.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Заселение в лагерь


Заселение в лагерь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь учеников, приехавших в оздоровительный комплекс "Одеон", поселяют в комнаты левого крыла.
В комнатах могут проживать до 4 человек.
Список комнат:

Комната

Описание

Проживающие

1

Комната с окнами, направленными на север. Полным полно растений (цветки, деревья, идеально сочетающиеся с пейзажем. Стены лазурного цвета. По две стороны стоят по две кровати расположенные перпендикулярно к окну. Раздельный санузел. Наверху напротив окна привешен телевизор над шкафом. Левее проход на общую кухню, где находится стол, 4 стула и радио.

Лилия Цветаева
Надя Белова
Влада Сергеева
Саммер Этвуд

2

Комната с окнами на восток. Тёмные занавески не пропускают солнце утром. Комната представляет собою пространство, разделённое на две части, в одной из которых две кровати, телевизор и радио (зелёные стены), а в другой ещё две кровати, компьютер, магнитофон (салатовые стены). Раздельный санузел. Общая кухня небольшого размера. Стол, два стула, кресло. Напротив шкафчиков и холодильника старенький телефизор.

Анастасия Порошина
Кристина Денисова
Алексис Диксон
Ирина Гончарова

3

Комната с окнами на юг. Стены нежно розового цвета. Кухня разделяется не коридором, а деревянной дверью. Санузел также раздельный. Кровати расставлены симметрично по углам комнаты. Много свободного пространства. Куча полок, небольшой комод, звуконепроницаемые стены.

Мелиса Хантер
Оксана Беглова
Дарья Решетникова
Анна София Робб

4

Комната с окнами на запад. Стены слегка серого, чуть бежевого оттенка. Четыре кровати придвинутые вплотную друг к другу. Компьютер и телевизор, магнитофон и радио. Кухня сравнительно небольшая. Два кресла, один стол, стул и куча шкафчиков. Есть холодильник и микроволновая печь.

Ник Лэер
Максим Зимин
Александр Волков
Илья Соколов

5

Уютная трехспальная комнатка, разделённая перегородками-стенами. У каждого проживающего есть своё личное пространство. Части комнаты объединяет один круговой коридор, по которому можно пройти к двери, двум соседним частям комнаты, ванной и кухне. Санузел совмещённый. В комнате наличествует кондиционер. На кухне есть микроволновка, плита, холодильник, ящики и шкафы.

Лера Плетнёва
Лиза Плетнёва
Катя Артемьева

6

Центральная комната на 5 человек. Очень огромное простарнство, где можно было бы устроить вечеринку на пятьдесят человек (кстати стены звуконепроницаемы). В комнате пять розеток. На тумбочке стоит маленький фотнанчик. На подоконниках горшки с прекраснейшими неприхотливыми цветами. Стены нежного цвета индиго с долей ультрамарина. Окна очень широкие. Закрываются от внешнего мира в три уровня (жалюзи, занавески, стенные задвижки). Специальные электронные стены позволяют разделять комнату на пять частей, так что сюда вполне можно поселить лица противоположного пола. Кухня и ванная сравнительно небольшие. Санузел раздельный. Огромная плазменная панель прямо в центре. В левом углу стоит рояль.

Макс Минин
Камилла Кравцова
Свободных мест 3

0

2

Лилия Цветаева
Анастасия Порошина
Сделано.
Кристина Денисова
ОК, сделано.
Alexis Dixon
Всё
Ирина Гончарова
Ок
Александр Волков
Мда, наверное это действительно было бы интересно. Ну ладно, давай пока в 4-ую, а потом может что-нибудь и придумаем.
Сделано

0

3

Ник Лэер
записала))

0

4

готово =))))))))

0

5

Виктория Ларина
=).
все ....

0

6

Лилия Цветаева
готово =).
1я =).
Добро пожаловать, точнее ALOHA

0

7

Заселите так, чтобы с сестрой как бы вместе

0

8

Лиза Плетнёва
Давай, я тогда тебя и Леру подселю в 5ую комнату.

0

9

мм....так как буду играть надо вливаться...что и куда?хd

0

10

Мелиса Хантер
3я =).
Welcome =)

0

11

Так... А мне куда? Можно в 5?))

0

12

Катя Артемьева
а как же =)

0

13

А почему во всех по 4.А в 6 шесть?

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-10-16 18:28:16)

0

14

Меня в шестую.Жалко что Макс там один будет.(
Ну и ладно(

0

15

Макс Минин
Ок, ща поставлю

0

16

заселите меня)

0

17

У меня есть идейка...

0

18

Лилия Цветаева
Ну во-первых пять, а во-вторых потому что она универсальная, эксперементального типа что ли.

0

19

Разобраться помогите!!! Я первый раз в ролевой!!! Как персонажа создать(точнее где)?!

0

20

Евгений Алексеенко
Здравствуйте, Женя (извините, не знаю вашего настоящего имени). Конечно, в нашу данную ситуацию это не актуально, но рискну напомнить, что ученик может брать не больше 3 способностей, ну а так,боюсь именно мне придётся вас огорчить. Дело в том, что данная ролевая игра претерпит большие сюжетные изменения, которые будут основаны на кинофильме Camp Rock (хотя единственное, что оттуда будет взято это лишь место, время и сюжетийность). Если тебя это устраивает (перейду на "ты"), то подожди небольшой промежуток времени, когда игра обновится и тебе всё укажут.

На будущее.
http://indigokids.rolka.su/viewforum.php?id=3 в этом форуме создаёшь новую тему (кнопка "Новая тема" в верхнем правом углу) с именем и фамилией своего персонажа, а затем заполняешь анкету на него по этому шаблону.

0

21

Тогда я уберу лишнее!!! И подожду!!! Правильно?! Евгений - мое настоящие имя!!! Если можна ответьте на вопрос!!!

Отредактировано Евгений Алексеенко (2009-10-25 18:17:30)

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Заселение в лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно