.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

=).
Окей =)
А что снова то, я часто захожу, токо отписываться смысла нету, Саша застрял с КСЮ, а Вадим в столовке сидит =))))))

0

62

Ну ты тогда потом, когда время будет отпишись во дворе (типа флэшбэк два часа вперёд), чтобы потом не было путаницы с локациями. А на выходных все старые локации и закроем.

0

63

а жаль... какая история, ностальгия...
Эээх... даже моно проронить мужскую, скупую слезу...
Мдо...
Оо
Хныыыы...
= = '
*расстроен*
=(((((((((((

0

64

Александр Волков
Ну не переживай. Ещё будет о чём поразмылить.

0

65

Да это то да. жаль старого не вернуть.
Я романтичный ретроман =).

0

66

Александр Волков
Ну, зато много нового ждёт. Глядишь и с Ксюшей в лагере отношения наладятся.

0

67

ТА-ТА)())  в кое-то веки зашел сюда))

0

68

Крис Лидман
И очень правильно, что зашёл мы по тебе все так соскучились.

0

69

Я подумываю взять себе вторым персом мальчика,народ,может подскажете кого взять лучше?
З.Ы.Мальчика (хи-хи если я его возьму)будет знать Настя.Воть.Переженились все,гляжу:Не женат лишь я хожу)))

0

70

А знаете, зашел на пять миенут и что-то понял, ведь когда-то просто как больные сидели задротные 24 часа в сутки, семь дней в неделе...
Капец просто... так сдвинут я был, все время тут... а терь, жалкая тень своего величия = = '
Мдо...

0

71

Александр Волков
просто все иногда надаедает и приедается...

0

72

Анастасия Порошина
бери Дениса Беглова или Мэттью Джефери  хДД
Александр Волков
согласна с тобой. Как сказал один мой знакомый: "Жизнь меняется, и мы вместе с ней"

0

73

всем привет.... :flag:

0

74

Оксана Беглова
я скорее всего возьму Илью Соколова.

0

75

Александр Волков Крис Лидман Оксана Беглова
Знаете. Что бы вы не говорили, а мне всё равно не хочется терять интерес к этому форуму. Мы тут все стали друг для друга родными. И даже если уже угасли интересы, то пусть остаётся хотя бы общение. Этот форум был моим самым первым реальным форумом, на котором игра хоть куда-то двигалась, он стал для меня чем-то большим, чем ролевая игра, и мне очень не хочется потерять его из своей жизни. Я не позволю этого сделать.
Анастасия Порошина
Ну что ж тебе можно (ты у нас тут чаще всех стала появляться, думаю с двумя управишься). Только не забудь потом отметиться в списке учеников.

0

76

Максим Зимин
Единственное: Я не представляю,какую для него анкету составлять...Ну просто не представляю...

0

77

Анастасия Порошина
А какой именно пункт не представляешь. Могу подбросить пару идеек.
Кстати будешь участвовать во втором квесте?

0

78

Максим Зимин
Буду,только не в роли жертвы...
А по анке...Хм, я даже не знаю, ну био наверное и как такой золотой мальчик мог получить способности.Кстати, раз он тоже любит скорость-можно было бы как-нибудь отписать его знакомство с Настей на каких-нибудь гонках или стрите))

0

79

Анастасия Порошина
Ну био это легко. Самое главное описать вот какие моменты:
1. Где родился. Кто родители. Как воспитывался.
2. Какие были взаимоотношения с родителями, родственниками, одноклассниками. Какое материальное состояние.
3. Возможно какое-то очень важное событие, изменившее всю жизнь.
4. Случай проявления способности.
5. Приезд в школу.

Ну тогда потом отпишись кем хочешь в квесте играть.

0

80

Ахахах... наконец я дома, сутки уже не был... Я был на дне туризма... епти, после клуба сразу в Уни, было забавно, я такое вытворял, стоко в жизни не пил...Епть... что токо не натворил... Хей-хей...
Лучшая ночь в моей пока недолгой жизни =)))))))))))))))
Даешь университетские пьянки .........

0

81

Универ эт супер тусы))) Пьянки стали неотъемлимой частью жизни)))
Даешь ПЬЯНКАМ СВОБОДУ))

0

82

Я как-то у подруги прожила 2 недели в университетской общаге....Приехала трезвая, уехала не одна)))хи-хи, вот такая я не хорошая)))

0

83

Просьба тех, кто уже записался в список отметиться в теме летопись ролевой о том, кем вы будете играть (если вы просто хотите в нём быть второстепенным персонажем, то скажите об этом там же)

0

84

Максим Зимин
Там закрыли тему...Кста давай отыграем певый пункт.(1) Пара, обнаружившая труп Лизы Водиной. (нужно только отыграть))

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-09-29 17:40:14)

0

85

Так, ну меня можно во квест записать.
Максим Зимин
Либо откройте тему, либо создайте подписку)

0

86

Энибоди, плиз, талк ту ми = ='

0

87

Александр Волков
)))  со мну))  ХОШЬ))

0

88

Крис Лидман
я сделал все пары =))))
Еще сеня из-за мну у историка был истерический припадок. я такое порассказывал насчет пива у шумеров, он просто смехов заливался, пля, за мою логику и остроуие поставил 4.0, остальным 2.5...
Вах-вах... я жгу не по детски =))))))
Завтро день дурной... не хочу...
ъА еще нас сеня изнасиловали на физ-ре, ипать, просто сталин какой-то заменял, я так за всю свою жизнь не занимался, еще татушку пропалил, стебался =/

0

89

Александр Волков
ХМ.. про  тату)))
Я седня измучился: с ноутом в общест транспорте было жестоко.. а так сеня философия первый раз была эт жопа... Просто полнейшая... ВЫнос мозго на все 100... Но зато с ПО у нас круто.. крутой чувак.. седня пришел в желтой кофте и желтых кдах.. И еще он работает следователем.. ))))  На завттра инглиш учить буд..

0

90

А, да-да. нуна буд помощь с инглишем, обращайся.. я же обещал...
Да воопще не говори, сидел причитал типо "чо токо дети не придумают" пропалил, кады я подтягивался...
Капец у мну все болит... абсолютно все. не приувеличивая это была самая нагруженная физра в моей жизни... Пло...
Туризм прошел быстро, а на истории я угорал =)))))))
Да, ноут эт стремненько в автобусе, я сеня норм сел, не час-пик был прост ...
Ад-да... тот в кедах, он крут, неимоверно...
Пля. хочу опять в день туризма...

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Архив тем » Флудилка №7 им. самых крутых пользователей ака всех нас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно