.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Двор


Двор

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Привет!Как настроение?В Одеон охота?Подошла Лилия к кучке ребят сидевшей с багажом и ожидавшей автобуса.Можно мне тут с вами постоять?
Ли поставила багаж и стала рассматривать всех ребят.Несмотря на то что она была в школе 2 месяца у неё было очень мало знакомых.Из этих ребят я знаю только Настю.Надесь познакомиться с другими.На вид они милые!Отпуск обещает быть очень прикольным!Во всяком случае я на это надеюсь. Привет, ребята.Лил обернулась и увидела за собой Макса. Приветик!Как предотпускное настроение?спросила Ли у Максима.Она огляделась и про себя заметила что погода восхитительная.

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-10-01 21:00:49)

0

242

Привет!Как настроение?В Одеон охота?-Настя подняла голову и узрела перед собой Лилю.Или мне кажется, или ты и вправду создаёшь слишком много шума.Настюша ласково улыбнулась новоприбывшей.И тебе привет,красавица-весело отозвалась девушка.Видимо, веселье было у неё сегодня чуть ли не жизненным кредо.Можно мне тут с вами постоять?-снова послышался голос Лили.Нет, они меня сегодня все до истерики доведут-думала Настя пытаясь не смеяться.Не получилось.И вот Настя просто уткнулась головой в колени и беззвучно захохотала.Затем, отсмеявшись наконец произнесла:Нет, у нас сегодня точно КВН...Лилечка,конечно можно, только мы места здесь бронировали за пять часов до прибытия...Ладно, расслабься...Шучу.Я сегодня прямо-таки Петросян...-задорно произнесла Настя.Глаза уже несколько минут светились, но Настя, да и остальные уже привыкли к таким странностям и просто их не замечали.Девушка внимательно посмотрела в глаза сестре,затем Алексу ,Вике, Лиле и Максу ,передавая им частицу того тепла и света, что хранила.Она достала пачку сигарет и начала рыться в карманах в поисках зажигалки, но искомого предмета так и не обнаружила, поэтому затею с курением можно было отложить в долгий ящик.Настя думала, что курящая на территории школы она одна, поэтому зажигалку тут просить бесполезно.

0

243

Волков стоял на улице в одном облегающем джемпере и джинсах, а ведь на дворе была зима, температура вряд ли превышала -21 градус, огромные, пушистые, сказочные хлопья снега медленно спадали на землю, окутывая все вокруг. Все вкруг Алекса было покрыто снежным покровом, даже волосы девушек, да и его могли похвастаться легким инеем.
Саша стоял во дворе как будто бы один, там было много народу, но он был «один», один в своих размышлениях, мнениях и образе жизни. Все вокруг были знакомы, уже давно, а из его знакомых здесь были лишь Макс и Крис. Его душу терзало то, поедет ли Ксю или нет, будет ли у них еще один шанс, ведь он так все испортил. Тело как всегда горело, на что Ал не обращал внимания, каждая снежинка, приземляющаяся на его грудь или руки таяла, не успев и подлететь близко к коже. Ал не мог понять, сориентироваться, в каком же расположении духа он находиться, той тяжести и смуты уже нет, может даже чуть весело от улыбок девушек вокруг – Стоп, с чего это их стало столько много ?!? – Аэээ…. Привет всем, приятно познакомиться, Саша…Алекс… робко выдавил Алекс, вновь забавно улыбнувшись и присев на корточки, обратился ко всем вновь прибывшим и как всегда по привычке показав жест мира хиппи Дурацкая привычка- вновь пронеслось в голове. Обращаться к Максу он не стал, ибо заметил, как он отвлеченно задумался и наблюдает за какой-то девушкой… Прощай, Эл подловил себя парень на плохой мысли, но что уж делать, соперничество никуда не денешь.
Но вот Макс подбежал ближе и поздоровался со всеми. Ал привстал и дружественно пожал руку своему старому другу, с которым в последнее время они мало общались, но ощущение дружественных отношений еще сохранялось. Вокруг было слишком много для Ала людей. Он теперь был знаком с некой Викой, девушкой, с которой в прошлый раз у него получилось очень «забавно » пообщаться. Он встретил сестру Крис, которая была ее полной противоположностью, парень не знал, но сделал предположение. Что либо они сводные, либо двоюродные. А может их мама была гулящей, что ему не нравилось и свои предположения он не стал озвучивать.
Волков потряс головой, с нее спал снег, так мило и невинно упавший на землю.
Все вокруг отчего то улыбались: Крис и Настя весело беседовали все время озаряя двор улыбками, Вика тоже отчего то улыбалась и смеялась, даже на лице вечно задумчивого Макса возникла улыбка, когда он в очередной раз повернулся, чтобы одарить вниманием ту девушку вдалеке. Затем подошла и та самая девушка, объект внимания Зимина… Приветик!Как предотпускное настроение? Забавная девушка подумал парень, оглядывая чуть растрепанную девушку, которая вся светилась. А когда то и он так светился от любви, просто таки полыхал, а теперь  напоминал лишь жалкую тень своей бегущей натуры. Привет опять улыбнувшись еле выдавил парень, столько людей его уже угнетало, а здороваться изрядно поднадоело, нет, это не значит что они все не нравились нашему герою, просто таков был Сашка, его лимит общения был уже на грани.
Саша внимательно рассматривал каждый уголок двора, чтобы приметить места своего отступления Никто не обидеться подумал Алекс и сделал уже пару шагов в сторону любимой лавочки под ветвями мощного дуба, но решил остановиться и помочь Насте, которая яростно, как и любой курильщик искала в кармане зажигалку. Ал ловко достал  мажорскую зажигалку, которой было уже пару лет, купил он ее в Лондоне, в каком-то задрипанной альтернативном магазинчике, но выглядела она очень представительно. Черный, дорого вида корпус, и белая надпись «Save you life» красивым, готичным почерком. В Лондонском стиле. Ал передал Насте зажигалку, точнее свою детку, как он ее называл, и сам достал сигарету. Изо рта стремительно вырывался пар, Ал любил зиму, ну уж больно было уныло. Ал зажег сигарету, и затянулся по сильней, облокотившись над иву, около лавочки, где собрались все.
---------> Автобус...

Отредактировано Александр Волков (2009-10-03 15:19:39)

0

244

Наступила зима.С того момента,как пятерка странных ребят перевернула вверх ногами всю школу, уже много воды утекло.Ученики потихоньку  начинали забывать о произошедшем и жизнь стремительно вошла в прежнее русло.Новогодние каникулы приблизились как-то незаметно,по крайней мере для Ника.За изрядно поднадоевшим учебным процессом он совсем потерялся во времени и если с утра,например, спросить у него Какое сегодня число? то он вряд ли сможет ответить на этот вопрос.Парень стал серьезнее чем еще каких-то 2 месяца назад.Прежние забавы его давно уже не веселили,а на смену черному юмору пришли недосказанность и какие-то новые убеждения.
Когда всем учащимся предложили поездку в лагерь,вместо отъезда домой,разумеется по желанию,то Ник почти сразу согласился.По каким-то непонятным причинам ему совершенно не хотелось вновь возвращаться домой,к родителям и немногочисленным друзьям.Может он просто боялся,что при отъезде из дома обратно в школу захочет остаться?Возможно,но все это так было не похоже на Ника,который раньше только и стремился побыстрее уехать из этой школы.Неужели нашлось что-то,что  смогло бы здесь его удержать?Да,определенно.Это его девушка Мари.Ник уже достаточно много рассуждал о том,стоит ли ему вообще дальше продолжать встречаться с этой девушкой и пришел к такому выводу,что уж слишком сильно он полюбил ее и вот так вот поспешно разрушить все было бы неправильно.Конечно,за эти 2 месяца его приносящая лишь один вред способность под названием Альтер Эго проявлялась,но уже не так пагубно сказывалась на состоянии самого парня да и на состоянии учеников и учителей школы.Благо,Мари то нашла как справляться с  проявлениями этой идиотской способности своего молодого человека,так что на их отношения она тоже никак не повлияла.Но посещение лагеря этим и опасно,что здесь способность может проявляться в полной мере и не известно к чему может привести ее обладателя.Но Нику было на это наплевать.Все-таки немного контролировать себя он научился.А что до его брата Лекса,так тот уже уехал домой.Оставаться здесь со своим чудо-близнецом у него не было никакого желания.
Настроение с утра у парня было не самое хорошее.Лишь поднявшись с кровати, он уже начал что-то недовольно бурчать и на кого-то жаловаться.Мол,то будильник не прозвенел,то о чем-то его не предупредили.Сначала он полчаса рылся в шкафу,потом пошел в ванную и там задержался надолго.Одеться он решил в привычную белую рубашку и новые джинсы,перед выходом не забыл напялить куртку.Спускаясь по лестнице,Лэер нарыл в кармане куртки свой mp-3 плеер,который,как он думал,давно уже был где-то потерян.Тоже мне...находочка...и года не прошло...черт побери...прошипел он,нажимая на кнопку плэй.На очереди в плейлисте была песня,которую он при прослушивании все время пропускал.Паренек резким движением руки открыл дверь и вышел на улицу,а там уже было достаточно много народу.Что,это все в лагерь собрались???А как же папочки и мамочки...рассмеялся парень.Тем временем,солист группы,песня которой сейчас играла в плэере Лэера, продолжал своим хриплым голосом все громче и громче выкрикивать So don't knock it, don't knock it, you been there before,So don't knock it, don't knock it, you been there before.Наконец,не выдержав этого душераздирающего воя,Ник недовольно пробормотал на родном английском Shut up your fucking mouth! и вырубил плэер,убрав его обратно в карман куртки.
Парень окинул взглядом всех здесь присутствующих.Изх тех,кого бы он хотел видеть в данный момент,не было, ровным счетом,никого.Денисова,Волков,а..и этот долбанутый на всю голову Зимин...Компашка...ха....Лэер достал из кармана джинс свой телефон,чтобы позвонить Мари,но услышал лишь автоответчик.У него не было другого выхода,как оставить ей сообщение....
-Привет,ну ты где???Я уже подошел!Жду тебя.

0

245

Илья въехал на территорию школы.Во дворе стоял "Икарус" и было на удивление многолюдно.Вот блиин, Порошина!Убить тебя мало!Поставив мотоцикл, он перехватил свою дорожную сумку поудобнее и направился к лавочке ,около которой было большое скопление народа.И куда я попёрся?Не понятно!Тут, увидев среди толпящихся людей знакомую белую шевелюру, Илья слегка преободрился. Подоядя к светловолосой сидящей девушке сзади, парень накрыл ладонями её глаза и застыл, ожидая её реакции. Параллельно, он отметил, что парней в этой компании меньше, чем девушек.Рядом с блондинкой сидела высокая темноволосая девушка чем-то неуловимо напоминавшая Порошину.Блонди упоминала, что поедет к сестре...Кристина кажется...Он наклонился к ушку болондинки и прошептал:Здравствуй, блонди

Отредактировано Илья Соколов (2009-10-02 21:38:32)

0

246

Настя благодарно приняла зажигалку от Алекса и прикурила.Краем глаза она заметила, что во дворе появился ещё один парень говорящий по телефону.Тут, неожиданно кто-то накрыл её глаза ладонями.И кто это у нас такой умный?Девушка прислушалась к своим ощущениям и принялась решать эту задачу.Так, ладони мягкие, но на них ощущаются шрамы.От рук пахнет бензином, резиной и сигаретами.Интересно, кто же это?!Тут она почувствовала над ухом чужое прерывистое дыхание.Здравствуй,блонди.Только один человек так её называл...Настя мысленно застонала...Господи,ты-то здесь откуда золотой мальчик?Настя сняла руки парня со своего лица.Ну здравствуй, Соколов.Давненько не виделись.Что ты тут забыл?Или ты так надоел своим богатеньким родителям, что они решили сплавить тебя сюда?-огрызнулась девушка.Впрочем, огрызнулась довольно дружелюбно и скорее по привычке.Не сказать, что она была сильно рада видеть, но его приезд она  пережила без негатива.Девушка повернулась к ребятам и проговорила усталым и вымученным голосом:Знакомьтесь ребята-это чучело за моей спиной-Илья Соколов.Неудачливый гонщик, покоритель женских сердец и просто очаровашка!Последнее слово она проговорила очень язвительно.

0

247

20 декабря. Постоянно идёт снег, дует несильный, но крайне морозный ветер. Температура минус двадцать пять, а на небе полно туч и тёмных облаков. Вроде бы всё спокойно, но только на первый взгляд.
Автобус рейса 2К-17 спокойно едет по небольшой, но удобной дороге. Водитель Сергеев Андрей Владимирович чувствует себя слегка нехорошо. Простуда доконала, но кушать-то всегда хочется, поэтому даже в таком состоянии отправился на работу. Автобус просто в прекрасном состоянии (пишите один пост, где перемещаетесь в автобус, описывать можно только то, как ты заходишь в автобус, его "внутренности" уже в этой теме), однако что-то может насторожить опытного механика. То ли какого-то шурупа не хватает, то ли шнур натянут слишком сильно, не понятно. Автобус слегка перегрет, но топливо ещё не на исходе. Автобус подъезжает к школе. Ученики уже во дворе. Не заметив пару, стоявшую около дерева, водитель чуть не наехал на них, но слава богу всё обошлось, хотя несколько нервных клеток у Андрея отмерло. Ирина строго проверяет учеников по списку. Андрей махает девушке рукой. Он знает её достаточно давно и даже испытывает некую симпатию. Ученики постепенно погружаются в автобус, обсуждают свои дела. Практически никто не замечает, что крышка "В" немного прогнута вниз, из-за чего крепление находится выше, чем положено по норме. На задних сидениях назодятся Лера и Лиза Плетнёвы и ещё двое человек. Близняшки приходятся Андрею дочерьми его лучшего друга, почему он их и замечает. Автобус трогается в путь (об этом я напишу уже здесь. Слышится странный хлопок, но никто не придаёт ему никакого значения (или придаёт?). Автобус срывается с места и начинает свой путь. Вещи находятся в багажном отделении, которое закрыто наглухо. Из-за плохо работающих кондиционеров, окна закрыто плотно. Скорость автобуса в начале пути совсем небольшая. Учителя и будущие работники "Одеона" сидят спереди, все остальные ученики сзади.

0

248

Максим невольно вздохнул. С эти местом у него было связано столько воспоминаний, что расставаться с ним на время было также мучительно. Ладно, не переживай, союерись, тряпка. Тебя ждут новые места, новые впечатления, да и вообще всё будет хорошо. Максим оглядел эти места ещё раз. Некоторые из ребят обратили на его восклицания, но Максим уже был в совершенно другом месте. Он не знал, о чём сейчас думает, только чувствовал, как сердце его бьётся всё чаще и чаще. Вот, наконец-таки подъехал автобус. Максим заметил, как водитель чуть не наехал на Волкова с Настей, но вздохнул облегчённо, когд автобус отъехал от них метра на два. Слава богу. Максим направился к открывающимся дверям. Скинув багаж в багажное отделение, Максим подошёл к Ирине Я готов лезть, вещи уже в багажнике. и услышав одобрение от девушки парень забрался по скользким ступеням, чуть не поскользнувшись, в транспорт. Об эти ступеньки точно кто-нибудь прибьётся. В это время взгляд Макса упал на потолок автобуса. Вроде бы всё было в порядке, но что-то было не так. Наверное, показалось. Максим уселся на предпоследний ряд и стал ожидать, пока другие ученики будут вваливаться в автобус.
--> автобус (рейс 2К-17)

0

249

Лил видела что Максу грустно.Она решила его не трогать.У него иногда случались такие моменты.Лиля знала что сейчас его лучше оставить в ппокое.Подъехал автобус и Макс первый закинул вещи в багажный отсек и чуть-чуть не навернулся на ступеньках.Ну,наверное пора.Лиля не очень привязалась к этому месту и по этому расставаться с ним ей было легко.Она кинула свои вещи куда следовало и направилась ко входу.Она решила что всё-таки лучше учиться на чужих ошибках и аккуратно забралась по скользким ступенькам в автобус.
---)автобус (рейс 2К-17)
Когда она зашла внутрь огляделась и увидела Макса.Приземлилась рядом.И сказала Я понимаю что тебе трудно расставаться с этим местом.Но это же не на долго.Всего на каникулы.К тому же тебя ждёт масса новых положительных эмоций.Не переживай так.-после этих Лиля сняла перчатки и куртку так как в автобусе было довольно жарко.

0

250

Два месяца в школе прошли быстро и мимолетно, если не считать тех ужасных событий связанных с пятеркой психопатов. Автобус, около которого стояла Ирина в скором времени должен был отъехать от школы в направлении оздоровительного лагеря Одеон. Все ученики копошились, кто то тянул тяжелые чемоданы со ступень к автобусу, кто-то  просто прощался, а некоторые индиго просто непринужденно болтали. Пока Ирина сверялась со списком учеников к ней подошел Максим.
-Я готов лезть, вещи уже в багажнике. - просто сказал Макс.
-Отлично! Залезай, - улыбнувшись ответила девушка. После этого она нашла строчку где было написано Зимин Максим и поставила там галочку. После Максима в автобус зашла Лилия Цветаева, ученица медицинского факультета, с которой у Ирины были хороший отношения. 
До отъезда оставалось минут пять. И заметив это Ира громко сказала.
- Пожалуйста, кто едет в Одеон, заходите в автобус! Пора отъезжать!  - на эти слова ученики начали подходить к автобусу, складывать вещи и проходить в салон. С некоторыми учениками Ирина немного поболтала, а некоторые просто проходили мимо не обращая внимания на медсестру.
-Ребята ну скорее, опаздываем!

0

251

ОФФ: Лиля и всем остальным на будущее, после того, как вы зашли в автобус, то отписываться надо уже в теме автобус рейс 2К-17 (это в окрестностях комплекса)

0

252

Дашка стояла во дворе вдали от всех.От нервов она даже закурила.Она редко курила.Это не вызывало у неё зависимости.Как предки могли закинуть меня в эту дыру.Её ухоженые ногти нервно сжимали сигарету.Да.Удались мои каникулы.Ну ничё я сделаю так чтоб меня исключили!Меня выпрут после первого же дня пребывания влагкре.Дэш быстрым шагом направилась к автобусу и даже не поздоровавшись пошла к багажнику.Кинула свой чемодан с такой силой что неизвестно как ей это удалось.В этот момент она так походила на нервную,стервозную дамочку!Потом уверенным шагом поднялась по ступенькам даже не поздоровавшись с девушкой стоявшей у входа.
--> автобус (рейс 2К-17)

0

253

Алекс долго сидела и наблюдала за всё прибывающими в парк студентами. Знакомых лиц было всего три. Девушка было подумала, что стоит подойти и познакоиться с остальными, однако передумала, посчитав это навязчивостью. Диксон ненавидела навязчивых людей. Ненавидела, когда кто-то влезал в разговор или что-то подобное, поэтому рассудила, что лучше познакомиться с остальными уже в лагере.
Значит, в лагерь едет немало народу. - сделала для себя вывод девушка. - Чтож, это хорошо.
Сидя где-то в отдельном собственном мире рассуждений обо всём на свете, брюнетка и не заметила, как пролетело время. Вытащил её из этой одинокой атмосферы звук продъезжающего автобуса. Алекс подняла усталый взгляд и, недолго думая, проследовала к автобусу. Благо, сумки были нетяжёлыми...
- Вперёд... - как-то тухло и совсем без энтузиазма прошептала девушка - На встречу приключениям...
С этими словами Алексис проследовала в автобус.
====> Автобус (рейс 2К-17)

0

254

Настя наконец- таки докурила и безжалостно выкинула ещё тлеющую сигарету в урну.Подхватив Соколова под руку и взяв в охабку свои вещи, Настя направилась к чуть не задавившему её автобусу.Вперёд, нас ждут великие дела...-весело прокричала она ребятам.Ну или хотя бы раздолбим автобус на сувениры...-добавила она шепотом.Соколов, ты долго упираться будешь, или мне тебя на буксире тащить до самого лагеря?-нет, определённо сегодня улыбка не сходила (а так же не съезжала и не скатывалась) с Настиного лица.За мной, мои верные морковки!-крикнула она смеясь.Свои вещи, исключая конечно сумочку, в которой были мобильный, плеер и шоколадка,она вручила бедному растерявшемуся Илье с возгласом:Кто из нас джентельмен?!Подошла к красивой девушке, стоявшей около входа в автобус.Здравствуйте, запишите пожалуйста Анастасию Порошину и Илью Соколова.Затем, она зашла в автобус перед этим успев весело прокричать Соколов, как порядочный мужчина ты будешь сидеть со мной и охранять мою наиважнейшую персону!Улыбнувшись подоспевшему Соколу, Настя прошествовала к одному из мест у окна.
= Автобус (рейс 2К-17)=

Отредактировано Анастасия Порошина (2009-10-05 00:49:13)

0

255

Илья был слегка ошарашен таким представлением, но не особо подал вид.Тут на ребят чуть не наехал какой-то рейсовый автобус.Настя подхватила ошалевшего парня под руку и с весёлыми криками пустилась к вышеописанному средству передвижения.Насть, какой нафиг лагерь?Я только приехал...Девушка строго, но лукаво посмотрела на Илью и командирским голосом ответила:Соколов, ты долго упираться будешь, или мне тебя на буксире тащить до самого лагеря?Парень понурился и ,уже не вырываясь, направился за блонди.Н-да, изменилась ты детка..-с некоторым недоумением подумал он.Далее Настя в наглую всучила ему свой багаж и оповестила о том, что в автобусе они будут сидеть вместе.Парень хмыкнул, но ничего не ответил.Затем, зайдя в автобус направился в сторону Насти.
= Автобус (рейс 2К-17)=

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно