.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

***

0

2

Кристина сидела возле окна, лениво разглядывая пейзаж за окном. Лес, лес, лес, кругом один лес... И куда это мы едем? Автобус резко затормозил, Кристи что-то ругательски сказала и взяв вещи вышла из автобуса. Девушка осмотрелась вокруг и прямо сказать офигела. Первое, что она увидела, это то, что школа находиться хрен знает где, посреди леса. Но когода она увидела саму школу, то она еле устояла на ногах, чтобы не упасть. Это, что? Тюрма, что ли? Так я и думала, не стоило мне сюда ехеть. Теперь будем надеяться, что я не одна такая "дурочка" Кристи прошла во двор и села на скамейку и достав телефон стала писать сообщение:"Мам, это не школа, а дурдом, в прямом смысле этого слова, какой-то, надеюсь ты скоро заберешь меня отсюда! Целую, твоя Кристина." Боюсь подумать, что у меня за комната будет! Девушка убрала телефон в карман и хоть, чтобы как-то отвлечься достала плеер и включила музыку.

0

3

Ая ехала на автобусе. Вид из окна был примерно такой: лес, лес, дом, лес, маленький дом. Полосина от скуки уже начала приставать к парню который сидел рядом с ней. Парень был примерно её ровестник, красивый блондин. Девушка начала лезть к ниму как только могла. Просто делать было совсем не чего. Блондин не как не обращал на неё внимания. Плюнув ему в лицо( в прямом смысле этого слова) Ая снова начала разглядывать то, что происходило за окном. Так! Посчитаем деревья! Одна берёзка, две берёзки, три, четыре, пять, шесть, семь... Всё считала девушка. Так прошло минуты три, деревья всё ещё не хотели кончаться. Полосина достала телефон и начала через него слушать в наушниках музыку. Ая начала уже засыпать. Резкий толчок и девушка врезается в переднюю сидушку. Выругавшись Полосина встала помахала блондину и вышла из автобуса. Перед ней возникла школа.
-О боже! Ужас какой! Лес и тюрьма! Супер!-говорила девушка. Ая заметила рядом с школой ещё одну девушку. Полосина медленно подошла к девушке и начала пристально изучать её.
-Эм... привет. Ты тоже в тюрьму приехала?-Ая улыбнулась и присела на свои чемоданы.

0

4

-Эм... привет. Ты тоже в тюрьму приехала?
Кристина заметила приближающуюся к ней девушку, сквозь музыку она не совсем расслышала вопрос, но суть его поняла.
-Ага, похоже здесь уже две заключенных.- хихикнула Кристи. Я Кристина... просто Кристи!
Девушка выключила плеер и убрала его в карман бриджей, протянула девушке руку.
-Тебя как зовут? Даа.. перспектива не из лучших.. Слушай, ты тоже, эта... как его..Индиго?
Кристине было совсем не ловко произносить это слово, так как она совсем не любила, когда ее так называют. И никакая я не индиго! Не-уни-каль-ная я...Понятно ?!

0

5

-Ага, похоже здесь уже две заключенных. Я Кристина... просто Кристи!
-Оч приятно. Я Ая. Короче не как.-Ая улыбнулась и пожала руку Кристине. Полосина поняла, что в этой школе они будут друзья, уж точно не врагами. Иногда говорят, что по первому впечетлению по человеку можно понять кто он и что из себя представляет. Вот и Ая поняла, что из себя представляет Кристи. Некоторые могли её просто послать. Неформальная внешность многих отталкивала.
-Тебя как зовут? Даа.. перспектива не из лучших.. Слушай, ты тоже, эта... как его..Индиго?
-К сожалению да. Создаю иллюзии и как это называется... абберация вроде. Люди неформалы. Я и так отличаюсь, а теперь вообще человек неформал.-протянула Полосина. И зачем это всё надо? Мне и так нравится.

0

6

-Оч приятно. Я Ая. Короче не как. -К сожалению да. Создаю иллюзии и как это называется... абберация вроде. Люди неформалы. Я и так отличаюсь, а теперь вообще человек неформал
-Мне тоже. Ого иллюзии, говоришь, наверное это круто.. Слушай, а люди от этого сума не сходили еще?
Ну да, Кристи, фантазия у тебя так и цветет буйным цветом. Можно подумать от моих сил люди не сходили сума.. Ладно промолчим.
-А я вот, как назло читаю мысли и двигаю предметы с их помощью. По научному сказать телекинез и телепатия!
Кристина никогда не была стеснительной или застенчивой, поэтому смело могла познакомиться с кем угодно и где угодно. И Ая ей тоже понравилась, к тому же такие, как она это большая редкость.
-Ты кстати на каком факультете?
Кристина на секунду задумалась.-Иллюзии говоришь...Так, это давай ты будешь у нас не "короче не как", а Иллюзия? Как те это? Извини, что придумываю всякий бред, просто я думаю учеба тут выдасться не очень.. А вот на уроках зато над преподами можно поиздеваться!

0

7

Автобус довольно медленно проезжал сквозь темный лес, вокруг не было ничего кроме деревьев. Марта и еще целый автобус подростков направлялись в так званую школу для Индиго. Марта сидела в самом конце внимательно смотря в окно и рассматривая мелькающие мимо деревья, вслушиваясь в музыку в наушниках. - Интересно что это за школа, но я чувствую силу всего этого народу.... Да.... - девушка перевела взгляд и осмотрела всех сидящих тут подростков. Проехав так еще минут автобус остановился. Марта выходила последней держа в руке свою гитару, точнее она держала чехол от гитары, в котором уже и была спрятана сама акустическая гитара, один неудачный шаг и девушка сваливается с последней ступеньки автобуса, к счастью упала она не на гитару, а к не счастью гитара упала на нее, девушка ругнулась про себя, потрепала юбку от пыли и аж потом заметила небольшую рану на своем колене, которая выглядывала сквозь порванную колготу. - Ну да...Как всегда, не успела еще в школу зайти, а уже упала, хорошее начало... - но это был не конец, как только Марта подняла взгляд на так званую "школу", она мягко говоря была в шоке.
- Да, интересное заведение.... - Марта быстро перевела взгляд с школы на стоящих рядом девушек, - Хм....Интересные тут люди.. - Волина почувствовала энергию идущих от тех девушек, энергию Индиго. Хромающим шагом Марта подошла к девушкам и тихо поздоровалась.
- Здравствуйте, вы тоже сюда? - Марта жестом показала на школу.

0

8

-Мне тоже. Ого иллюзии, наверное это круто.. Слушай, а люди от этого сума не сходили еще?
-Не очень и круто. Я вполне могу это сделать. Давай на тебе проверим?-Ая изобразила на лице её вечную ухмылку. Полосина навела иллюзию на Кристину. Иллюзия была такова: на Кристину нападает маньяк убийца. Она не может двигаться, а он всё приближается. Все её друзья стоят рядом и смеются. Девушка решила просто попробовать как отреагирует на такую иллюзию Кристина.
-А я вот, как назло читаю мысли и двигаю предметы с их помощью. По научному сказать телекинез и телепатия!
-Лучше уж телекинез и телепатия, чем эта аббериация.-аббериацией было очень трудно управлять. Эта способность очень часто выходила просто напросто из под контроля и что бывает дальше лучше не рассказывать.
-Ты кстати на каком факультете?
-Лингвистический.-быстро оттарабанила девушка.
.-Иллюзии говоришь...Так, это давай ты будешь у нас не "короче не как", а Иллюзия? Как те это? Извини, что придумываю всякий бред, просто я думаю учеба тут выдасться не очень.. А вот на уроках зато над преподами можно поиздеваться!
-Давай! А ты как будешь?-Ая сняла иллюзию с Кристины.
- Здравствуйте, вы тоже сюда? -
-Здрям тебе ещё одно неформальное чудо. Да мы тоже от сюда. Я Ая. А как тебя величать?-засмеялась девушка.

0

9

-Не очень и круто. Я вполне могу это сделать. Давай на тебе проверим?
После этих слов у Кристи, как-то неестественно закружилась голова и перед глазами встала, какая-то муть, будто на нее напал мужлан, и никому до этого нет дела, все стоят и ухмыляються. Ага, очень смешно! Передала свои мысли Полосиной.
-Лучше уж телекинез и телепатия, чем эта аббериация.
-Ага, особенно, когда просыпаешься ночью и вся мебель в воздухе висит. Даа.. раньше такое бывало!
Хорошо, что со временем это прошо, а то не хватало мне в психушке побывать!
-Лингвистический.Давай! А ты как будешь?-
-Ооо так это отлично, я тоже там!Эм.. я еще не придумала.
Пока Кристина и Ая разговаривали из автобуса прибывал народ. Из автобуса вывалилась, в прямом смысле слова, девушка и подошл к Полосиной и Денисовой.
- Да, интересное заведение....Здравствуйте, вы тоже сюда?
-Вижу, это место всех радует! Привет, да мы тоже сюда! Я Кристи. Телепат и телекинетик к вашим услугам.

0

10

-Здрям тебе ещё одно неформальное чудо. Да мы тоже от сюда. Я Ая. А как тебя величать? - Марта перевела взгляд на девушку. - Хм... Интересно какие у них силы. - Волине было по барабану что ее считают другой, отродьем, главное то что ей нравилось быть не такой как все, да и эта сила, Сила Ночи, как ее называла сама Марта, ей очень нравилась, сколько только раз ей это помогало залечить эти ее синяки и раны на теле.
-Вижу, это место всех радует! Привет, да мы тоже сюда! Я Кристи. Телепет и телекинетик к вашим услугам.
- Достаточно странная школа.... - Но уж точно лучше чем была моя прежняя школа- Марта имела в виду не интерьер, а людей которые там учились, Волина недолюбливала людей после нападения, так что ей определенно было лучше жить в таком заведении как эта школа с людьми которые ее понимают, чем в "нормальной" школе с теми кто ее ненавидит.
Ну, величайте меня Марта, или Ночь, как вам угодно. Интересные у тебя силы. Ну а я, как бы вам объяснить, Ночной Человек. - девушка мило улыбнулась смотря на своих собеседниц.

Отредактировано Марта Волина (2009-06-28 00:29:20)

0

11

Ага, особенно, когда просыпаешься ночью и вся мебель в воздухе висит. Даа.. раньше такое бывало!
-А мне чего хорошего? Меня эта абберация убивает! Знаешь как больно ей управлять?-быстро проговорила девушка и уставилась на Кристину. По сравнению с моими способностями её намного лучше.
-Ооо так это отлично, я тоже там!Эм.. я еще не придумала.
-Супер! Вот вообще класс! Давай тебя будем просто Кристи. Не телепатка же?-улыбнулась девушка. Косая чёлка как всегда загораживала один глаз. Часто это очень сильно раздрожало Полосину. Но если этой челке не станет, будет виден тот уродливый шрам который рассекает бровь, а этого Ая совсем не хотела.
Ну, величайте меня Марта, или Ночь, как вам угодно. Интересные у тебя силы. Ну а я, как бы вам объяснить, Ночной Человек.
-Ясно. Я Ая, или просто иллюзия. А я у нас управляю иллюзией и абберацией. Вот такое я неформальное чудо.-снова засмеялась девушка. Ая подошла вплотную к Марте и протянула ей руку. На руке была иллюзия красивой красной розы.
-Видишь её?-Полосина сжала руку и сдула с неё всё как пыль.-а теперь её нет. Это была илююзия. Тебе всё это показалось.-девушка отошла от Марте и посмотрела на небо. Оно было ещё светлое.
-А и ещё я у нас тектоник танцую.-вспомнила Ая. Тектоник получался лучше чем всё остальное.

0

12

- Достаточно странная школа....
-И не говори на колонию для несовершеннолетних похожа! Ну ничего, прорвемся!!
Бодро сказала девушка, внимательно разглядывая своих собеседниц.
Ну, величайте меня Марта, или Ночь, как вам угодно. Интересные у тебя силы. Ну а я, как бы вам объяснить, Ночной Человек. -Супер! Вот вообще класс! Давай тебя будем просто Кристи. Не телепатка же?-
-Ух ты! Ну вот еще одно забавное прозвище, а я просто Кристи! Ну и ладно зато отличаться от всех буду...
Немного обиженно сказала Кристи, изображая ребенка и дурачась.
-А и ещё я у нас тектоник танцую.
-Yу, блин... Что правда? Всегда хотела научиться! Если не научишь, буду ночью тебе предметы двигать!!!- хихикнув сказала Кристина.
-Ого это у тебя , что гитара? -спросила Кристи у Марты показывая на чехол с гитарой.
-Я что одна тут такая бездарная? Одна танцует, другая играет!! Девченки вам бы группу забацать!

0

13

-Ясно. Я Ая, или просто иллюзия. А я у нас управляю иллюзией и абберацией. Вот такое я неформальное чудо.
- Приятно познакомиться. - Марта все так же улыбалась - Да сильные тут люди... - Волина смотрела на приближавшуюся к ней Аю. -Видишь её?- в руках Илюзии появилась очень красивая роза, Марта поднесла свободную руку к ней, как Ая быстро сжала руку и роза исчезла-а теперь её нет. Это была илююзия. Тебе всё это показалось. - Марта только удивленно посмотрела на отдаляющийся от нее девушку ничего не сказав.
-Ого это у тебя , что гитара?
- Ну да, можно считать что музыка это мое хобби. - Марта сменила свою удивленную физиономию, на свою фирменную улыбку.
-Я что одна тут такая бездарная? Одна танцует, другая играет!! Девченки вам бы группу забацать! - Волина перевела взгляд на Кристи
- Ну чего ты, зато я не могу поиздеваться над учителем, так что бы он вообще об этом не узнал, ну стукнуть его чем нибудь на уроке, например, я его только ночью напугать могу, и то мне потом влетит за это по самое не хочу. Мне интересно будет посмотреть как эта так званая группа выглядеть будет. - Марта хихикнула прикрывая рот своей рукой.

0

14

Yу, блин... Что правда? Всегда хотела научиться! Если не научишь, буду ночью тебе предметы двигать!!!-
-А я в тебя буду невидимые подушки кидать. Во как!-Ая как всегда засмеялась.  Зазвонил телефон. Полосина достала из кармана телефон. Звонил её парень. Девушка подняла трубку.
-Извини, но я другая. Мы больше не сможем быть вместе. Прости...-Ая резко бросила телефон и положила его обратно в карман. Теперь она учится в школе для индиго, всё что было раньше можно оставить в прошлом. В прошлое и попал её любимый парень Артём. Ая не хотела чтобы он за неё волновался и переживал, он больше её не увидеть, зачем зря мучить? Можно просто отпустить с болью в сердце. И как я буду без него жить? Он ушёл в прошлое. Я должна его отпустить. Для него и меня это будет намного лучше. Я больше его не увижу.
-Я что одна тут такая бездарная? Одна танцует, другая играет!! Девченки вам бы группу забацать!
-Ага. Группа! Одна на гитаре, другая на заднем фоне тектоник пляшет. Крутая группа. У тебя тоже талант есть. Может быть...- Полосина улыбнулась.

0

15

Вокруг лес и сырость... Как приятно оказаться здесь Саше... Парень уже час сидел под деревом и наблюдал на бегущих куда-то подростков. Он вдыхал аромат так любимого его волчьей натурой леса. Он чувствовал жизнь и опасность в этих лесах и представлял сколько в них свободы и счастья. Но он не там а здесь, он всего лишь в барьере.
Он нечаянно, из-за своего отличного слуха уловил разговор трех девушек, которые разговаривали неподалеку. Его охватила такая обида : Абберация, телекинез, потенциал тьмы. А он, кто он, урод ! Он только и умеет что быть животным, а ведь так охота быть человеком.
Алекс чувствовал что среди этих девочек-кукол и мальчиков зайчиков не найдет себе родственных душ и друзей. И с болящим сердцем и разрывающимся разумом двинулся к школе...
Ну чтож Алекс, это так и останется как всегда, ты одинок. Смирись с этим, ты не тряпка, а гордый волк. Хватит - Саша из-за всех сил мотал головой, чтобы вытряхнуть все эти мысли из головы...
И как всегда, как было принято у Саши он не заметил что-то, запнулся и упал и прямо перед теми девушками...  Какой стыд и позор, ну надо же, молодец урод... со злым лицом парень встал и начал отряхаться.
Извините - пролепетал парень в сторону девушек.

0

16

Марта стояла и наблюдала за ее новыми знакомыми, как тут позади нее шлепнулся какой-то парень. Девушка обернулась и посмотрела на него - О! Еще один! Не я одна неуклюжая... - девушка мило улыбнулась.
Извините - послышалось от парня.
- Да ладно, если бы на кого-то упал, тогда бы извинялся.- девушка все так же мило улыбалась. - Вопрос дня, ты тоже в эту "школу"? - девушка указала на здание.

0

17

Ая села на бордюр который находился рядом со школой. Так хотелось чтобы она была обычным человеком, не ребёнком индиго, а простой девушкой. Ведь Полосиной пришлось забыть всё, что было до этого. Много друзей от неё отвернулись после того как они узнали, что она не такая как все. И так девушка отличалась от многих неформальным цветом волос, характером. Ая всегда была разной. Могла быть весёлой и общительной, а через минуту на всех наорать и послать. Странная девушка одним словом. Многие говорили, что Ая странная, а когда прибавились её способности стало ещё хуже чем было. Полосина погрузилась в свои мысли. Раздумья прервались когда девушка услышала шум. Кто-то снова упал.
Извините
Прямо рядом с ними упал парень.
-Привет. Ещё один в нашу неформальную компанию. Я Ая или можно иллюзия. Давай встать помогу.-Ая улыбнулась и протянула руку чтобы помочь встать парню который завалился прямо рядом с ними. Вот ещё один индиго! Сколько нас тут развелось. Подумала девушка. Ая думала, что детей индиго не так много, но оказалось их тут достаточно много. Не зря, же построили целую школу.

0

18

Парень был удивлен такому вниманию, он по привычке чуть вздрогнул, но все таки протянул руку девушке по имени Ая, но все таки весь упор сделал на свои ноги, ведь врядли эта девушка смогла бы помочь ему встать, но мысль о друзьях в "этой" школе почему-то вызывала радость.
На парня сразу посыпались вопросы и другие фразочки. В голове от падения все смешалось, но несмотря на этото недуг Алекс ответил Ае, очень интересной девушке, которая видимо не очень хотела быть как все и выражала это своим внешним видом. У девушки было очень миловидное лицо и красивые голубые глаза... волосы же были совсем "кричащего" цвета
-Привет. Ещё один в нашу неформальную компанию. Я Ая или можно иллюзия. Давай встать помогу.
- Привет, спасибо ответил Саня, чуть смутившись, но отблагодарив девушку своей улыбкой...
Я Саша, Саша Волков, можете называть меня "Волк". Да, я тоже в эту школу, врядли я приехал в лесу погулять - чуть с иронией ответил парень второй красивой девушке, имени которой не знал. Эта девушка разительно отличалась от Аи, она была, чтоли более приземленной в плане внешности, не пыталась сильно выделиться...
Встав Алекс поднял выпавший из кармана Ipod и подошел вплотную к девушкам...
Из-за сильного обоняния Алексу просто таки вскружил голову смешавшийся парфюм девушек. Он сильно зачихал...И в следствии чего закрыл лицо рукавом, что явно вызвало недоумение у девушек.
- И для чего же вы поступили сюда - проговорил Саня через рукав, что значительно уменьшало громкость его голоса.
Интересно они так же как и я сбежали в эту школу или их насильно сюда затащили, а неважно... следующие годы нам все равно предстоит провести вместе... - подумал завитавший в облаках парень...

0

19

Парень показался Ае немного странноватым. Хотя ей такие и нравились. Саша был симпотичен Полосиной. Может из-за того, что просто он пришёл первый из всех парней, а может потому, что просто девушка смогла в нём разглядеть его настоящую сущность.
- Привет, спасибо ответил Саня, чуть смутившись, но отблагодарив девушку своей улыбкой...
Я Саша, Саша Волков, можете называть меня "Волк". Да, я тоже в эту школу, врядли я приехал в лесу погулять -
-Оч приятно. Так ты у нас в волка превращаешся?-поинтересовалась Ая с улыбкой на лице. Какая разница в кого он превращается? Хоть в крысу. Хотя это может отыграть много на характере. Начала вести свои рассуждения девушка. Ая по привычке создала иллюзию: стоял Саша, а через несколько секунд вместо Саши появился волк. Вот так представляла превращения в волка наша Ая.
- И для чего же вы поступили сюда -
-Из за этих способностей мне пришлось многим чем пожертовать. Если их не было мне сейчас было бы намного лучше. Абберация мешает нормально жить.-объяснила свою цель приезда Ая.

0

20

Алекс почувствовал в Ае родственную душу... -Из за этих способностей мне пришлось многим чем пожертвовать. Если их не было мне сейчас было бы намного лучше. Абберация мешает нормально жить кому как не ему понятно это чувство, человеку сбежавшему из дома, покинувшего своих любимых ради их и своей безопасности.
Да, я превращаюсь в волка, к сожалению, не в плюшевого мишку - с какой-то игривостью ответил на вопрос Аи Саша.
Парень громко рассмеялся, увидев иллюзию, показанную ему девушкой...
-Ты слишком насмотрелась фильмов... Конечно, есть что-то подобное, но только 2 раза в месяц, а в основном всего лишь животное внутри меня - с этими словами Алекс схватился за голову и пристально посмотрел Ае в глаза... его глаза стали абсолютно черными, многих это жутко пугало и завораживало... Но девушка просто и как-то непосредственно глядела на него...Через минуту глаза приобрели свой обычный голубой цвет. Алексу очень нравилось это мини-превращение, ему нравилось так пугать людей, но сегодня, вокруг всех этих "одаренных" подростков ему просто хотелось показать свою сущность.
А мы что, первые- растерявшись и оглядываясь вокруг произнес парень...

Что же, хоть люди здесь и дружелюбны, будем держать хвост пистолетом подумал слишком привыкший к одиночеству волчонок внутри парня...

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-06-28 18:42:21)

0

21

Элина ехала в автобусе на последнем сиденье, что у окна.Автобус порядком трясло на ухабах и кочках, но Эл это не волновало.Она врубила плеер на всю катушку, надеясь, что против громкой музыки "Amatory" ее будущие одноклассники и знакомые не будут.
Элина откинулась на сиденье и попыталась расслабиться.Тщетно.Различные запахи не давали ей покоя.
В городе она привыкла не обращать внимания на обостряющиеся обоняние, но здесь были новые запахи.
Обивка сиденья пахла мятной жевачкой и парфюмом. В воздухе витали бболезни, запахи леденцов, ароматы духов....
И вдруг один, до боли знакомый запах заставил Элину содрогнутся.
Этот запах был....как у Элины....
Немного в шоке, Элина встряхнула длинными черными, как смоль, волосами...Нет, запах мощнее моего....Неужели это означает??Нет, не может быть....Неужели, здесь есть еще вервольфы?
Элина привыкла, что, когда ей было около 11 лет, она начала превращатся в волка, но себе подобных еще не встречала.
Инстинкты взяли верх и Элина пошла по запаху.
И вот она настигла.
Там была компания подростков, возраст компашки колебался от 16 к 19 годам, несколько девушек, неформалка, красавица шатенка, загадочная брюнетка и статный парень.В его взгляде было нечто...звериное....Элина сглотнула.
-Привет, извините, но....кто здесь волк?Я Элина ака Вулфи.
Элина покраснела.

0

22

Да, я превращаюсь в волка, к сожалению, не в плюшевого мишку
-Да ладно, ты же меня не съешь?-Ая засмеялась.  Полосина поняла, что из-за своей способностьи Саша был немного одинок. Конечно, кому понравится когда парень может стать волком в самый не подходящий момент. Девушка услышала, что её телефон снова начал звонить. Ая достала телефон и увидела, что пришло эсэмэс сообщение от родителей. Ты где?Написали родители. Скорее всего это писала мать. Потому, что отец наврятли поинтересовался бы куда поехала его дочь. Ведь родители не знали, что их дочь уехала очень далеко от дома. Я больше не вернусь, простите. Я вас люблю. Начала набирать сообщение девушка. Когда сообщение было отправлено Ая выключила свой телефон и засунула в карман. И вот опять.
Ты слишком насмотрелась фильмов... Конечно, есть что-то подобное, но только 2 раза в месяц, а в основном всего лишь животное внутри меня
-Да? Потом покажешь как ты выглядешь в сущности волка.-улыбнулась девушка и уставилась на глаза парня которые стали меняться. На Аю это не какой реакции не произвело.
А мы что, первые-
-Да. Кстати, твои голубые глаза намного лучше тех чёрных.-Полосина как всегда улыбнулась парню.
-Привет, извините, но....кто здесь волк?Я Элина ака Вулфи.
-Привет, привет. Я Ая ака иллюзия. А волк тут он.-проговорила девушка смотря на новую знакомую.

0

23

-Привет, привет. Я Ая ака иллюзия. А волк тут он. - произнесла неформалочка.
Элина решилась вести себя смелее и бодренько сказала:
Иллюзия...Иллюзии создаешь? Круто.... - по сравнению с этим, Элине ее "волчья судьба" показалась полной фигней.Я уже представилась.
Элина впилась глазами в статного парня.Оказывается, он тоже волк.Терпеть не могу таких же.Это плагиат!Элина нервно постучала длинными черными ногтями, способными в любой момет стать страшными звериными когтями, по обивке и не зная, ка преподнести, ясно понимая, что волку конкуренция будет не по нраву свою сущность, Элина уставилась в лес, что за окном и произнесла:
-Иногда эти дебри будут мне полезны. и поколебавшись, добавила:Примите еще одного волка?

0

24

Саша стоял и еще более разглядывал самого доброго по отношении к нему человека... Ая... Ая... как она не боится так общаться со мной, почему ее не воротит от меня... В то время как я себя просто ненавижу...Она так улыбается и смеется, даже похоже немного флиртует... Это так странно... - но все его размышления были прерваны странным запахом, который даже перебил парфюм трех девушек... Это был совсем не карамельный запах Аи и не сладкий, винтажный Марты и уж точно не человеческий... Это был запах охотника, запах сырых листьев, леса... запах свободы...запах еще одного волка.
В голове Алекса уже проносились мысли о том что сейчас случится, ведь он ни разу не встречал вервульфов и тем более не видел чтобы они просто представлялись... но это было на яву, а не во сне... Это была темноволосая девушка, стройная, подтянутая, она напоминала Саше скорее тигрицу, чем волчицу, она была плавна и загадочна. Она зачаровывала, но только не Алекса... В его звериной натуре было заложено что есть только один вожак и других он терпеть не мог... но человечность не давала вырваться волку и растерзать незнакомку, особенно теперь, когда она представилась и стала не просто угрозой, а живой угрозой...-Иногда эти дебри будут мне полезны - она что, издевается, как она может так напрямую рассказывать весь интим превращения...Зачем?...  Как бы ответив на эти размышления и вопрос Аи парень незаметно оскаливаясь проговорил :
Это слишком опасно для них - указал парень на других...
Алекс и не знал как общаться с этой Вульфи.... И на все ее вопросы и предложения просто кивал...
-Да. Кстати, твои голубые глаза намного лучше тех чёрных-Ха, спасибо... - улыбнулся Саша и быстро подмигнул девушке...
Но несмотря на все приятные слова и жесты Аи, внимание Алекса было приковано только к одной особе... к Элине... Он смотрел в ее заманчивые зеленые глаза, и  думал это совпадение или для охоты и привлечения внимания у них такие яркие и гипнотизирующие глаза...
она такая же сильная как и я, такая же быстрая? - в голове парня роились вопросы, но животное внутри его было слишком гордым, чтобы задать их или даже подружиться с ней...

0

25

Иллюзия...Иллюзии создаешь? Круто....
-Ага. Ещё одно неформальное чудо присоединилось к нам.-буркнула Ая. Её уже вполне достало, что каждый говорит, что её способности крутые, лучше остальных, самые сильные. Это уже начало подноедать. Полосина начала рассматривать новую особу. Девушке она сразу не понравилась. Почему девушка и сама не поняла. Вот не понравилась и всё! Ая презренно покосилась на Элеонору.
-Иногда эти дебри будут мне полезны. и поколебавшись, добавила:Примите еще одного волка?
-Ага.-быстро проговорила девушка и уставилась на здание школы. Такое странное, таинственное, больше похожее на тюрьму здание. И как я там буду жить? Подумала девушка.

0

26

Заметив какой-то тревожный и опечаленный взгляд Иллюзии в сторону школы. Парню сразу захотелось утешить, в каком-то роде защитить девушку от всех невзгод...
Алекс с дрожью протянул свою руку и положил на плечо девушки, проговорив как заклинание или аудио тренинг- Все будет хорошо, мы здесь приживемся, здесь такие же как мы... Тебе нечего бояться Алекс проговорил это уверенно, тем временем как в душе сам не верил в эту сказку.Может все и было бы в порядке, если бы в этой школе не появилась она- размышлял Саша, глядя на Эли... Что будет дальше, надеюсь наши дни не совпадут, иначе мы просто растерзаем друг друга, а это последнее что нужно видеть этим детям.- такие последствия очень тревожили Ала, это стало видно... Руки парня чуть затряслись, ярко голубые глаза потухли и начали чернеть.
Тем временем Эли это заметила и как-то встревожившись к чему-то приготовилась.
Парень нервно начал искать в кармане звезду Давида, нащупав которую до крови сжал в ладони. Через минуту глаза парня начали приобретать обычный вид, дрожь прошла. 
- Ну что так и будем здесь стоять и встречать каждого ?- попытался разрядить обстановку Саня.

0

27

Марта просто стояла и наблюдала за всем этим диалогом, который развился между ее новыми знакомыми. Тут к ним подошла еще одна девушка, судя по ее словам она еще один Веревульв, надо же, оказывается здесь так много сильных людей, что Волину немного удивило.
-Я Элина ака Вулфи. - девушка представилась, да она почему-то с понравилась Марте, что странно.
- Я Марта, или просто Ночь, как удобней. - Марта улыбалась. -Иногда эти дебри будут мне полезны. - А мы с ней подружимся, определенно подружимся. - Как нибудь прогуляемся по лесу....Ночью... - Марта посмотрела на Вульфи.
-Это слишком опасно для них - Волина перевела взгляд с Вульфи на другого Волка. - Думаешь? Хм.... Не надо быть столь самоуверенным... - девушка сменила свою милую улыбку уж на более хитрую. Марта очень любила такие места как этот лес, таинственный и нетронутый.
- Ну что так и будем здесь стоять и встречать каждого ? - парень как-то встревоженно это сказал, Марта поняла что он просто пытается разрядить обстановку.
- Что, вперед на мины? Идем в школу? - Волина обернулась к зданию школы. - Интересно какие тут учителя...

Отредактировано Марта Волина (2009-06-28 23:59:17)

0

28

Похоже почувствовав неловкость ситуации, Марта наконец-то произнесла эти волшебные слова   -Что, вперед на мины? Идем в школу?. Парень был бесконечно рад слышать это. Похоже Ночи понравилась Эли, что значительно облегчит его жизнь в будущем, это означало, что он будет очень редко встречаться с Вульфи, а значит меньше агрессии, вспыльчивости на головы окружающих. Похоже Марта владела не только "потенциалом тьмы", но и просто без всякого дара умела разряжать обстановку. Мышцы волка расслабились, разум просветлел.
-Девушки, а вы из этого города, али издалека, а то есть вопросы насчет того, как здесь можно отдохнуть, в смысле клубов там, парков отдыха... Не намерен я что-то все время здесь проводить. ...Внутреннее одиночество парня никак не влияло на его культурную жизнь, за долгое время своих скитаний он много где побывал, что увидел, где повеселился.
Ну что поговорим об этом в столовой? Время до занятий еще есть, да и учеников с учителями не видно... - просто предложил парень, без задней мысли.

0

29

-Девушки, а вы из этого города, али издалека, а то есть вопросы насчет того, как здесь можно отдохнуть, в смысле клубов там, парков отдыха... Не намерен я что-то все время здесь проводить.
- Мы еще в школу не зашли, а он уже развлекаться стремиться, веселый парень. - Марта сама себе улыбнулась. - Ну, я отсюда. Вообще...В городе много мест где можно хорошо отдохнуть. - девушка не поворачиваясь к парню проговорила. - Но пожалуй, пляж из них всех самый-самый, какой он днем, я не в курсе, но ночью.... Особенно красив рассвет солнца... - Марта подняла голову вверх смотря на небо. Она очень любила природу, и восхищалась природными явлениями, и пожалуй, рассвет и закат солнца были ее самими любимыми.
-Ну что поговорим об этом в столовой? Время до занятий еще есть, да и учеников с учителями не видно... - Волина все так же не поворачивалась к Волку. - Ну свое мнение я уже выложила, меня в столовой не будет, я планирую сначала найти свою комнату. - девушка обернулась и улыбаясь жестом показала на школу. - Ну что? Идем?

Отредактировано Марта Волина (2009-06-29 00:53:20)

0

30

Я Марта, или просто Ночь, как удобней. - Марта улыбалась. -
- Как нибудь прогуляемся по лесу....Ночью... - Марта посмотрела на Вульфи.
- С удовольствием. - бодро произнесла Эл и девчонки засмеялись.
Классная девчонка, хоть полезное знакомство за сегодня - подумала Элина яростно метнув взгляд на Сашу, в его карих глазах отразилась вся его звериная сущность, что заставило Элину потерять контроль.Она никогда не теряла контроль, ведь она жила с родителями до 15 лет, то есть 4 года в виде оборотня и родители ничего не заподозрили.А тут....
Зеленые глаза Эл полыхнули адским пламенем, приобретая янтарный отблеск, зрачки расширились, а черные ногти начали вытягиваться в крючковатые когти, но Элина поспешно спрятала руки за спину глубоко дыша.Надеюсь, никто не заметил.
Разряжая обстановку, она еле выдавив ухмылку ответила на вопрос Саши, дабы никто не заподозрил вражду.
-Девушки, а вы из этого города, али издалека, а то есть вопросы насчет того, как здесь можно отдохнуть, в смысле клубов там, парков отдыха... Не намерен я что-то все время здесь проводить.
Ой я вообще - то из Сибири.Из Омска, може знаете?Но  в 15 переехала в Москву, думаю, что здесь есть хоть один клуб....
Ну что так и будем здесь стоять и встречать каждого ? - произнес Волков и Элина поняла, что он хочет чтобы все забыли об инцеденте, что произошел между ними.
- Что, вперед на мины? Идем в школу? - Волина обернулась к зданию школы.
-Конечно - усмехнулась Элина, поправила сумку на плече, предложила новоиспеченным друзьям "Дирол" и подбежала к крыльцу здания, то ли она бежала к неизвестности, что скрывалась за этими дверями, то ли от прожигающего насквозь взгляда карих глаз.
Она заметила, что к ней подошла Марта и Эл спросила:
А потенциал тьмы...Это что такое?

Отредактировано Элеонора Ланская (2009-06-29 13:38:33)

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно