.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ая Полосина,хорошая идея...как раз Сашка будет у тебя сидеть,а Сашка будет за Вадима играть...(чо я сказала,сама не поняла,ну ладно...) :D

0

602

Вадим Сергеев
Ну давай. Пойду в комнату Волкова. Поговорю потом стукнюсь об чего нибудь и не буду подавать признаков жизни. Сойдёт?

0

603

Alise Green
Майн бред кому-то понравился.

0

604

Усё. Первый пост готов.

0

605

Ая Полосина
мне понравилось то,что вы щас с Сашкой разыграли,я прям представила все это)) :cool:

0

606

Alise Green
Пасиб.

0

607

АААА...такое мыло выходит,моя Алиска уже разрыдалась!!!! :D

0

608

Alise Green
Бедная Алиско.  :D

0

609

Ая Полосина,да уж...мне ее самой то жалко...Она лучшая подруга Мари,но в то же время не такая как она))Да еще и влюбилась в этого Вадима... :disappointed: Кстати,Сашка 5 баллов тебе,отлично играешь такого подонка)))Сама прочувствовала щас то,что чувствует Элис...сильно вышло)))

0

610

Alise Green
Да. Алисе не очень повезло. Влюбилась в Вадима...

0

611

хм... может, мне тоже вторую роль взять?.... *задумалась*

0

612

Оксана Беглова,у мня сегодня пробегала такая мысля,ибо народу катастрофически не хватает,я хотела взять Юлю-девушку Вадима,чтоб с самой собой ругаться...гы, точно мыло натуральное заверчу тогда

0

613

Кристи удар хватит от ваших планов...

0

614

Alise Green
ну так и что надумала? Берешь?=)
я думаю вот или Марину Гордееву взять, или Юлю Светлову. Но уж если ты Юльку возьмешь, то я возьму Маринку. Хотя я еще подумаю над этим вопросом..

0

615

Вадим Сергеев
лично у меня планы пока не окончательные. Так, случайно заглянувшая в голову мысль=)

0

616

Оксана Беглова,хахха,даже не знаю,надо еще серьезно подумать,просто надо ролевую выручать.очень хорошая игра,мне нравится и жаль что так мало народу...
P.S Я щас представила как играю за Юлю и Элис и мы ссоримся...ЭЛИС,ЧТО ТЕБЕ НАДО ОТ МОЕГО ПАРНЯ..ЮЛЯ,ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ,ГЛАЗА ПРОТРИ...аххаа,и все это я.. :cool:  капитальное раздвоение личности

0

617

Alise Green
Если каждый возьмёт ещё по одному персу эт будет слишком.

0

618

Ая Полосина,вот это меня и останавливает) :suspicious:

0

619

Вадим,отвечайте в ОЗЕРЕ :flag:

0

620

Alise Green написал(а):

вот это меня и останавливает)

Кристи инфаркт схватит.

0

621

Ая Полосина написал(а):

Кристи инфаркт схватит

Будем надеяться,что скоро еще народ зарегиться,может вообще не канонов отменить на некоторое время,чтоб канонов заняли сначала...

0

622

Alise Green
Можно. На время не канон отменить.

0

623

бу, я не успеваю, из-за скорости снижается качество =(.

0

624

Вадим Сергеев
Я тоже =).

0

625

Вадим Сергеев,слушай,нравятся мне твои посты... :flag: качество не снижается,а только увеличивается :flag:
Aleksander Volkov,и ты не успеваешь?? :flag: да мальчишки,нелегко вам )) :rofl:  :rofl:  :rofl: (под столом от смеха) :rofl:
Я тогда в озере уже отвечать не буду,раз мы переместились ко мне в комнату...там начну отвечать

Отредактировано Alise Green (2009-07-17 00:31:58)

0

626

Alise Green
мы стараемся ....

0

627

Aleksander Volkov
солидарен

0

628

Вадим Сергеев
нас все кинули =(.
ну чо, пошли спать?

Отредактировано Aleksander Volkov (2009-07-17 01:34:26)

0

629

Aleksander Volkov
ты это на что такое намекаешь? :mad:

0

630

Вадим Сергеев
Хватит прикидыватся !  :canthearyou:

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно