.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Мари Китч
=). со времнем мож чо получше придумаю  :D
Подю чтоли поделаю авок для прыгуна, а то у мну какая то гейская получилась  :rofl:

Отредактировано Вадим Сергеев (2009-07-15 14:01:08)

0

512

Вадим Сергеев
ага, только Мари не измениться))

+1

513

Мари Китч

мне чо как писать ответ или Ксю ждать ?

0

514

Вадим Сергеев
Я не наю)) можешь и подождать, а можем и ко мне в комнату хD

0

515

Вадим Сергеев
Мари Китч
уж и подождать-то не можете! хД

0

516

Оксана Беглова
усе, упустила шанс...

0

517

Вадим Сергеев
:P

0

518

Кристина Денисова,классная картинка очень))) :yep:

0

519

Alise Green
Пасиб))
Ми подруженки :)

0

520

Мари Китч,гы,вы тут без меня навертели,теперь не знаю куда пост вставить,буду ждать пока Вадим напишет пост в столовой,там его и встречу и пойму,что это тот самый парняга с фотки)) :love:  :love:  :love:

0

521

Готово =).

0

522

Я тоже ответила) :cool:

0

523

Творческий порыв))
http://i073.radikal.ru/0907/23/1291d7e41e41.jpg
P.S Они классно смотрятся вместе,но увы...вместе быть не смогут, ибо Хилари Дафф(Юлия вроде героиня)уже взяла свое,как говорится)) :tired:

Отредактировано Alise Green (2009-07-15 22:16:20)

0

524

Alise Green
красиво=) Молодец=)

0

525

Оксана Беглова,спасибочки,кстати,вот хотела у тебя спросить,ты сама такие красивые аватарки себе делаешь??Мне нравятся твои художества,я сама тоже люблю фотошоп,шалю там регулярно)) :glasses:

0

526

Alise Green
Да, сама=)) Спасибо большое=) Что ты там регулярно, это заметно=) В смысле, уровень владения фотошопом у тебя хороший=)

0

527

Оксана Беглова,так...чего-то мой "возлюбленный" не собирается отвечать взаимностью  :rofl:  :rofl:  :rofl: Спит уже наверное Санек то)))

0

528

Alise Green
ооооооооой, сомневаюсь  :D Он иногда тут и до двух ночи сидит. Загулял, наверное, возлюбленный твой :D

0

529

Оксана Беглова,я вот щас так подумала,а мы ведь все тоже получается актеры))у нас ведь роли,а в жизни взаимоотношения совсем другие)))лучше чем у героев :offtop:

0

530

Alise Green
ну, в общем, да=) Только актерствовать по интернету проще, чем жизни=)
О, такуууууууую зашибенную фотку Аврилки нашла!!! Обязательно сделаю аву! :crazy:

0

531

Оксана Беглова,давай  делай,интересно посмотреть :flag: У меня кстати есть ее альбом The best damn thing....хороший альбом)))еще в 2006 вроде купила.. :cool:

Отредактировано Alise Green (2009-07-15 23:54:02)

0

532

Alise Green
сделаю-сделаю, только завтра=))) А у меня ни одного ее альбома нету=) Я более тяжелую музыку предпочитаю (у меня вот есть все альбомы Slipknot'а) :crazy:

0

533

Оксана Беглова,ооо....знакомы с такими,они прям ходячие маски-шоу...мне у одного маска нравится с длинным носом
P.S А так я сама слушаю Indie Rock...в основном британскую музыку,что не группа-то высший пилотаж просто.Пару американских команд нравится,а русскую попсятину вообще терпеть не могу((( :x 
Еще один P.S от Элис :Сокол ты мой ясный,не забудь мне ответить в столовой))(Ну вы поняли к кому я)) :D  :D

0

534

Alise Green
А мне нравится у их барабанщика маска, у которого иголки=)
русскую попсятину и ятерпеть не могу=) Я русскую музыку не люблю вообще=)
З.Ы. Поняли-поняли=))

0

535

Ушла спать))Сегодня рано чего-то :writing:

0

536

Alise Green
спокойной ночки=) А я в фотошоп пошла=)

0

537

Изабелла Свон
Не у тебя одной фотошопа нет.
Всем
Привет. У меня радость: интернет кафе прямо у дома, так что иногда к вам заходить буду, но к сожалению только через день и только на час в день.

0

538

Кстати (к Кристи) ты не против если я потом тоже ещё одного перса зарегистрирую?

0

539

Максим Зимин
привет=) Ну хоть так=)

0

540

Оксана Беглова
Мда! Вот так всё и выходит. Приветик. Как дела?

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно