.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд № 6 им. Кости, зам.админа и просто хорошего человека


Флуд № 6 им. Кости, зам.админа и просто хорошего человека

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эдвард Браун
согласна, начнем с Лекса.
З.Ы. Создайте кто-нить тему.

0

62

Эдвард Браун
Окай

0

63

Я создам)
Если, не опередили)

0

64

Привет всем, кто бы знал какой был ужасный день ик ак я заепалчся седня по городу мотаться, собрание было и черт побери 4 часа, я чуть с ума не сошел

0

65

Думаю,мне лучше дождаться Аньку и с ней обсудить,а то мало ли кого удалю,а он захочет зайти потом...некрасиво получится

0

66

Ксения Кноль
сочувствую.
З.Ы. Я в комнате отписалась, а кто-то обещал исправиться=) Но если сильно устал, можешь отписаться позже.

0

67

Уильям Деррингтон
что это исправится, я вчера отписался, лег спать из-за адцкого Буслаева опять в пять ночи, а встали в 10, и я токо ща домой приехал.... Ща, подумаю и отпишусь

0

68

Виолетт, согласна, некрасиво.

0

69

Ксения Кноль
куда ездил-то?

0

70

Уильям Деррингтон
куда-куда на работу. на собрание, епти выходной называется =='
Козлы они, хотел седня уволится из-за учебы. не разрешили, специалистов щас мало и вообще пипец, даже под мой график сказали подстроятся... А ну нафиг еще месяц поработаю и нафиг, токо следующим летом.

Блин, ты как всегда разворот событий мне оставляешь... Щас буду думать что писать =='

0

71

Потом в справочной отпишись, ксю там одна осталась)

0

72

Джульетта Паркер
да я знаю, а еще и Вадик, знаете я фот щас все играю и реально понял, что мне Ксю больше всех нравится =='

0

73

Ксения Кноль
даже не знаю почему))))))
маньяки в  нашу тему)

0

74

Джульетта Паркер
Отписался в столовке :flag:

0

75

Всем здрасте :flag:

0

76

Анастасия Порошина
приветик

0

77

Анастасия Порошина
ня моя сестричка)) рада видеть

0

78

Виолетта.
Всё можешь поздравить Максима с возможностью чувствовать. Теперь мой бедный перс будет как бесчувственный чурбан, единственное хоть радует, что Макс теперь не подвержен гипнозу или нимфетизму, однако что будет с Эл, Кристи и Сашей представить срашно. Макс же их просто с ума сведёт своим безразличием.
Ладно всем пока и до завтра.
P.S. Подкиньте кто-нибудь фразу для утреннего приветствия, а то уже как-то надоело писать: "Всем привет, всех с новым днём". Смешно уже просто.

0

79

так.. я совсем запутался.. объясни, что тут происходит..

0

80

Ксения Кноль
ну так и мне Уилл больше всех нравится. Посты пишу легко, без напряга и помногу, а когда отписываюсь от Оксанки - так столько сил и эмоций у меня посты сжирают...Да и маленькими получаются...

0

81

Крис Лидман
ты это кому адресовал ???

Уильям Деррингтон
да у мну тоже самое. просто за нового перса интересней играть, у мну с Вадиком было такое =).

0

82

Александр Волков
хоть кому.. мну проста вся эта затея убила..

0

83

Крис Лидман
ты жертвой то будешь регится ??????
*ахаха поучаствуй в беспределе*

Отредактировано Александр Волков (2009-08-26 19:51:42)

0

84

Волков
ну ладно..
p/s выйди в асю..нужна помощь

Отредактировано Крис Лидман (2009-08-26 19:56:37)

0

85

Кристина Денисова
да-да))это я)Вот только заселилась с маньячкой :crazy:

0

86

Крис Лидман
готово

0

87

Анастасия Порошина
бедняга)) сочувствую, но ничего Крис тя в обиду не даст))

0

88

Виолетт, так ну ка кого вы собрались удалить?

0

89

Кристина Денисова
Да уж надеюсь)

0

90

Мну примут в качестве жертвы или нет??

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд № 6 им. Кости, зам.админа и просто хорошего человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно