.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-Привет. - наконец донеслось сбоку.
Всё-таки я не полная идиотка, и он услышал. - с облегчением констатироваа брюнетка, посмотрев на парня. Его лицо вдруг осенила какая-то тёплая улыбка, которая вдруг быстро сменилась на совершенно серьёзное, даже несколько жёсткое выражение лица. - Мда... Странно. Всё, Мэйсон, лучше всё сразу в лоб, чем сидеть и строить из себя здесь дурочку.
- Эээ... - раздался какой-то непонятный стон - Мм... Короче, Я Джун. И ты мне жутко напоминаешь одного человека. Если ты не он, то лучше скажи сразу. А-то я чувствую себя совершенно нелепо. - выпалила девушка с некоторым облегчением.
Самое главное было позади. Всё, что она хотела сказать, она сказала. Дело за малым - его ответом.
Стоп, Мэйсон. - невероятно твёрдо произнёс внутренний голос. - Что за трагедия такая? Как-будто есть что-то сверхъестественное в том, что человек может быть похожь на другого человека? - наконец присущий девушке рационализм вновь проснулся. - Прекрати вести себя как стеснительная девятилетняя девочка.
Джун вдруг стало жутко смешно её поведение. Сидит и, краснея, пытается познакомиться с молодым человеком. Девушка почти незаметно рассмеялась, прикрыв рот рукой. Беззаботно улыбнувшись, она села поудобнее и посмотрела в лицо этому странному, пока ещё неизвестно знакомому или нет, парню. Вглядываясь в его лицо, на ум вдруг начали приходить сомнения. Чего она хочет больше: чтобы этот человек оказался тем, кто был ей когда-то так близок, или чтобы это был незнакомец, с которым нужно будет начнать всё с чистого листа? Вот если это будет Гонтиер, что она сделает? Ведь не бросится же на шею, как раньше... Не начнёт как раньше, по-детски тербить его голову или того хуже, игриво тыкать пальцем в живот. Прошли те времена...
Как же всё сложно. - пробудился скептик в Джун. - Отдыхать приехала в лагерь, музыкой заниматься...
Все мысли брюнетки отражались на её лице. Выглядело это, наверное, совершенно странно, так как менялись эти мысли с молнейносной скоростью. Наконец, остановившись на скептически направленной фразе из собственной головы, лицо Джун приобрело немного виноватый, спокойный и наивно улыбчивый вид.
- День сегодня.. какой-то странный. - уже совершенно спокойно и как-то невзначай произнесла девушка.
Как начнёшь, так и проведёшь. - вспомнилась новогодняя примета. - Надеюсь, она не применима к жизни в лагере. Хотя, если она подействует, здесь действительно скучно не будет. Во всяком случае мне.

0

32

На секунду мир замер, перед глазами пробежало все детство. – Стой. Так нельзя- кричала она, когда Ал разъяренный бежал и хватал ее за косу, ведь это она сжульничала играя в прятки. Этот добрый взгляд Саши, которая с усмешкой смотрела. Как Джун колотит его свалив на землю. Этот детский смех - Пппф помотал головой парень, вглядываясь в эти расстроенные глаза. Он уже ждал криков. Требований объяснений, хоть какой то реакции, ждал той пощечины, какие как никто могла зарядить девушка. Но лишь эта фраза расставила все по местам. Мм... Короче, Я Джун. И ты мне жутко напоминаешь одного человека. Если ты не он, то лучше скажи сразу. А-то я чувствую себя совершенно нелепо эта фраза и ее скромный тон девочки–первоклашки его рассмешил. Глаза заблестели смехом, но в голове происходили настоящие дебаты. сказать или нет, что убьет, ведь прошлого не вернуть, может лучше тут его как будто бы парализовало начать все заново как гром среди ясного неба пронеслось у него. Застывшее в прошлом лицо изменилось и с искренней улыбкой он тихо произнес своим волшебным голосом - Извините вы ошиблись, но думаю эта ошибка помогла вам и мне познакомится, так что ничего Ал попытался изобразить юношеский интерес и наглядно осмотрел девушку с головы до ног и мило улыбнулся еще раз. – Адам, меня зовут Адам, а вас как… Растерянная незнакомка ? чуть волнуясь нес глупости парень. Что же ты творишь дурак, что творишь ? боролся Гонтиер сам с собой. День сегодня.. какой-то странный. - безумно странный. я вообще не люблю лето. Я люблю осень, знаете, такую хмурую, но теплую осень- внезапно проговорился он и стал молиться, чтобы она ничего не заметила.
– Все вокруг так жалко, так убого, куда то спешит, бежит, некогда даже почувствовать момент, а момент- это счастье, значит все несчастны. Ведь стоит только оглядеться и мы увидим эту жизнь. У кого то жалкую, у кого то великую делал акцент парень на своем изменившемся в дурную сторону характере. Чтобы до конца удостоверить девушку в своей ошибке. - А вы поете ? Ал вспоминал как чудно эта девушка пела когда-то. Он вспомнил тот вечер в его Нью-йоркской квартире этот чай с корицей и как они все чудно пели…именно она тогда сподвигла его начать заниматься гитарой и отойти от своего надоевшего ей пианино. Ал из-за всех сил пытался быть не похожим на себя, хотя он и выглядел по другому… Он был сейчас слишком  пафосен, слишком сдержан и холоден, хотя некие нотки былых времен все еще засели в этом парне.

0

33

Ошиблась. - чуть трагично подумал Джун. - Бывает. Эх... - в голове ностальгично всплывали тёплые моменты их с Алексом детства и юношества. Захотелось, чтобы всё вернулось обратно. И вот сейчас бы они сидели и вместе обсуждали новоприбывших в лагерь, наигранно злобно хихикая. - Не он.
- Ладно, обозналась, бывает. - всё ещё с сомнением, но прибавив лёгкую досаду, добавила Мэйсон. - Вообще-то, я уже представилась, поэтому стоит ещё поспорить, кто из нас здесь растерянный. - сказала Джун слегка раздражённо, но потом спокойно пожала плечами и откинулась на спинку скамейки, которая хоть и не была мягкой, но вообще была, что уже радовало. - Джун, если официальнее, то Джун Мэйсон. - девушка сделала поклон головой и перевела взгляд куда-то вдаль, разглядывая других обитателей лагеря.
Смотреть на... эээ.. Адама не хотелось. Слишком часто его повадки напоминали Алекса. Джун не хотела сразу видеть в одном человеке другого, и таким образом относиться к нему предвзято. И не хотела сомневаться. Джун ненавидела неустойчивые фразы, неточности, шаткие утверждния. Она любила чёткость, во всяком случае в собственных мыслях. Сейчас этой чёткости и след простыл. В голове бурлили сплошные предположения, никак недоказуемые, которые Мэйсон безумно хотела уничтожить, но не могла.
- Да вы философ. - без особого энтузиазма с улыбкой проговорила брюнетка. - Я тоже осень больше люблю. Яркое и одновременно спокойное время года. Какое-то мягкое, внушающее уверенность. Но лето - это тоже хорошо. - в очередной раз пожала плечами брюнетка. - Эээ... Адам, будем на ты. Ок? Так, с чего ты взял, что я пою?
Нет.. ну всё.. ну правда, хватит... - подумал Мэйсон. - Раз сказал, что не Алекс, хватит искать в нём черты Гонтиера. Я ведь теперь вечно буду смотреть на него как на Ала...
- Ну, вообще-то, я действительно пою. - замявшись, произнесла девушка. - И на гитаре играю, но посредственно. А ты? Дай угадаю. - вновь немного раздражённо и даже ехидно произнесла Мэйсон. - Поёшь, играешь на фортепиано и гитаре?
Если ты сейчас ответишь: да, то я поверю в существование двойников. - яростно пронеслось в сознании Джун. - И да, где-нибудь в австралии сидит вот такая же как я Джульет, например, и улыбается какому-нибудь австралийскому парнишке. Ммм... что за бред...
От избытка таких разнообразных эмоций, Джун начала колотить пальчиками по скамейке. Ноготки слегка касаясь поверхности, издавали глухой звук. Заметив наконец, как нервно она себя ведёт, Мэйсон, как примерная девока, положила руки на колени и вновь посмотрела вдаль.

0

34

Движение.. Оно вечно.. движение только вперед.. Такси медленно ползло вниз по склону.. На заднем сиденье сидел парень и слушал музыку. Одет был молодой человек  просто, но со вкусом.. Белая майка, клетчатый свитер сверху, болотного цвета штаны..что явно бросалось в глаза – это желтые шнурки и огромные желтые наушники..  «Да, проходи.. Кристиан.. Садись.. Ну что тебя беспокоит..»  «Понимаете.. Я устал.. Понимаете, устал.. Мне нужно больше, чем просто балет.. мне нужна свобода.. Мне надо выразить всю свою сущность через танец.. Здесь я не могу этого сделать.. Здесь я скован цепью.. Однообразием.. Тухлостью движения.. Здесь нельзя стать индивидуальностью.. Здесь все машины.. Марионетки.. хозяин дергает за веревку..и все поднимают ногу.. Здесь все искусственно.. Нет жизни.. Вы думаете, я псих.. Нет.. я не псих.. » «Крис, нет.. Я вижу что у тебя с психикой все в порядке. Просто ты не такой как все. Ты танцор??» «Да.. Уже много лет.. Но я не люблю слово танцор, скорее я человек, который выражает свои эмоции и чувства через движение тела, через искусство. Нет вы не понимаете.. я  нормальный совершенно.. Просто мне не хватает пространства для реализации себя.. Меня зажимают в тиски.. куда бы я не пришел.. И вот несколько дней назад, я потерял последнюю надежду на свободу.. » «Я понимаю..  Ты хочешь быть не зависимым.. вообще ото всех.. » «Нет.. Мне нужна свобода в творчестве.. Извините, это глупая затея.. Я пойду.» «Постой.. Крис.. Есть один лагерь для таких как ты.. Подожди..» Вот черт побрал пойти меня к нему.. Машина остановилась.. Ладно..Хуже уже не будет.. Спасибо.. Ли захлопнул дверцу..   Забросив рюкзак на плечо, парень осмотрелся..  А здесь мило.. Есть где повеселиться..  Парень заметил девушку и парня, которые о чем-то так мило беседовали.. Черт.. Да это же Алекс.. Точно Алекс..Я  не могу ошибаться.  А какого его сюда занесло??..  Ли снял огромные желтые наушники и направился к «парочке». Эй чувак.. Хай.. Какого ты здесь забыл??  Крис рад был видеть своего друга здесь, здесь не понятно где.. В лагере для одаренных..

Отредактировано Chris Lidman (2009-11-01 22:13:34)

0

35

Алекс вел себя странно, как никогда, пытался менять позы, только чтобы не наткнуться на больные точки их отношений. Он уже мысленно тысячу раз поблагодарил бога. За то, что она не заметила его промаха с осенью, будучи агноцистиком. Как я жалок, бегу от прошлого *как бы быстро ты не бежал прошлое все равно возьмет и догонит тебя.* - вспомнилась Аллу одна цитата из его любимого фильма, но даже она не могла заставить его признаться в этой лжи во спасение. Он даже уже не понял с чего это все началось, одна маленькая ложь неизбежно тащит за собой другу, уже более тяжелую, все это напоминает эффект снежного кома, вот ты и не успел оглянуться а тебя уже накрыла лавина собственной лжи.  Девушка поникла, что его так огорчало, он никогда не мог выносить вида ее страданий, слез или чего то еще, а более всего его выбешивало ее равнодушие, которым сейчас сквозил весь их разговор. Джун то и дело пыталась при помощи тысячей деталей отгадать его, но он был слишком опытен в этой гадком вранье.
– ахахаха, да, со мной бывает, я часто что-то упускаю начинал беседу парень. – Очень приятно Джун, свою фамилию я скрою, ибо она очень смешная, придет час и я ее тебе поведаю улыбнулся паренек своей чисто детской улыбкой и начал пристально смотреть ей в глаз, сопровождая этот «тесный»  контакт речью. – У меня хорошо развита интуиция, именно поэтому я сделал такой вывод. А игра на гитаре это здорово. Нет, ты ошиблась я совершенно не умею на ней играть, я знаю, смешно, парень и не умеет, и мне совершенно чужды всякие посиделки и бренчание у костра- все наступал паренек, в глазах которого появился огонек. Ему так нравилась импровизация, которой он к слову сейчас активно и занимался, фраза за фразой вылетали необдуманно из его уст. – Я танцую Хаус, рнб и уличные виды, вы ошиблись… кхмммм… извини, ты ошиблась, в руках не держал гитару, а вот клавишные и вправду уважаю. Вот видишь эти мозоли Ал поднял свои руки – это не трудовые мозоли… ахахаха… чуть иронично протянул паренек, на секунду мило зажмурившись, отчего на лице проступили очаровательные ямки. – а с кем ты меня перепутала. Со своим парнем? чуть странно проговорил Гонтиер, на секунду у которого промелькнула безумная идея, заменившаяся жутким желанием. – сейчас я докажу – игриво выкрикнул парень и в мгновении ока, что девушка успела только выпучить глаза прильнул к ее губам. Мягкие, немного тонкие. но такие родные губы обжигали его разум и заставляли чуть подтаивать тот кусок льда. Что был в нем вместо сердца. Алекс жутко боялся ее реакции, но ничего не мог поделать, его глаза моментально закрылись и  он еще раз закусил ее верхнюю губу.
Отвлек его где-то рядом пугающе знакомый голос Эй чувак.. Хай.. Какого ты здесь забыл??     по телу сразу же пробежала паника, удушающая. все кончено Ал оторвался от девушки и на одном дыхании, задыхаясь прошептал - Я так люблю эту осень и посмотрел в ее глаза….

0

36

Услышав опровержение собственного предположения Джун почувствовала себя ещё глупее, чем прежде.
- Мда, сегодня у меня явно проблемы с интуицией и угадыванием чего-либо. - совершенно тухло произнесла девушка. - Звучит, как гороскоп. - молвила она как-то совершенно не к месту.
Мэйсон, сегодня не твой день, да и скорее всего весь этот месяц твоим не будет. - писсимистично произнёс внутренний голос. - О да, перспектива поездки в лагерь как-то слишком быстро сдулась.
- а с кем ты меня перепутала. Со своим парнем? - ну совершенно неожиданно выпалил эээ.. Адам - сейчас я докажу.
О да... и как? - совершенное цинично с долей стервозности лишь успела подумать Джун.
Далее произошло же что-то совершенно... непонятное, необъяснимое, неразмуное. Парень вдруг как-то резко, но в то же время мягко притянул Джун к себе и поцеловал. Девушка вдруг совершенно расслабилась, отпустила все свои мысли... плыла по течению. Его мягкие, но слегка шершавые губы так приятно касались губ девушки. На мгновение, ей показалось, что это какой-то дурацкий, хоть и приятный, но такой нечёткий сон. ПРосыпать не хотелось... но пришлось. Откуда-то сбоку раздалось: Эй чувак.. Хай.. Какого ты здесь забыл?? После этого окрика, парень оторвался от Мэйсон и посмотрел ей в глаза.
Джун сначала отвела взгляд куда-то на землю, за несколько секунд в голове пронеслось море мыслей: "Как быть? Что делать? Зачем это?". Времени размышлять не было. Брюнетка подняла взгляд и посмотрела в глаза эээ.. Адаму.
- Алекс. - автоматически выдавила она из себя. - Прости, эм... мне пора...
Джун поднялась со скамейки, взяла свои вещи и с тяжестью скорее эмоциональной направилас в комнату.
Что за? - возмущённо кричало всё внутри. - Зачем он это сделал? Он что, запутать меня хочет? Ррр... Хватит. Лучше с ним вообще не встречаться! - грохотал гром в душЕ у девушки, но что-то портиворечило ему. Как спонтанно и непонятно всё проиходило, но как приятно было каждое его прикосновение, каждое касание. И всё-таки здравомыслие, черта так помогающая Джун в жизни, и здесь брало верх. - Не прикасаться к нему.
С совершенно раздражённым и рассеянным видом девушка двигалась к зданию. Тяжесть сумки была уже совершенно незаметна. А вот голова стала тяжёлой как никогда. Всю романтичность ситауции как рукой сняло. В голове лишь гремело здравомыслие, гласившее, что не стоит верить эмоциям. Верить надо разуму.
====> Комната №4

офф: " успела только выпучить глаза" - Ну спасибо, Саш)))

0

37

Скарлетт стояла молчала парень котору позвонили убежал.Скарлетт вздохнув начала смотреть по сторонам.Она увидела парня который убал и  девушка понимала как это падать, тут она увидела рану на ноге и девушка зразу отвернулась она не переносила вид  крови.Тут с ней заговорила красивая брюнетка и мис Эванс улыбнулась.Мне слегка надоел этот вопрос, но все же... Ты на чем - то играешь? Или ты поешь, танцуешь?Скарелетт сажа силнее свою сумку потому что стоять она больше не могла.Я играю на гитаре и могу петь.Но Мэл уже убежала к парню который упал.Ладно потом думаю поговорим..Тут начели приходить люди кто то на машинах кто то так пешком и все стали весело болтать.Скарлетт не очень хотела лесть в разговоры она хотела узнать только одно куда можно деть свои сумки.Тяжело всетаки стоять вот так без дела..Девушка достала свой мп3 включила  Dada, Harris & Obernik - Stereo Flo, тихо подпевая девушка посмотрела на всех кто находился во дворе.Скарлетт медленно пошла в свою комнату ,она шла медленно пыталась не упасть,но все таки у девушки это не получилось она спаткнулась об поребрик и упал все её вещи полетели по разным сторонам.Ну вот так всегда,ах черт колено болит видно разодрала.Ой мои тетради записи только не в лужу..Ну что за день..
Сев на колени Анна начала все складывать ,хотя многие вещи упали в лужу и Скарлетт хотела по быстрее уйти что бы не видеть любопытные лица которые смотрели на неё.Ну почему все так смотрят что не видели что ли как люди падают..НУ что за день?
Скарлетт собрала все вещи и девушка пыталсь встать но под грузом у неё это не получалось тогда девушка решила чуть-чуть отдохнуть и пойти попойже когда рана чуть утихнет и будет больше сил в организме.Взяв свой плеер которые лежал на асфальте после падения,Анна его включила и стала наслаждаться музыкой.

0

38

До боли знакомая фигура- лучший друг Алекс. Алекс, он не  такой как Лидман, он циничен, озлоблен, эгоистичен, потерявший всякую мораль и стыд парень. В детстве Ал  был милым и хорошим ребенком. Но потом все изменилось. Его предавали и обманывали все, даже собственные родители. От него все отвернулись.. Но только не Крис. Крис остался с Алом. Вытаскивал его из разных передряг. Крис не жалел парня, для Ли Ал был в каком-то смысле героем. Ли завидовал Лексу, его способности легко смотреть на этот мир, что сам Кристиан не мог делать.
Как всегда Ал уже обхаживал очередную жертву. Как всегда. Он не  исправим. Лидман знал, что все, что предстало перед его глазами - очередной фальшь. Очередная жертва на один раз. Видимо я помешал. пронеслось в голове, когда девушка направилась в здание. Извини, что помешал.. Я не хотел..  А кто она?? Ли был рад видеть этого человека, самого близкого и понимающего его.

0

39

--> комната №1 (через десять минут)

Макс легкой походкой выбежал из здания. Чувствовал себя он намного легче, чем тогда, когда только приехал сюда. Настроение резко изменилось. Хотелось вдыхать этот воздух полной грудью, наслаждаться природой и сделать что-нибудь совершенно неожиданное для самого себя, нарушить стереотипы так сказать. Макс заметил, как около поребрика сидела брюнетка(Скарлетт), которую он уже видел сегодня раннее. Колено девушки кровоточило. Может это не у меня сегодня день плохой, а территория, просто какая-нибудь аномальная или геопатогенная, все падают. Макс медленно прошёл к девушке и присел к ней рядом. Сильно болит. Давай помогу. Макс достал из кармана носовой платок и обвязал его вокруг колена незнакомки, затем крепко привязал узел к тыльной стороне колена и слегка выпрямил ногу девушки. Ну всё, теперь ты точно сможешь передвигаться. Но всё же я думаю, что мне лучше тебя сопроводить, а то вдруг ещё колени подогнутся. - произнёс Макс и непривычно для самого себя настолько приблизился к лицу незнакомки, что просто не удержался, не подумав: Что я делаю? Кстати, Макс! - Парень протянул брюнетке руку и помог ей привстать. А у тебя глубокий взгляд, не у каждого человека такой встретишь. - Макс улыбнулся. В своей жизни он ни разу не делал комплименты девушкам, однако сейчас словно бы попёрло. В душе появилось чувство нежности, заботы. На лице при виде этой девушки возникала солнечная улыбка. Не хотелось покидать эту "нежность" ни на минуту.

0

40

Скарлетт сидела и слушала музыку очень тихо что иногда слышала чужие разговоры..Тут к ней присел парень(Максим)А он нечего..Это была первая мысаль у девушки.Потом Скарлетт немного не ожидала такую о себе заботу но девуше было очень приятно что ей решили помочь.Анна сидела наблюдала за парнем как тот ищет плоток,когда он выпрямил ей ногу,мис Эванс было не мног больно но она вытерпела.А это вить тот мальчик который упал когда шел..точно.Когда парень начел говорить снова Скарлетт решила вообще выключить плеер,девушка улыбнулась.Спасибо ну если тебе не трудно  конечно,можешь помочь!У мис Эванс все мысли путались.Кстати, Макс!Парень протинул руку и Скарлетт дала ем свою за одно он помог ей привстат.Девушка чуть-чуть пошатнулась но удержалась на ногах.Уф вродебы держусь..А у тебя глубокий взгляд, не у каждого человека такой встретишь.От таких комплементов девушка чуток покраснела.Спасибо.Мне таких слов еще никто не говорил никогдаДевушка улыбнулась.Сейчас мне нужно узнать какая у меня комната.Скарлетт достала из сумки мокрый лист и ели разглядела на ней номер 2.У меня вроде комната вторая..Вот..Девушка плсмотрела на Макс и мило улыбнулась.Ну что пойдем?

0

41

через десять минут

Ну что пойдем? Макс кивнул Пойдём. Максим взял Скарлетт под руку и помог ей удержаться на ногах. Похоже рана небольшая, но всё равно больно. Надо осторожнее с ней обращаться, а то ещё упадёт. Макс опёрся рукой о стоявшую рядом скамью и начал милиметровыми шагами так сказать протаскивать Анну через всё помещение, чтобы сопроводить девушку в её комнату. А кстати, ты не представилась. Макс поднял на брюнетку свои глаза и они столкнулись с её. Одного взгляда было достаточно, чтобы утонуть, потерять себя, остаться в темноте, хватаясь за лучик надежды. Надежды... - Если бы Макс мог светиться, он бы в этот момент это и сделал, ну а так оставалось просто улыбаться и несколько смешно перебиратсья через коридор, лестницы, двери к неприступной комнате девушки. Помню, я однажды так сильно треснулся ногой об парту, что потом еле ходить мог, весь день восстанавливался, а потом, когда пошёл в школу на следующий день, стукнулся той же ногой, тем же местом об ту же парту. Это было смешно. - вспомнил Макс случай из своей жизни. Надеюсь, у тебя всё в порядке, нога несильно болит?
--> комната №2

Отредактировано Max Zimm (2009-11-02 13:44:30)

0

42

Скарлетт поняла что рядом с Максом она чувствует себя как под защитой.А кстати, ты не представилась.Ой прости я Скарлетт или можно Анна как угодно.Тут они столкнулись с Максом глазами,и Скарлетт хотелась еще долго смотреть в его глаза но девушка мило улыбнулась и посмотрела на то что впереди еще много времени.Лестница главное с неё не упасть..
Тут парень начела рассказывать историй и Скарлетт улыбнулась Забавная история.С со мной много всяких бед случалось смешных и не смешных.Скарлетт на миг закатила глаза вспомина что с ней происходило.К примеру я как то стакан разбила не просто,я на него сел,все было хорошо только выглядила это смешно..Боже мой что я говорю..не ужели не могла рассказать более интересную историю..Надеюсь, у тебя всё в порядке, нога несильно болит?Ну можно терпеть давай я сечас попробую сама тогда скоро комната будет.Скарлетт попыталась встать равно но у неё это получилось не очень и девушка взяла за руку Макса и они поли.Комната уже была близко.И вот они уже практически стояли перед ней.Надеюсь там места много...Скарлетт вздохнула и посмотрела на Макса.
------------------------<Комната №2

0

43

<---Аэропорт
- Слушай, моя бабушка на коляске быстрее ездит, чем ты ведешь свой тарантас! - прошипела Ди с заднего сидения. И черт меня дернул оставить машину здесь, а не на стоянке аэропорта. Сейчас бы давно была в кампусе... - Я стараюсь, как могу, но где-то дороги подморозило, а у меня шины летние... - оправдывался молодой водитель, смотря на Картер через зеркало. Еще и пялиться...Господи, что за мужики пошли...
- Заворачивай давай, приехали почти! - скомандовала девушка, бросив быстрый взгляд на пролетавшие мимо деревья. Все было так знакомо, так по-старому, по-родному... Быстрее добраться до комнаты, увидеть ребят... - это было все, чего больше всего сейчас хотелось Энди. Приехали, - сообщил водитель, оборачиваясь к девушке. Отлично! - обрадовалась Картер, вылезая из машины. Дождавшись. пока молодой человек открыл ей багажник и вытащит её чемодан. Взяв вещи, девушка пошла к зданию, но резко обернулась - И прекрати пялиться на мою задницу! Купи себе лучше XXL и возрадуйся, бренный! От такой прямоты водитель слегка опешил, затем покраснел. Быстро закрыв багажник он сел в машину и как можно быстрее уехал. Одно слово: "МУЖИКИ"...
Двор был пуст, не считая двух почти братов-акробатов - Криса и Александра. Опять он быстрее меня приехал! Не долго думая, Энди поставила вещи на землю и подойдя со спины к брату, закрыла ему глаза ладошками. Одними губами прошептав Лидмону "Молчи!" девушка произнесла: - А я дура надеялась, что ты меня встретишь...дождешься от тебя Гонтиер!

Отредактировано Andie Carter (2009-11-02 15:44:38)

0

44

Что происходило вокруг Ал уже не понимал, голову настойчиво задурманили ее сладкие духи, ягодное дыхание, вскружившие и не отпускавшие его. Девушка стремглав испарилась, оставив парня в полной прострации, отчего по необходимости Гонтиер нацепил свой блок – очки. Осталась лишь фраза, постепенно растворившаяся в воздухе или унесенная ветром, но так отчетливо звучащая в его ушах Алекс… ээээ я пойду
Алекс… Алекс… Алекс… она догадалась ? Как так, это провал, Саш… – начинал приходя в себя паниковать парень, совершенно выпавший из реалии. Женский силуэт совершенно исчез с горизонта.
Тут он наконец увидел того самого парнишку. И как бы вы думаете с кем решила свести его судьба? С самым лучшим другом Крисом. Знаете они всегда были как в традициях лучших молодежных комедиях – один злой. Другой добрый и аналогичные труляля и траляля… Извини, что помешал.. Я не хотел..  А кто она?? – привет чудак, какими судьбами чуть проговорил парень Это… это… нучуть промямлил всегда уверенный в себе Саша ускользающее как песок через пальцы прошлое грустно, смотрев куда-то в одну точку выцедил Гонтиер. Он привычно поздоровался с другом и начал его прессовать, но тут издалека донесся голос, к которому он даже и не знал как относиться. Проблемы, проблемы. Все сыпалось на бедного парня горой, но та единственная проблема, которую он боялся больше всего – это его сестра, сводная сестра, если быть более точным. Оставалось только одно, нацепить все ту же маску циника и мажора.
Очки заблестели под натиском выходящего солнца. А я дура надеялась, что ты меня встретишь...дождешься от тебя Гонтиер! – И вправду наивно детка, как странно… ахахах прозвучало вскользь с тихим смешком. твой самолет все-таки не упал, печально нес что-то Ал, как было принято на верхнем ис-сайде.
Я вижу твой шофер тебя не очень долюбливает, слишком быстро он улепетывает обратно, из этой глуши и кстати о глуши. Что мы тут делаем ???- соблюдал все хамские традиции парень, смотря на «упакованную сестрицу»…
– Энди, зачем ты набрала столько всего, хотя вот дурак, что спрашиваю, ты ведь никогда не путешествовала одна… папочка с мамочкой заботятся об этом – все язвил парень, который тратил родительские деньги только на зло отцу, который так показывал свою любовь.
– аривидерчи малышка…Крис, пойдем Ал символически щелкнул пальцами и огляделся упсс… а прислуги то нет и театрально прислонил ладонь ко рту, погодя минуту достигнув апогея щелкнул пальцами и растворился…
*Какая чушь *

0

45

Темный Hammer неторопливо катил по дороге. Стрелка спидометра прочно прилипла к отметке шестьдесят и явно не торопилась подниматься выше. По салону автомобиля лилась приятная слуху музыка, так не похожая на ту, что обычно слушал Демидов в дороге. Лунная соната – Бетховен… И с каких это пор меня тянет на классику? Легкий ветерок приятно обдувал парня через наполовину приоткрытое окно. Вот оно – умиротворение, поздравляю парень! Спустя семнадцать лет ты достиг его. Как оказалось для этого нужно не так уж и много. Серое однообразие дороги, классическая музыка и теплый ветер… Романтика,… но не для нас. Внезапно разозлившись на себя за такое слюнтяйство Архип с силой вжал педаль газа до упора, словно в ответ его действиям в колонках автомобиля грохнул тяжелый рок. Ни что не вечно, а уж душевное спокойствие и подавно, не стоит к нему привыкать. Летний ветерок, что до этого был весьма спокойным, теперь яростно трепал волосы парня. Ни что не вечно. Даже ты. Вновь мелькнула в голове злая мысль, когда машину начало заносить. С трудом выровняв управление, Архип все же немного сбросил скорость. Въехав во двор лагеря, парень припарковался и наконец, расслабленно откинулся на спинку водительского сидения. Последнее время ему были свойственны такие частые перепады настроения – сначала спокойствие, потом неожиданная вспышка злости и полное опустошение в конце. Посидев в салоне, еще минут пять, Демидов, наконец, соизволил выйти из машины. Схватив с заднего сидения рюкзак с плечами, он равнодушным взглядом скользнул по двору. Барабанную установку и остальные вещи парня, должны были привезти попозже и доставить прямиком в его комнату. Хоть о чем-то Джон позаботился нормально. Не спеша заходить внутрь здания, Архип с наслаждением закурил, выпуская струи ядовитого дыма вверх и вновь оглядел двор. Не пятизвездочный отель, конечно, но сойдет.

0

46

Начало
Клер прямо так сказать "влетела" во двор на своём Харли .Было жутко жарко.]Девушка ступила ногой  на раскалённый асфальт и сняла свои Капельки так как было темно,а они служили ей только для защиты глаз от втра хотя и шлем у неё имелся. Мотнула головой дабы поправить растрепавшиеся волосы.Клер припарковала своего зверя и потащив одной рукой чемодан а другой прихватив сумку она поплелась к зданию.Уже было темно.Ха,я опоздала на распределение.Через пару секунд остановилась посмотрела на брошурку,огляделась и снова опустила взгляд на брошурку.Кажется я ничего не перепутала.Это уже радует.-с улыбкой сказала она.Во дворе уже стояла куча народа.Хм,который час.-подумула Клер,-Пойти чтоли спросить..Волоча за собой чемодан она подошла к девушке которая стояла и что-то кричала уходившему парню.Клер кашлянула чтоб её заметили.Прости,не подскажеь который час?-Найт должно было быть неловко но так как она ещё та пофигистка ей на это было наплевать.Так и не дождавшись ответа от орущей девушки она отошла метров на двадцать и села на лавочку.Подошёл разнощик багажа и забрал багаш Клер.Она села на лавочку,ей не хотелось уходить внутрь здания.Она достала сигареты,их она носила на всякий случай.Клер не зависела от сигарет и курила только когда душе угодно.

Отредактировано Klare Night (2009-11-05 11:10:13)

0

47

>>>> Парк
Дэн шел из парка после неудачной встречи с Мелиндой.Странно,но возвращаться обратно в свою уютную и просторную комнату ему не хотелось.Там сейчас возможно Макс,которого он обидел,да и вообще спать не охото парню было.Как уже было сказано несколько постов назад,у Дэна необыкновенная тяга к ночным похождениям.А по скольку время детское...каких то 22 часа и 30 минут,то тем более,делать в здании ему было нечего.Паркер оглядывал местность,все время отряхивал свою черную куртку,которую несколько минут назад ему отдала Мелинда.Ну наконец-то,не надо не перед кем больше рыцаря  из себя строить.Замотался уже с этими играми.-думал облегченно парень.Та встреча с Мелиндой под конец показалась ему какой-то нелепой.просто корчить из себя эдакого "вежливого смазливенького пацаненка" ему надоело.К черту этих баб...иначе совсем голову потеряешь.Надо выпить...пришла в голову ему эта незамысловатая идея.Парень пораскинул мозгами,и вспомнил,что алюминиевая баночка "Стеллы Артуа" лежит в его черном кожаном рюкзаке,который конечно же оставлен в комнате.Почесав затылок,паренек решил,что "вот когда придет обратно в комнату",тогда и примет это чудодейственное средство,от которого,вообщем не очень то и сильно разнесет.А Паркеру хотелось именно чтоб его торкнуло,да так торкнуло,что потом надолго запомнишь,вернее помнить ничего не будешь.Круто ж было с ребятами:пошел за бухлом,а потом всю ночь развлекуха.
Дэн таки понял,что теперь уже находится не один в этом дворе и присел на скамейку рядом с незнакомой ему блондинкой.Потом достал свой отключенный телефон и проверил,не написал ли ему кто-нибудь слащавых смс.
-Привет,кстати!Я Дэн.Чего это ты тут сидишь одна.Темно вроде,может тебя проводить до комнаты??

0

48

Клер сидела и думала об этом дне,об очередной ссоре с отцом,о том как она с ним даже не попращалась.Из раздумий её вывел мужской голос:Привет,кстати!Я Дэн.Чего это ты тут сидишь одна.Темно вроде,может тебя проводить до комнаты??-послышалось справа.Клер хмыкнула:Спасибо,не надо.Я Клер или Кэнди,как тебе угодно.-сказала она и снова затянулась.Вот так всегда.Для всех я и на первый взгляд "ребёнок".-подумала она в этот момент.Может это всё из за её наивного взгляда или улыбка со смешными ямочками.Куришь?-через некоторое время спросила она и протянула парню пачку приоткрытую одним пальцем.-Как на счёт Капитана Блэка?-спросила она и посмотрела на Дэна.Снова затянулась и стала ждать ответа.Может одна я такая "полукурящая"...-подумала она.

0

49

П.С.Klare Night
орущая эт я?) клево...а я даже пост еще не написала, где ору...*_*

– Энди, зачем ты набрала столько всего, хотя вот дурак, что спрашиваю, ты ведь никогда не путешествовала одна… папочка с мамочкой заботятся об этом Ой, ну, начинается...Господи, когда же этот взрослый дядька поумнеет и перестанет заниматься херней?...
- Гонтиер, ты конечно, придурок, но как я все равно тебя люблю! - прошептала вслед брату Энди. Он вряд ли услышал бы этот порыв нежности, да даже если бы и услышал, ничего бы не изменилось и лед в сердце Александра не растаял бы. По улице уже носился работник, который заносил вещи учеников в их комнаты, поэтому Картер не долго думая свиснула парня, лет 23 и попросила отнести её чемодан в комнату номер четыре. Подхватив багаж человек в синей форме скрылся в дверях здания. - Все возвращается на круги своя...аж тошно даже...хотя... Картер оглядела двор, на лавочке уютно устроилась блондинка, а рядом с ней Паркер. С Даниэлем девушка была знакома давно, сказались ночные тусовки в разных клубах, где оба подростка были были завсегдатаи. Энди махнула парню рукой в знак приветствия, но подходить не стала. Не стоит портить милую беседу голубков... Сев на бордюр девушка достала пачку сигарет. Ну, все мы не без греха... Достав тонкую сигарету Ди начала шарить по карманом в поисках зажигали. Нашла она в заднем кармане джинсов, но она, как на зло, не работала. Вот черт... Картер снова огляделась в поисках потенциального носителя зажигалки. И такой нашелся.
- Эй, дядя Степа, зажигалки не найдется? - крикнула Энди молодому курящему человеку.
Асфальт все еще был теплым от дневного, нагревшего его солнца и сидеть было совершенно не холодно. думаю, что я сейчас похожа на конченого укурыша..но...терять все равно нечего, все и так потеряно...

0

50

Спасибо,не надо.Я Клер или Кэнди,как тебе угодно
Девушка по-видимому не была настроена на милую беседу.По крайней мере это стало ясно из ее "шипящего" ответа.Понятно...подумал Дэн и сделал для себя какие-то выводы.А может быть сам Дэн сейчас производил впечатление человека не способного на какие-то милые и слащавые беседи о том как в жизни все несправедливо.Паркер отвернулся обратно к экрану своего мобильника,на котором,к слову,стояла нелепая заставка:Дэн и его бывший товарищ по группе Flathead,гитарист Мэтью Фотка  .Он пригляделся и как -то тупо засмеялся,вспомнив когда и при каких обстоятельствах была сделана эта фотография.Да..да...клуб Last Night...было дело-широко улыбнулся парень,размышляя о прошлом.
Куришь?Как на счёт Капитана Блэка? -спросила его девушка после непродолжительной паузы,видимо,ужаснувшись его глупому смеху и решив продолжить этот короткий разговор.Затем она протянула ему пачку сигарет.Дэн взглянул на нее и молча достал свою пачку сигарет из джинс,продемонстрировав ее девушке.Я сегодня явно "перекурил".Голова уже раскалывается от этого чертова дыма!-неясно пробормотал парень,а потом устремил свой взгляд куда-то вдаль и заметил одну свою давнюю знакомую,которая,кстати говоря,очень часто бывала на тех же вечеринках,что и Дэн.Вообщем-то на одной из этих "нескончаемых" вечеринок они и познакомились. Энди?И она здесь?Неожиданный поворот...Ну вот он,очередной привет из прошлой разгульной жизни.Паренек увидел,что девушка поприветствовала его и тоже махнул рукой,улыбаясь.Ха,а она была тогда в "Last night"....наверняка помнит,как прошла та ночь.Удивительно,что после нее вообще клуб не закрыли.-хмыкнул Дэн,перебирая в своей голове столь немногочисленные воспоминания о той "пьяной бойне" в элитном клубе Last Night.
-Ты местная?-задал он свой вопрос,а потом снова принялся перелистывать фотки на телефоне

0

51

Один -  хулиган-разбойник, другой – мальчик- одуванчик.. Один все время попадает в неприятности, другой все время его вытаскивает.. Один увлекается музыкой, другой – танцами.. Казалось бы, что их может объединять.. Но так получилось.. Что они лучшие друзья.. Братья..  Вот они два закадычных друга Ал и Ли..
привет чудак, какими судьбами Ли понял что он оказался не вовремя.. но что ж сделаешь теперь.. Его ни сколь не обижало это слово «чудак», но только если его произносил Лекс.. Да тут такая хрень… Психолог сюда направил..Сказал, что тут мне помогут найти свое творческое Я.. Тупо.. Но это лучше чем обычная, пресная жизнь..  Ли не прощался со своим прошлым, он даже можно сказать любил его..  Но ему необходима была свобода.. Свобода не только в движение, но и свобода вообще.. Ото всех.. Но Крис искренне рад был видеть своего друга, настолько близкого.. и настолько дорогого.. Прошлое??!!! Прошлое надо отпускать парень.. Кто мне это твердил сутками напролет, когда..   А я дура надеялась, что ты меня встретишь...дождешься от тебя Гонтиер! раздался знакомый голос… О нет.. и она тут.. Кри не то чтоб не любил сестру Ала.. просто она доставала парня.. Иногда даже бесила.. Ли даже не мог объяснить, почему же это происходит.. Парень даже не стал с ней здороваться.. Эт было привычкой..
Аривидерчи малышка…Крис, пойдем Пойдем??!! Слава богу… Ли надеялся, что «братья» действительно пойдут.. Но как оказалась, он ошибся.. Опять.. я нена… и через мгновение они исчезли..

0

52

Парень уставился в экран телефона и засмеялся.Воспоминания наверное...-подумала Найт и решила что прерывать не стоит.У неё тоже так часто бывает,но всё же после недолгой паузы и предложения покурить Дэн ответил:Я сегодня явно "перекурил".Голова уже раскалывается от этого чертова дыма!-бормоча засовывал он мобильный в карман.Бывает...-так-же бормоча сказала Кэнди и потушила бычок.,-Наверное день трудный..Эх,сейчас бы выпить...По другому я не расслаблюсь.-снова пролетело в голове.Ты местная?-спросил рядом сидящий молодой человек.Я из Нью-Йорка.А ты?-спросила она в ответ.Чёрт,а вдруг мне сейчас отец пытается дозвониться.Нет!Ни за что,телефон будет выключен.Дня через два врублю,он к тому времени остынет...Как на счёт сгонять не надолго в город и выпить?Для меня странно то что это предлагаю я,но всё-же у меня был очень тяжёлый день.Ну так как?-спросила она лукавым голосом и улыбнулась,-К тому же я люблю приключения,это поднимает настроение...-продолжила она и после этих слов запихнула "капитана" в карман.По привычке достала оттуда телефон и взглянула в зеркальный экран.Ни за что не включю!

Отредактировано Klare Night (2009-11-05 20:26:14)

0

53

Как на счёт сгонять не надолго в город и выпить?
Дэн и подумать не мог,что девушка предложит ему этот вариант.Нет,он разумеется сейчас был не прочь сгонять за бухлом,а потом,как говорится "напиться и забыться".Просто предлагать сам этого он не решился.А вдруг неправильно поймет?Услышав эти слова,Паркер "зашевелился" и от его мнимой усталости и якобы "раскалывания" головы ничего не осталось. Хорошее предложение,никак не могу отказаться.Ха,честно,не думал,что ты предложишь.Интерес к Клэр у Дэниела резко возрос.Просто она сейчас предлагает ему то,что и ей самой бы хотелось и на что Паркер согласиться с радостью.Он довольно улыбнулся и сказал Ну ты прям читаешь мои мысли и весело добавил Собутыльница....Только...плачу я.У меня с деньгами,слава богу,все в порядке.после некоторой паузы парень вновь добавил  Ну и что же мы сидим здесь...Поехали,...
>>>В город за бухлом

0

54

Парень сразу повеселел,и улыбнулся:Хорошее предложение,никак не могу отказаться.Ха,честно,не думал,что ты предложишь.
Клер ответила:Я просто знаю чего хочу.И сама от себя этого не ожидала...Но по другому я бы просто завяла.Бывают такие моменты когда просто хочеться расслабиться.-пожала плечами Клер и улыбнулась своей улыбкой с ямочками.Ну ты прям читаешь мои мысли-продолжил Дэн.Нет,я читаю свои мысли!-всё таким же тоном сказала Клер.Собутыльница....Только...плачу я.У меня с деньгами,слава богу,все в порядке.Ну и что же мы сидим здесь...Поехали,..-быстро поднявшись с лавочки сказал Дэн.Ладно, уговорил!-звонко сказала Клер и направилась за ним.

0

55

Нет, ведь и надо было дураку согласиться... перетоптался бы Джон и ничего бы не сделал, впрочем как и всегда... - раз за разом Демидов влипал в разные истории, перечил отцу, да и вообще вел себя как последняя скотина и раз за разом ему сходило это с рук. Джон молча закрывал на все глаза и лишь укоризненно качал головой. Хотя.. хотя в последнее время в Джоне появилось нечто такое... Архип и сам толком не мог объяснить что, но он поверил, действительно поверил в то что отец воплотит свою угрозу в реальность. А каждое утро вставать в шесть утра, сутки напролет висеть на перекладине и жить по уставу его не прельщало. 
- Эй, дядя Степа, зажигалки не найдется? - Демидов удивленно дернул бровью и обернулся на голос. На бордюре сидела девушка наркоманского вида, пожав плечами - мол, все равно когда-нибудь придется знакомиться с местным населением, так почему бы не начать сейчас? - Архип, закинув рюкзак на плечо, подошел к девушке и присел рядом. Молча достав зажигалку, парень задумчиво повертел ее в руках и так же молча убрал ее в  карман.
- Найдется, почему нет? - подтвердил он факт наличия у себя сего крайне нужного атрибута. Докурив сигарету, Архип бесцеремонно выбросил в сторону окурок.  - А вам с какой целью? - насмешливо поинтересовался Демидов, то ли намеренно то ли нет, не замечая тонкую сигарету, зажатую между пальцев незнакомки. - Просто, вдруг вы маньячка... пироманка, например. Вы поймите меня правильно - я не хочу пойти как соучастник в случае чего. - Словно издеваясь, он вновь вытащил сигарету и зажигалку и прикурил. Вторая сигарета за последние десять минут, это даже для меня слишком - Архип чуть поморщился от горького дыма.

0

56

Начало=)...
Александра еле вылезла из душного и ужасно шумного автобуса.Хотелось прохлады,и свежий воздух хоть как-то это облегчил.Когда она прошла пару метров в перёд то увидела что во дворе толпятся очень много людей.*Опускаю "несение" богажа в комнату*.Всё-таки как хорошо выйти на свежий воздух после этой консервной банки...-с облегчением заметила Ксандра.Уже было темно.Наспех собранные волосы в пучок уже развалились и Алекс просто выняла из волос все шпильки и сняла резинку дав аолосам свободу.Делать было нечего и девушка просто безцельно присела на лавочку и стала копаться в мобильнике.А что ещё делать?Сама прилетела.Чёрт меня дёрнул приехать сюда одной.А кого я бы взяла?Никого.То о чём я думаю полный идиотизм.-заключила она и решила больше не думать,хотя это было не возможно.

0

57

п.с. с утра пост вообще не прет. Извини, Леш.

Молодой человек, ранее именуемый "дядей Степой" видимо решил, не стоять, а присесть рядом с Энди. Ну, устал человек, понимаете. А вам с какой целью? Еще и издевается?...ладно, блин...
Да вот решила проверить, настоящие у меня джинсы или подделка. - важно сообщила девушка. И какими судьбами вас к нам занесло? Молодой человек уже прикурил, а Картер все еще вертела между пальцами тонкую сигаретку, дожидаясь, кожда же молодой человек соизволит дать прикурить Ди. - Просто, вдруг вы маньячка... пироманка, например. Вы поймите меня правильно - я не хочу пойти как соучастник в случае чего. - Угу, пироман пироманку видит издалека... - хмыкнула Картер и дотронувшись до пальцев руки, в которых парень держал зажигалку аккуратно взяла её.
- Я все-таки ей воспользуюсь, если не против, - сообщила девушка и прикурила. Кстати, меня зовут Ди, то есть Энди, ну, короче, ты понял. Картер вложила зажигалку в кулак собеседника и удобнее устроилась на асфальте.

0

58

И, тем не менее, зажигалка у парня была отобрана и даже использована по назначению. Нет, ну вот, куда мир катится? И сюда гопники добрались… Отнимают у бедного меня последнюю радость в жизни… - правда мысль Архипу закончить так и не удалось, ибо зажигалку таки вернули обратно. Демидов пару раз, чиркнув колесиком, он вновь убрал ее в карман.
- Джинсы по-другому проверяют – автоматически ответил парень, не особо заморачиваясь на тему, что фраза сказанная девушкой ответа не требовала. – Меня сюда не то что бы занесло… - он задумчиво пригладил ладошкой растрепанные после поездки волосы, – считай, что я здесь отбываю рабскую повинность.
- Кстати, меня зовут Ди, то есть Энди, ну, короче, ты понял. – Архип с ехидной улыбкой выслушал и чисто из вредности заявил:
- Понял. Буду звать тебя Эн. Меня Архипом кличут, по батюшке Джонатович, но к черту официоз! Можно и просто по имени – благодушно разрешил он. – Слушай, а сколько здесь вообще торчать? А то я как-то не удосужился поинтересоваться сроком своего пребывания здесь.

0

59

п.с. ты вообще как?

Девушка затянулась и выпустила дым, раздумывая над репликой молодого человека.- Джинсы по-другому проверяют - Хм...ну, знаешь, качество вещей проверяют не только по скорости того, с какой легкостью они снимаются с женского тела. Ну, или с мужского... улыбнулась Картер, снова затягиваясь. Была у Картер и Гонтиера семейная игра - кто больше разобьет сердец, поэтому о скорости одевания и раздевания молодые люди знали достаточно много. – считай, что я здесь отбываю рабскую повинность. - Ну, знаешь, в центрах реабилитации еще хуже так что здесь почти курорт. Картер снова затянулась. Думать совершенно не хотелось. Пусть все идет своим чередом без влезания в действия здравого смысла, ведь он бы уже начал орать, что посиделки на асфальте, как укурыш уже не есть хорошо.
– Слушай, а сколько здесь вообще торчать? А то я как-то не удосужился поинтересоваться сроком своего пребывания здесь. - просил Архип и девушка тут же обернулась к нему. - Хм...ну, ты знаешь, все мы... Ди обвела взглядом местность, явно давая понять, что она говорит о здешних ребятах ...творческие люди, кто-то поет, кто-то танцует, кто-то, как и я играет на музыкальных инструментах и каждый из нас решает сам для себя, сколько пробыть в этом заведении. Я здесь с четырнадцати лет. Пока не надоело. Знаешь...так интересно, смотреть на то, как люди пытаются чего-то добиться, разбиваются о свои мечты, потакая не тем желаниям... Девушка ударилась в воспоминания, но затем вспомнила, что все-таки находиться здесь не одна. Но бывают здесь и отдельные кадры, например неудавшиеся суицидники или что-то в этом роде, вот их действительно сослади на год, два и больше сюда предки. А ты, вижу... Картер сузила глаза пристально смотря на Архипа не такой. Так что если повезет, уедешь отсюда как только получишь добро на это.

Отредактировано Andie Carter (2009-11-09 21:51:45)

0

60

ООС: Хреново)
Парень отрешенно слушал Энди, сигарета давно была докурена, и теперь в руках Демидова тлел бесполезный бычок, который он, впрочем, выкидывать не спешил.  Для него по большому счету время не имело особого значения. Днем больше днем меньше… не принципиально важно.
- Но бывают здесь и отдельные кадры, например неудавшиеся суицидники или что-то в этом роде, вот их действительно сослали на год, два и больше сюда предки. А ты, вижу... не такой. Так что если повезет, уедешь отсюда как только получишь добро на это.  – девушка тем временем продалжала свой небольшой экскурс. 
- И чего это?... – наигранно возмутился Демидов – Что я, по-твоему, не похож на человека, который может на наушниках от плеера повеситься? Или на струнах от гитары?? Я очень даже могу,… но не хочу… у меня цель, да. Мирового масштаба. – Он понизил голос до интимного шепота. – Хочу стать президентом США, вернуть России Аляску и выиграть в конкурсе красоты,… хотя без последнего я, в принципе, могу и обойтись.
Архип, наконец, поднялся с бордюра и немного попрыгал, разминая затекшие ноги. – Слушай, - обратился он к Энди. – Раз уж дело все равно клонится к вечеру, а планов на ночь у меня нет… может, устроишь мне небольшую экскурсию по лагерю и его окресностям? -  Демидов протянул Энди руку, помогая ей встать. Ай-яй-яй.. какой джентльмен… даже самому тошно… - Так как? – не отпуская ее руки, вновь поинтересовался барабанщик.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно