.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Комната № 6 (Джульетты Паркер и Анастасии Порошиной)


Комната № 6 (Джульетты Паркер и Анастасии Порошиной)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

{----Справочная
Джульетта наконец добрела до своей комнаты и устало погрузила багаж на кровать.
Что делать, она не знала...Разгружать вещи не хотелось и тогда, девушка просто, поленившись снять кеды, грохнулась на кровать и устаилась в потолок.
Она думала о том, где сейчас ее друзья, к которым она очень привыкла, ставшие ей семьей и их дальнейшие действия.Хоть Эдвард и был главным среди них, Джул все равно имела свою голову на плечах и иногда подсказывала неплохие идеи Эду.
Например, как красивее убить жертву...
Да, Джульетта маньяк -  до мозга костей.Такая же, как и Уилл, только выглядела она более обычно.

0

3

Аська открыла дверь своим ключем и зашла в комнату.Тут было чисто,убрано,аккуратно.Вид портили только чемоданы лежащие на кровати.Тут,Аськина интуиция забила тревогу.Ну её к черту,эту интуицию,я хочу переодеться,отдохнуть и сходить в душ.
Тут она увидела соседку по комнате,которая сидела в своих мыслях с какой-то злорадной ухмылкой.Порошина поставила свои вещи около кровати.Кинула ноутбук на стол и присела на край кровати.
Здравствуй,меня зовут Анастасия,мне придётся делить с тобой одну комнату.

0

4

Вечно кртуящиеся в голое мысли Джул, прервал хлопок двери.В комнату зашла голубоглазая блондинка, выглядившая довольно приветливо.Но только не для Джульетты....
Она села на свободную кровать и сказала:Здравствуй,меня зовут Анастасия,мне придётся делить с тобой одну комнату.
Что за черт???Какого... - в шоке, ругаясь, думала Джул.
Она могла с легкостью внушить девушке переехать отсюда, но не стала....Почему бы не поставить эксперемент? - с ухмылкой подумала Джульетта, но для перестраховки от ее способностей, незаметно использовала псионику страха.
Посмотрим, как ты запоешь, после недели со мной....
Джульетта не представилась, а уставилась в потолок

0

5

Аська поняла,что ответа она не добьётся и неожиданно почувствовала,что-то такое,что говорило"Бросай всё,беги отсюда,если тебе ещё дорога жизнь".Девушка мысленно сосчитала до 10-ти и успокоилась.Никаких эмоций не показала.
Это видимо её дар.Интересно будет поиграть с тобой.
Аська сосредоточилась и вспомнила около полусотен внешностей,которые видела и начала быстро трансформироваться то в одну,то в другую.Главной внешностью была именно личина соседки и задерживалась она на 5 секунд,остальные на три.

0

6

Вдоволь наразвлекавшись девушка начала разбирать вещи,при этом всё так же сменяя личины,поэтому действие слегка затянулось.Аська аккуратно положила вещи в шкаф,ноутбук на стол.Всю косметику в прикроватную тумбочку.Зашла в ванную,помылась.Затем подойдя к зеркалу,она придирчиво осмотрела свою внешность.Из зеркала на неё смотрела очень худая и бледная блондинка с ярко синими глазами.Немного подумав,она добавила коже оттенок загара,волосы переменила на рыжее каре.Немного добавила веса.И сменила цвет глаз на зелёный,почти изумрудный.Надела Изумрудную шелковую рубашку,чёрный корсет,узкие джинсы на бёдрах,зелёные лаковые туфли на шпильке.чуть подкрасила веки серыми тенями.Снова придирчиво оглядела себя.хмыкнула,оставшись довольной результатом и не прощаясь,вышла из комнаты.
----)Столовая.

Отредактировано Анастасия Порошина (2009-08-27 13:33:27)

0

7

Джульетта безразлично смотрела, как ее новоиспеченная соседка хвастает своей способностью, меняя различные внешности, останавливаясь на образ Джульетты.
Чего она ждет?Чтобы я начала панически грызти ногти, или преклонятся перед такой спсособностю?Не дождется!Если будет выпендриватся - лишится жизни - всеръез подумала Джульетта и высокомерно вышла из комнатыф, решив направится к Эдварду.
----}Комната Эдварда Брауна

+1

8

=двор=
Настя зашла в комнату.Без соседки она смотрелась уже не так зловеще.Всё-таки она наверное обладает способностью влиять на психику-подумала Стася.Села на кровать и положила мотоциклетный шлем рядом с собой.Только сейчас она заметила,что с ним таскалась всё время.Вот,блин,что такой идиотизм и возможно ли с ним бороться?!-мысленно выругалась Аська.Затем,она переоделась в спортивные штаны черного цвета и белую майку,и взяв с полки книгу по психологии,развалилась на кровати и начала оную листать.День продолжался,а вот настроения продолжать этот день уже не было.Ася взглянула в окно.Как светло на улице.-подумала она и сновауткнулась в книгу под названием "NLP.Техника россыпью".

0

9

Кристина после репетиционого зала решила пойти в свою комнату и отдохнуть. Использование способностей жутко выматывало и физически и и морально. Но Крис была даже рада, что смогла сконцентрировать свои способности и ничего страшного не произошло. Вид у девушки было довольно усталый и болезненный, как впрочем и само настроение. Не обращая внимания на надпись на двери, Кристи ввалилась в комнату и тут же замерла без движения.
-Ты...-удивленно сказала она. Кого кого, а увидеть здесь Настю, она никак не ожидала.-Как ты здесь оказалась?
Кристина просто не верила своим глазам и ссылалась на плохое самочувствие. Так, это просто мое воображение. Она не может быть здесь... Она сейчас должна быть за границей, далеко отсюда...
-Не удачная штука...-Крис была уверенна, что это сделал какой нибудь ученик с помощью своей способности либо к внушению либо к созданию иллюзий. Девушка будучи уверенна, что это ее комната, села на соседную кровать и стала разглядывать Настю.
-Не может быть... Аська, это точно ты?

0

10

Аська спокойно листала книжку,как вдруг в комнату ввалилась Крис.-Ты..-удивленно сказала она.Хм,ещё бы,она же не знала что я приехала.
Да,я.-спокойно сказала Настя и села на кровати ,отложив книгу.Кристина в это время присела на кровать Асиной соседки и уставилась на Стасю.Настя почувствовала себя экспонатом в третьяковке.
-Не может быть... Аська, это точно ты?-спросила Криси некоторое время спустя.Ой,господи,ты ещё ущипни себя за руку.-ехидно подумала Ася.Она подошла к сестре и ,встав перед ней,обняла её за плечи.Это и в правду я,приехала к тебе,просить прощения за своё свинство!-честно призналась Настя.

0

11

Кристина все еще скиптически смотрела на Настю. Поверить, что она сейчас была перед ней было трудно. Кристи в последнее время не вспоминала о своей сестре, да и не зачем, ведь Анастасия уже давно все уже решила для себя, к тому же они не общались. Когда Аська подошла к девушке и обняла ее за плечи, Кристина даже вздрогнула.
-А, я знала, что он тебя до добра не доведет... Но сейчас это не имеет значения, ведь это все в прошлом...-Крис даже как-то сразу полегчало, когда она все сказала. Она сама удивлялась себе, что вся злость при виде сестры пропала.
-А, я скучала... Теперь мы вместе и ничто нас не разлучит!-девушка обняла Анастасию.-ой, так это твоя комната... Извини, что так вломилась... А почему ты мне не сообщила о своем приезде?

0

12

-А, я знала, что он тебя до добра не доведет... Но сейчас это не имеет значения, ведь это все в прошлом...-Крис вздохнула с облегчением,видимо уже довольно долго лелеяла эту мысль.Аська сразу погрустнела.Воспоминания опять нахлынули как бушующий поток.Ася подавила желание плакать и улыбнулась сестре.Да,теперь всё в прошлом...тихо сказала Настя.Немного помолчав она добавила очень тихо и горько:Теперь,да.
-А, я скучала... Теперь мы вместе и ничто нас не разлучит!-Кристина обняла Анастасию.Ася тоже прижала сестру к себе.Я тоже,очень скучала..-ответила Стася глядя на сестру.
-ой, так это твоя комната... Извини, что так вломилась... А почему ты мне не сообщила о своем приезде?-поинтересовалась Криси.Настя знала,что сестра теперь не отстанет,пока не выведает всё,что ей интересно.Девушка вздохнула и лукаво произнесла:Ну,насколько я помню у тебя всегда была привычка врываться без стука в мою комнату,видимо привычка сохранилась...А не сообщила,потому что приехала только вчера и была слишком уставшей после перелёта и поездки сюда..Опять вру,сколько можно!Я ведь вчера просто не была морально готова к встрече с ней.-мысленно отругала себя Настя.Затем,немного помолчав,спросила:А ты как?Тебе нравится здесь?

0

13

Кристина отстранилась от Анастасии, взяв ее за плечи посмотрела ей в глаза. Ей очень нравились чистые серо-голубые глаза сестры. Крис всегда считала Настю своим ангелом хранителем, причем она напоминала ей ангела и внешне. Ее чистый, невинный образ был для Кристины таким теплым и родным, что на лице стали наворачиватся слезы, но она быстро поспешила их вытереть.
-А, я уж думала, что ты боишься со мной говорить... Я рада, что это не так...-девушка облегченной вздохнула.
-Ну сначала мне не нравилось тут... Но потом каждый уголок в этой школе стал для меня родным... Тут такое была, я и в медпункте лежала, и способности у меня борохлили... Но сейчас все нормально...-Крис посмотрела на пустующею соседную кровать.
-А кстати, кто твоя соседка? И еще советую тебе старониться практикантов, не нравятся они мне...

0

14

Настюша посмотрела на сестру и на душе сразу потеплело,она вдруг поняла,что действительно очень сильно скучала по своей любимой сестре.
Сторониться практикантов?Я бы скорее сторонилась своей соседки,если бы не была столь упряма...Девушка,Джульетта ,кажется...У неё интересная способность,хотя может и не способность,а просто аура такая,я ещё не поняла...Она похожа на заправского маньяка и от неё исходят волны страха и ужаса...Аська усмехнулась и добавила:Я уже испытала это на собственно шкуре.Тут у Насти резко заболела голова.Ой,кажется,я пропутила пункт в "Пособии безбашенных мотоциклистов."Там сказано,что если вы ещё не такой,то нужно ездить в шарфе.Ася слабо улыбнулась.Но вот,боль прошла и она жизнерадостно спросила:Ты есть не хочешь?Там колбаса в холодильнике,я сейчас чайник поставлю,пойдём в прихожую.

0

15

-Нам еще маньяков тут не хватало... Тут и без них проблем хватает в виде этих надоеливых иностранцев... Одна Мари и Лекс чего стоят!
Кристину действительно обеспокоили эти слова на счет соседки Анастасии. Может она ошибается? На первый взгляд может показатся, что человек плохой, но на самом деле не так... Всем нам свойственно ошибаться... Крис действительно не хотела, чтобы с ее сестрой случилось, что нибудь ужасное, потерять вновь обретенного родного человека ей совсем не хотелось.
-Ой, уже поздно... К тому же я в последнее время почти не ем и не сплю...
За время разговора Кристи даже забыла о головной боли и температуры, которая наверняка так и не спала.
-Спасибо, Насть... Я действительно не голодна, правда от кофе или чая не откажусь!-сказала Кристина и улыбнулась.

0

16

Настя подошла к столу и отодвинув пару стульев предложила Крис присесть и пошла ставить чайник.Загремела посуда,чашки,ложки,блюдца.Ася любила такие хлопоты,вот только до сегодняшнего момента хлопотать было не для кого.Через пару минут,когда чайник закипел,она разлила по чашкам чай и дала одну из кружек Кристине.Вот,держи,я смотрю ты устала,это чай с жасмином,успокаивает и тонизирует,так что ещё час ты не уснешь точно.-Настя улыбнулась и поставила на стол вазочку с конфетами и коробку с зефиром в шоколаде.Угощайся.Кстати,зефир польский,я его в аэропорту покупала.-она улыбнулась широко и открыто и присела на стул.

0

17

Кристи встала с кровати и села на предложенный ей стул. Настя разлилала чай по кружками и протянула Кристине, она тут же почувствовала бодрящий аромат жасмина.
-Ой, спасибо! Аська, ты у меня такая хозяйственная, а я тут совсем разленилась...-усмехнулась Крис, делая глоток чая и с наслаждением закрывая глаза. Девушка стала вспоминать то самое счастливое детство, когда Настя и Кристина были такими беззаботными, Как они вместе играли и всегда поддерживали друг друга. Даа... Было время! От воспоминаний девушку отвлек звонкий голосок Насти.
-Спасибо, спасибо... Сладости я люблю! Кстати, как там твои способности? Прогрессируют?

0

18

Аська задумалась.Потом медленно ответилаЯ,в-принципе,особо и не старалась их развивать,единственное:Вместе с внешностью,могу теперь подделывать и голоса и повадки.Не знаю,как так получилось.Да и животные меня хорошо слушаются.Вот смотри-она подумала немного,затем тихо шепнула:Ворон,ты обещал придти по моему зову.Я тебя жду.Принеси мне розу.Через пару минут в открытую форточку влетел ворон,в клюве которого болталась красивая алая роза на длинной ножке.Аська чуть не поперхнулась чаем и покачала головой.Ну и что ты наделал?Я же просила принести розу,а не своровать её в цветочном магазине.Ворон в ответ на этот монолог поклонился Насте и вылетел в форточку.Настя протянула сестре цветок;Держи,это тебе

0

19

Кристина сделала еще пару глотков чая и откусила кусочек от зефира, когда в окне появился черный ворон, в клюве он держал красивую алую розу.
-Как забавно...-улыбнувшись сказала Крис, переводя свой взгляд с ворона на Настю.
-Везет тебе... Я вот всегда хотела знать язык животный и знать о чем они думают... Да, но зато я могу знать о чем думают люди... Даже когда этого не хочу... Вот с телекинезов все гораздо проще...-вздохнув сказала девушка и взяла протянутую ей розу.
-Спасибо...-тихо сказала Кристина и продолжила.-а мне вот пришлось научится контролировать свои способности, а то тут просто все предметы в воздухе летали...-от ужасных воспоминаний Кристину аж передернуло.

0

20

Аська звонко рассмеялась.Да,сестрёнка,ты и без способностей способна наводить хаотичные разрушения,а со способностями вообще опасна для населения...-подколола она сестру.Отсмеявшись,добавила.Не переживай,ведь все хорошо и мы вместе,правда?-она посмотрела сестре в глаза.Кстати,по поводу того,что ты не можешь знать,о чем думают животные...Уверяю тебя,ты не многое теряешь...

0

21

Ну... Я уже не та самая маленькая девочка из прошлого!-Кристина надула губки и изобразила обиженный вид, а затем громко рассмеялась.
-Я опасна, если меня разозлить, а так я безобидное существо...-усмехнулась Крис, допивая свой чай.
-Конечно, куда ты теперь от меня денешься!-подмигнула девушка и встала со стула.
-Ладно я пойду, а то ты приехала и еще толком отдохнуть не успела...-дойдя до двери Кристина обернулась и добавила.-Еще раз спасибо за чай...
>>>В комнату.

0

22

Ася попрощалась с Кристиной и пошла мыть чашки.Вернувшись,она расстелила постель и легла спать.День был эмоционально тяжёлый, и Настя очень устала.Повернувшись на бок,она удобно устроилась в кровати и через пару минут уже была в царстве Морфея.

0

23

=утро=
Проснувшись,Ася убедилась, что в комнате соседкой и не пахло.Думаю не мои проблемы.Ещё мне печься о ней!-мысленно фыркнула Настя.-Она о себе и сама неплохо позаботится.Аська вспомнила свой страх рядом с этой девушкой и невольно сжала кулаки.Успокавая себя,она досчитатала до десяти и с лёгкой душой встала и пошла умываться.Проведя вышеуказанную процедуру она накрасилась светлой пудрой и немного подкрасила рестницы.Этого было вполне достаточно.Напялив на себя джинсы,футболку,туфли и пиджачок девушка вышла из комнаты предварительно прочитав почту.
=актовый зал=

0

24

=двор=
Настя забежала в комнату и наконец-то позволила себе отдышаться.Переодевшись, Настя взяла ноутбук и забралась с ним на кровать.Включив свой любимый "Осколок льда",Настя легла поперёк кровати и начала обдумывать свой странный поступок...этот поцелуй на лавочке.Господи, ну и зачем я это сделала?!Глупая...ведь знаю же, что после этого останется лишь холод и пустота.Надо что-то решать..Нет,не сегодня..На сегодня сил уже не хватит..-вела она с собой мысленный разговор.Дослушав песню,Настя положила ноут на прикроватную тумбочку и улеглась спать.В эту ночь ей снились холодные и страшные сны.

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Комната № 6 (Джульетты Паркер и Анастасии Порошиной)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно