.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Двор


Двор

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Марк ехал в автобусе. В нём больше никого не было и поэтому Марк чувствовал себя спокойнее. Он не любил, когда кто-нибудь начинал орать на весь салон, шутить, бегать и т.д. Марк посмотрел на часы. Похоже на уроки я сегодня уже не успею. Ну хоть что-то хорошее случится. Послышался телефонный звонок. Макс достал трубку. Папа? Чего тебе? Ещё нет, но уже подъезжаю. Нет, ни с кем ещё не познакомился. Нет погода прекрасная: льёт дождь, гром, гроза. Мне нравится. Хорошо. Маме привет. Пока! Марк отключил телефон и поднялся с сиденья. Автобус выехал прямо ко двору. О! Отлично. По крайней мере не придётся переться лет сто. У Марка было просто ужасное настроение и ему бы не хотелось, чтобы его ещё что-нибудь понизило. Автобус остановился, двери раскрылись. Марк взял в руку свой небольшой чемодан и вышел. Сразу же подул свежий ветерок. Ммм! Хорошо-то как. Марк прошёлся чуть дальше и стал оглядывать здание. Немного экстравагантно для школы, может для Росси это и нормально, но в Америке так скорее психушки выглядят. Марк посмотрел в сторону. На скамейке сидела пара ребят: шатен и брюнетка. Шатен Марка сразу чем-то отпугнул, а брюнетка наоборот показалась родственной душой. Где-то я её уже видел, но вот только где? Марк расправил плечи, выпрямил спину и гордой походкой прошёл к школе, стараясь не обращать внимания на сидевшую парочку. Интересно о чём они болтают. Марк слегка приоткрыл рот и испустил звуковой тоннель, по которому звуки произносимые ребятами проходили к его уху. Они разговаривали на русском. Мда! Ничего интересного. Марк повернул глупость и его взгляд встретился со взглядом вставшей брюнетки. За ней встал её парень (Марку так показалось) и предложил её проводить. Марк направился к школе.
Переход комната Марка.

0

62

Элис уже направлялась к дверям школы,чтобы не намокнуть под дождем который с каждой минутой начинал лить все сильнее.Тут Алекс задал ей совсем неожиданный вопрос.
- Тебя проводить?
Элис сначала не расслышала чего же ему там надо и посмотрела на Волкова в недоумении как вдруг ударил гром и Грин подпрыгнула чуть ли не до самого неба.
Ты что боишься? или просто не ожидала?
Боюсь тут же ответила Элис и встала под крышу крыльца.В это же время к школе подъехал автобус и Элис устремила все свое внимание на него.Оттуда вышел парень весьма привлекательной наружности.Он стремительно приближался к крыльцу,и когда подошел к дверям Элис оглядела его с ног до головы...Она не успела сказать ему Привет,как тот уже зашел в школу.Элис задумалась  Может это и есть новый практикант?
Она вспомнила что перед ударом грома Алекс спросил у ней что-то,и поввернувшись к нему,громко сказала Что ты до этого спрашивал,прости,я не расслышала.

0

63

Раскаты грома пугали Элис, но душа парня ликовала, ведь на улице его любимая погода… Парень не стал напоминать Эллис о том, что он хотел ее проводить и просто крикнул – Ничего, пока, удачи… Но тут, очень неожиданно внимание парня от прекрасного торжества стихии отвлек автобус, подъехавший к школе, из него вышел парень… – Они что, так и будут все по одному прибывать? раздражался парень Хотя так легче с ними познакомится, или мне это совсем не нужно.. Ал сглотнул, вспомнив стервозную Китч. Лучше на глаза ей не попадаться Волков стал настороженно разглядывать прибывшего парня, его чутье подсказывало, что с этим парнем у них точно не сладится, с первого взгляда у него появилась жуткая враждебность и неприязнь к данному субъекту. Парень был очень подозрителен, хамоват на вид. Для Саши было бы удивлением, если бы у этого парня были друзья или любящая его семья, ведь выглядел он злодеем-одиночкой. От него исходила какая то темная энергия и аура у него была какая то темная….
Мда, весело сказал себе под нос парень и развалился на траве, наслаждаясь разбушевавшейся стихией.

0

64

>>>Столовая
Кристина бежала со всех ног из столовой туда, где будет как можно меньше народа и предметов, которые можно поднять в воздух. Но когда девушка выбежала во двор, она поняла, что первое желание точно не сбылось, со вторым было проще. Кроме скамеек и деревьев вокруг, тут больше нечего было поднимать в воздух. Хотя Крис не была уверенна, что деревья не вырвусься с корнем, но она надеялась на лучшее. Во дворе оказался Алекс и еще незнакомая Денисовой девушка. Хоть с парнем у Кристины не сложилось, но сейчас во дворе он был единственным родным человеком. Девушка быстро подбежала к парню и схватив его за руку потащила за собой.
-Саша...ты как? Можешь рассказать, что было после того, как меня ударила молния...извини, что прошу тебя вспоминать это, но для меня это действительно важно!
Кристи испуганно тараторила, выдавая каждое слово со скоростью света, иногда делая паузы.

0

65

Саша ожидал ответа от застывшей Эллис Да, легко произвести на эту девчонку впечатление пронеслось в голове парня, когда заметил, что у Эллис таки челюсть отвисла при виде новичка. Саша опять приготовился к созерцанию молний, раскатившихся по небу змейкой, но тут его что-то потащило за руку…В голове начала проносится всякая херня, но все волнения оказались  напрасными, это была всего лишь Кристи Кристи? Кристи ? Что она тут делает, она в порядке?…
-Саша...ты как? Можешь рассказать, что было после того, как меня ударила молния...извини, что прошу тебя вспоминать это, но для меня это действительно важно! Волкову очень хотелось успокоить девушку, вселить в нее веру и спокойствие, но он не мог ничего выдавить из себя, ведь он сам толком ничего не знал, но чтобы хоть как-то оправдаться обнял по дружески девушку, хотя отношения у них были довольно хрупкие, из-за происшествия в столовой и хамства парня.
– Ты жива, это здорово, а мы уже было отчаялись. Прости меня я сам не знаю что случилось, когда я волк я ничего не помню и не контролирую, все что я помню что проснулся весь в крови и ссадинах. Бэлз рассказала мне что Максим вышел из себя и ты каким то образом его успокоила, но все пошло наперекосяк и вы все оказались в мед. пункте…. Если она очнулась, значит и Макс скоро восстановится беспокоился за друга Алекс.
– Прости, я ничего не знаю, да и честно не горю желанием, тебе лучше спросить Бэлз… еще раз извинился парень, чувствуя неловкость и беспомощность.
– успокойся, главное что все живы, что сделано, то сделано пытался Ал успокоить  паникующую девушку, предварительно потрепав ее по плечу.

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-20 00:56:37)

0

66

Кристина прижалась к Алексу, но потом отпустив его взяла за плечи и посмотрела прямо в глаза.
– Ты жива, это здорово, а мы уже было отчаялись. Прости меня я сам не знаю что случилось, когда я волк я ничего не помню и не контролирую, все что я помню что проснулся весь в крови и ссадинах. Бэлз рассказала мне что Максим вышел из себя и ты каким то образом его успокоила, но все пошло наперекосяк и вы все оказались в мед. пункте….
-Нет, не извиняйся... Мы все, тогда сделали что-то не так! Ты не виноват...
Голова у девушки снова начала кружится. Нет, только не это... Денисова судорожна начала крутить головой в разные стороны, но пока все предметы были на своих местах, она облегченна вздохнула.
– Прости, я ничего не знаю, да и честно не горю желанием, тебе лучше спросить Бэлз…
-Да, извини. Я знаю, что это не очень приятная тема для разговора...
Крис попытала вспоминить, что же произошло, но голоса в голове не давали этого сделать. Черт!
– успокойся, главное что все живы, что сделано, то сделано
-Саш, со мной происходит что-то странное... Сначала в медпункте, потом в комнате и столовой. Я не понимаю, что происходит. Раньше мне приходилось сконцентрироваться, чтобы переместить один предмет, а сейчас я могу поднимать все разом, но главное я могу сделать этого не видя предмет, просто о нем подумав... Я даже не зашла в комнату, но когда я открыла дверь вся мебель весела в воздухе, затем эти мысли... С ними у меня и так были проблемы, но теперь все еще хуже... Я так же слышу их на больших расстояниях, и теперь мне не надо находится в одной комнате, что бы читать мысли других... Теперь это происходит со всей школой!
Крис было больно это говорить, но ведь когда ты рассказываешь кому-то, то становится легче не так ли?
-Я боюсь... А что, если я не выдержу?
Тихо проговорила девушка, что едва ли кто-то мог услышать.

0

67

Кристина сильно тараторила и лишь из-за быстрой реакции, связанной со звериной натурой парень смог уловить все фразы и вопросы девушки. Кристина рассказала парню о том, что у нее увеличилась десятикратно сила и она не может ее контролировать. В парне зародилось беспокойство и не только за девушку, но и школу и ее обитателей. Ужач, а вдруг что-то случиться, ей нужно научится ее контролировать. Не могу представить чтобы случилось, если бы моя сила увеличилась… В голове Саши пронеслись страшные картины зверских убийств, расследования и гонения.
– Мне жаль, но я не знаю как тебе помочь…Но я бы очень хотел в глазах парня отразилась тревога и беспокойство… Говорил он это искренне и ото всей души.
Мне кажется, тебе нужно обратиться к директору или учителям, они то помогут справится с силой, а я то не советчик, я свою то не умею, обычную, контролировать… чтобы доказать это глаза парня начали менять цвет…
Я неудачник Алекс поник, но не стал показывать вида, ему не хотелось нагружать этим Крис, у которой проблемы были в тысячу раз сложнее, ему не хотелось привлекать внимание и поэтому произнес заключающую фразу, которая должна была закончить их разговор Извини, я честно ничем не могу помочь, но желаю тебе удачи…

0

68

-Мне жаль, но я не знаю как тебе помочь... Но я бы очень хотел
-Спасибо, но и ты мне и так помог, выслушав меня...
Кристина на минуту задумала. А что, если мое прибывание и вправду опасно для окружающих...
-Мне нужно уехать отсюда...
Конечно, сейчас был тот самый случай, когда Крис ничего не могла сделать. Она понимала, что бежать от проблем это не выход, но могут пострадать невинные люди.
Я неудачник
-Пожалуйста, не говори так... Подумай о тех, кому ты нужен! Ая, Максим - это же дороги тебе люди, я уверенна они поддержут тебя! Я бы с радостью помогла бы и тебе, но сейчас я опасна для себя...и окружающих...
Девушка наконец, отпустила парня и последний раз посмотрела ему в глаза.
-Извини, но мне лучше уйти...
>>>Куда-то

0

69

Автобус открылся и по ступенькам спустилась Юля,она была немного озадачена тем что ее не встретил Вадим...Где же его носит? подумала она и начала наяривать ему на мобилку,но как на зло она разрядилась,вскоре она взяла сумку и решила подождать его на скамейке...Люди проходили и проходили мимо,а Вадима все не было,а над школой сгущались тучи,собиралося дождь и это огорчало Юлю,так как ей прийдеться идти в школу без Вадима и ее это немного пугало,потомучто она ничего сдесь не знала,нервно начала искать зонтик в чемодане,что б не промокнуть Где этот долбаный зонтик?О,ну открывайся же....Еле открыв,она сидела под дождем и ждала...

Отредактировано Юлия Светлова (2009-07-21 18:41:24)

+1

70

----> Аллея
Что за фигня ? только и пронеслось в голове парня, пока он рассекал временные и пространственные пути. Как оказалось парень телепортировался во двор. Ну и что я тут делаю ? негодовал Сергеев. От скуки парень постоянно зевал и посматривал на часы, пока не развернулся на 180 градусов и его сердце не забилось сильнее в тысячи раз. Ведь Прыгун увидел до боли знакомый, родной его сердцу силуэт. На скамейке, буквально в паре метров сидела светло-русая, очень маленькая, но такая красивая и единственная для Вадима девушка. На черной скамейке в стиле нео готика сидело «сокровище» парня, его любимая девушка Юля, которой он иногда дурил голову, за что часто себя корил, но ничего не мог поделать.
Вадим даже не мог подойти к ней, это было бы слишком долго, он телепортировался и оказался прямо на скамейке рядом с ней, точнее сзади и закрыв ей глаза тихо произнес на ушко – Угадай кто? и мягко поцеловал в макушку.

+1

71

Стоя под дождем она выглядывала знакомое лицо,как вдруг кто-то сзади закрыл ей глаза и поцеловал..
Угадай кто?
Из-за поцелуя она сразу догадалась кто это,коснувшись пальчиками его рук, опустила их и розвернувшись Юля с широчайшей улибкой на лице чмокнула в его губы -Ну где ты пропадал,я тут стою жду,переживаю... и обняв крепко Вадима,она продолжила - Я ведь думала что ты меня встретишь,я бы тут промокла если бы не зонтик...Ну Слава Богу ты появился и посмотрев ему в глаза обняла еще крепче...

Отредактировано Юлия Светлова (2009-07-21 19:15:52)

0

72

Как Вадиму не хватало такого общения, таково теплого, человеческого общения.
– Прости меня виновато протянул парень, зарываясь лицом в светлые волосы девушки, иногда нашептывая – Я скучал, я очень рад тебе… это единственное что он мог ей сейчас рассказать, все шалости и дурные поступки он решил скрыть от Юли, которую это бы очень расстроило. Сейчас, рядом с девушкой Сергеев просто не узнавал себя, как он ненавидел нежничать с девушками, но рядом с Юлей он был согласен на все.
Сергеев знал что Юля немного капризна и теперь был не удивлен ее расстроенной мордашке, ведь она сидела на улице, под дождем и не разделяла взглядов парня на то, что дождь это прекрасно. «Дождь прекрасен, когда ты дома у камина» - вот позиция Светловой. Чуть поразмышляв парень отправил чемоданы девушки в справочную, а сам взяв ее на руки телепортировался в столовую, чтобы посидеть в тепле и удобстве.
--> Столовая

0

73

Юля все поняла,и обида сражу прошла после столь прятного начала встречи,она сново почувствовала себя любимой и нужной,ведь даже после не долго росставания ей хотелось ощутить надежное плече помощи,которым являлся Вадим,хотя она была немного усталой,с удовольстивием телепортировалась в столовою,что бы согреться и перекусить...

0

74

---> Комната Оксаны Бегловой

На этот раз ноги привели Оксанку во двор. Настроение у девушки заметно улучшилось. Недалеко Ксюха увидела Вадика и какую-то девушку, в которой Оксанка, приглядевшись, узнала Юлю. Ну все, Сергеев, конец твоим геройским похождениям - подумала Ксюха и улыбнулась. Ярко светило солнце, пели птички - что еще для счастья надо? Вадим и Юля телепортировали. Ксюха присела на лавочку, на которой они только что сидели. И вдруг увидела Алекса Волкова. Ой, блин, какие люди! Ксюнька быстрым шагом подошла к нему и присела на лавку.
- Привет! Как ты? Сто лет тебя не видела!
Оксанка внимательно посмотрела на Сашу. Выглядел он не блестяще. Ксюха почувствовала, что ему сейчас очень тоскливо и грустно. Вот блин, а я тут приперлась - подумала Ксю, но уходить не стала

0

75

- Ой, привет по лицу парня расплылась искренняя улыбка, вызванная приходом Бегловой.
- Я уже почти забыл как ты выглядишь Саша по-детски повернул голову набок. Саша был по-настоящему рад этой встрече, эта девушка относилась к парню очень дружелюбно, доброжелательно, хотя общались они совсем не долго, но парня влекло к девушке. Девушка была очень красива, как внешне так и в душе, она всегда была спокойна с людьми, улыбалась и так же как и Волков не подпускала к себе людей, лишь на расстояние вытянутой руки, что очень сближало парня и девушку.
Чуть подзабыв внешность девушки Волков начал пристально изучать ее черты лица, она была очень красива и даже чуть очаровывала парня, только теперь, расставшись с Аей он начал видеть других девушек, их красоту. Рядом с такой красивой Бегловой Саша чувствовал себя неловко, ведь он выглядел, мягко говоря, неряшливо. Парень покраснел и чуть отвернулся.

0

76

- Ой, привет
Ал очень искренне и светло улыбался. Ксюха только улыбнулась в ответ.
- Я уже почти забыл как ты выглядишь
- Да? Ну и как я выгляжу? - Ксюха засмеялась. Рядом с Волковым она чувствовала себя легко и непринужденно. Не нужно было язвить и нахальничать. Тут Оксанка обратила внимание, что с глаз Саши исчезла белая пленка. Интересно, что же такого произошло? Ксю почувствовал, что он кого-то любил и теперь ему очень больно. А, ну все понятно. Во тебе и сильный эмоциональный всплеск.
Алекс принялся рассматривать Ксюху, потом покраснел и отвернулся.
- Да ладно тебе, можешь не прятать от меня глазки. Мне, в общем-то, неважно, как ты выглядишь. - сказала Ксю, желая подбодрить Алекса. Он очень нравился девушке. В дружеском плане. А может, и не в дружеском. Пфф.. Ксюша, что у тебя за бредовые мысли? - отругала Оксанка саму себя.

0

77

- Да ладно тебе, можешь не прятать от меня глазки. Мне, в общем-то, неважно, как ты выглядишь.
- ХМ, СПАСИБО  Саша зажмурившись от неловкости и покраснев улыбнулся в ответ на слова Ксю...
- Как хоть твоя жизнь? пытался начать беседу Волков, хоть и банально, за то здраво...
- Да? Ну и как я выгляжу? Саша еще более залился краской, парню конечно было комфортно с девушкой, но как-то неловко, слишком уж она нравилась ему. Погода все ухудшалось, переходя в контраст с наоборот улучшившимся настроением парня. Сам же парень как то выпрямился, расправился, мышцы напряглись, а сам весь подтянулся. Все это было результатом легкого стеснения перед девушкой, почему то ему хотелось выглядеть перед ней лучше, чем он есть на самом деле, по телу разлилась приятная усталость, но все же находилось в тонусе. Яркие глаза сверкали - Ну, это.... парень замялся и чуть помедлив продолжил - Ты очень красивая, у тебя красивые волосы, обворожительная улыбка и большие, бездонные глаза все это звучало не слащаво, не романтично а просто как добрый, дружеский комплимент. Внимание девушек для Сани было новым и поэтому опять впал в краску и отвернулся... Вообще парень вел себя как ребенок, все время зажимался, отворачивался и краснел, то и дело зажмуривался и прикрывался руками, все это выглядело неловко и играючи.

0

78

- ХМ, СПАСИБО.
Ксюха опять улыбнулась. Волков вообще вел себя как ребенок, но это Бегловой даже нравилось. Ксю почувствовала, что настроение у него улучшилось.
- Как хоть твоя жизнь?
- Да вроде ничего. Живу не тужу, сопли локтем не вытираю. Зато это норовят сделать другие. А ты-то сам как? - ответила Ксю, подумав о Диме. Вопрос она задала скорее из вежливости. Она прекрасно чувствовала, каково сейчас алексу.
- Ну, это.... - продолжал Ал после паузы. - Ты очень красивая, у тебя красивые волосы, обворожительная улыбка и большие, бездонные глаза Саша опять залился краской. Ксюха засмеялась.
- Что, правда? Никогда не замечала! Оксанка действительно уделяла своей внешности мало внимания и красивой себя не считала. Скорее, обычной.
Напряжение, которое обычно присутствовало, когда Ксенька общалась с кем-то, испарилось в доли секунды. С Волковым она чувствовала себя свободной и раскованной. Ксю откинулась на спинку лавочки и стала наблюдать за смешными жестами Саши.

0

79

Автобус ехал по избитой дороге, то и дело проваливаясь в очередной ухаб или подпрыгивая на кочке. Буслаев сидел у окна, подперев щеку рукой и тоскливо осматривая окрестности, будто пытался высмотреть за окном что-то нечто неординарное и необычное. Тем не менее, пейзаж меняться не хотел, надоедая своими деревьями по обе стороны дороги и светом солнца, который пробивался сквозь листву. Веселое местечко. Прямо как для меня построили. - саркастически ухмыльнулся Дима.
Как назло, автобус пустовал. Словно персональный транспорт с шофером, который вез своего богатого господина на важную встречу. Грелль уже было начал представлять себя важной птицей, в пиджаке, накрахмаленной рубашке и галстуке, как автобус остановился, завершив весь ход мыслей Буслаева, который от резкого торможения чуть ткнулся носом в стекло. Приехали чтоли? Что за психушка?
Честно говоря, он ожидал все, что угодно, но только не это невзрачное здание, напоминающее больницу. Хотя, кто тут у нас не больной? Очередная веселая мысль заставила его улыбнуться.
Он покинул насиженное место, не забыв захватить рюкзак с немногочисленной одеждой и закинул его за спину. Перед его взором предстало все это строение его нынешнего учебного заведения.
- Весело.
Стоять перед порогом глупо. И невежливо. Поэтому Буслаев проделал пару первых шагов настречу угрюмому зданию. Все-таки, я немного волнуюсь. Рука автоматически потянулась к карману джинсов, выуживая чуть помятую пачку сигарет. Он скрывал от отца, что курит, ведь за это по голове не погладят. Но теперь уже терять было нечего, как и скрывать очевидные вещи. Зажигалку он с собой принципиально не носил. Да и зачем, когда ты сам персональный пожар в любом доме. На конце пальца образовался крохотный огонек, который заставил гореть табак. Дмитрий довольно затянулся.
Он медленно брел по дорожке ко входу, пока сигарета не догорела. Он лишь провел по ней ладонью, превращая в горстку пепла, за мгновение развеявшуюся на ветру. От окончательного входа в здание его отвлекло одно зрелище. Рядышком, на лавочке, примостились парень с девушкой, любезно беседовавших друг с другом. Не пойдет. Надо разрушивать эту идиллию. Что с этим парнем такое?.. Буслаев удивленно наблюдал за действиями парнишки, который то и дело то краснел, то отворачивался. Пара шагов, и Дима оказался перед парочкой.
- Вы влюбленны друг в друга? - чуть наклонившись к ним, с усмешкой проговорил Грелль. Да, это было в его духе - сваливаться как снег на голову с дурацкими вопросами прямо в лоб.

0

80

Ал сидел и просто наслаждался звуком падающих капель дождя, громом и сверкающими во все небо молниями, волчья натура хотела сейчас вырваться и насладится природой, но после инцидента со зрением все чувства обострились и парень научился их контролировать. Именно поэтому сейчас по двору не бегал белоснежный волк и не резвился в луже. Ксю похоже была очень расслаблена, в отличие от Ала, который чуть напрягся.
- Да вроде ничего. Живу не тужу, сопли локтем не вытираю. Зато это норовят сделать другие. А ты-то сам как?
Саша сразу представил какого это локтем достать до носа и не раздумывая попробовал это сделать, что разумеется у него не получился и вызвало смущение и смех, как парня, так и Эмоции.
– Хорошо, что у тебя все окей. Я то? парень чуть поразмышлял, почесав затылок. – Я наверное не совсем нормально, знаешь слишком многое произошло, для этой недели, все было слишком тяжело для меня парень долго размышлял что ему сказать дальше, но совершенно не решил что же.
Парень почесал нос, что вызвало почему то у девушке смешок, что опять же смутило через чур, стеснительного Алекса. Он внимательно посмотрел на девушку, которая развалилась на лавочке и расслаблено смотрела на парня и внимательно слушала ту чушь, что порол сейчас Волков.
– Я что-то совершено не могу разобраться в себе, своей жизни, опять хочется сбежать… Но я пообещал себе что больше не буду бегать, но для меня это вновь, сражаться, я привык бегать, а не бороться за свое счастье и теперь я в ступоре Саша печально посмотрел вниз, его глаза уткнулись в холодную, сырую землю….
- Вы влюбленны друг в друга? чей то настойчивый и самодовольный голос прочирикал над ухом парня, от безудержного интереса Саша поднял свои грустные, ярко-голубые глаза на парня, который как-то странно оказался рядом с ним и Оксаной...
Улыбка невольно расплылась на лице Волкова, потому что наверное никто не мог удержаться от легкой насмешки. Парень был уж слишком необычаен для Саши, особенно эта повязка на глазу и торчащие в разные стороны яркие волосы, в голове парня возникла ассоциация с Кутузовым и с легкой ухмылочкой Саша произнес...
-Привет, ты точно не эмпат, ибо интуиция у тебя на нуле, так как мы просто друзья - Волков протянул руку новому знакомому.

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-21 22:49:04)

0

81

Алекс попытался достать локтем до носа, что у него, собственно, не получилось. Ксю засмеялась.
– Хорошо, что у тебя все окей. Я то? Я наверное не совсем нормально, знаешь слишком многое произошло, для этой недели, все было слишком тяжело для меня
Саша почесал нос. Выглядело это смешно и наивно, Ксюха опять засмеялась.
– Я что-то совершено не могу разобраться в себе, своей жизни, опять хочется сбежать… Но я пообещал себе что больше не буду бегать, но для меня это вновь, сражаться, я привык бегать, а не бороться за свое счастье и теперь я в ступоре
- У всех в жизни бывают кризисы. Если не можешь бороться за счастье - просто создай себе новое. Оксанка отлично понимала Волкова. Она сама не раз оказывалась в подобных ситуациях. Надо же, а мы с ним похожи. Ксю посмотрела в сторону главных ворот. По дорожке шел парень, видимо, новенький. Выглядел он странно. Вроде симпатичный, но один глаз ему закрывала черная повязка, как у пиратов. Но что-то моря рядом я не вижу Однако было что-то в этом парне завораживающее и притягательное.
Вдруг этот неизвестный направился прямо к лавке, где сидели Ксю и Алекс, и с усмешкой спросил:
- Вы влюбленны друг в друга?
Вид у парня был как у старой грозной учительницы, которая застала своего любимого ученика за курением. Ксю захихикала и с сарказмом ответила:
- Конечно нет, как ты мог такое подумать? Я всю жизнь только одного тебя и любила. И вообще, милый, шел бы ты отсюда.
Жалко, здесь Вадика нет. А то отправил бы его куда подальше...

офф: порядок постов: Ксю, Дима, Саша. Сейчас, соответственно, пишет Дима.

Отредактировано Оксана Беглова (2009-07-21 22:45:51)

0

82

- Конечно нет, как ты мог такое подумать? Я всю жизнь только одного тебя и любила. И вообще, милый, шел бы ты отсюда. - девушка явно с насмешкой разглядывала Буслаева. Но шли, не шли его, если он пристал, то это хуже банного листа. Отстанет, только когда самому надоест.
- Отличное предложение. Но видишь ли... - протянул парень, медленно присаживаясь на скамейку рядом с парнем, который, казалось, потихоньку уже начинал сходить с ума. - Ноги что-то отказали... Не отнесешь ли в комнату? - с улыбкой чеширского кота обратился он к девушке, которой его общество не совсем пришлось по душе.
Дима облокотился на плечо депрессирующего парнишки.
- Что-то у вас лица кислые. Неужто здесь совсем так  жутко?
Грелль не любил подобные тухнувшие физиономии. Уж лучше он будет тормошить людей всяким бредом, нежели позволит разводить сопли и нюни. Надо всегда идти вперед, не оглядываясь, что бы ни случилось. Только так ты сможешь не жалеть о содеянном.
- Или тут кормят плохо? - он нарочно сделал удивленное лицо, как будто этот вопрос волновал в данный момент его больше всего. В конце концов, жизнь не такая уж плохая штука. Школа как школа. Люди как люди. Ничего не меняется.

0

83

Парень похоже совершенно пропустил фразу Волкова мимо ушей и обратил все свое внимание на Ксю, которая как-то раздражительно и капризно вела себя с новым знакомым, который, к слову, показался Алу очень забавным и если даже в дальнейшем у нашего героя не сложится с этим "неординарным" парнем, то это все равно будем самый выделяющийся оппонент Волкова.
- Что-то у вас лица кислые. Неужто здесь совсем так  жутко? Волкову очень нравился энтузиазм и веселый нрав этого нового знакомого и с удовольствием и уже изрядно повеселевшей физиономией ответил - Ну теперь я думаю все у нас будет не так плохо Саша улыбнулся и стал еще более пристально изучать "исключительный" внешний вид парня.
На фразу парня Ноги что-то отказали... Не отнесешь ли в комнату? Волков откровенно заржал и отметил про себя, что этот парень либо наживет себе здесь врагов, либо станет всеобщим любимцев, и другого не дано. Парниша был миниатюрный, но очень подтянутый, что немного заставляло уважать парня, ведь вся мускулатура Саши, была дана ему его способностями, а это похоже качался...
Он однозначно мне нравится Саша миловидно улыбнулся, но повернулся в сторону девушки... Его очень поражало то, как фривольно вел себя сейчас этот новичок, он вел себя с ними как со старыми знакомыми или даже друзьями. Видимо он легко находит контакты и общий язык с людьми но интуиция часто обманывала нашего героя, так что сейчас Ал не спешил рассуждать и вешать ярлыки на новичка.
- Как тебя зовут то хоть, а весельчак ? парень дружелюбно, повторно протянул свою руку, на этот раз он ожидал взаимности от неугомонного парнишки.

0

84

- Отличное предложение. Но видишь ли... - парень уселся на скамейке - Ноги что-то отказали... Не отнесешь ли в комнату? - нахально осведомился он, улыбаясь. А улыбка у него красивая... Хотя и наглая. -подумала Ксю мимоходом.
- Что-то у вас лица кислые. Неужто здесь совсем так  жутко?
- Жутко. Здесь такие люди встречаются, что мама не горюй.  - Вот это было чистой правдой. Чего стоил только один Сергеев. И стулья и столы перевернулись в столовой явно не просто так. Ксюха здесь отчасти имела ввиду и себя. Она могла заставить залезть этого наглеца в петлю. Если внушить ему подходящее настроение, разумеется.
- Или тут кормят плохо?
- Пока вроде никто не отравился. Надеюсь, ты будешь исключением.
Общество этого неизвестного паренька Ксюхе порядком надоело. И ее сильно удивила рекция Волкова на происходящее.  Ксюха почувствовала, что новенький ему понравился. А сам виновник торжества ислучал сплошное равнодушие. Алекс заметно повеселел и смеялся над словами парня. Его можно или сразу полюбить, или сразу ненавидеть. Третьего не дано. Полутона здесь не пройдут.
- Как тебя зовут то хоть, а весельчак ? - поинтересовался Ал у новенького, протянув ему руку. Ксюха отвернулась. С эмоциональной точки зрения новенький был не особо интересен, а все остальное ее мало волновало. Ну, разве что он был довольно необычным на внешность. Но и к этому можно привыкнуть.

Отредактировано Оксана Беглова (2009-07-21 23:37:53)

0

85

- Ну теперь я думаю все у нас будет не так плохо
- Нет. Теперь все будет гораздо хуже. - нарочито серьезно проговорил Буслаев, спокойно игнорируя явное сканирование его внешнего вида не только со стороны девушки, но теперь еще и паренька. Он уже привык, что его рассматривают, как музейный экспонат. Однако за всем его нахальством скрывалось лишь то, что он попутно изучал новых знакомых. Подобных апатичных юношей, ведущих себя столь по детски, Дима встречал в первый раз. Новые ощущения так и хлестали изо всех щелей. Девушка же... В этом он еще не разобрался. Он знал лишь одно - что внешне она очень даже симпатична. Но в более близких отношениях Грелль проявлял себя как бездумное бревно. В любом случае, он долго копается в себе. И порой до него доходят очевидные вещи очень поздно.
- Жутко. Здесь такие люди встречаются, что мама не горюй. Очередная улыбка отразилась на довольном лице Буслаева. - Пока вроде никто не отравился. Надеюсь, ты будешь исключением.
- Слава богу. А я боялся, что будет скучно. - он чуть помедлил. Огромная капля дождя упала ему прямо на макушку. От этой влаги он даже вздрогнул. Почему-то Дмитрий не терпел огромного количества воды. Может быть это было связано с его даром. Наверно, он уже настолько привык гореть вечным огнем, что боялся в один прекрасный день просто потухнуть. Может быть... Приготовишь свой фирменный яд? Я не против умереть от твоих рук. - в голосе снова появилась беспечность. Живи как хочешь, говори, все что думаешь - таков был девиз Буслаева.
Его внимание от девушки отвлек молодой человек, на которого он так бесцеремонно облакотился. За эти пару минут, Дима уже было забыл про него.
- Дмитрий. Дмитрий Буслаев. - в ответ он протянул ладонь, удостоив нового знакомого крепким рукопожатием. - Надеюсь, не слишком пафосно?

0

86

Саша был рад новому знакомству, но слишком уж парень был однообразен, что опять вогнало Волкова в скуку и печаль Но может это только с первого взгляда Ал был рад, что Дмитрий, как он назвался отвлекся на Оксану, потому что у него резко сменилось настроение и он не хотел сейчас разговаривать, иначе он бы надерзил и нахамил всем присутствующим, что, бы явно испортило к нему отношение, что почему то всегда волновало парня.
Саша отвлекся от рассматривания своих белых когда-то кед, которыми он сейчас настойчиво ковырял в луже и ответил представившемуся Диме – Саша Волков, можно Алекс, почему то все меня именно так и зовут Волков попытался произнести это дружелюбно и даже кисло улыбнулся, но сразу после того как добавил – да нет, вполне искренне отвернулся в другую сторону и стал наблюдать за буйством природы.
Он смотрел на то, как Ксю вела себя с парнем Не очень дружелюбно, но почему все на это всегда западают парня всерьез заинтересовал этот вопрос.
Волков опять перестал как-то обращать на себя внимание и как бы ушел в тень, и вообще как-то мысленно ушел в себя и на лавочке, вместе с двумя подростками осталось лишь тело, автомат без души… Все что говорили или делали ребята было далеко от той прострации которую испытывал Ал.
Волкову было не важно то, что подумает о нем новый знакомый или Эмоция, сейчас ему было важно его душевное равновесие, которое было уничтожено инцидентом с Аей. Саша пытался наладить контакт с собой и оказался в данный момент в какой-то темной комнате без выхода. В комнате той был не только Саша, а еще одно существо в балдахине, которое разговаривало с ним каким-то таинственным, вибрирующим голосом и после получаса дибат скинув капюшон  оказался Волковым, только уже на стадии превращения, у него были кровавые глаза, длиннющие когти и полу изменившееся лицо. Этот Волков угрожал человеку внутри Саши и в конце этого "сна" загрыз его насмерть. От такого страшного сна парень очнулся и чуть вскрикнул, чем напугал своих знакомых и свалился с лавочки, прямо в самую грязь, но привстав весь очистился под проливным дождем.
Черт пробурчал себе под нос измазанный в грязи парень
.

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-22 00:54:23)

0

87

--> мед.пункт
Максим выбежав из мед.пункта сразу же направился на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Его голова гудела, но Макс твёрдо для себя решил расстаться со своей беспомощностью. На улице погода постоянно менялась. То был дождь, ты тучи расходились, но Макса впервые, наверное, огорчало то, что она меняется не из-за него. Он словно бы лишился чего-то главного в своей жизни. Того, чем он жил. Разные мысли наполняли голову Макса и неожиданно парень завидел своих знакомых: Алекса и Ксюшу. Максим радостно подбежал к ним. Тут Волков свалился в грязь со скамейки, очевидно задумавшись. Неожиданно чувство вновь нахлынуло на Макса и ту же прошло (однако Макс не заметил, как у него из носа пошла струйка крови). Макс подошёл к Саше и помог ему встать. С тобой всё в порядке? Саша взглянул на Макса оторопело. Очевидно он не ожидал его здесь увидеть, учитывая то, что официального документа об освобождении Макса из мед.пункта ещё не вышло. Максим только сейчас заметил как рядом с Ксюшей сидел не знакомый Максу парень. Привет, Ксюша, спасибо за... мед.пункт. - проблеял Макс, следя за странной мимикой Ксюши. На этот раз Макс обратился к Волку А это кто? - Макс указал на парня вольготно разложившегося рядом с девушкой. Кажется я понял, что будет...

0

88

Кристина вышла во двор с большущим чемоданом вещей, свое решение она так и не поменяла. Она надеялась, что во дворе сейчас просто никого не может быть, но это было лишь желанием. Во дворе находилось четыре человека. Так отлично! Лучшая подруга, Алекс, новенький и Макс?! Вот блин... Меньше всего девушке сейчас хотелось видеть Максима. Ведь раньше она уприкала его за, то что он не контролирует способности, а сейчас это происходит с ней. Крис пыталась не заметно добраться до лавочки, но чемодан на колесиках все время стучал по земле. Да хорошо вышло засекретиться... Денисова села на лавочку и достала телефон, стала набирать номер.
-Да, мам, я говорила, что это плохая идея ехать сюда... Забери меня отсюда скорее...
Мама девушки, что-то долго спрашивала...
-Что случилось?! Да ничего, все прекрасно... Как не можешь? Почему? Черт!
Кристина пыталась говорить тихо, но последнее слово вырвалось само собой. Из носа опять пошла кровь. Нет! Нет! Только не опять... Денисова с криком отскочила в сторону, когда ее чемодан и еще с десяток лавочек поднялись в воздух. Хорошо по тихому сматалась называется...

0

89

Максим смотрел на всю сложившуюся ситуацию, как неожиданно услышал звук брякающей тележки. Что это? Макс обернулся и увидел, что Кристи с каким-то чемоданом куда-то направляется. Хм! Куда это она намылилась? Взгляд Максима встретился со взглядом Кристи. В обоих взглядах было одно и то же чувство. Да, мам, я говорила, что это плохая идея ехать сюда... Забери меня отсюда скорее... Так она собралась уехать и зачем тогда, собственно говоря, она сюда приезжала. Нет всё-таки она слабый, крайне слабый человек. Обычно к таким людям окружающие не испытывают ничего, кроме жалости или презрения, хотя это её идея, её выбор, её дорога. Неожиданно что-то произошло и с десяток лавочек, соседствующих с той, на которой сидели Ксюха и незнакомец. Повзлетали в воздух. Что происходит. Начался бешеный круговорот лавочек в природе. Одна из них вдруг полетела прямо на Волка с Максом. Нет. - пронеслось в мыслях у Макса и неожиданно в его руке образовался мощный электрический разряд. Макс разжал руку от боли и огромная молния шибанула по летящей лавочке прямо из руки Макса. Невероятно...

Отредактировано Максим Зимин (2009-07-22 09:11:34)

0

90

Неожиданно все чемодан с вещами и лавочки рухнули на землю, когда в голове заговорили тысячи голосов, один девушка узнала бы где угодно и когда угодно - Максим. Крис резко повернула голову в его сторону.
-Только лицемеры говорят за глаза! Забыл я слышу твои мысли на расстоянии? Только это стало еще хуже, я буду слышать их даже если не хочу...
Денисова сделала пару шагов в сторону Зимина. Внезапно парень стал подниматься в воздух, все выше и выше.
-Нет!! Я этого не хотела!!
Крикнула Крис и Макс стремительно стал падать на землю.Черт! До земли оставалось пару метров, девушка вытянула руку и Максим замер в воздухе. Фуф... Затем девушка аккуратно опустила Атмо на землю.
-Извини, я не хотела...

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно