.::Camp Rock for Indigo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Информация » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Роман Артемьев
куда душе угодно=)

0

62

Отлично, мерси)

0

63

Роман Артемьев
S'il vous plaît=))

0

64

А мона Аи поменять аберацию на что нить другое, а Мисе добавить способность. Только не ругайтесь.

0

65

Поменять, а на какую?
Мисе не стоит, потому что считай у нее и так все способности есть =) стоит только потрогать кого нибудь хD

0

66

Мари Китч
Мона тогда взять левитацию или гипноз.
А Миса всех ходить и трогать будет. :D

0

67

Можно конечно, что будешь брать левитацию или гипноз?

0

68

Мари Китч
Миса думает...
Давай левитацию.

0

69

Хорошо!

0

70

Мари Китч
Пасиб что разрешила.

0

71

Вопрос к админам:
Хочу поменять внеху у Милен Лакур. Вместо Элизы Душку Аманду Байнс. Вроде я за милен не так уж много играла, чтоб в игре наблюдались какие-то трудности в связи со сменой внехи. Просто с этой внехой (Элизой Душку) нет вдохновения ни играть, ни авы для нее делать. Можно поменять? Позязя

0

72

Оксана Беглова
хорошо что так рано попросила,я думаю можно.кстати,актриса прикольная, мне с ней фильм нравится "Она-мужчина!".Там ее героиню  Виола зовут)))

0

73

Большое спасибо=) Я тоже этот фильм смотрела, ржачный =)

0

74

Вопрос:Где можно поменять статус?

0

75

Анастасия Порошина
в профиле =). а какой хочешь? могу я поменять =).

0

76

Личное дело-> персональное--> статус

0

77

Вопросик тут созрел:
Можно мне добавить ещё одну способность,мелкую конечно,почти не значительную,просто я подумала,что она мне очень будет подходить по внешности и характеру?Просто хочется что-то типа слабенькой псионики интересного характера.Хочется,как говорится,приносить людям счастье.Просто очень хочу что-нибудь типа эйфорийного влияния.Типа настроение народу поднимать и всё такое)))Понимаю,что бред ещё тот,но мне кажется должно быть не плохо.

0

78

Ну в принципе две твои способности не являются суперсильными, так что в принципе ты можешь добавить ещё одну, что типа она проявилась, но только надо придумать как. (у нас были примеры: Кристи стала в два раза сильнее из-за того, что в неё ударила молния, Максим приобрёл способность к астральному дублю из-за временной потери личности, Элина от мощного энергетического потока Атмо научилась манипулировать памятью людей) Так, что я думаю можно. А способность под твоё описание подходит разве что излучение феромонов, но у тебя будет только возможность улучшать людям настроение, ну или типа того.

0

79

Так она мне и нужно))А отписать-конечно отпишу))

0

80

Анастасия Порошина
Ну вот и отлично. Придумай какую-нибудь ситуацию, от которй у Насти резко проявилась такая способность и всё дело сделаною

0

81

Вопросик:А кому написать по поводу того,что я одну картиночку накропала,которая в принципе подходит под то,что было написано Элиной по поводу идей на новую я не знаю,как это называется,короче та большая картинка которая сверху.ахахах)))Да,вот такая я вот безграмотная))

0

82

ПРивет!Я хочу играть КАтей Артемьевой.Читала всё выше.Но всё же решила спросить можно ли поменять ей внешность Дакота Фаннинг мне не нрава.И ещё нужно обязательно быть в указанное расписанием время?Да и можно мне ещё три способности(Аморфизм,Анимализм,Амфибицизм).

Отредактировано Катюша Артемьева (2009-09-22 23:59:41)

0

83

Катюша Артемьева написал(а):

можно ли поменять ей внешность

В принципе мы идём навстречу новым игрокам и внешность не так сильно принципиальна, так что я думаю это можно. Только не выбери ту, которая уже занята.

Катюша Артемьева написал(а):

И ещё нужно обязательно быть в указанное расписанием время?

Нет, расписание это чисто формальное. Дело в том, что сейчас игра немного модернизируется. Мы планируем по сюжету создание каникул. Так что учиться может быть даже и не придётся.Сейчас мы ожидаем решения нашей главной админки Ани (она же Кристина Денисова), а потом перейдём на каникулы, так что если возникнут какие-нибудь вопросы по сюжету обращайся ко мне.

Катюша Артемьева написал(а):

Да и можно мне ещё три способности(Аморфизм,Анимализм,Амфибицизм).

Ну...брать ещё какие-то способности не запрещено. Однако если ты их хочешь вместе с рисованием будущего, то от одной придётся отказаться, так как максимальное количество способностей только 3. В принципе ты можешь отказаться от рисования будущего, если очень сильно хочешь эти три способности.

0

84

Спасибо.Я откажусь от Аморфизма.

0

85

Катюша Артемьева
Чтож, хорошо, будем ждать анкеты.
Заранее добро пожаловать.

0

86

А можно мне взять внешность не занятой роли Лили цветаевой.Плизз

0

87

Лады, возьму на ся ответсвеность =).
Бери Эмму Робертс =)

0

88

Хочу вторым персом взять мальчика.Можно?Думаю Илью Соколова или как там его...

0

89

Анастасия Порошина
ну лады, бери))

0

90

Люди а как вставлять в пордписи ссылки,ссылки на изображения,изображения и т.д.?

0


Вы здесь » .::Camp Rock for Indigo::. » Информация » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно