– Что я, по-твоему, не похож на человека, который может на наушниках от плеера повеситься? Или на струнах от гитары?? Я очень даже могу,… но не хочу… у меня цель, да. Мирового масштаба. Нет, ну он точно надо мной издевается...
- Говорю, не похож, значит не похож, - насупилась девушка. Ну, на струнах от гитары - это романтика, а вот на наушниках уже бональность...Сигарета уже давно потухла и пальцы жег тлеющий фильтр. - Факин фак... Картер отбросила бычок от греха подальше и приложила пальцы к мочке ухо - говорят, помогает от ожогов и прочих неприятностях такого рода. Тем временем Архип посвящал Ди в свои планы по захвату мира, эротично и наигранно шепча.
- Ну, ладно, конкурс красоты - я понимаю,но Аляска - это бред! Я, как американка не допущу этого! - в том же тоне ответила Картер.
– Раз уж дело все равно клонится к вечеру, а планов на ночь у меня нет… может, устроишь мне небольшую экскурсию по лагерю и его окрестностям? - Как мило... Я в роли гита...ну, сам напросился... - Так как?
- Ну, пошли, раз приглашаешь, - согласилась Картер, взяв руку Архипа, чтобы подняться. Девушка пошла вперед, зная, что парень пойдет за ней.
- Так откуда ты приехал и по каким причинам? - спросила девушка без доли смущения, зная, что некоторые истории учеников данного заведения весьма щепетильны. - Нет, конечно, если тебе не приятно об этом говорить, лучше оставить тему.... - быстро затараторило Ди, чтобы не обидеть Архипа.

п.с. давай в парк утаскивай обоих персов)