глядя ей прямо в глаза допела припев: It's too late to apologize, it's too late I said it's too late to apologize, it's too late...

0

21

Очень приятно, Джордан. Я Мелинда, можно просто Лин
Джо приятно улыбнулся поглядывая на Лин,ему сразу понравился ее взгляд,он могу узнать по глазам очень многое,ведь это зеркало души...
А Дэн уже сидел с его гитарой играл песню Теддера которая ему когда-то так очень нравилась...
Она успокаивала его мысли и душу и приводила их в равновесие Да,а у не плохо получается... подумал про себя Джо и тоже начал тихо подпевать своим диапазоном тенора ...
But  It's too late to apologize, it's too late I said it's too late to apologize, it's too late... и тихо присев возле Дэна подпевал Максу,в последние время ему было приятно находиться в столь творческой обстановке,после распада его группы ему было тяжело снова начинать что-то делать...Да...а ребята молодцы.. ну впервые за год ему реально захотелось создавать музыку...

0

22

Дэн играл играл играл и не думал даже останавливаться.пение Макса ему очень понравилось.Он даже на секунду забылся,что находится в обычной комнате,а не в звукозаписывающей студии.Дэн время от времени посматривал на всех присутствующих и видел по их завороженно смотрящим глазам,что его тандем с Максом им очень нравился.Некоторые даже присоединялись к их пению,подхватывая эту удивительную мелодию.Это уже пошло массовое заражение песней Apologize.-подумал Дэн,вновь оглянув окружающих
Неожиданно,Паркер прервал свою игру.Макс даже не успел закончить второй куплет.Но об этом уже речи и не шло.Дэн уставился на него внимательно-изучающим взглядом,при этом все еще держа в руках гитару Джордана.Паркер чуть прищурил глаза и как профессор ученику сказал,обращаясь к Максу
-Вполне неплохо,я бы даже сказал очень хорошо.А ты говорил,что не получится.Стоило ведь только попробовать.Но только спешу тебя заверить-нам с тобой не по пути.-странно даже для самого себя заговорил Дэн.Он не имел ввиду,что не хочет иметь никаких взаимосвязей с Максом...Нет...он объяснил это так
-Твой голос...ну как бы то выразиться..Совершенно не для рок-музыки...Тебе б в R`n`b...Ясное дело,что с таким звонким,почти детским голоском,его ни  в одну рок-команду не возьмут.Дэн лишь добавил Всем спасибо,все свободны...и сел обратно к себе на кровать,перед этим пожав руку Джордану,как бы говоря спасибо за предоставленный инструмент.Паркер принялся рыться в телефоне,выискивая там что-то очень важное,даже не обращая внимания на остальных.
Если бы увидела вас в первый раз, то обязательно бы решила, что вы в одной группе! Все у вас так слаженно получилось!
-Спасибо-чуть приподнял он голову,а потом опять уставился в экран мобильника.

0

23

Как только запел Макс, так всех сразу прям таки расперло на эту музыку, и не понятно откуда, в комнате появилась Анастасия. Все дружненько запели, отчего Лин стало не по себе. Нет, конечно, ребята пели хорошо, но не в "стиле" Фокс. И для себя она отметила, что им явно не по пусти, таких мелодий к сожалению, Линда не играла. - Ой, Эйфори, а ты здесь какими судьбами? Я как раз тебя искала! Извини, что тогда ушла от тебя так... - виновато начала Мэл. - и все таки, если не в первой, то в какой же ты комнате? - поинтересовалась Мелинда. Фуф, тут становиться жаркова - то... Слишком много народу набежало! Надо под шумок куда - нибудь слинять... Толькооо вот одной не хочется! Мечтательно протянула Мэл и посмотрела на Дэна, который все время что - то делал в телефоне. Так, как Мелинда была девушкой скромной, она не могла попросить Дэна при всех пойти с ней куда - нибудь. Напишу - ка я ему записочку! Лин достала из кармана джинсов скомканный листок бумаги и карандаш, которым она обычно записывала ноты мелодий, которые ей приходили в голову. Девушка быстро начеркала записку и собрав гитару, пройдя мимо Дэна незаметно сунула ему этот клочек бумаги, на котором было написанно: "Что - то народу много стало, я пожалуй пойду на улицу! Если хочешь можешь присоединиться!" В низу была пометка, которая гласила: "Эт ничего не значит! Просто вдруг захочешь пообщаться!"
>>>Парк

0

24

Настя на восклицания Лин лишь неопределённо передёрнула плечами.Я в пятой, и видимо основная масса живёт здесь и во второй, впрочем, я не особо удивлена.Эйфори показала Максу поднятый вверх большой палец, мол, ты неплохо поёшь , и прислонилась к стене. Мимо неё прошла Лин, которой видимо было неудобно при таком скоплении народа.Ну и зачем я сюда припёрлась?Как всегда, Эйф, в своём репертуаре, ни к месту как обычно...Хотя, своего места у меня наверное вообще нет...А жаль...Девушка тряхнула головой как бы отметая от себя все ненужные мысли и ощущения. Ну вот опять я начала себя жалеть.Глупо и бессмысленно.Девушка посмотрела в окно.Было довольно тепло и даже жарковато.Неожиданно девушке тоже захотелось выбраться из душной комнаты, выйти на улицу и потанцевать на траве.Ребят, а не хотите выйти на улицу, подышать воздухом?А то идти куда-то одной как-то не очень..хм...весело.

0

25

Макс очень сильно огорчился. Все вроде бы улыбались и были довольны пением Макса, но явно всех смущало какое-то обстоятельство, неясное только ему Максу. Однако после слов Дэна: Твой голос...ну как бы то выразиться..Совершенно не для рок-музыки...Тебе б в R`n`b - всё как-то стало на свои места. ЗАчем я только вообще согласился. Зачем, зачем, зачем. И вроде бы все улыбались, и вроде бы всё было хорошо, но всё было не так. В который раз. Мне всё это просто показалось. Макс одновременно злился и грустил, плакал и смеялся в душе, но всё равно одно чувство навсегда поселилось в душу. Чувство одиночества было присуще такому пареньку, как Макс с самого детства. Никто, ни один человек не желал общаться с Максом. Может быть в нём было что-то такое, что сразу всех отталкивало, может он просто никому не нравился, но и сейчас история повторялась. Макс спел неплохо, но всем тут же стало не по пути с ним. Одиночество, как камень, все норовят его спихнуть с дороги, бегут от него, стараются не замечать. И всё равно рано или поздно люди останутся с этим камнем один на один, как бы они не старались от него бежать. И оно оказывается сильнее их самих же. Только люди с детства приученные смогут ему противостоять, другие будут продолжать убегать от него. Значит это судьба моя такая. Спасибо за внимание. - едва слышимым голосом прошептал Макс, совершенно лишённым чувств и эмоций. Но никому сейчас не было до него дела. Хоть в комнате и была целая куча народу, но как говорится, когда хочешь побыть одному, иди в толпу. Макс пошёл к двери и машинально прихватил носовой платок, лежавший на тумбочке, а потом схватившись за дверь, скрылся в обратном направлении. Непонятно, почему парня понесло к холлу, но он чётко осозновал, пока он не успокоится делать в той комнате ему больше нечего.
--> навстречу судьбе во двор

0

26

После окончания песни Джо снова вернулся на "землю",Дэн пожал руку и отдал гитару Браяну,он бережно и акуратно поставил ее в уголке с неким иронично-меланхоличным вздохом...Что-то в комнате как-то людно стало...думал Джо открывая окно,что бы запустить сюда немного свежего воздуха...Но и красивых девушек стало тоже больше... глядел он на двух прекрасных особ,стоящих прямо перед ним...
.Ребят, а не хотите выйти на улицу, подышать воздухом?А то идти куда-то одной как-то не очень..хм...весело. сказала девушка и Джо не медля решил ответить Да..Я думаю мне надо проветриться...К тому же..хм..ты ж ведь знаешь здесь все,может покажешь?Я Джордан Браян,но можно звать меня Джо..
ехидно улыбался Джо...

0

27

Настя медленно обернулась на голос парня, так мило согласившегося сопровождать её на прогулке.Чтож, парень был не лишен определённого шарма.Ну не одной же мне идти в конце концов...Хоть ещё с одним человеком познакомлюсь...Эйфори медленно прошлёпала босыми ногами до двери и наконец соизволила ответить Джо. Оу, здравствуй, Я Настя Эйфори, но лучше зови меня Эйфи.Чтож, раз уж ты согласился на эту наиинтереснейшую прогулку, куда пойдём?К слову, я тут тоже почти ничего не знаю.

0

28

Дэн сидел себе и просто копался в телефоне,то ли чей то номер выискивая,то ли картинки рассматривая.Вдруг он почувствовал,что что-то рядом "зашелестело" и отвлекся на секунду от экрана.Рядом с ним лежала какая-то записка,а уже обернувшись в сторону двери,парень заметил уходящую Фокс.Куда это она...пронеслось в его голове.Дэн схватил записку,но сделал это так,чтоб никто из присутствующих ничего не заметил.Дэн бегло проглянул
Что - то народу много стало, я пожалуй пойду на улицу! Если хочешь можешь присоединиться!
Ооо...не сдержавшись прямо вслух воскликнул Дэн,отложив мобильник в сторону.
Эт ничего не значит! Просто вдруг захочешь пообщаться!
Захочу...еще как захочу...подумал теперь уже про себя Дэн,представляя в голове какие-то картинки с эротическим содержанием.как любой нормальный парень,он разумеется "клюнул" ...Так какого черта,Паркер,ты щас сидишь здесь?Парень резко вскочил с кровати,успев лишь махнуть рукой на прощанье и схватить свой мобильник.
>>>Парк

0

29

Ответ последовал незамедлительно,ему было приятно уйти куда-нибуть на свежий воздух,к тому же с дамой...
Оу, здравствуй, Я Настя Эйфори, но лучше зови меня Эйфи. Чтож, раз уж ты согласился на эту наиинтереснейшую прогулку, куда пойдём?К слову, я тут тоже почти ничего не знаю. приятно прозвучало с ее уст... Ммм..Эйфи...Какое необычное...Ты тоже не знаешь..хм..Ну давай изведывать вместе...Джо оглянулся назад и посмотрел на ребят и на свою гитару...Ну что ж,ребята,не скучайте! воскликнул он всем присутствующим в комнате,эхо раздалось по всей комнате и вылетело в окно...Давай пойдем в парк... предложил он неожиданно и подхватил ее  руку,он всегда мог удивить быстротой своих действий,и положил к себе под руку и с уже веселым настроением пошел по коридору...
----> аллея

Отредактировано Jordan Pitt Brian (2009-11-02 21:23:59)

0

30

Эйфори чуть усмехнулась, когда увидела, как скоро сматывается из комнаты Дэн.Эх, чувствую Лин в ударе...-как-то грустно промелькнула мысль. Тем временем парень, который назвался Джо перестал её рассматривать и подхватив её под руку чуть ли не на буксире потащил её к двери, уводя несчастную на аллею.Перебросив болтающиеся босоножки в другую руку и стараясь. чтобы ей никто не отдавил босые ножки.Эй, парнишка, давай полегче.-весло сказала девушка уже исчезая в дверном проёме.Предстоящая прогулка казалась Эйфори чем-то весёлым и увлекательным, поэтому - то она и настроилась на весёлый лад.
=аллея=

Отредактировано Nasty Euphory (2009-11-02 20:17:25)

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Левое крыло » Комната №1 (окна на север)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно