.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Aleksander Volkov
Ну ладно, только чур я у стенки и не пинайся... !  :insane:

0

632

Вадим Сергеевну или кто ты там Aleksander Volkov
Не сходи с ума, больно будет
Я смотрю у нас тут одни флегматики с раздвоением личности поразвелись. Брр! Жуть до костей  :D  Кстати (к Кристи) может создать специальную тему "Отыгранный сюжет", чтобы во-первых новенькие знали о том, что уже произошло, да и те, кто отсутствовали не мучались, пытаясь найти откуда начать читать посты, а то я вчера попытался разобраться, голову сломал, так и не найдя откуда начинать читать, хоть с самого начала.
Кстати по поводу моего второго персонажа, я вот разрываюсь между Марком Лидманом и Марком Раяном.
Кстати я вот тут решил Максима в чувство привести, но пока он побудет в больнице (до моего возращения). А то астральным дублем уже надоело быть.

Отредактировано Максим Зимин (2009-07-17 09:19:16)

0

633

Максим Зимин
ппц у меня интуиция я так и знала, что либо того либо этого)) бери Марка Лидмана... ты уже смотрю Марка Раяна взял, ну лан))

Максим Зимин написал(а):

Кстати (к Кристи) может создать специальную тему "Отыгранный сюжет", чтобы во-первых новенькие знали о том, что уже произошло, да и те, кто отсутствовали не мучались, пытаясь найти откуда начать читать посты, а то я вчера попытался разобраться, голову сломал, так и не найдя откуда начинать читать, хоть с самого начала.

ну я то могу создать, но эти делами по идее должна заниматься Ая, это она же у нас квестоплет))

0

634

Максим Зимин
кстати тебе писать так же как и Волку, что если что к тебе обращаться за персонажем или ты его на всегда будешь брать??
P.S. всем привет))

0

635

Мари Китч
Вот сакс поный, мне скоро уходить на работу, а никто не появлялся... Ппф...

0

636

Я снова здесь) :jumping: Мари Китч,я думаю,может на время убрать не канонов?

0

637

Вадим Сергеев
никто это Элис :)

0

638

Мари Китч
да нет, я бы и Волковым поиграл, да Аи нет, для Вадима нужны Беглова и Элис =(. А я уже ща пойду собиратся...

0

639

Alise Green
для русских? у практикантов и так пока нельзя неканонов, вот когда все наберуться я разрешу ))
ну у русских тоже пока можно запретить, там осталось 5 чел. когда они тоже наберуться можно разрешить??Так?7

0

640

Вадим Сергеев написал(а):

да нет

Вадим Сергеев написал(а):

, для Вадима нужны Беглова и Элис

Ты уже и характер своего героя перенимаешь))одной девушкой не ограничиваешься :D
Мари Китч,да...

Отредактировано Alise Green (2009-07-17 13:49:40)

0

641

Ток щас проснулась. Всем доброе утро.

0

642

Alise Green
ага, я уже написала))
Ая Полосина
доброе, я уже убраться успела))

0

643

Мари Китч
Привет, привет. А я проснуться! :D

0

644

Ая Полосина,привет)))) :mybb:

0

645

Ая Полосина
Пивет, доброе, доброе =).
Alise Green
А может это Сергеев мой характер перенял ?  :surprise:

0

646

так товарисчи сидеть во флуде конечно хорошо, но может и рекламой заняться надо, а то практикантов,стерв,парней на всех не хватит

0

647

Вадим Сергеев,вот уж не знаю..что-то у нс на ролке все в обмороки попадали,может моей героине что-нибудь такое тоже вытворить??А заодно и всем остальным,тогда игра вообще остановится...будем считать что на всех напала эпидемия :insane:

0

648

Мари Китч
*ушла рекламить*
Alise Green
Вадим Сергеев
Привет, привет.

0

649

Ладн, пошла я..сегодня скорее всего больше не зайду))

0

650

Мари Китч,жаль!

0

651

Жаль что так никто нигде и не отписался, а я ухожу на работу... Бай =). До девяти... :disappointed:

0

652

Вадим Сергеев
ПОКАААА :flag:

0

653

Вадим Сергеев
Пока.

0

654

извиняюсь, что вчера так внезапно слиняла. Свет отключили и только что дали :mad:

0

655

я тут

0

656

Оксана Беглова,да,такое бывает))

0

657

Alise Green
да тут у кого-то дом сгорел, вот все и отключали=)
Вадим Сергеев
привет=)

0

658

Alise Green
Ая Полосина
вы чо не отписываетесь? Меня чтоли ждете ? пппф ?  :(

0

659

Вадим Сергеев,я только что отписалась в комнате

0

660

У нас новенький и судя по всему Димка Нестеров :whistle:

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно