.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Максим Зимин написал(а):

Кстати (к Кристи) ты не против если я потом тоже ещё одного перса зарегистрирую?

Нет, не против)) Бери кого нить из практикантов))

0

542

Мари Китч
Да я уже даже приглядел себе там одного.

0

543

Максим Зимин
Хм..кого же??

0

544

Alise Green
ой да они и впрямь классно смотряться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
ну ты ж можешь отбить у Юльки

0

545

Кристина Денисова,отбить))была мысля...но он же такой верный ей,не знаю как получится дальше по игре

0

546

Пипец... у мну котелок не варит, лег вчера в 5 утра, проснулся в 9, похмелье жуткое. ППц o_O мы вчера так на улице погундосили, все девушки у нас разделись и в трусах щеголяли... !!!! Эх, красота была, но мне знал бы кто как плохо.... =(.  ЯЧ вчера напился, накурлся.... Эх, красота дома не ночевать ....

0

547

Вадим Сергеев
не представляешь, но я знаю как это)) было подобное дело)) :cool:

0

548

Вадим Сергеев)),любишь шумные компании? :shine:

0

549

Alise Green
я само противоречие, я не люблю много людей, нас было всего 7, но мы таки развлеклись, девчонки нам стриптиз устроили у фонаря =). Но я не люлю такое, но должны же мы все попробовать в своей жизни... Я насмотрелся Бойцовского клуба и Достучаться до небес, что повлияло на мое мировозрение.

0

550

Кристина Денисова
ага, жуткое дело, ссорьки за новое сообщение, редить не хотелось. А еще у мну руки трясуться и все признаки похмелья, а я сеня работаю... как камеру буду держать не ясно .... :insane:

0

551

Вадим Сергеев
да у мну было такое, только нас не 7, а 5 было)) но ничего отожгли)) потом голова так болела не следующий день...но впечатлений море было))
еще стыдно было, но эт быстро прошло)) :crazyfun:

0

552

Кристина Денисова
Стыд - одна из стадий похмелья, только морального =). Мне сеня не стыдно, хотя я вчера голый бегал... Но мне на все настрать.... P/s - на работу не хочу .... :x

0

553

Вадим Сергеев
Да мне тоже, пофигистка я, на такие дела))

0

554

Кристина Денисова
Мне что-то совсем херово.... Чо посоветуешь? А ??? мне через час выходить....

0

555

Вадим Сергеев
ооо эт сложно, просто после такого я с кровати даже встать не могла, еще сушняк долбил))
Выпей таблетку для головы, может поможет

0

556

Кристина Денисова
да с бошкой все норма, у мну руки трясутся  :offtop:  пипец... как я буду работать... ненаю чо делать... ладно, продержусь как то, всего то 6 часов и все...

0

557

Вадим Сергеев
нее с руками не было))тогда не знаю...ты бы пока время есть, полежал что ли

0

558

Кристина Денисова
да нет, мну надо много дел сделть... P/s зря Элис так медлит с ответом, я ща уже уйду...

0

559

девочка новая зарегилась, жаль что она кравченко, была бы Светлова мы бы такой мексиканский сериал замутили =).

0

560

Вадим Сергеев
о YES))

0

561

Кристина Денисова
Любим мы все интриги на этой роле... Знаешь честно скажу, у ти Мари такая клевая получилось, у ти характер так клево прописан ! Вообще с нее тащусь, стерва высшего пилотажа... :cool:

+1

562

Вадим Сергеев
эт я на ней отрываюсь, я много не сделаю в реале, но зато Мари может))Вот Кристи почти мой характер имеет)) А Мари да, что поделать будут у мну good&evil

0

563

Alise Green наконец то я уже хотел уходить... :jumping:

0

564

Вадим Сергеев,я убиралась,пришлось еще ковер чистить))) :suspicious:

0

565

Alise Green
Бу...я вчера делал генералку... Хнык-хнык.... :(  кста, я ща уже ухожу, I'm SoRRy

0

566

Привет всем))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

567

Юлия Кравченко
пивет, пивет, пивееет =).  :jumping:

0

568

Вадим Сергеев
))))дружный, вижу, коллектив)))
А откуда мне начинать?

0

569

Юлия Кравченко,привет)))начни со двора,как-будто ты только приехала в школу,ну опиши там свои эмоции,в общем все в этом духе
:writing:

0

570

Alise Green
Thanks))

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно