.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Информация » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Лилия Цветаева
Если изображение с компа, то нужно пропускать через радикал, а дальше копируешь ссылку.В поле сообщений есть специальная кнопка-"Сссылка".Пропускаешь через неё и вставляешь в подпись..

0

92

Это ты про ссылки.А как например вставлять изображения чтоб они были...ну например как у тебя в подписи?

0

93

Код:
Чтоб вставить ссылку [url=адрес ссылки]Название ссылки[/url]
Чтоб вставить картинку [img]Адрес картинки[/img]

0

94

Спасибо))А можно я возьму второго перса?плз))

Отредактировано Лилия Цветаева (2009-09-29 10:29:39)

0

95

Лилия Цветаева
Ну, если ты сможешь его отыгрывать, то пожалуйста.

0

96

Всем добрый день...
У меня во такой вопрос: биографию Канона придумывать свою или есть какая-то "база" на которую нужно опираться?

0

97

Единственное на что надо опираться, это на то, что в школу попасть можно далеко не любым способом (за исключением фразы "узнал(а)") ну и т.д. А так особо ни на чём и не надо сосредотачиваться.

0

98

Откуда можно начать???))

0

99

Дело в том, что у нас только что началось одно мероприятие. Автобус, который перевозил учеников в лагерь, чуть не попал в пропасть, но всё же разорвался на две части. Сейчас все ученики собираются вместе, ищут свои вещи и т.д. Но я думаю ,тебе уже не смысла там отписываться. Сделаем так, по сюжету ты была в автобусе, но начинай игру уже с центрального здания (главный зал), якобы ты уже пришла в здание и с ужасом вспоминаешь случившуюся ситуацию.. Скорее всего туда все остальные ученики и направятся,

0

100

Максим Зимин
Ладно) Спс)) Придумаем что-нить))

0

101

Катя Артемьева
Да не за что. Дерзай!

0

102

Здравствуйте!У меня вопрос:Я еду со всеми во втобусе или же начинаю играть сразу в лагере?

0

103

В лагере, ты так же как и Катя

0

104

есть мысль взять второго перса. ОТыгрывать смогу. Но в принципе не горит. Если вам кто-нибудь уж очень срочно нужен - то порекомендуйте его мне. Играть могу как парнем так и девушкой.

0

105

Срочно нужна Лера и Лиза Плетнёва. Ну Лерин аккаунт уже создан и в принципе ею я отыгрывать вполне могу, а вот Лиза понадобилась бы.

0

106

Максим Зимин написал(а):

Лиза понадобилась бы

тогда, спокойно смогу ей отыгрывать.
Анкету писать надо?

0

107

Ну в принципе думаю можешь начинать играть, как неофициальный игрок. Анкету напиши по ходу дела.

0

108

Максим Зимин написал(а):

Ну в принципе думаю можешь начинать играть, как неофициальный игрок. Анкету напиши по ходу дела.

ладно, я завтра зарегистрируюсь и отпишусь.
Мне начать наверное в автобусе?

0

109

А вот и я))
Сейчас анку напишу и пойду играть

0

110

угу-угу-угу...
Ждем =)

0

111

Можно изменить характер моего перса при регистрации.Я хочу полную противоположность.

0

112

Макс Минин
Привет. Дело в том, что тот перс, которого ты взял ужн не находится в списках официальных персонажей, тема была перенесена в архивы, но ещё продолжает оставаться в данной категории, так что характер ты можешь взять абсолютно любой для своего перса. Если нужны какие-то уточнения обращайся.

0

113

И ещё один вопрос можно ли мне изменить его внешность на Алекса Петтифера?Его внешность не занята ни одним персом.

0

114

Макс Минин
В принципе это не запрещено. Можешь и поменять.

0

115

Спасибо.Я регистрируюсь...

0

116

Макс Минин
Ок, ждём.

0

117

привет) я не могу найти список занятых внешностей...

0

118

Камилла Кравцова
Здравствуйте, вы случайно не с ролевой http://tisc.mybb.ru
Списка занятых внешностей, как такового у нас нет, однако в этой теме вы можете увидеть всех участников, а в их личных делах и занятые ими внешности.

0

119

Максим Зимин, случайно да)

0

120

Камилла Кравцова
Ну...будем знакомы.

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Информация » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно