.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Camp Rock Flood №10 =.)


Camp Rock Flood №10 =.)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nasty Euphory
Ааа главное очень ржачное! хDD
Andie Carter
Ага, у него было 12 сыновей и хер знает сколько дочерей)))

0

962

Andie Carter
И бесит тот факт, что сколько сыновей было они упомянули, а сколько дочерей фиг... Ну что за несправедливость, а?!

0

963

Желток, Белок и Яйка хDDD ахахахахаха

0

964

все, я вернулся....)

0

965

Alexander Gontier
Ты всё продолжаешь болеть?

0

966

Jun Mayson
ахаха нет. за день вылечился, вы меня удивляете... все утро друзья кричат - ну как, выздоровил... вы хоть раз гриппом то болели.Ам? уффф... аш моск вынесли...
ну почти благодаря всякой дряни которой меня пичкают. думаю завтра буду хорош)

0

967

Ппц... Я начинаю заболевать, голова жутко болит, горло вообще все обложило аж глотать больно... Пфф

0

968

Alexander Gontier
бу-бу-бу

Melinda Fox
ещё одна.

А я не болею  :playful:

0

969

Jun Mayson
я предупроеждал что зануда.....
Melinda Fox
приезжай ко мне бедняга... над тобой так же пошаманят)

0

970

Melinda Fox
не говори ниче про желток, белок и яйку!))) Я те потом расскажу ичторию жизненную, после которой я ненавижу это: "Желток, белок и яйка!"XDD

0

971

Andie Carter

что за страшные секреты = ='

0

972

Jun Mayson
Я не еще одна, я очередная =)
Alexandеr Gontier
Да, я сама тут над собой шаманю)))
Andie Carter
Прост эт так угарно... Особенно, когда у меня подруга говорит Белток, заместо белок хD

0

973

Alexander Gontier
ты предстовляешь себе девишники?) ну, ночные разговоры за чашкой спиртного и пачкой сигарет?))) а потом засыпание) и пробуждение) вот пробуждение конкретно было под: "Желток, белок и яйка!", а спящая была злым персиком, которая бубнила, потому что мы, желток, белок и яйка не даем ей спать)

0

974

Andie Carter
Гык))) я то уж думала чет серьезное...

0

975

Че б еще такого угарного вспомнить?! Блин на мою больную голову ничего не идет...

0

976

Melinda Fox
да не, у на чаще по стебу было)  но было весело. как я искала подругу под кроватью, а она оказывается в душ ушла).. и я не пьянющая была! всего одна бутылка пива)

0

977

Andie Carter
Ой, блин... Я помню, когда мы у подруге на хате бухали, я оказалась самой приличной уснула на диване... Одна блин на столе, другая вообще в ванне))) вот это угар был, но мы были никакущие, тогда то и траванулись коктейлями... После этого я их не пью, меня от одного их вида и запаха воротит сразу!

0

978

пост один пишу уже полчаса)))))  То что-то отвлекёт.. то ещё что-то))))

0

979

а я думал вы все приличные домашние девушки.....

0

980

Alexandеr Gontier
Ахахахаха, ну ты заблуждался по край немерее на счет меня!
Блин эт ж ппц, как мы еще в бутылочку играли и еще кое во что... Но тут я лучше промолчу...
И на выпускной ты бы мя видел, там такое уварище со мной творилось...

0

981

Alexander Gontier написал(а):

а я думал вы все приличные домашние девушки.....

а так и есть ;)

0

982

Alexander Gontier
заблуждаешься очень))))

математика великое зло человечества...

0

983

ай-ай... значит я один тут хороший = ="

0

984

Andie Carter
Пфф... Я помню, как первый раз классом решили собраться вместе на новый год в 9 классе... Так пришли тип все такие не пьющие, а потом бац все как напились ппц... Зато потом нас всех мальчики провожали, ага, приличные тип, заботятся о нас хD

0

985

Alexander Gontier
опять звездитьсяXDD

0

986

Melinda Fox
что у нас было на последний звонок в 9 классе...скурили вообще не курящую девчонку, скурили меня, хотя я не курила долгое время...я уж про спиртное я молчу) с подругой домой пришли - я стою над ложкой прусь, она в грязных джинсах - ебунась с качели в грязьXDD

0

987

Alexandеr Gontier
А мы и не сомневались, что ты у нас самый приличный =)

0

988

Andie Carter
Ну меня там тоже скурили, я до этого раза даже не пробывала... Но я ща не курю!
Да, и вообще прикол у нас там был тип бревна между двумя берегами, так я там с парнем пошла и упала, благо не в воду... Потом мы идем такие с подругой я ей говорю, я там не пойду, потому что уже там падала, она мне да не боись держись за меня и мы с ней вместе упали, блин эт такой ппц был... Мне до сих пор смешно вспоминать хD

0

989

есть.. я выродила этот пост наконец)))

0

990

Melinda Fox
)))) накрасила ногти, можно со спокойной душой спать идти)))

когда же уже выложат "Соблазненную" К. Каст...

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Camp Rock Flood №10 =.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно