.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Отношения


Отношения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Anna Sophia Robb
надумала ?
Влада Сергеева
нейтрал....
Надя Белова
друзья, нравоучения...
Катя Артемьева
?

0

992

Александр Волков
с Лизой решим?

0

993

Alexis Dixon написал(а):

с Лизой решим?

по этому поводу у меня предложение. У неё будет тайная симпатия (а может и любовь) к тебе - односторонняя. Она девочка скромная, поэтому чувства свои будет как бы скрывать. Будет смущаться и стисняться при тебе и т.п.
Ты же к ней относишься как бы как к младшей сестре. Тебя забавляет это её детское стеснение перед тобой, но ты ровным счётом не понимаешь, по какой причине она себя так ведёт.
Вывод: Приятели(или друзья)+ Тайная любювь, а у тебя Приятели + Забота( как к младшей сестре)

0

994

Alexis Dixon
супер +1
мне очень нравиться =).

0

995

Александр Волков
Друзья/ приятели/ симпатия/неприязнь?)))

0

996

ММм.... можно неприязнь, а из-за чего?!? Мативация ?

0

997

Александр Волков
не знаю... Просто предложение...
Хотя....Может, слишком импульсивен, временами слишком скрытен...?)

Можно что-нибудь придумать...Например... Ну, не знаю. Просто, отношения не очень хорошо складывались за время знакомства из-за разных характеров.
Или, эммм... Раньше были друзьями, но ты слишком настырно пытаешься скрыть свои способности(если я правильно поняла по твоей анкете), из-за чего мы постоянно спорили, ну, а время сделало своё...

0

998

ну да... про знакомство раньше не пойдет, слишком много уже у мну таких знакомых...
Извини что я сеня так пассивен, день не выдался.. Ам-ам-ам... мне нравится первый вариант
Не нравится моя скрытность и иногда агрессивность =).
Оки-доки

0

999

Александр Волков

Извини что я сеня так пассивен, день не выдался.. Ам-ам-ам...

Ничего, бывает)))  ;)

Не нравится моя скрытность и иногда агрессивность =).

Ну, это у тебя в анке так написано...

Ну, предложи свои варианты...

0

1000

МММ предлагаю неприязнь. Обмен колкостями и саркастическими шутками. В тебе меня ничего почти не раздражает, ну просто не взлюбил и все, вот бывает такое, неприязнь... Еще не люблю людей, знающих все наперед... А ты рисуешь будущее...
= ='
Ну и вот =).

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно